Узнал, что у жены виртуальный любовник

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем azazello321, 9 ноя 2008.

  1. Быстрее всего да, приключится.
    Причем здесь разруха?
    Похоже на закономерность.
    Если семилетнему ребенку неохота, скучно, не интересно делать уроки, домашнее задание а гораздо интереснее посмотреть телек, веселее радостней погулять и поиграть с ребятами во дворе - это не значит, что у него разруха в голове.
    Так ведь скажут - это же нормально, он же дите.
    А кто же тогда в таком раннем возрасте умудряется отбить у ребенка всякую охоту и всякий интерес к учебе?
    Не те ли же самые взрослые!? Которые умудряются быть скучными даже в своих межличностных отношениях. Своим формальным поведением и общением без юмора без игры отбивают интерес друг к другу не прожив вместе и пол года.
    Ну и как закономерность тянет туда где не скучно, где интересно. Хотел было сказать повторяют поведение детей, они же ими когда-то были.)
     
  2. Если Ты уверен в своей жене то пускай балуется)))
     
  3. ага тогда вместо виртуального романа сразу будет реальный:smile:
     
  4. сколько тебе лет? Женат? Сколько лет ты в браке? Имеешь опыт благополучного разрешения назревающих адъюльтов в твоём браке? Реальных, виртуальных- не суть.
     
  5. Виртуальный секс дальше виртуальные дети ! и наконец самое страшное это виртуальная Тёща вполне может забанить пожизненно.:sorrry:


    Вообще често говоря вирт это всё ерунда и не надо из за этого разрушать реальный мир! вот у меня был период когда моя жена ночами играла в симс 3 прям жила там и был там у неё и секс и дети и всё такое ,вообщем вторая жизнь! и ничего я как то это пережил без каких либо потерь
     
  6. nenavistny, Эт ть! на кого намекешь-то? :kruto:
     
  7. да, время идёт, а осадок ни куда не девается. Она роль обиженой жертвы играет....Я виноват, что у нё нет настроения, а она ни в чём не виновата, ведь эта игра была лишь для улучшения наших отношений. Вот как всё перевернуть можно. похоже на неявный шантаж, давление на жалость. чего добивается не понятно, толи разрешения на третью серию, толи это теперь такой способ воздействия на меня. Чем всё это закончится не понятно,как себя вести тоже. Может забить на всё и занятся собой: пойти в спортзал или к друзьям. А она пусть сама со своими тараканами в голове разбирается.
     
  8. ну раз такие мысли в голову забрались, то спасать тут нечего, отношений нет, окромя как в крайнем случае дружеских.
     
  9. ничего себе тема разрослась :upset:
     
  10. да темка разростается. А всё потому, что конкретных ответов на вопрос " А что делать дальше, как это пережить?" нет. Я долго голову ломал и пока остановился на таком варианте. 1. пытаюсь поменять своё отношение к этой ситуации и к инет. отношениям вообше. это очень сложно (смерть это единственный путь к рождению ), но изменить кого-то ещё сложнее чем себя. 2. дал жене волю на переписку в нете ( кроме видео, отключил веб камеру) на год с условием, если не решим все наши проблемы в отношениях за это время - развод. срок большой есть время подумать, навиртиться по горло и успокоиться или отпустить друг друга. 3. Отключил всю слежку,сердце своё беречь надо. Знать это одно, а читать всё это совсем другое. 4. займусь собой(спортзал, здоровье)свою самооценку повышать надо, но без снижения внимания к жене. Пока так. что из этого выйдет- посмотрим. Обсуждение принятых мной мер приветствуется. Может найдем путь, как из таких ситуаций выкарабкиваться или не попадать в них вообще.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Да вроде как и вопросы риторические, с издревле задаются и никто толком не ответил еще.
    Нормально сделал, адекватно очень. Я бы еще и налево к молодым сходил для поднятия самооценки. Оно чувствуется сразу, это проверено. В смысле либидо.
    Бизец ты со слежкой тупил канеш конкретно. Особо сильно ревнивые мужья как правило рога носят, почему не задумывался?
     
  12. Уехать в лес жить! где то в тверской области есть секта старообрядцев и у них там проблем с виртом нет и даже самого понятия вирт нет!
     
  13. Да ну нафиг. Всё это муть и фсё. Жинке просто извращений захотелось. Если бы чё серьёзное было, она бы тебя первая на хрен послала. Женщины намного капризнее в наше время.
     
  14. Женщины вступают в инет-отношения по нескольким причинам, например:
    - интересно;
    - хочется попробовать что-то новенькое;
    - попытка хоть на какое-то время убежать из реальности.
    Почему бы не предложить ей сделать все это вместе с вами? Станьте ее виртуальным партнером. Может это принесет какую-то искринку в ваши отношения. Ваши действия поддерживаю, а интерес к жене стоит не только не снижать, но и повысить (может она этого и ждет?). Наряду с вашей повышающейся самооценкой это может дать очень даже хороший результат. ;)
     
  15. Абсурд какой-то с разных комнат ублажать друг друга.)
     
  16. Зато безопасно. )
     
    1 человеку нравится это.
  17. А если вирус с другого компьютера?)
     
  18. Надо под разными операционками работать :smile:
     
  19. В теории, да.)
     
  20. Ну почему сразу абсурд? ;) Таким образом можно: разнообразить семейную жизнь; возможно уменьшить (а вдруг и исключить? :smile:) виртуальные контакты супруги, прийти к чему-то новому в сексуальной жизни в реале, снять напряжение и в конечном итоге улучшить атмосферу в семье :smile: вот как оптимистично! :smile:
     
  21. Шалунья вы, однако.)
     
  22. Пошалить то иногда стоит, легки шалости делают жизнь ярче и приятнее :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  23. Эхх! как же мы росли то без вирта ??? :mol: как же наши родители в этой суровой реальности расслаблялись?
    как же им это без вирта с друг дружкой удовалось непонятно:suspect:
     
    1 человеку нравится это.
  24. nenavistny, чем больше прогресс, тем больше дури захламляет голову))
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. А они по старинке, изменяли.
     
  26. так и сейчас "по новинке" изменяют только вот как то глупо всё делают! и никакой романтики блин
     
  27. А когда была романтика-то? Вообще молодых не спрашивали, женисся и точка, а потом развод невыгоден, церковь только в экстренных случаях разводила и королевских особ (чаще же пока смерть не разлучит), да и то не всегда, и не каждый, как Генрих, церковь собственную сделать мог дабы развестись без "проблем".
     
  28. смерти иногда помогали быстрее найти адресата))))))
    а сейчас можно обидчику просто вирус в комп запустить) гуманизм)))
     
  29. nenavistny, это не мое сообщение.
     
  30. Ky_Ky
    Я понял что не твоё. просто цитировал цитируемое ну как то так
     
  31. :)))))))
    И процитировал цитируемое цитатой цитирующего :smile:))))
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Ну вот прошло уже больше месяца после моего предыдушего сообшения. что вышло из этого: жена всетаки не выдержала и начала снова переписываться со своим вирт любовником, но мне всё же удалось не беситься по этому поводу.... ну можно простить маленькие слабости любимому человеку. Я знаю про их переписку- это сейчас не тайна, мы даже вместе обсуждаем их разговоры и тд. не скажу что такая ситуация мне нравится, но возможно в компенсацию за это я тоже получаю от жены больше ласки и секса. Так что свои плюсы тоже есть. всё бы ни чего , но через месяц где-то у них будет возможность встретиться. так вот я что-то не уверен что ограничится только одним кафе и не захочется воплотить фантазии в жизнь....... да и она мне кажется тоже не уверена в этом. что делать? запретить, разрешить и будь что будет? опять голову ломаю.....
     
  33. Просто ангел. Возьми голову в руки и скажи себе - раз я не могу на это влиять, то и заморачиваться не буду. А если продолжу обсуждать с женой ее переписку за секс и ласку, то потом буду обсуждать с ней подробности свидания.....в принципе, тоже способ сексуального контакта) Потом можно еще попроситься посмотреть.

    Что же скажу - у каждого свои пути к любви, этот ничуть не хуже, хотя сложнее)
     
  34. это почему не могу влиять........ могу не допустить встречи. а переписка вскоре и так закончится. не хочу применять силу это да. лучше чтобы эти страсти сами улеглись без моего вмешательства. не хочу укоров за не сбывшиеся мечты.
     
  35. а фиг его знает, может и так. но скорее предупрежден значит вооружен. принять и потом обсуждать физическую измену не хочу и не собираюсь. думаю это будет началом конца наших отношений. вот и волнуюсь.
     
  36. Чьи то мечты все равно не сбудутся - например, твои представления о жизни с женой. Но в этом тоже ничего страшного - пересмотришь их, аннулируешь и будешь жить с чистого листа.
    Но мне еще кажется, что очень важно уловить ту грань, за которой жена сможет посчитать тебя безвольным и потому неинтересным, и уйдет, несмотря на все удобства и преимущества жизни с тобой.
     
  37. это мне напоминает некий механизм) переступил грань - механизм сработал, не переступил - он ждет и совершает провокационные действия.
    ... чудны твои дела о господь.
     
  38. ну сейчас это выглядит наоборот как проявление той самой силы воли, а не слабости. я довольно вспыльчивый и если достать меня то могу разнести всё вокруг.поэтому и думаю (пока спокоен)....... могу сам таких дров наломать.......
     
  39. Хорошая все-таки в человеке черта - самому себе все растолковать и объяснить)
    Побольше бы таких вспыльчивых мужей, а тебе дальнейшего самоконтроля)
     
  40. словоблудство какое-то. дельный совет нужен. запретить встречу или нет.
     
  41. возьми монету достоинством 5 рублей, на одной стороне напиши "з" - запретить, на другой "р" - разрешить и ... помолясь, подкинь - выпавший вариант прими как указание провидения.
    еще совет?)
     
    1 человеку нравится это.
  42. Serega G,
    Зато мы с Аями не впутываем в наше словоблудство мужей))

    Ну запрети. Можно подумать, она не придумает что-нибудь, чтобы ты об этом не узнал. А вообще не сиди в своей теме в печали, почитай пойди в Психологии про личное пространство, и расскажи там сомневающимся, что не надо в него влазить, а то будут ото.....дальше сомневаться)
     
    1 человеку нравится это.
  43. Напросись в спутники.
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. куда? в кафе что ли. пока решили не парить мозг этим, ведь ещё целый месяц впереди....поехать вместе в другой город и потом сидеть ждать...не, это не для меня.
     
  45. Тогда пусть она одна едет, а ты устрой себе проверку на доверие)
     
  46. Если после этого вирта всё становится на свои места, то пообщайся(только грамотно) на тему- "чё не хватает и т.д.". Если физиологические причины измены ещё понять как-то можно, то вирт- это помимо всего прочего и душевное общение\раскрепощение. А тут всё сложнее. Она сама-то никаких тревожных сигналов не подавала? Которые ты проигнорировал.
     
  47. Мысль логичная, но так она и скажет, ага :smile:
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Почему нет?
     
  49. SVO,
    потомучто она скажет то, что будет прикрытием)
     
    1 человеку нравится это.
  50. Лилу,
    перечитала топикстартера и поняла.
    В первый раз мне логика отказала:(
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru