Узнал, что у жены виртуальный любовник

Тема в разделе "Виртуальные отношения", создана пользователем azazello321, 9 ноя 2008.

  1. а у меня наш старый знакомый вдруг признался в любви моей жене по одноклассникам и началось
    один раз поговорил со скандалом но потом узнал что всё продолжается
    !????!!!
     
  2. с женой скандалил?
    почему продолжается? ей это нравится? что в тебе не хватает? может пусть тогда и валит туда.. на реале небось и не встретились ни разу))))))))))))
    дурочка
     
  3. Вот я всегда говорила:-""Одноклассники" рассадник б***а!"
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. вот где знакомится то надо! а они все сюда идут! даа... не тот форум назвали Mlove :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  5. Не поняла, здесь теперь обсуждаются иные ресурсы общения, что ли?
     
  6. я бы сказала порицаются.
     
  7. куда валить
    у нас 15 лет брака и 2 детей
    а мужик этот 8 лет знакомы он год назад развёлся
     
  8. sashauf,
    Значит,отключи инет,выброси комп,делай что нибудь!
     
  9. sashauf, да ей просто скучно, понимаешь )) Быт заел, рутина, однообразие.. Встряски хочется, романтики, может в юности недополученной.. Молодость уходит, а тут такой случай вновь почувствовать, что еще - ого-го..))))
    а мужик этот, мож тоже себя "молодым жеребцом" снова хочет ощутить )) свобода в голову ударила, бывает ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Это же нормально) Там все друг-другу попу лижут) Они просто попали в струю))
    Если давно не виделись, то пусть встретятся, запретами ничего не сделаешь, скандалами только к нему подтолкнёшь. А так встретятся, глядишь поймут быстрее что виртуальная реальность обманчива.
     
    1 человеку нравится это.
  11. ага встретятся , потрахаются и потом когда им это надоест разбегутся. А ты переваривай это как хочешь. С любовницей это пережить намного легче. И семью сохранишь ( если голова есть ) и здоровье.
     
  12. Всем приет, искала ответ на свои вопросы наткнулась на эту тему. У меня не совсем такая же ситуация, и многое уже было сказано и посоветовано. Сергей а вы задумывались зачем это все этому любовнику? насколько серьезно это для него, ниписать он может что угодно, как далеко он готов пойти? и у жены вашей кажется напрочь отсутствует реальная оценка обстановки, ей хочется развода и делить ребенка? думаю что нет, помучается, будет думать некоторое время о нем, и может долго думать будет и вспоминать и пытатся уйти от реальности, и ждать что вы сами все за нее решите...не решайте за нее, точно будете виноваты...

    моя ситуация такая...я замужем дети есть...до мужа встречалась с молодым человеком, который меня бросил...я его до сих пор люблю...с мужем не расстаюсь из-за детей...бывшего своего не искала...пришел через 10 лет...и хочет сделать меня счасливой...у него тоже семья и дети...предложил виртуальный секс...на что я ему сказала, что я в это не бум-бум...мы от друг друга очень далеко...так что встреча не реальна и изменять вроде не хочется из-за моральных побуждений, а не потомучто я его не хочу...а вопрос в том зачем он пришел? зависаем в виртуале часто, но у меня есть сомнения что он просто прикалывается, а мне хочется с ним общатся потомучто я его люблю и мне его не хватало все это время...если с его стороны нет прошлыъ чувст зачем тогда ему со мной регулярно зависать? плиззз помогите разобратся...извениет за ошибки))
     
  13. California_girl, гони прочь диавола искушающего. Читай почаще Иисусову молитву.
    Здесь я не шучу.
     
  14. Батенька Е.,
    никто из нас разводится не собирается)) просто задумалась мне он нужен хотя бы в виртуале, а я ему зачем в инете? и я через некотрое время буду возвращатся домой на родину...а в его реальную жизнь я не в мешивалась и не собираюсь...

    Serega G, а мой муж пошел бы)) пока только по телефону хотел поговорить)) хорошо что я телефона не знаю))
     
  15. Как зачем? А подрочить?
     
  16. он же
    , поэтому ORDENATOR наиболее близок к истине :smile:
     
  17. Gelsing,
    да вы наверное правы, это у меня временное размягчение мозгов на радости что он пришел...но зачем ему в вирт если рядом есть жена и как он говорит делающая ему минеты по утрам:kruto: А Сергею я хочу сказать: этот виртуальный любовник вашей жены он что не человек? у него естественных потребностей кроме вирта нет, он обязательно имеет кого-то в реале, и ваша жена просто об этом не задумывалась что этот ее вирт хахаль пишет ей одно а имеет другую...так что обьясните ей это, сходите к психологу, а разводится не надо))
     
  18. California_girl,
    Щас не надо писать. Камеры есть с гарнитурами. Настроили фокус на письки и погнали стонать! А вот зачем это людям, тут пусть психологи копаются.
     
  19. =)))))))))))))))Так говоришь как буд - то сам практиковал это.
     
  20. Это однобокая позиция. У некоторых граждан бытует мнение, даже убежденность, что сексом они занимаются не с теми, с кем им хотелось бы, причем иногда исключительно как профилактикой простатита, а нуждаются они в чувстве. Вот в каком - это тоже поле для разборок психологом. В чувстве любви ли, которое можно придумать себе в вирте, а в жизни недоступной по разным причинам в основном эгоистического толка, в непонятости, в комплексах, в вечном ли поиске.
    Хз, короче))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Censored,
    Грешен. Практикую иногда.
     
  22. :donkknow: Без лишней скромности и честно :smile: ценю...помоему все тут в виртуальной жизни - чем нить да занимаются...
     
    1 человеку нравится это.
  23. Эхх... Мне бы так. Я бы такой тётке и кунеленгус на 8 марта сделал бы))
     
  24. Батенька Е.,
    А утром перед работой (вместо работы) слабо?
     
  25. Какая работа на восьмое марта? Выходной ведь!))
     
  26. Батенька Е.,
    Не ну 8-е марто сам понимаешь, праздник пернатых, им закупицо надо, на рынке, в магазинах, подарки родне там, пожрать приготовить! Нету времени на глупости всякие. В другой днем лизнем?
     
  27. граждане на что вы меня толкаете)) на лишение виртуальной девственностиah)...а так посмотрим что дальше будет...пока разбираюсь в себе))

    енто обьясняется так...с утра удовлетворила, значит по другим бабам бегать не будет, и енто не моя задумка, хотя стоит взять на заметку;)
     
  28. Гыыыыыы)))))))))

    Не стоит) Чего ерундой мысли засорять ? Голова понадобится для изучения пределов человеческих возможностей, потребностей и скорости восстановления отдельного мужского организма, а также осознания бесперебойной и непрерывной работы гипоталамуса этого самого индивидуума.
    Не, ну разве какой ослабевший после болезни....)
     
  29. Вобщем пока получилось так что вирт отменяется, мы друг друга обломали:pipe1: типа мы не по этим делам:friends: Хотя все разводы были с его стороны, на тренировался блин где-то с кем-то. Зная его (а человек он не простой), его как раз и интересует психологическая сторона - как я себя поведу, но это уже из другой оперы.
     
  30. Та канешна лизнём. В другой день. Может быть))
     
  31. Ну вот и прошел год и даже не много больше после того как я узнал, что у моей жены виртуальный роман. Как пытался решить эту проблему я писал ранее. К чему же привела моя толерантность и любовь. Виртуальный любовник превратился в реального. И расстояние в 600 км не помеха. Несколько раз сама к нему ездила. Ну безумная любовь просто....Ладно думаю, такая любовь наверно богом дана и не каждый способен её испытать. Простил...Но видно писать у него лучше получается чем в реале и через год их отношения сошли на нет. Прошла любовь... Ну думаю дождался, всё можно забыть как страшный сон....ХРЕН ТАМ.....Проверяю её телефон (а как иначе узнать правду) и вижу кучу звонков с нового номера. Разговариваем и оказывается теперь у неё не любовь, а просто он очень интересный человек и вирта нет. Ладно общайся. Этот пошустрее оказался, сам приехал ( для бешеной собаки теже 600 км не крюк. ) якобы подарок на день рождения привезти. После долгих уговоров отпустил её на встречу. Не выдержал...прочел последующую их переписку и что. восторженные воспоминания секса.....Снова разговариваем. У неё слёзы, истерика и из-за чего ? из-за того что я последний подлец залез и прочитал чужую переписку. Ни раскаяния, ни стыда за сделанное у неё нет. она не обманывала мол, она не говорила правды, всё мол у неё на лице и так написано. Разводиться не хочет, но и от встреч с ним тоже не хочет отказываться, у неё теперь страсть. Пи..дец. приплыли. Но теперь честно обещает, что это последний любовник. Во ещё как бывает...Я не спрашиваю, что мне теперь делать. Выбор у каждого свой, а эта история для тех кто всё ещё думает , что вирт это фигня. Это духовная измена. вопрос времени когда за душой потянется тело. нет женщин изменивших один раз и метод пряника ( как многие тут пытались меня убедить ) не очень то действует.
     
    3 пользователям это понравилось.
  32. Как и мужчин?
    Мысли, что некоторые советчики были некомпетентны, или что ты их банально понял неверно, не мелькала?
    Ну, и при чём здесь пряник?
     
  33. Serega G, решение, каким бы оно не было, всё равно - принимать тебе.
     
    2 пользователям это понравилось.
  34. а при том, что сколько волка не корми он всё равно в лес смотрит. И не помогут ни твоё внимание, ни подарки, ни любовь.
     
  35. снова показатель ума- говорить обо всех по одному случаю.
    и ты всегда отвечаешь только на те вопросы, на которые удобно?
    и с чего перекладываешь ответственность за своё решение на других?
     
    1 человеку нравится это.
  36. фраза не моя, кого-то из великих. пока вижу этому подтверждение.
    искренне верю, что есть и порядочные.
    ни кого не обвиняю и не сужу. спросил - ответили. решение принимаю сам- моя ответственность.
     
    1 человеку нравится это.
  37. Serega G,
    Виртуальные романы на пустом месте не заводятся, это о чем-то да говорит. Просто, смотря какой вирт. Некоторые и впрямь просто играются от скуки без реализации (читай: и реальный мужик вполне устраивает), а кто-то не добирает эмоций дома, вот и пытается искать в другом месте. То бишь, такие, ежели не найдут случайно в сети, так хоть на остановке нового любовника/новую любовницу подцепят.
    Духовная измена начинается с подгнивания отношений.
     
    4 пользователям это понравилось.
  38. Смотрела как то по телику кино наше российское на похожую тему. Суть в чем : жена узнает, что муж переписывается в инете с разными девушками, отношения у них уже давно были не очень складные. Так вот она ему и виду не подала, что знает. Сама зарегилась на том же сайте или форуме и первая с ним познакомилась. И тут завязалась у них переписка, а потом и виртуальный роман, причем оба находились в одной квартире, только за разными компами и в разных комнатах. Так как она хорошо знала все его слабые и сильные стороны, знала что он любит и что ему нравится, парень влюбился не на шутку. А она со стороны наблюдала за его поведением и наслаждалась местью. Конечно все это потом раскрылось, у них было бурное выяснение отношений, в конце концов помирились и поняли, кому чего не хватает в их браке.
     
    1 человеку нравится это.
  39. Irena,так то кино.
     
  40. incognito,
    ну и что, пусть тоже заведет с ней виртуальный роман, если конечно он письма писать любит...
     
  41. Можно конечно попробовать,но я думаю, в жизни всё равно получается не так гладко, как в кино.
     
  42. будет еще глаже. Все от настроя зависит - надо безоговорочно верить в конечный успех, только тогда все получается.
     
  43. Да,ему бы твой настрой.Тогда бы точно всё получилось.:xaxa:
     
  44. Irena-108,
    Лично если бы я узнала потом, что это мой мужик притворяется виртуальным любовником, то разозлилась бы еще больше. Вирт - это поиск новых людей, принципиально новых) старый в новой обертке - не то. В кино все красиво, да только в жизни прозаичнее и скучнее в разы.
     
    1 человеку нравится это.
  45. А я уверен,что большая часть из нас,в реале,не имела бы такого успеха, как в виртуале.Может оно и к лучшему.
     
    1 человеку нравится это.
  46. Конечно не то, у него как не оборачивайся денег никогда не будет))))
    Любите смотреть порно фильмы?))))
     
  47. Это вообще к чему? Причем тут деньги?
    Люблю, но не все
     
  48. Молодой ешо, думает нищих любовников не бывает)) Для порядочных девушек деньги не главное.)))
    Почему не все))
     
  49. так наивно... будто нет ни телефонов, ни скайпа, ни камер.... и в итоге разговор. а всё уже и так давно сказано.
     
  50. на этом ваши отношения должны были закончиться. ты себя уважаешь вообще?

    я все еще так думаю. ты меня не переубедил.

    в вирте - да. в реале - пускай меня боги берегут от того, чтоб я когда-нить изменила кому-нибудь еще раз, переживать кучу эмоций по этому поводу - это ужасно. нет, банально не хочу.

    блин, и когда уже мне пряник будет...

    Irena-108, скинь, пожалуйста, в личку название фильма.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru