Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями и, возможно, жизненным опытом

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Catwooman, 10 ноя 2008.

  1. Привет всем!!! что-то так грустно ... мысли не дают покоя... хочется услышать мнения посторонних людей..так скажем трезвой мысли со стороны...возможно прислушаюсь и сделаю выводы... дело в том что мне нравится парень...ему 25 лет...возможно я немного спешу со всем этим..но хотелось бы быть хоть на какие-то несколько десятков процентов уверенной в его симпатии ко мне...так наверное будет более легко...познакомилась с ним 2 недели назад...( ето друг моего старшего брата, как-то раз.. я поехала с нимим в кинотеатр..откуда вобщем и познакомилась с ним.. )в настоящий момент общаемся виртуально...можно сказать даже не плохо.. (аска и тд.тп)...сначала думала что есть девушка)...судя по некоторым фоткам в контакте... потом стала сомневаться... ( у брата ничего спрашивать оносительно девушки не хочу..так как сразу всё поймет и начнутся грубо говоря подколы) общение завел он первый.. ненавязливые вопросы.... ( понравился ли фильм, где работаю, кем, чем увлекаюсь и всё такое) вроде бы и наблюдаются проявления симпатии.. и в тоже время...какое-то разочарование я ощущаю..... вчера случайно узнала от брата, что девушка всё таки есть..толи была.. они сейчас в ссоре..как я поняла ссора не из мелких..так как уже длится как минимум недели 3... в аське как-то завели мы тему о танцах..на что он мне выдал.. : самому танцевать скучно и не интресно..лучше с кем-то..медлячком.. я и постаралась вытянуть своим вопросом "можно подумать нету скем танцевать?" ответ на интересующий меня вопрос..и получила ответ :"сейчас нету"... конечно я задумалась.. судя по ответу девушки уже нет..на следующий день решила ему первой ничего не писать..таким образом оценить его поведение.. и получила фразу: "доброе утро, красавица!".. на мои некоторые фразы со смайликами "поцелуйчик" в ответ приходит "застенчивый смайл и фраза модешь еще".. и как реагировать мне на ето?)) ..вчера мы ездили в одной компании опять в кинотеатр... собирались у него дома..пока все посходились посидели миленько поговорили.. он поинтересовался как настроенице и все прочее.. в кинотеатре сидели рядом.. коментировали вместе фильм))... еще один интригующий меня момент...вчера выпал мне момент случайно посмотреть входящие звонки в его теелфоне.. там был звонок от "Катя" - так зовут его девушку.. но так как ездили мы в кино без неее..значит они не помирились... (что понравилось..что звонила она.. а не он ей...)вот короче такая Санта Барбара.. кто что может сказать по даной ситуации? может посоветовать? как лучше себя вести и всё такое...буду очень всем благодарна
     
  2. Ответ: Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями и, возможно, жизненным опытом

    да...знакомы мне эти всякие запутанные ситуации)

    По моему ждать тут нечего. Пока что нечего. По его поведению можно судить только о том что он либо долго к тебе присматривается, либо приревновать бывшую хочет, а может и правда ищет пути,незнает с какой стороны подойти ;)


    Я бы тебе посоветовала взять волю в кулак, убрать прочь стеснение и сомнения и спросить у него на прямую о интересующих вопросах! ну прежде всего конечно нравишься ли ты ему и что за девушка у него там...
    А начнет язвить и увиливать от ответов, то всё с ним ясно.....

    дерзай!
     
  3. Ответ: Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями и, возможно, жизненным опытом

    спасибо за ответ! просто я думаю что еще мало времени прошло, чтобы действовать.. я его тов идела всего 3 раза в реале..и ети все тир раза были поездками в кино... срашивать не очень то и желание есть..уже раз была спросила...потом жалела...хотя в скоре и забылось всё что было.. просто мне много кто говорит..что не с проста он начал разговоры ети вертуальные..первый ведь.. если бы отношения с девушкой были насерйозном счету.. не нужны бы были ему всякие такие разговорчики.. вот так вот...
     
  4. Ответ: Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями и, возможно, жизненным опытом

    :rolleyes:я думала вы уже долгое довольно время общаетесь.....
    почему то проглядела))

    раз так,то пообщайся, приглядись поближе...
    Раз он хочет общаться и ты тоже , то это точно означает что всё будет хорошо!
     
  5. Ответ: Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями и, возможно, жизненным опытом

    Спасибочки за советы и моральную поддержку:smile: она очень к стати:smile: буду делиться всеми интересными событиями относительно даной ситуации:smile:;)
     
  6. Ответ: Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями и, возможно, жизненным опытом

    Catwooman, мой вам совет: будьте другом, не более. Держи себя, контролируй, будь доброй, пока что, знакомой.
    С девушкой отношения не налажены, а их ссора - не повод найти свое счастье на чужом несчастье. Когда у них все решится - только тогда и действуй. Естественно, если они расстанутся.

    Это будет очень не красиво, если при таком раскладе как у них - отбить пока еще не свободного парня. Не по "мужски")))
     
  7. Ответ: Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями и, возможно, жизненным опытом

    Глупо получится если он помирится с Катей, в то время когда ты начнешь с ним встречатся. Ой как неприятно выйдет!
    Пусть все идет своим ходом. Если сильно нужна ему будешь сам начнет "бегать" за тобой.
     
  8. Ответ: Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями и, возможно, жизненным опытом

    так я вобщем никаких особых действий в его сторону не принимаю.. общаемся.. общаться никому не запрещено.. а на счет их отношений з девушкой я толком и незнаю на каком они сейчас етапе ети отношения.. может просто ссора.. а может и растались..я просто незнаю ничего конкретно... разбивать пару я и не собиралась...если им хорошои комфортно вместе..пускай..совет им да любовь..ето ведь не любовь до умопомрачения чтобы сворачивать горы из-за него..да нравиться..да хотелось бы чего-то большего..но если им комфортно..пускай будут вместе..никто мешать не будет...просто было бы проще если бы точно было ясно какие у них сейчас отношения... а как коректно узнать ето...без понятия.. у брата спрашивать исключено...сразу всё поймёт..и ето к добру не приведет))..спросить у него самого... как-то тоже не очень коректно выйдет..етот ответ мог бы многое изменить...в моем повидении.. я просто хочу чтобы кто-то из стороны оценил мои шансы... исходя из нашего общения и тд.тп.заранее спасибо за ответы и понимание:smile:
     
  9. Ответ: Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями и, возможно, жизненным опытом

    Catwooman,
    у мой дочки сейчас те же проблемы...пока у нее выбор не такой большой..ограничен своей школой(про инет не говорю.. потому что знает что там реальную опасность пока распознать труднее)..да.. так вот.. все эти проблемы даются для тренировки общения...т.е. для того чтобы узнать получше людей как таковых...ведь все мы разные...и поэтому ты к сожалению не сможешь уверенно себя чувствовать не проверив все на собственном опыте...тренируйся в этом... пока позволяет тебе время это делать..никто не сможет за тебя это сделать...могу наверно дать такой совет..помни о том что как и в любой тренировке многие проблемы хоть и настоящие но временные...и еще мне понравилось что ты веришь в свои силы...т.е. ты понимаешь что свет клином не сошелся на этом парне..и что у тебя будет еще куча возможностей получить удовольствие от жизни:smile:
     
  10. Ответ: Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями и, возможно, жизненным опытом

    все мы через это проходим.. для того и дана жизнь, чтобы проходить, так скажем, испытания...взрослея..мы понимаем что ето всё было мелочами жизни..но в тот момент кажется, что ето главное ...всем спасибо кто откликнулся на даную тему, буду рада еще читать ваши мысли и советы..они мне нужны. спасибо еще раз!
     
  11. Ответ: Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями и, возможно, жизненным опытом

    anomi, неожиданно )))

    Шансы твои сейчас 60/40 - я так вижу.
    Не спеши, не дави. Будь собеседником, приятным и ни более. Пока он сам не захочет чего-то больше, а если захочет - тактично намекни про его девушку, там сообразишь, а пока как было так пусть и будет.
     
  12. Ответ: Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями и, возможно, жизненным опытом

    А что,если его пригласить отдельно в кино..чтобы вдвоём....а потом прогуляться...и поговорить, о жизни,романтике ну и тому подобное, а в конце предложить обменяться телефонами для частых звонков....Если он на это всё пойдёт,значит Катя - это намечающаяся,а если не пойдёт,значит он больше отдаёт предпочтение Кате!!
     
  13. Ответ: Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями и, возможно, жизненным опытом

    То что Катя была его девушкой ну как минимум месяца 3 ето факт.. просто как на меня..еще очень рановато делать такие жесты.. тем более девушке...
     
  14. Ответ: Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями и, возможно, жизненным опытом

    А кто вообще должен делать первый шаг? Парень или девушка?...
    (для меня парень)
    Хотя случалось и девушка делала первый шаг (просто я думал рано еще :angel_sadangel:smile:.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru