Узнал, что у жены виртуальный любовник

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем azazello321, 9 ноя 2008.

  1. тык эти
    для нормальной мамы и есть
    ))
    но опять же дети - это, канеш, цветы нашей жизни, но жизнь-то она многогранная. и любви-то с детьми даже никто не отменял. Желания любви по крайней мере))
    вот и маются бедные тетеньки от нехватки чаво-та - любви и ласки, а мож, просто секоса страстного захотелось. кто ее знает?
    это уж муж пусть выясняет, не мы))
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. А ап себе,любимой,чтож забыть штоль совсем ? )))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. ГОНЧИЙ,
    ну дык и я ап этом говорю. но муж, муж!!! должен разбираЦо с энтим. ))
     
  4. Если серьёзно, то ТОЛЬКО вдвоём.
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. А вот вопросец, если у него жена не идёт не на какие разговоры на эту тему, что тогда предпринять?
     
  6. не может такого быть. Если не идет, значит всё уже решила. Значит, есть тыл. А какой у нее - беременной четвертым с тремя детьми - тыл? это уж герой какой-то неимоверный должен на это решиться. а там вообще вирт. О чем говорить?
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Всем приветик!!!!Все хорошо сказали ,и что с детьми какой может быть вирт и хорошо сказал Дигер так-как,при малейшой попытке поговорить с женой на эту тему она отвечает что"это всего лишь игра" ИГРА(((Я понять то не могу,что это вообще у неё такое?роман?вирт?или что-то серьёзней!А почему не могу понять-потому-что этот инет у неё что есть ,что нету)))тобишь дома мы с ней без него да и когда мы дома или ещё где он нам и не нужен)))Со стороны ей даже говорят что "нифига у вас Любовь"(завидуют)!Потому и нехочу я отбирать ноут или инет-не хочу ругаться)))А вот разобраться охота.Я тут заходил в ихний чат в игре-караул!!!там практически каждый наровит приклеится к женщинам!к моей жене только 5-ро уже предлогали виртуальный интим)))
     
  8. нет слова "ихний"
    в их чат
     
  9. ))))Понял исправлюсь)))
     
  10. Leshik1, это твоё фото на аватарке?
    Сколько же тебе лет?
    и чё такой неприлично голый?
     
  11. Да это я))) мне 27 годков. Не голый)))другой просто на компе не нашлось.На соревнованиях не принято в одежде быть)))
     
  12. Leshik1,
    что это за соревнования где человек на фоне белой стены себя фотографирует сам в полуголом виде?)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Заведи-ка ты и себе виртуального любовника. Когда жена об этом узнает, ты пожалуй во многом разберёшься .
     
    1 человеку нравится это.
  14. Soft2,
    тебя прямо что-то раздрозило сильно, не узнать)

    и чего тебе надо? до истины докопаться? не стоит.
     
  15. Leshik1,
    Считаю так же, не хочешь ухудшения отношений, оставь всё как есть. Иначе начнутся раздоры, взаимные подозрения, беспричинная ревность и т.д. и т. п. И как финал, развод в конце концов. Но это моё мнение.:donkknow:
     
    1 человеку нравится это.
  16. Leshik1, а Вы ничё такой. И не скажешь, что отец троих детей.:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  17. Так быстро уже запала на парнишку!xa)
     
  18. Обещать - еще не жениться, комплемент - еще не запала.))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. не знаю...чет не тянет он по виду на отца 4-рех детей) и все вместе в этой теме не тянет на правду....включая его поведение....как-то каца отец 4-рех детей не может быть мямлей. которые чет там шариться в инете под чужими именами...выясняя чет про жену и боится ей что-то открыто сказать.....он вообще ее боится

    это соревнования по дисциплине "не мешки ворочать"
     
  20. Я не виноват что так выгляжу, мне даже не везде сигареты продают "паспорт просят"))) И никого я не боюсь, нафиг мне просто эти качели нужны, тем более что я уже отвечал- что у моей жены на этот вопрос один ответ!!!И то что под другими никами шарюсь в инете "Любопытство"!!! И не соревнования по дисциплине а " Турнир по смешаным единоборствам" и фоткал я себя для жены специально пока мне харю не разукрасили(((

    Мы уже это проходили 5 лет назад!!!
     
  21. Ну, мне тоже приятно, когда на улице мужики об мою жену глаза ломают и шеи вывихивают :smile:, но ведь на этом то всё и заканчивается. А тут...

    Leshik1, она, часом, не решила на развод подавать? Не прослеживается ли это как-то в ваших с ней отношениях?
     
  22. Не не не вы что))) На оборот планы на будущее строим))), вон Обвенчатся предложила)))
     
  23. Ну значит для неё это своего рода игра такая, мож действительно "недоигралась" до замужества.

    Я вот только не понимаю, почему бы мужу об этом не рассказать? Зачем доводить семью до развала? Ведь можно же всё обьяснить...
     
  24. а я что говорила? для вумной женщины вирт - так... для забавы, а муж есть муж! Молодец!
    дорогой, я пойду тут в Инете с виртуальным любовником пообсЧаюсь. Планы на будущее не буду строить. так... фигня, смотри футбол
     
  25. А почему бы и нет, если это обычный вирт?
    Ну а планы на будущее и футбол, это уже тут ни к чему ))) Можно и планы строить, и футбол смотреть, и развлекаться с виртуальным любовником.
     
  26. не, я имею в виду, чтоб муж не переживал и занимался любимым делом.
    это как?
     
  27. А что мешает совмещать и планы, и футбол, и вирт?
     
  28. ай, да та же фигня, когда дома обеспечены нешуточные аплодисменты - я думаю, ни вирт-флирт, ни реал-флирт не нужны будут.
    по крайней мере, какое-то время - точно)))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  29. ну как? планы - эт дело сурьезное, требует особого подхода - вдумчивого. Футбол - это драйв, там поорал-поорал, получил свою дозу адреналина и спатеньки, а вирт... это вирт... вдумчивости ноль, драйва полные амбары, адреналин... ну когда муж засечет))
     
    2 пользователям это понравилось.
  30. с чего такая радость не понятно...она на него кладет каждый день в вирте с другим...и пишет не ему о большой и чистой
    а он как радуется конфетке...........такой чистой детской радостью!!!

    а вот теперь все это на себя примерь.....будешь ли ты считать своего мужа молодцом и умным мужчиной узнай ты. что у него виртуальный роман.......и прочитав переписку где он пишет о любви к другой....и восхищается ей и обсуждает интимные подробности......пускай сексуальные разговоры будут только в втде "как бы я хотел оказаться рядом и поцеловать тебя....только об этом и думаю...и дома и на работе...бла-бла"
    не обратишь внимание на эту его "забаву"? это не ранит тебя?...молодец и умный?
     
    1 человеку нравится это.
  31. Вы думаете я понимаю?(((Я и хочу выяснить чего ей не хватает. Я уже на прямую её спрашивал что её надо?может что то изменить в себе или вообще? Но Жена всем довольна и ей ничего не надо, она если бы ей чего-то не хватало мне прям так бы и сказала, у неё характер такой. А вот по поводу обьяснить? тут сложно((( что она мне обьяснит? "Милый извени но у меня тут виртуальный любовник" она никогда этого мне не скажет,даже под дулом автомата. У меня терпение скоро кончится, и я сделаю проще-вирус ей кину на ноут и всё!
     
  32. Это не решение проблемы.
     
  33. Ну почему же? в ремонт то она мне его даст))) А вообще может это и фигня вся её переписка? так-как если бы это всё было серьёзно то в наших отношениях что-то бы изменилось,а так всё окей, жена всё такая-же милая и любящая! Единственное что это я полностью изменился,я стал лучше и стал во всём ей помогать!!!
    Но этот ........слов не подобрать урод((( Уговаривает жену что-бы она разрешила ему приехать! Откуда знаю? Я звонил ему и сказал- что-бы поскорей приезжал.Не терпится сломать ему позвоночник!!! А он взял па....ла и жене настучал,сказав что я ему типо в игровом чате угрожал, и жена мне вчера сказала-" Леша прекрати в игровом чате угрожать игрокам, перестань меня ревновать к компьютерю,это всего лишь игра, я люблю только тебя одного"!!!
     
  34. Блин, много бы я отдал, чтоб услышать саму жену.
     
  35. Всмысле????
     
  36. Ты уж меня извини, но с твоего позволения, буду называть всё своими именами.

    Ну неужели твоя жена, до такой степени круглая дура, чтоб чудить ТАКОЕ!? Ну не верю я в то, что она это делает безосновательно. Может нагадил ты ей в душу чем-то а она теперь отрывается? Может ты это сделал, сам того не понимая, а она это тебе после скажет? А может ты как мужчина, никакой..? Не, я не про секс, я про романтику и тому подобное. Ведь для женщин это крайне важно.

    Вот потому-то тебя тут и считают/считали за тролля. Вроде как начинаю тебе верить, но как-то... Иметь троих детей а по факту четверых, взрослая женщина и ТАКОЕ... Ну не укладывается это в моей голове! Должна быть какая-то мотивация.

    Потому-то я и сказал:
     
    1 человеку нравится это.
  37. Вот это я и пытаюсь понять. Нагадить в душу я ей не мог, ну если только пару лет назад обозвал матом)))Насчёт романтики и всё такое дак тут вроде всё окей" я так думаю". И ерундой она этой страдает только на работе и то не всегда бывает просит с ней на работе остаться! остальное время мы с ней проводим вместе и с детьми! И я бы не сказал что она устаёт, я ей этого не даю!
     
  38. Устрой её вагоны разгружать: и в семью дополнительная денежка и с ерундовиной точно подвяжет).
     
    3 пользователям это понравилось.
  39. )))))))xa) Так она и меня туда определит!
     
  40. Ну вот! Заработаете, богатыми станете))
     
  41. Ха ха! Работать будем вместе, а мешки тоскать буду я за двоих)
     
    1 человеку нравится это.
  42. Хрен его знает. Не знаю я, что там у вас происходит. С женой надо говорить.

    P.S. "Чужая семья - потёмки" (с), а в данном случае, потёмки, даже для мужа.
     
  43. А Вы дайте устать-то.)))))))))
     
    4 пользователям это понравилось.
  44. Я бы даже сказал помогите )))
     
    5 пользователям это понравилось.
  45. А я бы даже сказал: Затрахайте до полусмерти, что бы между ног всё болело, а сил и желания больше не было, короче ей по ходу нужна "Варфоломеевская ночь" До одури.
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. от одури ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. Кудесник Мира,
    Ну тогда лучше уж от ДУРИ!xa)
     
    1 человеку нравится это.
  48. Или так xa)
     
    1 человеку нравится это.
  49. на самом интересном месте тема закончилась)))
     
  50. лапуля,
    А хто сказал что она закончилась? Можно же и пофантазировать на тему с вариациями!-)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru