Узнал, что у жены виртуальный любовник

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем azazello321, 9 ноя 2008.

  1. Живем с женой 12 лет,сейчас у нас очередной кризис отношений.Происходит разбор прошедших лет и разговоры про будущее,короче стал подозревать что её интернет-подружки нагнетают обстановку.Поставил на комп программу шпион,что бы узнать где собака порылась,и вот результат.Жена занимается виртуальным сексом,при чем сразу после долгого и тяжёлого разговора за жизнь.Я не мавр конечно и не ханджа,но виртуальная измена для меня почти равна реальной.Не знаю что дальше делать:wallbash::kill:
     
  2. Ответ: Узнал что у жены виртуальный любовник

    Если дорожишь отношениями реальными,ничего не делай.Я только что расстался по такой же причине(только меня пасли) со своей женой,с которой прожили пятнадцать лет.Ничего хорошего.Одно говно в душе и водка в желудке.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Узнал что у жены виртуальный любовник

    Ну а как в такой лжи жить то? Противно.Хотя и расставаться не хочется
     
  4. Ответ: Узнал что у жены виртуальный любовник

    Тебе решать что делать! Но следовало бы поговорить с женой на эту тему, и показать что способен запросто расстаться с ней из-за более мелкого проступка. Тогда сама потянется к тебе ))), хотя у самого проблемы жесть, тоже самокопанием занимаемся...
     
  5. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    azazello321, можно вторгнусь в вашу тему со своим женским взглядом???))

    Ситуация мне знакома от части. Нет я не замужем, нет у меня не было вирт.секса, но когда в один из прекрасных дней я стала замечать что мои отношения с моим МЧ трещат по швам, спасение я нашла в инете, т.к. это очень легко прийти с проблемой даже не к подружке, а просто к незнакомому человеку в инете, в каком нибудь чате и поговорить. Человек который примет твою проблему, поймет ее, утешит - в тот момент кажется лучшим другом, дальше по развитию отношений - развиваются симпатии (у кого-то долго, у кого-то дня два-день, у всех по разному).
    Человек, который был в инете...хм...боже ж ты мой)) как давно это было))) в общем роман начался. настоящий виртуальный роман, со звонками, смсками...
    сейчас вспоминаю об этом с ужасом... но проанализировав ситуацию понимаю: если бы когда наши отношения начали трещать мой МЧ наоборот активизировался и вместо очередных разговоров "за душу" и скандалов, проявился нежность, заботу, да просто бы вспомнил что я девушка, которая и цветы любит и прочее, в общем начал пресловутый "конфетно-букетно-парадновыходной" период, то и мне не надо было бы искать нигде советчика и романа бы не вышло.
    *ах...хеппи эндом все-таки завершилась моя лав стори))) поздно но он опомнился. сейчас все отлично) и тепереча когда если и назревает конфликт, то мы знаем из него выход)) просто нужно в этот период стараться времени, нежности и заботы друг другу уделить как можно больше, как бы это не казалось сложно.
    **azazello321, в твоей ситуации: пригласи жену вечером в театр, ресторан, оторви ее от инета, съездите куда-нибудь чтобы не было возможности соединения с инетом (тебе ее сейчас отоврвать нужно и показать что ты вот он самый родной, близкий, любящий и САМЫЙ ЛУЧШИЙ), пусть когда она проснется обнаружит букет цветов, или просто рядом с собой открытку с пожеланием доброго утра, а ты в это время сделай завтрак...в общем все так просто...просто вспомните как у вас было все в начале.))
    *** да и конечно все советы действительны, при условии что ты хочешь сохранить отношения. удачи)))))))
     
  6. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    azazello321,
    по моему у любого человека должна быть разрядка, даже такая как виртуальный секс. и не факт что эти виртуальные отношения перерастут в реальные. посмотри как она себя ведет после общения со своим виртуальным "любовником", меняется ли её отношение к тебе и если меняется, то в какую сторону.
    и я согласна с Тигрёнкой)))
    ведь ты действительно для неё самый родной и близкий, а самое главное что ты реальный!!!
     
    VeraVerochka и Тигрёнка нравится это.
  7. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    И чего? Ты считаешь, что вертикальная измена - это трагедия?!
    Во-первых, вспомни, сколько раз ты её изменял в реале! У самого, скорее всего, рыльце в пушку, вот и пытаешься скорее себя оправдать, чем её обвинить;
    Во-вторых, радуйся, что жена проводит свободное время дома, за компом, а не где-то в чужой постели. А сам в это время футбол по телеку посмотри, что ли! Увлечённая виртуальным сексом жена не упрекнёт тебя, что из за каких то мужиков, бегающих по полю за мечом, ты перестал уделять ей внимание. )))
     
  8. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    не считаю, что виртуальный секс измена, многим женщинам на самом деле настолько не хватает мужского внимания дома, что единственная отдушина это виртуальный любовник, обрати это себе на пользу, попоробуй приласкать её сразу после того, как она встала из-за компа и скорее всего ты сможешь дать ей то, чего ей так нужно сексуальную и эмоциональную разрядку, со временем она вообще забудет про виртуальные связи, просто в каждых отношениях должны быть свежие вливания иначе отношения плавно сходят на нет.
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    Спасибо за советы,женская солидарность во всей красе:upset:.Если ей всё так плохо,зачем это терпеть?Говорит: люблю тебя,и тут же пишет в инете что любви давно нет.Мол живем тока по привычке и из за дочки.Кругом одна ложь.Сегодня напьюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    Не поможет. Отпиши в личку, поговорим.

    Ты знаешь его лично? Ты ЛИЧНО была его любовницей? Или ты его жена? У тебя есть право вот так в чём-то обвинить тредстара?
     
    1 человеку нравится это.
  11. #11 Тигрёнка, 9 ноя 2008
    Последнее редактирование: 9 ноя 2008
    Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    тут не женская солидарность а призыв просто быть внимательнее все равно ктото из вас двоих должен начать делать шаги навстречу друг другу.
    знаешь вообще, лично мое мнение: что не было бы таких кризисов, отношения затухали, у вас есть второй шанс возобновить отношения, и потом о произошедшем вспоминать с улыбкой.
    у инета есть особенность: передавать только эмоции в данный момент, заметь не чувства а именно эмоции. поговорили вы, выяснили отношения, на душе все равно остался осадок, вот она и говорит что любви нет, и что тебя не любит, да и вообще не можешь ты ничего чего может тот герой-любовник. разница только что в виртуальном сексе так понимаю, человек может выставить себя казановой чистой воды но при этом будет сидеть на другом конце реальности импотент, перечитавший женский романов и знающий на какую сторону психики женщины давить (извиняюсь за такое сравнение). еще раз повторюсь: просто начни сам шаги на встречу делать. что делать думаю сам знаешь. если нет, то я уже тебе писала выше.
    не поможет однозначно, голова будет раскалываться, да и ее это еще больше от тебя отвернет. слишком сейчас высока цена твоих ошибок будет...
     
  12. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник


    Права, конечно, нет, но и людей без греха тоже нет. ;)
     
  13. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    Виртуальная измена - это самая что ни на есть измена. Да, она отличается от плотской утехи, и если смотреть более менее объективно - легче именно по действиям. Т.е. в настоящей измене - реальный секс, в измене виртуальной - виртуальный, НО очень многое (если не все), зависит именно от человека - как от того, кто измену совершает, так и от того, кто ее терпит. Но, думаю, мало найдется людей, кто, увидев, чем занимается его любимый человек в сети, ничего не подумает и оставит все как есть. Мозг ведь бунтует при любом изменении в отношениях, во всем. И как раз этот мозг НЕ в состоянии, просто не в состоянии понять и полностью осмыслить то, что произошло в силу своей изначальной субъективности! Что было в действительности? - "Да мы даже не прикасались друг к другу!" или "Я его даже не знаю!". Казалось бы - ДА - НИЧЕГО не было, а нет - БЫЛО. Потому что у нас есть и эмоции, и гордость и многое другое. Когда ты дорожишь отношениями, ты готов отдавать и получать. А если ты видишь, что что-то - пусть вирт. часть - отдается другому, ты бунтуешь и чувствуешь себя хреново. Так что - измена.

    azazello321, крепись. Надеюсь, Жар-Псина тебе хоть чем-то поможет. Напиваться можно, но если это войдет в систему, - ХАНА.
     
  14. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    Девочки, вы никогда не были на сайтах знакомств? Да там половина мужчин, которые желают познакомиться женаты! Многие из них даже не скрывают этого! Так же как и не скрываю, что ищут себе любовниц! Вот это я понимаю настоящая виртуальная измена.
    А общение с человеком, которого ты реально никогда не увидишь, лично я изменойне считаю. Было бы даже интересно понаблюдать занятие моего супруга виртуальным сексом со стороны. Скорее всего, сама бы от такого зрелища возбудилась и изнасиловала его прямо около компьютера! )))
     
  15. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    Тоесть все мужчины козлы и изменяют своим половинкам??? Ты это имеешь ввиду?
     
  16. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник


    А вот про козлов - ты это сам сказал! )))

    Хорошо, если наш главный герой НИ РАЗУ реально не изменял своей жене - его можно понять, т.к. и он измен (даже виртуальных) не ожидал. Но если он всё таки изменял, к чему такой крик, что не могу стерпеть такого к себе отношения?
    Тем более я ещё раз повторяю: виртуальный секс я изменой не считаю. Какой тут вообще секс, если жена вечером дома за компьютером сидит, а не где-то на стороне гуляет? )))
     
  17. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    azazello321,
    Коли такой рассклад надо обоим задумываться об атмосфере в вашей семейной жизни. Накопление неудовлетворенности, неуважения, невнимания, взаимного непонимания и отстраненности, заедание серости будней и бытовухи, мнимо-спокойный, не напрягающий, самотек совместной жизни - вот основные причины. В семейной жизни присущи как подъемы так и депресивные периоды. Гладко, хорошо и беззаботно всегда не бывает. Обвинять, шпионить и уличать глупо, с любой стороны. Выход такой - откровенный разговор и желаемый, обоюдный поиск здоровой семейной атмосферы. Главное ваши желания: сохранить и развивать любовь,отношения, семью, если такого нет - увы, ситуация рано или позже станет тупиковой.
     
  18. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    Сегодня она за компом сидит, а завтра в реале изменит. ;)

    Что это вообще за дела?? При живом парне или муже такой вот хренью страдать? Не нравится спутник - гуляй на все 4 стороны, но прежде разорви отношения. Я считаю виртуальную измену изменой. Ну и что, что тело дома, а мысли-то (а то и сердце) с другим :thumbdown: Это еще больше ранит.
     
  19. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    Они женаты 12 лет! После такого срока совместной жизни расходиться уже не хочется, а почувствовать себя мачо или роковой красоткой ещё хочется! )))

    И вообще, может жена на сайте, через который она с виртуальным любовником общалась, фотки какой-нибудь 20-летней модели вместо своих выложила? Да и "любовник" её, может толстый лысый пенсионер, который решил молодость вспомнить и представился каким-нибудь Тарзаном? )))
     
    1 человеку нравится это.
  20. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    Не напился,побоялся глупостей наделать по пьяни,да и сам понимаю что это не выход.
    Шпиона отключил,думал легче станет когда не знаешь.Она из за компа вылезла такая загадочная,теперь чувствую себя ослом.Опять включил,замкнутый круг какой то.
    Я понимаю что наши отношения быт заел,привыкли друг к другу.невнимательные стали.У нас всегда отношения были построены на доверии,теперь от него остался только пшик.Она говорит: у меня есть право на личную жизнь,это мои друзья и я буду с ними общаться,я типа даже не флиртую ни с кем.Короче за лоха меня держит
    Тут некоторых почитать,так я ещё и виноват во всём,и теперь должен ковром стелиться перед ней.А я считаю что восстановление отношений это дело для обоих партнёров и ни кто не должен себя ломать.
    О ком она думает когда со мной сексом занимается,если мозгами она не со мной?




    фотки у неё свои,да и у вирта похоже тоже,не Тарзан мягко говоря. Может ему вирусняк какой ни будь убойный послать:rip_1:



    Может комп в окно выкинуть и сделать вид что ничего не было,шикарный выход из положения:surprise:
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    а так и будет. пока вы всетаки не сдвинете свои отношения с мертвой точки.
    во-первых, чтото я не увидела что кто то тебя здесь в чем то обвиняет (может смотрела не внимательно, пардон))))
    во-вторых, еще раз повторюсь: сейчас ктото должен из вас пойти на уступки. т.к. она не знает, что ты за ней следишь через "шпиона", то и действия первые, на мой взгляд должны от тебя исходить.
    в-третьих, в чем ты себя например "сломаешь", если первые действия от тебя исходить будут?? в том, что тебя сейчас обида, ревность съедают изнутри? в этом ты себя сломаешь? это упрямство просто. понимаю, что обидно, понимаю, что по отношению кней может даже ненависть возникнуть, но попробуй ситуацию трезво оценить - призываю к этому уже в который раз.
    изначально причину искать нужно в прошлом. сколько раз допустим в неделю ты своей жене комплименты делал, как часто цветы дарил, как часто вы наслаждались друг другом, оставив детей на хотя бы непродолжительное время бабушкам/дедушкам, когда последний раз вы ходили на каток и т.д.??? понимаешь (думаю не открою тебе глаза на этот факт), отношения как огонь в печи подерживать надо, чтобы согреться, иначе они затухают...
    *знаешь а по сути у меня сейчас мысль возникла...я конечно "шпионом" никогда не пользовалась и даже не представляю как это выглядит, но по сути, получается ты можешь читать тексты переписки жены с виртуальным собеседником, так?)) а почему бы тебе не сыграть козырем? посмотри на чем он играет. возьми на вооружение, пришли в рабочее время жене смс с "намеком", шепни на ухо, что ждешь с нетерпением вечера ;) да просто в конце концов вспомни о ваших датах)) когда вы познакомились и прочее. сделай приятное. (если не помнишь даты - спроси невзначай))) - она думаю удивиться, и на уровне подсознания уже будет сделан тобою первый шаг))))
    *ей просто сейчас встреска эмоциональная нужна, так пусть она ее от тебя получит. только встряска положительной должна быть.))
    ** и еще. пойми...он - НИКТО. ты - тот человек, с которым она связала свою судьбу, у тебя преимущество - ты - РЕАЛЬНЫЙ.
    подумай пожалуйста над тем что я сказала. и все-таки надеюсь первые шаги от тебя будут исходить...
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    azazello321,
    Извини, что вмешиваюсь, но лично моё мнение, вам обоим стоит просто постараться нормально пообщаться хоть раз, по душам, без скандалов, криков и всего подобного, возможно вы уже не раз общались, ноооо... так ли, как это требует ситуация, да и вообще сама жизнь? Определиться уже на конец, нужно ли дальше жить вам вмести или уже прекратить всё это и разойтись по разные стороны! Возможно, я размышляю, не так продуктивно, как "бывалые", люди, которые прожили большую совместную жизнь, но я точно знаю, что всё что происходит, виной тому, мы сами! А виртуальный любовник, это временно и не очень серьёзно, дальше интернета не уйдёт, если конечно же ты не подталкнёшь на это! А у вас есть дети? Если есть, то посмотрите, как они на это реагируют, как они ведут себя при ваших ссорах, я уверен, им это не очень нравится, им нужна СЕМЬЯ!

    А пить не стоит при любом раскладе, это не поможет, только может сделать хуже!

    Это всё, лично моё мнение, спасибо за внимание!
     
  23. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    Дочке 6 лет,при ней стараемся не ссориться



    Этим сейчас и занимаемся



    Тигрёнка,

    Ты всё правильно пишешь,спасибо.Только это взгляд с женской точки зрения,которая отличается от мужской.Я тоже не был избалован знаками внимания с её стороны,однако не кинулся искать на стороне (может быть и зря).Она прекрасно знает как я отношусь к изменам,в том числе и виртуальным,и чем всё может закончиться.Однако наплевала на это,значит не так уж всё и не серьёзно с виртом,раз она так рискнула. Попросил её перестать мне врать и заниматься всякой хернёй,на что получил ответ: я просто общаюсь,ничем таким не занимаюсь и не собираюсь!!!!!! Ну посмотрим,что ближайшее время покажет
     
  24. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    ага. она отличается от мужской, согласна. но учти что сейчас в этой теме я - человек, который на собственной шкуре испытал почти аналогичную ситуацию. просто описала причины и следствия, которыми можно достичь урегулирования ваших отношений.
    понимаю, что ее вина тоже здесь есть, я этого и не говорила нигде что вина сплошь дишь твоя. что не кинулся искать на стороне - "респект и уважуха тебе")))
    в дальнейшем это при возобновлении может сыграть на твою пользу - т.к. она будет наверняка при восстановлении ваших отношений чувствовать угрызения совести..следовательно порция нежности и заботы тебе на какоето время гарантированы.
    Господи ты ж боже ж мой...еще раз доступно, и запомни эту фразу раз и навсегда: это она думает что серьезно, на самом же деле виртуальные романы - не продолжительны. я тебе гарантирую, что такой роман в большинстве случаев заканчивается разочарованием обоих партнеров по виртуальному роману. просто единственное что нужно делать в твоем случае не бездействовать а вытаскивать ее за уши от туда, а как вытаскивать - уже говорила. да ты и сам все знаешь.
    угу. так она тебе и созналась что виртуальным сексом занимается или роман у них там какой то. никогда она этого не признает перед человеком, с которым отношения разывать не собирается. не так ли?
     
  25. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    azazello321 ,
    Цитата:
    "Тигрёнка,

    Ты всё правильно пишешь,спасибо.Только это взгляд с женской точки зрения,которая отличается от мужской.Я тоже не был избалован знаками внимания с её стороны,однако не кинулся искать на стороне (может быть и зря).Она прекрасно знает как я отношусь к изменам,в том числе и виртуальным,и чем всё может закончиться.Однако наплевала на это,значит не так уж всё и не серьёзно с виртом,раз она так рискнула. Попросил её перестать мне врать и заниматься всякой хернёй,на что получил ответ: я просто общаюсь,ничем таким не занимаюсь и не собираюсь!!!!!! Ну посмотрим,что ближайшее время покажет"

    Добавлю, что и у меня - мужика : аналогичная точка зрения. Говоришь : не избалован её знаками внимания, а когда ты сам её баловал своими? В союзе две стороны - обе смотрят друг на друга, не делая (или почти) встречных шагов по разруливанию ситуации. Тигрёнка, права : ты рядом, реальный, тот с которым съеден пуд соли, у вас ребёнок. Подумайте оба над предпосылками являющимися истоками всего, поговорите спокойно и откровенно, насколько это реально: без взаимных обид и унижений. Посмотрите друг на друга : неужели вам обоим охота разрушить то, что имеете? Ради чего? Подумайте о ребёнке!
     
  26. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    а зачем было проверять? себе дороже же сделал...просто не понимаю смысл этих проверок, если ты не хочешь рвать отношения, только тебе хуже будет. Да и я думаю стоит сделать выводы, раз жена ищет кого-то виртуального, то значит ты ее в чем-то неудовлетворяешь, да и лучше уж пусть она виртуально изменяет, чем реально она бы это делала.
     
  27. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    inconceivable,

    Не суди и не судима будешь.Так по моему говориться.



    Сегодня жена до компа не добралась,завалилась спать.Я ей 2 ночи спать не давал:grin:
    Не знаю.смогу ли я опять доверять ей,даже если наши чувства опять вспыхнут.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    сможешь) а ситуацию расценивай просто как жизненный опыт, всетаки виртуальный роман - это не настоящий роман, там только эмоции на повышенных тонах идут, и ничего больше, инет все равно обезличивает очень сильно, да и кто знает почему именно на того "мужика" она повелась, не думал, что может она в "нем" именно твои черты узнала, которые в последнее какое то время немного затухли??
    почему пишу в кавычках, т.к. достоверно не известно кто этот "он", им может быть вполне как и человек, страдающий сексуальными рассстройствами, но знающий на какие "точки психики" давить у женщин, так и может оказаться человек, не вполне традиционной ориентации и т.д.
    *azazello321, в целом искренне горда тобой)) молодец)) не сдавайся, в конце концов, соперничество не должно угнетать, а наоборот должно подогревать твое желание быть с этой женщиной вместе.))
     
  29. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    а я не сужу, а высказываю своё мнение. Да и покажи мне конкретно мои слова, в которых я кого-либо осудила??

    Ну постоянные проверки устраивать тоже не дело.
     
  30. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    inconceivable,
    Думаю,не один azazello321
    согласится,что Ваши заявления слишком безапеляционны!Спокойнее,пожалуйста!
     
  31. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    Махен,
    Я абсолютно спокойна, это ваши заявления что я не спокойна безапеляционны и по-моему вы слишком разволновались, советую не нервничать так по пустякам))) Кстати не знаю где вы увидели тут заявления) Никаких заявлений я нигде не писала, вроде не в ЗАГСе))Я высказываю своё мнение как и все остальные тут)
     
  32. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    Молотка ))

    Будь самим собой 5 дней в неделю и 2 дня очень внимательным к ней, так должно прокатить...
     
  33. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    Каждый человек имеет в своей душе(сердце,голове...у кого как) потайной угол с тем,о чём мы не поведаем никому,тем более самым близким и любимым,именно потому что бережём отношения.И сейчас интернет стал той отдушиной,куда можно слить накопившееся.Раньше изливали по пьяни незнакомым,которых второй раз вряд ли увидишь,а сейчас для этого инет пригодился.Кто-то стихи втихушку пишет,кто-то по порносайтам лазит,сохраняя в реале вид аскета,кто-то по садистическим сайтам ползает,что бы дерьмо на людей не выливать...Но это всё глубоко личное,во что никому незванному(включая жён,мужей,родителей,друзей...) хода нет.И пытаться проследить,что-то пронюхать в этом плане...Я даж слов для определения не нахожу,но это самый верный шаг к разрыву отношений однозначно.Примерте на себя шкурку отслеженного.И попробуйте меня убедить в обратном...те,кто сами без греха.
     
  34. Ответ: Узнал что у жены виртуальный любовник


    Ну нет.....ты все в одну кучу свалил
    В той ситуации которую ты описываешь..вы расстались не из-за того. что кто-то шпионил....а из-за того...что кто-то изменял
    В свою очередь измена индикатор отношений

    Шпионить не хорошо....но не надо только говорить про "личное пространство".......личное пространство в котором есть любовницы...это уже не личное пространство...

    Не хорошо лазить в мобильные,,,,но разводятся не из-за факта того. что кто-то взял чужой мобильный
    разводятся из-за измен которые открылись с помощью тел
    врят ли бы вы расстались, если бы шпионаж другой стороны не дал результатов

    А то что ты советуешь....так это просто называется "закрой глаза - на все происходящее"
    А на ткой тревожный звонок нельзя закрывать глаза....если тебе конечно человек не по барабану
    другое дело. что дйствовать нужно грамотно,,,,,а это не просто
    и вопрос еще, а хочется ли действовать
    или легче "новых нарожать" (с)
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    А если их нет? А если доказывать,что ты не верблюд,с каждым разом ,без рукоприкладства,всё сложнее и сложнее ? А если сам себе не позволяешь лезть в не свою корреспонденцию никогда и не под каким видом? И не потому что не интересно,а потому,что мне важно сохранить с любимым человеком отношения,а не во что бы то ни стало,накопать на него компромат.Я когда-то выбил зубы мужику только за то,что он мне попытался рассказать кое что "по секрету,как другу" О моей жене. Мне реальные отношения дороги !!!

    Я знаю,что если очень захотеть,то похоронить можно любые отношения.Надо просто покопать хорошенько,плюнув на порядочность.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    А ты уверен, что это именно секс? Может она просто стебётся над придурками, которые ей верят?) И это доставляет ей удовольствие. Но тебе видней, я же не читал.
     
  37. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    Цитировать её переписку не буду, уверен на 100%



    Согласен,но просто закрывать на проблему глаза не привык и не собираюсь.По моему это как страус,который прячет голову в песок при опасности
     
  38. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    Я с тобой согласна, мошь мне не объяснять что такое доказывать "что не верблюд"

    Только сейчас для тебя эти слова просто ширма. сам себя обманываешь....хотя люди всякую теорию подведут под свои поступки конечно
    все так делают
    я тож не исключение

    тебя поймали....а ты кричишь Не чессно ловили! Не по правилам! и я ваще так не играю
     
  39. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    Поймали?! На чём?! На том,что я с людьми обсуждаю в инете темы,о которых дома не поговоришь? Где тут преступление или та самая пресловутая измена? Я что,кому-то авансы раздаю,даже на этом форуме?
    Больная голова везде найдёт тайный замысел против себя.

    А где ты увидел тут опасность? Для чего или для кого?
     
  40. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    Это аллегория,для страуса опасность это проблема.Он прячет голову в песок(закрывает глаза).Не лучший выход из положения;)

    Не ссорьтесь,у каждого своя ситуация и все нюансы известны только самому себе:beer):

    вот намутил.самому непонятно чего написал:xaxa:
     
  41. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    azazello321,

    я все таки считаю, что тебе стоит (как уже и советовали) попробовать поменять свое поведение, обращать на жену больше внимания, говорить ей больше ласковых слов.

    только не 1-2 раза, а постоянно так себя вести стараться.
    это должно оживить чувства и устранить ее потребность в интернет-общении
     
  42. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    Несогласен!
    Тогда девушки начинают наглеть и им становится скучно(конечный результат почти такой же).
     
  43. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    DamnedDjin,
    канешн, легче всего себя родимого в этом убедить и удивляться потом, чего это от тебя девушки бегают.

    а я на собственных ощущениях основываясь говорю, что если мужчина внимательный, добрый, заботливый, то хочется отвечать ему тем же и уж конечно не думать ни о каких там виртуальных\реальных сексах и другими
     
    1 человеку нравится это.
  44. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    на собственном опыте утверждаете??
    по сути: отношения не вечный медовый месяц, и не получится всегда их держать на романтичной волне, т.к. к сожалению у живущих вместе людей есть еще и быт, работа которая порой выматывает и прочее. но постараться сделать приятное человеку любимому который пришел с работы уставший, или просто приласкать его, обнять (согласитесь многого здесь не требуется) - это так просто и так приятно. собственно, опираясь на собственное мнение (заметьте я - девушка) я вот представить не могу, чтобы подобное отношение к моей персоне от любимого мною человека мне наскучить и надоесть могло...
     
    1 человеку нравится это.
  45. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    azazello321,
    А ты почитай повнимательней именно как они секс описывают. Очень часто люди именно в виртуальном сексе реализовывают свои фантазии, которые они не могут воплотить в жизнь по разным причинам. Я бы на твоем месте в первую очередь об этом подумал, может просто она понимает что ты не можешь или не хочешь ей дать того, о чем она думает во время секса.
     
  46. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    Да черезмерное внимание и нежность, как любимая вещь в большом колличестве может вызывать чувство отвращения. Например вам нравяться шеколадные конфеты, а вас ими перекормили до рвоты... Вы же на них не будете смотреть месяц это точно )))
     
  47. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    хм...на мой взгляд, аналогия между ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ и конфетами какими-то, не уместна. это раз. во-вторых, где я утверждала о чрезмерном внимании и нежности, ласке?? Я говорила о старании поддерживать отношеня на нужной волне. При совместном быте чрезмерности, да еще и РЯДОМ С ЛЮБИМЫМ человеком в принципе быть не может. имхо.

    так к слову
    А вообще больше эту дисскусию поддерживать не буду, т.к. может это и относится к теме, но рассуждения о том, что надоедает в отношениях - это уже другая тема.
     
  48. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник


    Да ничего особенного не прочитал,у нас это тысячи раз было.


    Я думаю он ей голову задурил стишками красивыми(чужими),развел короче.Сейчас пока ничего между ними нет,уж не знаю почему.То ли моя заслуга,то ли сама поняла что это перебор.Но доверия у меня к ней нет
     
  49. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    Извини канешь,но... что и следовало доказать.НЕт доверия - нет нормальных отношений,нет нормальных отношений - какая нахрен любовь? Стоило ли всего этого добиваться через подлость(по привычке вещи называю своими именами),когда достаточно было просто развестись без унижения(своего в первую очередь)со всеми этими слежками.Ты не глупый человек и наверняка мог просчитать последствия своих телодвижений,а раз мог просчитать и не тормознул себя, значит подсознательно к ним стремился.И нафига тебе такие сложности,скажи ? Тебе и человеку,которого ты,как утверждаешь любишь?
     
  50. Ответ: Узнал, что у жены виртуальный любовник

    Ну стишки для дам тоже важно. Ей нужно видеть что она деланна, любима, ей хочется романтики, красивых слов и ухаживаний.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru