В 12 лет ударилась, так скажем, между ног

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем З@я, 9 ноя 2008.

  1. только очень прошу не осуждайте и не судите строго....
    я лет в 12 ударилась мм....так скажем между ног.....:sorrry: после этого я ходила и мне очень было больно....:sorrry:.... была даже кровь.... маме сказать в свое вермя я об этом не решилась....боялась очень...так как мне всего было 12 лет, и я боялась что она меня поведет к генекологу....вообщем...у генеколога я ни разу не была.... да и не хочу если честно туда идти... дура...понимаю это сама:wallbash:...но ни че с собой поделать не могу..... вообщем у меня к вам всего один вопрос..... при занятии сексом мне будет очень больно??? просто я оч боюсь что при том ударе....могла что-нить себе повредить, и теперь не смогу никогда нормально заниматься сексом..... я очень хочу....я даже из-за этой боязни несколько раз отшивала своего парня, которого очень люблю......:love: и теперь вот и не знаю чт:wallbash:о и делать.....
     
  2. Ответ: Люди у меня такой вопрос....

    З@я,

    Во первых вам посоветую не нервничать. Сколько тебе сейчас лет? Если ничего там не болит, нет никаких неприятностей и неприятных ощущений - шансов на то, что будет больно именно от этого - очень мало. Может быть больно только при первом половом акте, и это у большинства девушек, к сожалению, нормально.

    Во вторых я вам советую не бояться и не стесняться гинекологов. Надо понимать, что идеш ты туда только ради себя, своего здоровья и будущего. Если есть какая-либо проблема - прямиком к гинекологу. Желательно его посещать раз в пол года. Они только врачи, как и хирург, как зубной, только лечат и проверяют не зубы, а интимные места, все женские ораны. Ничего страшного!)))

    В третьих, если вы так любите свого молодого человека - не скрывайте от него подобные вещи. Ведь если вдруг что - он не поймет, он не будет знть как правильно действовать, а кто, как говорится, осведомлен - тот вооружен!

    Еще вопросы?))
     
  3. Ответ: Люди у меня такой вопрос....

    Corona Borealis,спасиб)) вопросов если честно кучаah), а лет мне сейчас 16... а молодому человеку 17....и блин, еще как назло оба девственники.....:wallbash:
     
  4. Ответ: Люди у меня такой вопрос....

    Так вперед!))
    А в этом-то страшного что? Я понимаю, первый поцелуй, когда нельзя оплошать, чтоб произвести неизгладимое впечатление, но первый секс - это уже более интимное занятие, нежели поцелуй и тут присутствует любовь - это очень большой плюс: понимание, нежность и внимательность гарантированны. Беспокоится не о чем! И самое главное - ваш язык))) т.е. если что-то не так, смело ему об этом говорите. Он поймет.

    Про технический вопрос - здесь много тем, почитайте, там много советов по этому поводу, да и в интернете полно!)
     
  5. Ответ: Люди у меня такой вопрос....

    Так было бы за что))))

    По твоему вопросу: скорее всего, тебе вообще не будет больно - т.к. фактически ты уже с девственной плевой рассталась. Так что можешь считать себя везунчиком.
     
  6. Ответ: Люди у меня такой вопрос....

    Monsieur_Budur, как так?! :donkknow: я же всего лишь ударилась и не более того????
     
  7. Ответ: Люди у меня такой вопрос....

    Ну, я не утверждаю, что это 100%-но так, но тем не менее, теория, да и практика показывают, что получается именно так.
     
  8. Ответ: В 12 лет ударилась, так скажем, между ног...

    Мой тебе совет сходи к гинекологу!!!! А представляешь какие последствия могли быть !!! Ты их можешь не почуствовать при сексе!!!!
    Но когда тебе будет лет27 тебе захочется детей !!! И представь что ты их нрес сможешь иметь!!!

    Я была у гинеколога несколько раз!!! Ничего страшного нет!!!! Зато будешь знать всё впорядке или нет!!!:smile:
     
  9. Ответ: В 12 лет ударилась, так скажем, между ног...

    Хмм... Вот видишь - сама к такому выводу пришла. Ударилась, и че теперь?)))
    Ниче страшного, но к врачу сходи, просто проверься... Рано или поздно - припрет - надо будет )))))
     
  10. Ответ: В 12 лет ударилась, так скажем, между ног...

    ты чё когда будешь беременна не будешь ходить к гинекологу? А там часто придётся ходить!!
     
  11. Ответ: В 12 лет ударилась, так скажем, между ног...

    Чисто теоритески ..) А может надо просто реально сходить к врачу ...Ничего личного но думаю что тут не собрались все гинекологи страны..)
     
  12. Ответ: В 12 лет ударилась, так скажем, между ног...

    Сходи все же к гинекологу,хотя бы ради своего будущего,мало ли что!
    Как можно осуждать,ты же не в чем не виновата!
    А зря,ведь могут возникнуть осложнения,тогда тебе уже и секс не в радость будет!
    Когда-то все равно придется,поверь,это не так страшно как ты думаешь.Сходи и ты в этом убедишься!
     
  13. Ответ: В 12 лет ударилась, так скажем, между ног...

    Незнаю возможно я уже опоздала, но все же напишу!
    Да,я тоже в свое время ударилась точнее упала(если помните раньше ставили высокие трубы лесницу и тонкую тркбу как у пожарников)воть я с самого верха и шлепнулась на попку. Кровь была и больно было оч долго!Когда пришла к гинекологу, а точнее притянули меня, мне заявили,что я уже не девочька.Мне повезло,что тетя повела,а то мама меня бы на месте села!
     
  14. Ответ: В 12 лет ударилась, так скажем, между ног...

    Nadusya, то есть такое реально возможно, что я уже не девочка??????
     
  15. Ответ: В 12 лет ударилась, так скажем, между ног...

    Я незнаю как ты ударилась!!Я шлепнулас с высоти ну примерно 6-ть метров!Да и проблемы меня были там!!Так,что это у каждого по разному!А для того,чтобы точно знать сходи к геникологу потому,что ты могла что-то повредить!
     
  16. Ответ: В 12 лет ударилась, так скажем, между ног...

    То есть ты уже, как минимум, целый месяц размышляешь над этим вопросом??? Давно бы уже проверила и знала бы наверняка, что нет)))
     
  17. Ответ: В 12 лет ударилась, так скажем, между ног...

    Monsieur_Budur, я уже над этим вопросом думаю гораздо больше чем месяц:rolleyes:а проверить сейчас ну никак не получиться....
     
  18. Ответ: В 12 лет ударилась, так скажем, между ног...

    Так в чем же причина?Это же твое здоровье,обязательно нужно найти время,набраться смелости и сходить!
     
  19. Ответ: В 12 лет ударилась, так скажем, между ног...

    Я тоже где-то в таком же возрасте ударилась этим местом, когда каталась на велосипеде с рамой, не сидя на сидении, ну и нога соскочила с педали и хлоп... было неприятно очень, но никаких последствий в тот момент с этого не вышло, да и потом тоже, но когда уже стала постарше меня тоже всегда беспокоил вопрос первого раза и я этого боялась очень и всё время оттягивала этот момент, но когда уже приперло, скажем так, я просто офигела, потому что ничего не почувствовала ( боли, я имею ввиду ) не было ни крови, ни боли. Так что сейчас я уже так думаю, что на тот момент я была уже не девочка, именно из-за того удара.
     
  20. Ответ: В 12 лет ударилась, так скажем, между ног...

    как это не получится?:suspect:
     
  21. Ответ: В 12 лет ударилась, так скажем, между ног...

    Ребята, я, как представитель именно такого лишения девственности, скажу так, я в детстве лихо навернулась с табуретки поставленной одна на другую, примерно с 2 метров, все теже симптомы, больно, кровь, но никаких проблем у меня в последствии не возникло, мой первый раз прошёл без сучка и задоринки, девственностью там и не пахло, наверное и к лучшему, безусловно из-за нетренированности мышц первый секс не самый приятный, но никаких чудовищных ощущений боли у меня не было.равно как и крови. но у меня и страха перед первым сексом не было, я себя к ужасным ощущениям и не готовила.
     
  22. Ответ: В 12 лет ударилась, так скажем, между ног...

    Monsieur_Budur,насчет того,что не было проблем,это тебе повезло,но не всем же остальным может так повезти...Так что лучше все же провериться,не так ли?:donkknow:
     
  23. Ответ: В 12 лет ударилась, так скажем, между ног...

    Я не про поход к гинекологу)))))))))))))
     
  24. Ответ: В 12 лет ударилась, так скажем, между ног...

    Monsieur_Budur, вот я так и подумала, поэтому и ответила что вот никак сейчас не получится)
     
  25. Re: В 12 лет ударилась, так скажем, между ног...

    Девченки, у меня тоже такое в детстве было. Мне было лет 9, точно непомню! Мы с подружкой ходили по забору, держась за листья деревьев, вдруг у меня соскочила нога и я упала прямо между ног. Сразу так больно было, я немогла идти, а она мне говорит, у тебя кровь идет по ноге. Мы потом пошли за дом, спрятались в кусты и я посмотрела, а у меня все трусы в крови!! Я так тогда испугалась!!! В конце-концов я так и осталась девочкой, потому что при первом сексе у меня пошла кровь и было больно!!! Так что не у всех одинаково!!! Но вот детей у меня пока нету, уже с мужем почти два года вместе пытаемся забеременнеть. Я была у гинеколога и мне вырезали полип эндометрия, говорят что он может образоватся, если девочка в детстве вот так вот упала.
     
  26. Re: В 12 лет ударилась, так скажем, между ног...

    Ну, естественно, что не одинаково.
    Заборы-то разные бывают ...
     
  27. Re: В 12 лет ударилась, так скажем, между ног...

    ААА!!! я как прочитала....так сижу ноги сжав от страха и ужаса
    просто даже читать кошмар

    Это какой-то рефлекс
    вот если мужчины видят по телеку, как в каких-нить приколах, кому нибудь случайно бейсбольным мячом в неударопрочное место попадают....они тож бывают сгибаются рефлекторно и втягивают воздух между зубами
    или говорят....что-то нечленораздельное
     
    1 человеку нравится это.
  28. Re: В 12 лет ударилась, так скажем, между ног...

    Или богатое творческое воображение.
    Жалко мужиков.

    Soft2, а вот если мужчины видят по телеку порнуху......... )
     
  29. Re: В 12 лет ударилась, так скажем, между ног...

    (Приключения Гекльберри Финна)
     
    1 человеку нравится это.
  30. Re: В 12 лет ударилась, так скажем, между ног...

    Интересно, как у геев ? как они вдевают нитку? и прочее-прочее?
     
  31. Re: В 12 лет ударилась, так скажем, между ног...

    один зажимает иголку между ягодиц а другой берет губами нитки и пытается попасть ей в игольное ушко, както так наверно.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Kristinka1
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    3.062
  2. sten12
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    6.806
  3. Alfa_Samec
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    6.295
  4. stopthismonster
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    3.033
  5. KOЛЮЧКА
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    3.320
Общение на MLove.ru