Хочу любить ушами

Тема в разделе "Девушка ищет парня", создана пользователем LediX, 10 ноя 2008.

  1. Я довольно симпатична и самодостаточна. У меня своя фирма и общаться мне приходиться с деловыми людьми, с которыми мне скучно. Сразу говорю: рост, вес и другие внешние данные мне не важны. Я сама красивая. Деньги тоже. У меня они есть.
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Хочу любить ушами

    LediX, из сабжа понятно, что ничего не понятно.
    И это не понятно.

    И любить ушами- это как? Секс по телефону, что ли?

    "Выражайтесь яснее!" (с)
     
  3. Ответ: Хочу любить ушами

    Нет, я не имею секс по телефону. Я хочу мужчину, которого мне будет приятно слушать. Возраст - от 20 до 50. В Московской области или Санкт-Петербурге. Профессия значения не имеет. Главное - НЕиспользование ненормативной лексики, чувство юмора, умение поддержать беседу.
     
  4. Ответ: Хочу любить ушами

    Использование ненормативной лексики иногда красит отношения))))
     
  5. Ответ: Хочу любить ушами

    Не для меня. Ненорматив я допускаю только в сексе.
     
  6. Ответ: Хочу любить ушами

    Так подумать,то все ваши деловые партнеры сплошь грустные заикающиеся матершинники.
    А секс,надо полагать,уже не с вами,верно?

    А фотография там,все дела?
     
  7. Ответ: Хочу любить ушами

    Под определением "ненорматив в сексе" я имею экстремальный секс. Например, делать минет мужчине в машине на скорости 100 и выше. Или заниматься этим на крыше здания, когда под тобой город.
    Что касается деловых партнеров, среди них есть, конечно, интересные люди. Но они, как правило, женаты и, плюс к тому, имеют любовниц. Меня такие не прельщают.
    Фотографию скидывать не буду, т.к. ее могут увидеть подчиненные, что даст им повод позабавиться над начальницей. Я стройная блондинка. Рост 162, вес 47. 89-58-90. Глаза серо-зеленые.
     
  8. Ответ: Хочу любить ушами

    Тогда пришлите пожалуйста фотографию лично мне.
    Я точно не ваш подчиненный,а поводов позабавиться мне хватает как-то само собой.
    Было бы неплохо ню,раз уж вы так заострили на своих параметрах.
    У вас есть хобби?
     
  9. Ответ: Хочу любить ушами

    И мне и мне! Я тоже точно не ваш подчиненный.
     
  10. Ответ: Хочу любить ушами

    Все дело в том, что вы просто устали сидеть в своем кабинете, и вам нужна разрядка, кто то это снимает фитнесом а кто то, как вы, хочет снимать напряжение накопившийся за весь день экстремальными ситуациями. Я тоже устаю в своем кабинете а потом, прыгаю с парашута, гоняю на машине ну и секс само собой тоже снимает напряжение.

    Под определением "ненорматив в сексе" я имею экстремальный секс. Например, делать минет мужчине в машине на скорости 100 и выше. Или заниматься этим на крыше здания, когда под тобой город.
     
  11. Ответ: Хочу любить ушами

    О,Боже мой!И вы тоже? =)))

    Ах,как жаль,еще одна принцесса пропала в темном лесу.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Ответ: Хочу любить ушами

    Не вижу тут ничего плохого, если за рулем опытный водитель. Естественно, предпочитаю этим заниматься на трассе. Хотя, попробовать такое в "пробке" было бы забавным. Обязательно попробую при случае.
     
  13. Ответ: Хочу любить ушами

    LediX,
    Замечательно.Вы молодец.Head on!
    Так что там насчет всех тех просьб и вопросов выше?
     
  14. Ответ: Хочу любить ушами

    LediX, а сколько вам лет?
     
  15. Ответ: Хочу любить ушами

    Мне 30 лет.
     
  16. Ответ: Хочу любить ушами

    Какие-нибудь контакты можешь оставить? Интересует в большей степени icq.
     
  17. Ответ: Хочу любить ушами

    А как ета сочетаитцо та:donkknow:?
     
  18. Ответ: Хочу любить ушами

    Ну может есть люди, которые умеют красиво шутить без грязи =).
     
  19. Ответ: Хочу любить ушами

    Дык...может и марсиане существуют.
     
  20. Ответ: Хочу любить ушами

    О! Ознакомился. Все про меня)))
    Аська в профиле, в аське дальнейшие инструкции))
     
  21. Ответ: Хочу любить ушами

    так красиво написано и в конце "Я сама красивая. Деньги тоже"
    Деньги тоже красивые ? :smile:
     
  22. Ответ: Хочу любить ушами

    Я сразу подумал про ЕВРО, кста))
     
  23. LediX,
    Привет! Я Николай! Мне 28 лет. У меня своя фирма. Давай познакомимся. Сам в такой ситуации, всем нужны только деньги. [email protected] Пиши. жду
     
  24. Тебе кроме денег, ещё рупор понадобится. Ушами человек любить хочет, ушами.....
    А я хочу читать закрытыми глазами. Научите, а....:smile:
     
  25. Я же и написал что готов сделать все для этого. Внимательно читайте.
     

  26. Видать закрытыми лазами у меня пока-что читать не очень получается))
     
  27. Кстати к слову опытный сисадмин, просматривает логи и посещаемость траффика всех сотрудников офиса без и сключения, и за пару балонов пива может легко продать адресок этого форума с вашими регистрациоными данными вашим сотрудникам исли они дружат с ним стоит присмотреться к одним и другим, могу про консультировать в обоих случаях...
    так же о себе в разряд бизнесменов не вхожу, но и за деньга и не гоняюсь, на гражданке не давно ищю повод задержаться, к собеседникам не чужд...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru