Узнал, что у жены виртуальный любовник

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем azazello321, 9 ноя 2008.

  1. О_о

    ты меня убила))
     
  2. Хорошо сказано.
     
    1 человеку нравится это.
  3. #653 twisted, 17 мар 2014
    Последнее редактирование: 17 мар 2014
    2 в 1

    Vervenne, чтобы подвергнуться перекосу границ реальности, надо изначально иметь нестабильную психику. А тогда получается, что не вирт виноват.

    Блин. Я тебя убитую еще больше лю))))
     
  4. спасибо))))))))))
    а я-то думала, не изменяла никогда))))))))))))
     
    1 человеку нравится это.
  5. Всем привет.испытал на себе такую ситуацию..и вирт секс жены.и просто измены на стороне..когда в итоге показал ей на ее же телефоне и переписку.и видео.и фотки..подтверждающие все это..был получен ответ..что все 4 года брака после рождения ребенка я ее как мужчина не привлекал..а в то время она это обьясняла гормональным сбоем после родов,просто отсутсвием желания секса с кем либо,усталостью..но в то же время время для вирт секса она находила..совет такой:если не хочешь рога как у лося,расставайся чем раньше тем лучше..если обманули раз,ложь станет нормой для нее..
    Ключевое слово -доверие...
    Если оно подорвано.,отношениям пипец..это вопрос времени..когда они закончатся..насколько хватит у тебя терпения и нервов..
     
    Батенька Е. нравится это.
  6. Alejandro74 мне кажется рано ты сделал такие выводы... Кажется даже бороться не хочешь. Это ж твоя жена, почему ты так легко готов от неё отдалиться? А альтернативный путь отношений? А наконец, постараться над сексом? Эх, слабак.
     
    Батенька Е. нравится это.
  7. Доверия нет..все остальное бессмысленно.
     
  8. Shelda , ух ты! А ну возвращайся давай!:kruto:
     
  9. это вряд ли!..) пришла кое что поискать) смотрю у вас движухи-то нет практически..
     
    Herz нравится это.
  10. Откуда ж движухе взяться, если все так рассуждают? Эхх...
     
  11. время форумов ушло)) (а что, можно флудить вот так?)
     
  12. История развивается по спирали! (Правда гениально придумал?))
    А как ещё флудить-то???
     
  13. ни капли фантазии))
     
  14. Да фигня это всё, алиментов за виртуальные дела не предусмотрено.))
     
  15. Вирт как и реальная измена, если важно собственное достоинство, чем семья - расставайтесь
     
  16. согласна. у мужа и жены не должно быть такого.
     
  17. Хорошо когда один живёшь, ни кто не за какие измены мозг не пилит.
     
    ser_velton нравится это.
  18. ага, чудесно просто..."радость такая внутри не поместится".
     
    SimpleID и Herz нравится это.
  19. Если живёшь один, то тебе по определению изменять некому, а это уже само по себе печально.
     
  20. надо отомстить Жене ! Сводить в кино Тетрис например , или с Телефоном на свидание сгонять ,поесть мороженку . ох уж этот скайнет
     
  21. Столкнулся с похожей проблемой. Спалил вирт переписку жены с коллегой по работе. Скандал, вроде не встречаются, просто баловались. Пообещала перестать. Спустя пару месяцев опять вирт, но уже с другим человеком, опять скандал и почти на грани развода. Вроде помирились все хорошо. Месяца через 4 опять вирт, но уже с человеком из другого города. Сидим рядом говорит мне,, люблю тебя,, минут через 5 пишет в чате ему(ей) люблю тебя. Скандал. Говорит Нашла где-то в интернете и даже подозревает, что это девушка с ней переписывается и живет хрен знает где, но хрен редьки не слаще. Хотел опять развестись. Но блин люблю её, а она меня. Через месяц эко делать, (по другому она не сможет, 8 лет по больницам), а она опять виртит. Считает себя г...вном, но походу не может остановится. Обещает опять бросить, но я ей не верю и она мне что я больше не буду лазить. Говорит просто игра, но меня коробит. Сижу думаю, что делать. Любим друг друга, но такая хрень все ломает. Выбираю из двух вариантов. Нахер эко и развод или смирится и дать ей добро. Говорит ей так легче, выговпривается и выпускает пар. Вижу, что в реал не пойдёт. Хз что делать.
     
  22. может как вариант зарегистрироваться там и подкатить к ней, типа вы не знакомы, завести переписку?
     
  23. Ну так она вам все объяснила. Практически так, наверняка, и есть. Ну вот такой темперамент у вашей жены. Или вам нужно, чтобы она в реале начала изменять?
     
  24. Вот проблему нашли то? Тебе лично это какие-то проблемы создаёт? Трахаетесь меньше, жрать не готовит, не убирается или как там у вас заведено. Или только чувство ревности страдает?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru