Какие виды контрацепции предпочитаете?

Тема в разделе "Сексуальное здоровье", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

  1. Re: Какие презервативы лучше всего

    ANTOSHIK,

    Contex лучше. А еще лучше -- Durex.
     
  2. Re: Какие презервативы лучше всего

    Тут вроде Дюрэкс ругают.Говорят,что подводят.Хм...
     
  3. Re: Какие презервативы лучше всего

    ANTOSHIK,

    Не, вот с ними у меня как раз ни одной проблемы не было. А Contex мне элементарно малы. ))) А вот Durex -- и размера подходящего. и эластичные, и прочные.

    :imho:
     
    1 человеку нравится это.
  4. Re: Какие презервативы лучше всего

    Вот фиг занет.Кому-то одни хорошо,кому-то другие.Вообщем тут надо по себе выбирать.А за инфу про визит спасибо.=)
     
  5. Шанс беременности

    Скажите, если парень кончил мне на попку, и я вытерла сперму бумагой, а потом ею же половые губы,есть ли риск забеременеть? какой процент? и ещё, если сперма смешивалась с водой, она не опасна;? я боюсь...:wallbash:
     
  6. Re: шанс беременности

    Врятли. Ну купи тест на беременность, проверь, если такие нервы терзают.
     
  7. Re: шанс беременности

    если уж совсем страшно, и ещё не прошло 72 часов с момента "вытирания", то купи таблетки постинор и пропей по указанной в инструкции схеме, толшько не вводи это в привычку, один раз экстренно можно, но в больших дозах он достаточно плохо влияет на организм. если не сказать, что опасен просто.
     
  8. Re: шанс беременности

    Подскажите, как можно узнать беременна ли ты, кроме того как ждать 2 недели?
    И если всё таки "да" ,что можно кроме абортов делать? Только 3 дня прошло...
     
  9. Re: шанс беременности

    Кроме абортов можно только рожать.

    У тебя цикл постоянный? Какой тогда был день цикла?
     
  10. Re: шанс беременности

    причём тут 2 недели? Выпей постинор, это раз. Кроме обортов можно сходить к доктору он тебе пропишет курс инъекций гормональных, проколишь в течении недели, потом в ещё в течении 2-3х недель походишь с прыщами от этих горманов и спокойненько трахаешься дальше. Ты не кипиши и внимательно читай, если уж тебе действительно нужен совет, а не просто так потрепаться.
     
  11. Re: шанс беременности

    У тебя не очень хороший шанс))Навряд ли ;)
     
  12. Re: шанс беременности

    Просто валяюсь по полу от смеха......Простите)):xaxa:
     
  13. Re: шанс беременности

    подвинься... я рядом упаду))))))))
    А еще очень опасно, глотать сперму..)))) можно подавиться)))


    риск есть всегда
    ты как и зачем ее смешивала то?)))
    а бояться нужно было раньше.. или бумагой в большем кол-ве запасаться,чтоб не одним кусочком вытереть всё начиная от макушки и заканчивая пятками...
     
  14. Re: шанс беременности

    Хэлена, смеются ведь не с тебя, а с твоих пустых и раздутых переживаний. Успокойся - всё будет ОК. И не обижайся))
     
  15. Re: шанс беременности

    Я буду только рада))))......Обязательно сообщу...Ты будешь первой, кто об этом узнает)...А от нежелательной беременности нужно предохраняться.) чтобы потом логти не грызть)
     
    1 человеку нравится это.
  16. Re: шанс беременности

    Хэлена.....Мне кажется у тебя изначально тема была сформулированна некорректно.....Шанс - ну, допустим, когда ты в течении долго времени очень хочешь забеременеть, но в виду каких-то там обстоятельств, у тебя не получается.....Даже просто так...когда хочешь, но есть какая то доля сомнения, что может, что-то не получится...ты интересуешься: "люди, а есть ли у меня шанс забеременеть?"....Можно было тему обозначить как "Вероятность беременности......"
     
  17. Re: шанс беременности

    На данную тему обсуждалось уже тысячи раз . И ветка была соответствующая. Ответ " шанс есть всегда " . Или вам нарисовать диаграмму в процентном выражении ? Логика тут едина . Или Забеременела или Не забеременела.

    50 на 50. Всегда. Только при случае с презервативами 90 процентов безопасности.
     
  18. Re: шанс беременности

    А почему так мало?
     
  19. Re: шанс беременности

    Да..Нарисуйте пжлста....Мне будет очень интересно посмотреть)
     
  20. Re: шанс беременности

    ну вот такие умные вещи пишут в интернете..
    хотя конечно шанс беремености есть всегда..
    особенно когда ты этого не ждешь..

    "Специалисты, которые знают истинное положение вещей, считают, что нельзя полагаться на презерватив как на надежное средство предохранения от беременности или защиты от заражения. На настоящий момент путем исследований выявлено, что иногда сперматозоиды проходят в микроскопические поры того материала, из которого делают презервативы, будь то латекс или полиуриетан, а уж про вирусы (например, вызывающие иммунодефицит), которые гораздо меньше сперматозоидов, и говорить нечего.

    Согласно другим исследованиям презервативы из латекса оказываются неэффективными в 1 случае из 6, когда используются для профилактики СПИДа; почти восьмая часть всех презервативов рвется или сдвигается; при использовании презервативов из латекса почти в 20% случаях наступает беременность.

    Не случайно говорят, что "разговоры о безопасном сексе очень опасны". Секс не может быть безопасен по определению, и никакой презерватив не способен спасти и застраховать вас от неприятностей. Но почему же тогда неустанно пропагандируется использование презервативов именно для предохранения от заражения или нежелательной беременности? Конечно, лучше знать, что если вы используете механическое средство предохранения, риск заболеть или через 9 месяцев обзавестись потомством, снижается в несколько раз. Но никогда нельзя забывать, что он не исчезает совсем! Проблема в том, что, человек обманывает сам себя, полагая, что если он "использует это", то он может любить кого и как угодно.

    К сожалению, медицинские светила вынуждены сегодня признать, что нельзя быть уверенным в полной сохранности, используя презерватив. Но это не значит, что нужно однажды устроить массовое сожжение изделий из латекса и сказать себе "Будь что будет!" Но ведь никогда нельзя быть уверенным наверняка, что вас не настигнет беда."
     
  21. Re: шанс беременности

    Если верить этой статье, то теперь при каждом сексе нужно бояться беременности. Когда же тогда наслаждение получать?
     
  22. Re: шанс беременности

    А вся проблема в том что природой заложено. Секс действие возникающее вследствии инстинкта размножения. И именно размножение , а не получение наслаждения является мотивацией секса.
    Как говориться " любишь кататься, люби и саночки возить".
    А так как человек сам по себе существо азартное, то и в сексе есть немалая доля азарта и адреналина. Осознавая что риск есть всегда, жить веселее. Повод ограничить себя от случайных связей и понять что секс это однако не простые телодвижения ради фрикций и оргазма, а все таки на первом месте чувства.

    П.С.
    IMHO, секс без чувств и обязательств по ощущениям от мастурбации далеко не ушел.




    Это же надо сходить намочить кусок туалетной бумаги... Заботливый какой у тебя парень.
     
  23. Re: шанс беременности

    Что под руку попалось)))
     
    1 человеку нравится это.
  24. Re: шанс беременности

    Знаете товарищи, вот обсуждение в этой теме напомнило мне анекдот:
    Мужчина на приёме у врача:
    - Доктор, что мне делать, у меня как ни секс, так обязательно она залетает. У меня уже 19 детей при зарплате в 3 тысячи, я скоро с голоду помру с ними.Помогите, доктор.
    доктор минуту думает, потом укладывает пациента на кушетку, ещё минуты полторы разглядывает его член и уверенным голосом говорит:
    - Значит так, два, нет пожалуй 3 презерватива, обмотать лейкопластырем и НИКАКИХ половых контактов.

    Так вот, если ты занимаешься сексом ты всегда рискуешь, но этот риск можно снизить, теже презервативы, которые, кстати, оставляют всего 4% вероятности беременности, и то, это статистика, которая может и не всегда права. А Если уж говорить про болезни передающиеся половым путём, то для того, чтобы заболеть сифилисом не нужен как-таковой вагинальный-анальный контакт, достаточно просто потереться гениталиями и получите, бледная трепонема ваша. Опять же, вирус имуннодефицита содержиться во всех биологических жидкостях, так что если вы прикусили щёку, а потом поцеловались с носителем вируса, то в 99% из 100 - вы станете "счастливым" обладателем его. Я свой совет автору этой тему дала, но она по видимому предпочла довольствоваться просто рассуждениями на эту тему. Мне вот интересно, а чем дело-то кончилось?
     
  25. Re: шанс беременности

    Ну во-первых,здрасьте всем! я тут как бы новенькая.
    а во-вторых, по-моему,бред полнейший! в таком случае, если ты делала ему минет, потом поцеловала его, а потом он тебе кунилингус,...что же,шанс тоже есть?
     
  26. Re: шанс беременности

    Ага))) Сперматозоиды, пока они там минеты и кунилингусы делали, времени не теряли, а быстренько побежали к яйцеклетке)))
     
  27. Re: шанс беременности

    теоритически - да, потому как сперматозоиды не дохнут в ротовой жидкости. но про тему заявленную в начале, согласна бред, хотя в этой жизни возможно всё. Сперматозавры способны во влажной среде прожить до 4х часов вне половой системы, а если высохли, то значит высохли. :xaxa:
     
  28. Re: Прерванный половой акт как средство предохранения

    Тоже начала впервые предохраняться именно этим способом...паника перед месячными жесткая.....:smile:но физического удовольствия во время секса гораздо больше....я даже не ожидала....
     
  29. Re: шанс беременности

    Задержка второй день... Секс был в "опасный день", но методом прерывания. Пользуюсь данным методом крайне редко. Практика доказала что до самого оргазма у меня ничего не выделяется. Однако факт на лицо - задержка два дня уже. Трудно быть теоретиком когда сам прекрасно знаешь аспекты контрацепции, но сам же волнуешься по поводу... Ждем-с...
     
  30. Re: шанс беременности

    Предлагаю сделать тест и пока не гнать за это дело. Так задержка может быть не только по причине беременности. Могут оказыаать своё воздействие и нервы и диета, если сесть резко на диету, вернее. Изменение погодных условий, тоже резкое. Полёт на самолёте, так как для человека не свойственно такое резкое изменение соотношения внутреннего и внешнего давления. Задержка до 7 дней при нестабильном цикле вполне может не быть подтверждением беременности. Кроме того воспалительный процесс может давать задержки. Но тест сделайте обязательно, от вас не убудет, а спокойнее станет, причем советую купить немецкий дорогой тест, а то отечественные иногда вообще ничего не показывает, а народ потом за колясками по всему городу носится.
     
  31. Re: шанс беременности

    самый так сказать, опасный способ конрацепции..

    вот тут у меня начался полный тупик.... а что это за практика такая? и как она показала то?
     
  32. Re: шанс беременности

    А еще, если у вас сейчас очень жаркая погода, то это тоже может быть причиной задержки.
     
  33. Re: шанс беременности

    Такая забавная ситуация ^_^ У меня почему-то только смех вызывает. По-моему, кто-то просто решил постебаться и создал такую тему ^_^ :xaxa:
     
  34. Re: шанс беременности

    Смешно конечно слышать , но проверяли во время миеньета. Так сказать на вкус. Все равно же наверное понятно выделяется что то до оргазма или нет )
    Прошу не смеяться и не кидать помидоры. Месячные пришли. Но все равно хочу сделать тест.
    Береженного как говориться... ведь месячные и во время беременности могут быть...
     
  35. Re: шанс беременности

    Выделение спермы может происходить минимальными порциями в течение всего полового акта, основная часть выделяется в момент эякуляции.

    кол-во сперматозоидов ,выделяемых при эякуляции 150-400 миллионов -- вот при таком кол-ве можно говорить "О вкусе" )))

    Во время эрекции у мужчины выделяется 1-2 капли прозрачной жидкости (предэякулят), в которой находятся сперматозоиды.
     
  36. Re: шанс беременности

    в плане месячных при беременности - это 1-3% на 10 000 населения, да и то, это не месячные, как таковые, кровеподобные выделения слизи. Если месячные прошли полноценные, в срок, столько сколько положенно дней, то гнать не за что.
    А вот по поводу преэякулята, совершенно согласна, в нём такие же сперматозавры, как и в полноценном эякуляте.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Re: шанс беременности

    Тогда,я должна боятться в 10 раз..т.к мы занимались сексом без презервативов,и я не знаю,кончил в меня парень или нет(говорит,что нет, просто я почувствовала..вот воэтому,мне не оч хорошо...:wallbash: задержка есть неделя(хотя для меня это норм.,задержка постоянно присутствует:zip: ..)..не знаю,что думать..буду ждать..да еще парень ненадежный,и я сглупила:kill: ...
    П.С,всегда есть шанс забеременить,если без презирвотива,но он мин(если только в тебя не попало))...внутрь,то к тебе не попало по-любому.. если,переживаешь,то купи тест...
     
  38. Re: шанс беременности

    УРА,я не беременна))) вчера проверяла..а я уже думала,что делать... Надо наверное выбирать другой вид контрацепции,а то презерватив, уже надоел(пока оденешь и т.п..)..но страшновато менять:zip:
     
    1 человеку нравится это.
  39. Re: шанс беременности

    Кто-нибудь знает, чем закончилась эта история? :smile:

    Оля, воистину ура!!! :flowers:
     
  40. Re: шанс беременности

    А разве есть другой оптимальный вариант?)))
     
  41. Re: шанс беременности

    ну зачем так офицально..просто я все время поникую без повода..волнуюсь:zip: ..
    П,С. спасибо за заботу..Чмок



    вобще то много есть видов контрацепции...просто,я им как то меньше доверяю:хочу например свечи попробывать...
     
  42. Re: шанс беременности

    Их очень много. Но презервативы это не только самый надежный, но и без всяких побочных эффектов. Да и еще прост в использовании.
     
  43. Re: шанс беременности

    ага, ты попробуй, а потом попроси совего парня тебе куни сделать и посмотри на его лица. Они вообще-то вкус имеют достаточно противный.
    Да и вообще, от беременности они может быть и оградят, а вот от болячек совершенно точно нет. У меня вот одна знакомая с этими свечками допрыгалась, теперь гонорею долечивает и локти кусает. А раньше только и пела, что какое это средство замечательное и парень у неё просто супер, никогда налево и не глянет, а он оказывается в бане с девочками попарился, всех там отпарил и ей весёлого гонококка в подарок принёс. Настоятельно советую тебе не отказываться от презервативов, тем более с твоим паникёрским отношением к вопросу беременности, ты ж изведёшься от мысли, а вдруг не подействовало, а вдруг свечки просроченные, а вдруг не дотекло куда надо. Чисто с позиции опыта - Не мудри там, где это не нужно.
     
  44. Re: шанс беременности

    Я пользуюсь свечами Патентекс Овал достаточно длительное время уже.
    И очень довольна.
    А вот это неправда.
    всё можно. Было бы желание. Сначала куни, а потом свечка=))

    А это нужно думать с кем трахаться.
    А где гарантия, что презик не порвётся? она эту же гонорею могла бы и орально подцепить.
     
  45. Re: Шанс беременности

    Аналогично...

    Было и такое )))
    ну так вот... это он потом,когда башка включилась, сообразил, что накушался ... "А пока была выключена -- было пофиг"(с)

    Все хорошо..., только вот заметила я такую фишку..., что лак на ногтях снимает получше любого ацетона... и автозагар тоже )))) Так што тут надо быть осторожной, а то после секса маникюрчик поплохеет изрядно)))
     
  46. Re: Шанс беременности

    Так..... с нетерпением ждем результатов эксперимента по безоперационному удалению слизистых желудочно-кишечного тракта )))))))
     
  47. Re: Шанс беременности


    ну что значит " неправда"? Неужели и от гепатита С и от ВИЧ- инфекции спасают? Чего-то с трудом в это верится, если не сказать совсем не верится.
     
  48. Re: Шанс беременности

    Всего лишь информация для размышления))))
    Никого не призываю -- бросать тот способ контрацепции, который им нравится и непременно использовать только "ПО".
    --
     
  49. Re: Прерванный половой акт как средство предохранения

    тоже использую, и уже долго, года 3 наверное... за это время было два периода когда я пила контрацептивы, а так в основном прерванно, ну и в меня в те дни когда можно. при таком способе предохранения важно учитывать то что повторный половой акт без презерватива или других барьерных средств контрацепции может быть только через 24 часа. так что трахаться 2 раза подряд (или вечером а потом утром,) не используя во второй раз презерватив ОЧЕНЬ опасно! а так нормально.

    честно сказать не чего не поняла , скорей всего потому что не опытная...
    для меня сейчас эта тема №1 и мне бы очень хотелась узнать по подробней...
    можете болие понятней (для чайников) рассказать....
    очень важно
    зарание спасибо!!!:friends:
     
  50. Люди попадались сообщения про безопасные дни, обьясните что за дни?
    на телефоне нет такой проги, как еще можно посчитать?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru