Узнал, что у жены виртуальный любовник

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем azazello321, 9 ноя 2008.

  1. не работала очень долго...
    сейчас пошла работать...
    роман этот её красочный начался судя по истории сообщений за пару недель до того как трудоустроилась.... теперь вообще ей лафа.... на работе она с ним смс-ками переписывается и звонят друг-другу... купила карточку БиЛайновскую специально, чтоб в Россию дешевле звонить.... ((((
     
  2. На мой скромный взгляд говорить об этом не стоит с ней, нужно просто всеми силами вернуть её внимание, интерес к Вам. Ведь не с просто так она завязала эту переписку, её подогревает что-то, лестные слова в её адрес, разговоры на темы которые ей интересны и бла бла бла.
    Разговором...ну поговорите, она первым делом встанет в позу нападения, зацепится за то, что прочли личное и ничего хорошего не выйдет. Ну что она Вам может сказать? Сами прикиньте, либо лапши навешает, либо скажет люблю, причём это будет с её стороны ошибочное "люблю", Вы разозлитесь, потеряетесь, не будете знать что сказать....ИМХО(редко это пишу) верните её интерес к Вам!
     
    1 человеку нравится это.
  3. -хулиганка-,

    много правды. сам о подобном думаю.
    но глотать такую горькую пилюлю не могу...
    да и заметна будет эта попытка проглотить...
    вместа лица целый день гримаса бешенства....
    таращусь в одну точку по 20 минут...
    в себя проваливаюсь надолго....
     
  4. Она замечает ваше столь не обычное, я так понимаю поведение?
    Вы не отвечаете на звонки, как она реагирует на это?
     
  5. -хулиганка-,

    она не замечает, потому что узнал я обо всём вчера вечером.
    сразу вышел из дому, ходил курил долго.
    вернулся она как всегда за компом в своей комнате... ребёнок рядом.... естественно ничего выяснять сразу не начал...
    да и не то эмоциональное состояние было.... небо на голову упало....
    утром же ухожу на работу когда она ещё спит...
    так что заметить что либо ей не представилось возможности...
    хотя из необычного - всю ночь бегал на кухню под вытяжку курить...

    сегодня же звонила на работу спрашивала - почему не звоню и на звонки не отвечаю?
    я всё таки ответил два раза из порядка 10 звонков...
    говорю - занят. Пока.

    Всё....
     
  6. EugenPro, вам нужно отвлечь ее от компьютера. Сходите на концерт органной музыки. Весьма теологично.
     
  7. Рабочий день вот закончился но домой не пойду ещё....
    Хотя дел дома по горло.... ремонт на другой квартире - переезд на неделе...
    а руки не поднимутся что либо делать...

    я не ною, не подумайте, что я жалости нагоняю и обращаю на себя внимание.
    просто наверное по похожим причинам мне сейчас проще здесь что-то выплеснуть как и ей шашни крутить в он-лайне....

    Мамай,

    Спасибо. Жизнеутверждающих звуков оргАна мне как раз сейчас не хватает.
     
  8. На выходных, соберите семью и скатайтесь на природу, к озеру, шашлыки, свежий воздух только вы и больше никого, найдите в себе силы на это, её нужно отвлечь от компа, максимально забить ей могзг собой(пардон, что так может и грубовато) но нужно сделать так чтоб мысли о том мужчине и не мелькнуло.
    С мамаем практически вместе написали, хорошая идея.
    Берите свои ноги в руки, идите домой, зацепите её собой, она Вас не замечает, потому что Вас и нет толком....а на выходных культ походы!:smile:
     
  9. Ну, вот видишь, ты заблуждаешься, думая, что на органе исполняется только тяжелая, депрессивная музыка. Есть и легкие пьесы.
    Еще один повод сходить на что-то подобное и пополнить свой багаж опыта.
     
  10. Так они еще и в разных странах? Тогда, как мне кажется, это развлечение и только.
    Слушайте что Вам говорят Мамай с Хулиганкой, думаю поможет.
     
  11. Блин, как же херово.........

    спасибо, ребята, за поддержку...
     
  12. EugenPro

    1. Зря полез в переписку.Кому неприятности не нужны,тот их не ищет.
    2. Пока сама не перебесится,ничего не исправишь.Разговоры не помогут.
    3 Собирай вещи и уходи.Квартира есть вторая,говоришь.Вот туда и уходи.Надеюсь зарабатываешь достаточно,что бы обеспечить ребёнка всем необходимым.
    4 На данном этапе их отношений,ничего ты ей не докажешь.Там ужо костёр такой горит,что и муж - козёл.
     
  13. я понимаю, что перспективность их отношений практически нулевая....
    убивают её фразы... она "жалеет, что не он её муж".....
    как можно теперь в глаза ей смотреть?
     
  14. Мда.. советовать другим так просто, а сама (при аналогичной ситуаци) врядли бы простила.
     
  15. возможно...

    Ладно, люди добрые, спасибо всем кто откликнулся, пойду домой встречать судьбу... что по дороге да придумаю...
     
  16. Не говори ничего.Пусть сама догадывается,в чём дело. Не выступай в роли просителя.
     
  17. Тебе не в глаза ей смотреть надо. Зачем? Тебе есть в чём совершенствоваться.
     
  18. не дрейфь.
    виртуальные чувства это лафа. особенно на весах, где с одной стороны потеря семьи, а с другой - виртуальный принц, который на самом деле ещё не факт, что свои фотографии присылает, быть может кушает чеснок на ночь или вовсе импотент)))

    ты её спроси сначала, что она сама по этому всему поводу думает.
    и почему она ещё с тобой?

    EugenPro,
    поговори с ней и не мучайся.
    а потом уделяй внимание.
    скорее всего она тебе при разговоре и скажет что-нибудь типа "ты не уделял мне внимание, не смотрел на меня как на женщину" и так далее.
    вообще я полагаю, что этими интернет-романами просто нужно один раз в жизни "переболеть".
    просто у кого-то это, как у меня, происходит лет в 14-15, а у кого то вот в 30.
    у некоторых и позже.
     
  19. Как она тебе может в глаза смотреть?

    Только так. Захочет - сама прибежит.
     
  20. Gali Inimitable,
    Более чем согласен. Ломать ни строить. А рушить есть что уже.
    Девчонке мозги пропаласкали. Так вот оно испытание для семьи. Возможно это одно из первых испытаний и дай Бог, что бы оно было самым серьёзным.
    Ей реально приятно, что для неё диферамбы поют, серенады. Она девчина :smile: Но, но главная ценность СЕМЬЯ, ребёнок, ваши отношения. Как раз-таки есть на что оглянуться. работа... работой. Занятость всё это хорошо и она (работа) нужна. А ваши чувства, ваши отношения. Вы шесть лет вместе и где-то всего лишь где-то они притупились. Не более того. Переживёте всё и будите лет так через ...надцать вспоминать всё с улыбкой. Возможно и дай Бог чтобы ей разума хватило она будет тебе благодарна. Опять-таки возвращаемся к нашим баранам... Ломать не строить.
    По нынешним временам достаточно характерная и типичная ситуация. Дай Бог что бы переболела,перебесилась, накружилась и вернулась.
    Понятно, что если всё это перейдёт в разряд Б****ва, всецелого забоя на семью, на ребёнка, то да. развод и девичья фамилия.
    Возможно она просто заблудилась. Помоги ей, верни её.
     
  21. Всё-таки попробуйте поговорить. А не решаетесь начать разговор, просто уделяйте ей сейчас больше внимания - да, цветы без повода; да, ужин (ребенка бабушке). Пусть она увидит, что рядом с ней Красивый Любящий Мужчина. А что там такое в интернете, ещё непонятно. Может, дедок развлекается или подросток. Он же её только словами берёт! А Вы чем хуже? Только тем, что давно не говорили, какая она красивая?! Вам сейчас все карты в руки! Тяжело всё это конечно, но - Удачи!
     
  22. ...и иногда весьма эсхатологично.

    Ему аккурат до музыки и до ритуальных танцев)))

    EugenPro,
    Переждать это надо, Юджин))) А "вернуть интерес" - единственное рацпредложение - зная ее интернет-явки, сыграть с ней в ее игру.
    Заинтересовать, но наоборот, не собой, а незнакомцем. Ты сам еще способен быть интересным интернетпикапером ?))) Писать - представляешь, в воздухе пахнет весной !!!..........ах ты, с*****, что ж ты со мной сделала.....

    Правда, как выходить из этого пике.....ну посмотришь по ситуации, так и так маешься)))
     
  23. вот и все, пропал Евгеша...)
     
  24. У меня такая же ситуация. Прожили с женой 17 лет, есть сын 11 лет. Месяц назад узнал, что у жены виртуальный любовник. Он, подлец, применяет все методы обольщения (стихи) и отсается в постоянной загадке (не называет своего настоящего имени, не называет свой номер телефона, нет фото и пр.). Жена, как только я ухожу на работу, сразу бежит к компу. Все ночи просиживает за компом. Любовник даже ее избегает иногда, но она за ним бегает как собачка, пишет ему стихи (таких стихов она мне никогда не писала), его буквально затащила в постель, рассказывает о моих некоторых слабостях, о себе. Она знает что я знаю и переживаю. Были у нас серьезные разговоры, слезы, сопли, безумный секс, засосы на шее. Я ее просил, умолял, стоял на коленях на людной улице. Но она мне говорит, что это игра, чтобы я не переживал, что я себя накручиваю. Но ради него она начала худеть, следить за собой (при мне этого не было). Но я то всю переписку вижу (это не игра!!!)
    Помогите мне пожалуйста разобраться с собой и с ней, что мне делать?
    Помогите!!!!!!
     
  25. её- утопить в ванной .
    тебе- повеситься .
    сам справишься .:smile:)
     
  26. Подаяние, чтоль, просил?
    И давно такая слабость в коленках? прохожие не споть!кались, нет? Особо не увлекайся, штань! протрешь :smile:
    Обидно, да? Радовался бь! :smile:)
    А при тебе как бь!ло? По дому переваливалась необъятная, растрепанная дама в застиранном халате?
    Мерзавец коварнь!й просто! Стихи :smile: сущее бессть!дство !
    Офигеть просто, какой поэтико-сексуальнь!й накал :smile: А бегает-то почему, чтоб стихи лично вручить? :smile:
    Она не работает, что ли? Или ть! по ночам работаешь? Эдак, никакого здоровья не хватит, кажную ночь стихи за компом строчить :smile: И амант ее тож по ночам бодрствует? Весело :smile: Ну, а тебе что ж мешает научиться рифмовать "любовь - кровь" и "грезь! - слезь!" ? Переплюнь этого поганца мощнь!м пятистопнь!м ямбом - и жена опять твоя :smile:
    Единственно, кого мне искренне жаль в этом трагифарсе - это ваш сь!н.
    Пока ть! нищего на паперти изображаешь, а супруга поэтический зуд почесь!вает - мальчишка все это видит, не сомневайся. И что у него в голове происходит при виде этого зрелища - бог весть. Только потом не удивляйся, и не спрашивай, отчего, да почему. Потому. Эстеть! расслабленнь!е, вашу ......ь
     
  27. Это вообще пипец... ни фига себе игра. Автор, тебя слили. Жестко и цинично. Ей плевать на тебя. Ты уже никто.

    Собирай вещи и съезжай из дома. Подавай на развод. Уходи на санчас. Забирай себе сына.
    И прекрати валяться у нее в ногах, не унижайся.
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. Можно отрубить интернет, но думаю не поможет.)
    Поставь небольшой барьер между вами. Закрути вирт-роман сам с редкими посыланиями стихов и ей тоже. Посмотри на реакцию. С появлением вирт-романа тебя для неё стало слишком много. Сделай так чтоб тебя теперь стало слишком мало.
    Хотя бы сделай вид что у тебя вирт-роман.
    Санчас семью не заменит. Сдаться без борьбы - не радикальная мера, это где-то рядом со слабостью бродит.
     
  29. Санчас вернет автору равновесие и позволит реально взглянуть на положение вещей.
    Санчас это и есть борьба. С самим собой, со своей зависимостью от жены, со своими иллюзиями. И расставит точки в их отношениях. Сейчас ему разговаривать с ней бесполезно, после слез, соплей и его стояния на коленях она уверена что он никуда не денется и развлекается на всю катушку, цинично вешая автору лапшу на уши что "это все игра". Его жена должна ясно понять, что шутки кончились. А для этого нужны как раз радикальные меры - уйти из дома, подать на развод и включить санчас.
    Все эти виртуальные романчики для автора с целью привлечь внимание жены - мертвому припарка. Если его жена и чувствует вину перед ним, то показательный виртуальный роман мужа может освободить её от этого чувства вины окончательно.
    Женщина должна в реале осознать, что она творит - рушит свой мир своими же руками, или наоборот, созидает новый, в котором автору уже места нет.
    В первом случае она возьмется за ум и не исключено, что они смогут пройти это испытание. Во втором ему никакие виртуальные романы и стишочки не помогут, только затянут агонию семьи и мучения автора. В этом случае чем быстрее разведутся, тем быстрее автор сможет начать новую жизнь.
     
  30. Это так
    Решать автору.
    Должна, но если не может, то нужно ей помочь.
    Осталось только понять: нужна ли она ему без неё. Потому и нужно попытаться что-то предпринять без крайних мер. Если будет видно что игра в одни ворота, то да, дело и само пойдёт к разводу.
    В общем я как всегда - за сохранение без закидывания какашками.
     
  31. Ясное дело. Но видишь ли, тут автор спрашивал:
    Ну я и ответил, как я это понимаю и как вижу. Не спрашивал бы он - я бы промолчал. :smile:

    Свидетельство о разводе ей в помощь.
    Санчас ему в помощь. Жизнь после него так удивительна и прекрасна :smile:

    Ну и я тоже, как всегда - за мир во всем мире...
     
  32. предложи ей устроиться на работу:smile:

    а вот это зряяяяяяя.
    после такого поступка врядли она тебя хоть в грош ставит.

    в виртуальную постель с сайта икеи?)
     
  33. Похоже такая ситуация становиться болезнью 21-ого века. повсеместный интернет с его кажушейся лёгкостью отношений взорвёт мозг ещё не одному человеку. Увы и я не стал исключением. вопрос -что делать дальше? и как к этому всему относиться. Жена уже лет 8 сидит дома из-за болезни ребёнка. И сначала я был рад её общению в нете с друзьями, я ведь на работе 5 дней в неделю. "Оноклассники" , "мой мир" на meil.ru , онлайн игры всё довольно безобино. но потом появились какие-то тайны, смена паролей. Не выдержал, прочел переписку ( кто хочет, тот всегда найдет способ залесть куда не надо ). Каждый день переписка , с утра пораньше и при каждой возможности. Думает целыми днями о нём, а мне продолжает улыбаться как ни в чём не бывало и даже в постели стало лучше чем раньше. Ладно думаю - перебесится, а сам хожу всего колбасит, мотор ноет и тд. как бы невзначай веду с ней разговоры на тему инет отношений и моё отношение к ним. Как дошло дело до вирта, я не выдержал ,сорвался , устроил скандал,рассказал что всё знаю. Она в слёзы , мол это игра, это не серьёно, брошу переписку только ему не звони. Я понимаю что у каждого человека должен быть выбор, в браке мы не рабы друг друга. поэтому после долгих разговоров совместно решили она завязывает с этой перепиской ( я не против легкого флирта , внимания со стороны мужчин в нете избежать невозможно), я- не лезу с распросами и снимаю слежку. Но мы ,мужчины, привыкли всё держать под контролем. через 2 дня уже читаю как она соскучилась и как ей этого не хватает. выдержал 5 дней. ждал когда ей это надоест. всё это время был и класный секс и море ласки и внимания........ из переписки это переросло в звонки по skype. (думала спряталась). Срыв, второй скандал, опять обещание завязать и утверждение что это игра. но зачем такая игра если на кону семья, дом, здоровье близких. разбежались по разным комнатам, молчим. Боюсь что она замкнётся в себе и начнет мстить за отобранную ,как она говорит,книгу. Доверия нет , а какая без него жизнь. Что делать ? И молчать нет сил, и скажешь виноват.
     
  34. подкарауль и сделай её в реале пусть сравнит, правда можешь и проиграть)))
     
  35. наверное я тугодум? - смысла фразы не понял.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Serega G, а причина всего этого? начало начал где? возможно от недостатка внимания с твоей стороны. а сейчас, когда уже "втянулась", трудно от этого отвыкать.
    да и вообще, что есть виртаульный любовник? идеальный партнер по вирту. и внешность ему можно придумать как захочется, и каждый день с его недостатками не встречаешься: не слышишь как он храпит, не моет за собой тарелки; и не надо решать насущные проблемы. конечно, хочется иногда вот так пожить, только реальность все равно о себе напоминает. и чем больше в вирт затягивает, тем труднее воспринимать реального живого партнера со всеми его недостатками.
    Serega G, принимай решительные меры что ли, и начни, пожалуй, с себя. что ее в тебе не устраивает настолько, что она завела себе вирт любовника? ищи ответы..
     
    1 человеку нравится это.
  37. я бы перефразировал чуть по-другому: что ее в нем устраивает настолько, что несмотря ни на что, она и дальше поддерживает с ним виртуальную связь :smile:
    Serega G, если ты имел доступ к переписке - вспомни. Стань (хотя бы попытайся) каким она представляет того виртуального. Я понимаю что это нереально, но попробуй все-таки. Скандалами ее только отталкиваешь. Молчанием -тоже отпустишь в свободное плавание. В ситуации как ты описал, она сам понимаешь куда погребет :smile:
    Самый экстримальный вариант - отпусти ее, поверь ей, что это все игра. Вероятно они хотят встретится - думаю это было в переписке, и не раз. Дай сам явно ей эту возможность. С большой долей вероятности она вернется к тебе. Вероятно после того как поживет с ним несколько месяцев :smile:
    Конечно все это чистая теория, руководство для безумца) Не применяй ее на практике ни под каким соусом.)
     
  38. Gelsing, ты меня понял :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  39. Боюсь, что это единственно верный вариант. С применением санчаса в пользу себя, любимого.
     
    1 человеку нравится это.
  40. Зарегистрировался "в контакте" , в "моём мире" , поставил несколько оценок незнакомым девочкам в "однокласниках" . И пошла реакция........не нравится ей это, просит удалить регистрацию, мол ты не сможешь легко к этому относиться, обвиняет меня в мести.( хотя я думаю , что именно женщинам легче подсесть на вирт отношения, они ведь "любят ушами"). Пока на собственной шкуре не почувствуешь, не поймёшь. 2 часа разговора по душам и перемирие достигнуто. она утверждает, что завяла ( хоть теперь и признаёт , что привязалась к нему- к конкретному человеку, а не образу из книги) , я обещаю удалиться с сайтов. Иногда думаю это из-за любви к материальному достатку, с хахалем её ловить нечего; двое детей , две собаки и отсутствие денег. А условия жесткие: в третий раз узнаю -уйду. Да так и сделаю если узнаю. как не лезть с проверками-вопрос, это так противно. но по другому восстановить доверие к ней наверно не смогу.
     
    1 человеку нравится это.
  41. проверками ты ухудшишь все. поговорили, договорились доверять - доверяй. а тайное, если оно есть, все равно станет явным
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. По-моему, об этом договориться нельзя. Сколько ни говори и ни договаривайся, слова останутся словами. Сомнения останутся и будут грызть.
    Доверие можно восстановить, но на это нужно время, силы и обоюдная работа над сохранением отношений.
    Serega G, думаю, имеет смысл вам обоим вспомнить, что у вас больной ребенок, семья со своими проблемами, и прекратить играть в эти игры - они иногда плохо кончаются...
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. Макут, любой знает курить и пить вредно это тоже может плохо кончиться, не мало людей от этого коньки отбрасывает. Это пострашней любого развода. Тем не менее половина населения планеты и курит и бухает.

    Если игра ищется на стороне, значит в отношениях царит скука. А там где застарелая скука, да еще с надоевшей тягомотиной-бытовухой с бычьей ревностью - любым отношениям кранты. Никакие разговоры, никакие ультиматумы не помогут и не важно кому больше все надоело.

    Даже наилучший вариант отпустить на все четыре стороны не гарантия от проблем в будущем, даже если она перепробует с десяток мужиков и в конце концов вернется обратно.
    В семье в отношениях всегда должен присутствовать элемент игры - флирта, юмор.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. можно с собой договориться.
    себе пообещать.
    ИМХО, но обещание, данное себе, нарушить гораздо сложнее, чем то, что пообещал кому-то. или у меня такой характер.

    однажды я посмотрела почту своего мужчины (она была открыта просто в браузере, а он ушел), хотя всегда была противницей этого. ничего хорошего из этого в итоге не вышло (хотя и криминала особого тоже не нашла). и тех пор я окончательно пообещала себе никогда не смотреть "из любопытства" письма, телефон и прочую личную переписку, меня не касающуюся.
    честно - желание иногда возникало, особенно когда ссоры, так и норовишь проверить.
    но я себе пообещала.
    и поэтому - нет.
     
    5 пользователям это понравилось.
  45. Чем меньше знаешь, лучше спишь -
    Теперь я на себе проверил.
    Кто это выдумал, конечно,
    Был мудрый чёрт,
    Он знал потери... (с) К. Арсеньев
     
    3 пользователям это понравилось.
  46. мда, вывод - выкинуть модем и жить счастливо))))
     
  47. Feo,
    Вы можете представить свою жизнь без сотового телефона?!)
     
  48. Gelsing, телефон и комп - все же разные вещи)) я считаю, для спасения семьи можно пожертвовать интернетом)
     
  49. Да прекрати. Не будет нета- ещё какая-то хворь приключится.
    Разруха- она ж в головах, не в сортирах.
     
  50. ну автор обрисовал проблему как виртуального любовника же))
    а вот на счет разрухи - согласна. "насильно мил не будешь"
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru