Стоит ли начинать серьезные отношения с девственницей?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем flymode, 10 ноя 2008.

  1. Вот не поверите но нет, потому хочется уточнить этот термин, КОГДА ЖЕНЩИНА ПОМОЙКОЙ СТАНОВИСЯ? Я не осуждения прошу, а цифры.
     
  2. Не , никто не прикидывается ....Но , честно сказать , я вот тоже затрудняюсь кого назвать смогла бы помойкой .......Я , лично ,не одобряю бездумной и бесконтрольной смены партнёров , но назвать при этом кого-то "помойкой" всё равно затруднилась бы .....ибо - "а судьи кто ?"
     
  3. Я столько раз повторила,что каждый имеет права на свой выбор,что на него у каждого есть свои основания.Вы сами акцентируете внимание на этих вещах.Почему?)
     
  4. Вы сами об этом упомянули , при этом , якобы не осуждаючи ? Термин - помойка и клумба от Вас же пошёл ......сиё и обсуждаем ....:smile:
     
  5. "помойка"-это выражение.ну что непонятного..
     
  6. До этого я уже допёрла, а когда женщина под это выражение попадает? Мужчин 1,5 миллиарда (стариков и дтей откинем), сколько сексуальных партнёров из неё помойку сделают.
     
  7. Вот ЛИЧНО ВАМ сколько?
     
  8. у каждого своя шкала допустимого.Так понятно?)
     
  9. Но , если Вы употребляете это выражение , то странно , что ничего не можете пояснить по этому поводу более конкретно.
    Вот если я затрудняюсь давать такое определение , то и этого выражения в моём лексиконе нет. Но коль уж оно прозвучало , должна же быть основа под этим , а не просто так......
     
  10. я же уже сказала)у меня - один))

    Я же сказала,кому нравится - цветочная клумба))
     
  11. Слушайте, это уже несерьёзно, вы сказали, у вас есть мнение и вы других не осуждаете, что же тогда мешает вам назвать конкретную цифру? Сколько мужчин должна сменить женщина чтобы стать помойкой? (то что это такое выражение мы уже знаем)
     
  12. извините девочки,устала повторяться.

    Experience,а у вас сколько?
     
  13. ну если считаете это исчерпывающим , то лишний раз подтверждает Ваше бездумное употребление выражений ......
     
  14. Вы сначала на мой вопрос ответьте, а то вдруг я уже клумбой стала (больше одного)
    Причём тут повторяться конкретной цифры, я так и не услышала, и не потомучто задевает, а потомучто интересно
     
  15. оставить всё мирское и уйти в монастырь- это конечно Ваше право.... и возможно только в этом случае Вы останетесь верной озвученным приоритетам.. потому что жизнь-то она длинная....

    Иногда бывает больно, думается мне, что когда-нибудь вы станете "цветочной клумбой" - как сами выразились)))..... я улыбаюсь, потому что вы действительно пишите смешные вещи, смешные вещи маленькой девочки.. вы и сами ещё будете вспоминать и улыбаться, когда своих мужчин будете подсчитывать)))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Да один у неё мужик... и пока он у неё один - у кого было больше все клумбы и помойки))))) чё тут непонятного))).... счёт и понятия будут меняться взависимости от очередного тр*ха с очередным мужиком))

    Я конечно не Experience, но наверное мой ответ Вас бы очень удивил)))... поэтому не буду шокировать нежный детский мозг.. живите и наслаждайтесь жизнью......
     
  17. Да тут бОльшaя половина форума "клумбы"... остальные девственницы)
     
    1 человеку нравится это.
  18.  
  19. Я не поняла тебе 19 лет или 91 год, чтобы выводы оглядываясь на прожитую жизнь делать? Погоди годков 25-30, потом и выводы делай
    Это не зависть, это сожаление, но лапуля права, с каждым трахом и точка зрения будет менятся, себя ж "помойкой" обзывать, даже не осуждая, вряд ли кто станет.))
    Ага, они только послe того как бросают, в козлов превращаются.))
     
    1 человеку нравится это.
  20. )))каждый останется при своём мнении,не так ли?))
     
  21. одна из гадких особенностий мнения, оно меняется
     
  22. На таких вы останавливаете свой выбор)
     
  23. Я совсем не агрессивная))) как ты могла подумать)))?.... просто в свои 19 лет я была мудрей.. и совсем не потому что у меня на тот момент было мужчин больше, чем один... просто я никогда никого не осуждала, даже последнюю ш*юху или б*ядь.... просто я считаю, что секс это радость, удовольствие, любовь... и зачем осквернять это естественное проявление такими плохими словами?.... и зачем заморачиваться количеством!?
    Иногда бывает больно, неужели если у тебя с нынешнем не сложится ты на себя паранджу оденешь?.. А если со вторым тоже МИМО? А с третьим?...
    п.с.: я же говорю - с твоими принципами только в манастырь)
     
    1 человеку нравится это.
  24. О вашем выборе поговорим лет эдак через дцать.)
    провоцируешь агрессию, увиливая от чётко поставленного вопроса, впрочем уход от ответа тоже ответ))
     
  25. на разных))))).. все хорошие - пока они хорошие))))....

    Experience, а перед тобой я снимаю шляпу!... зришь в корень.....:friends:
     
  26. Ошибаешься))я никого не осуждаю)и такая реакция не просто так)

    Даже если бы мы переписались бы друг с другом,лет через "дцать",всё бы осталось как было,реакция бы не изменилась..)

    ну если "любовь" постоянно меняет партнёра..))
     
  27. я понимаю, что диалог исчерпан.. хотя-бы потому что врядтле мы здесь встретимся лет через дцать чтоб проверить))))

    Иногда бывает больно, удачи тебе и поменьше разочарований..
     
  28. Вот за это спасибо)
     
  29. Ой.........
    Кстати. о Вашем нике.....при такой то идиллии разве что пальчик дверью прищемили когда ?
     
  30. любовь меняется...любить можно не одного и на всю жизнь...... любить можно многих мужчин на протяжении жизни.....
     
  31. Никого не собиралась обижать

    Этот ник не касается личной жизни
     
  32. Ну я так же и подумала)))))))
     
    1 человеку нравится это.
  33. mrs.Flax

    Я совершенно очарована этим высказыванием. ))
    А кнопка "отзыв" никак не дает выразить это более подробно. Не дает - и все. )
     
    1 человеку нравится это.
  34. И так сделаем выводы:
    Автор темы просил раскрыть данный вопрос: "Стоит ли начинать серьезные отношения с девственницей?"
    Варианты ответов:
    1.Да - если любишь (понастоящему)
    2.Нет если хочешь отношений но очкуешь.
    3.Нет если прислушился к мнениям девушки, которая считает что "клумба" это разьежженая женщина, и опасаясь за то что твоя станет такой же.
    4.Нет, если дело в девственности и твоё стремление её исправить.
    5.Да если хочешь с ней одной заниматься всем чем положенно при серьезных отношениях, даже если она чего то и боиться всегда можно подождать. И не ныть когда тебя обманываюст и лапшу на уши вешают, если она захочет сама уйдет.

    И как тебе выше сказали что у тебя должно быть своё собственное желание, ответить самому себе что хочешь :smile:
    И у тебя всё получится ;)
     
  35. не начинай лучше.
     
  36. Вы девствениц спросите. уж они точняк как хотят серьезных долговременых отношений отношений, любви романтики и секса
     
  37. Т. К.,
    это ты о себе ?
     
  38. ага о себе
     
    1 человеку нравится это.
  39. а несерьёзные , стало быть , можно вполне ?
     
    1 человеку нравится это.
  40. Справедливости ради я бы отметила, что да, хотят, особенно пока не имеют, но потом, получив и привыкнув, невольно начинают сравнивать. Ну это жизнь))) Так что никто не застрахован.

    Меня только удивляет наивность романтиков, думающих, что любовь, романтика и секс с уже познавшими это недевственницами сохраняется в том же первозданном виде и главное - на долгие годы.
    Сами же потом захотите вильнуть....или Вы боитесь, топикстартер, что перед девственницей у Вас будут бОльшие обязательства и неудобно ?)))))
     
    1 человеку нравится это.
  41. Иногда бывает больно..,
    ути, это так забавно и наивно, что даже мило)
     
  42. Experience,
    При всей Вашей вере в победу сексуальной революции, всё же замечу, что позиция Иногда бывает больно... мне более симпатична.
    Отвечу за нее, с какого момента девушка превращается в "помойку" - когда начинает вести безконтрольную половую жизнь занимаясь сексом со всеми, кто ей мало-мальски симпатичен. Это ее выбор и право, но для меня она бл*дь. Не очень далеко ушла та, которая заводит частые "серьезные отношение" на два-три месяца.
    Девушка, у которой было несколько сексуальных партнёров "по любви" независимо от продолжительности отношений мною осуждатся не будет, но я всё-равно предпочту девственницу.

    Согласен практически со всеми твоими постами.
    Отмечу по данному - судить может тот, кто сам "без греха". Если девушка девственница и не увлекается при этом анальными и оральным сексом, ведет себя порядочно, то почему она не может осуждать (или хотя бы не принимать) позицию развратных девушек?

    Вообще, у меня складывается впечетление, что на форуме засилье женщин, которым только бы "больше, длиннее, дольше". Наверное, потому что такова специфика ресурса ;)

    Всем
    Желание яростно отстаивать свою позицию свидетельствует о неуверенности в ней ;)
     
  43. осуждать кого-то это уже непорядочно , тем более тех , кто не причиняет никакого вреда другим.


    Всем это себе в первую очередь.
     
  44. А где по Вашему граница "яростности" и "уверенности"?
     
  45. 1. Гда я утверждала что в сексуальную революцию верю?
    2. Eсли бы я, слаще морковки ничего не ела, может тоже согласилась бы... а то получается, я ни разу не пробовал торт "Птичье молоко", но мне КАЖЕТСЯ он не слаще картофельного пюре. А жизнь она полна неожиданностей, и редко по задуманному сценарию протекает.
    А что позиция Иногда бывает больно Вам симпатична, так я же себя не предлагаю в качестве девушки)), так что и моя позиция Вас интересовать не должна)), не согласны.. да ради бога.

    Она ответила за себя, второй по счёту половой партнёр, превращает женщину в "помойку". А беспорядочная половая жизнь это каждый день новая/новый? Через день? Раз в неделю? Раз в месяц? Раз в год?
    А кто определителем "по любви" будет? Уж не Вы ли? Когда по любви, а когда "по симпатии"? Опять же через какой промежуток времени?
     
  46. Своё мнение я тебе высказала в репу и повторяться не стану. Замечу лишь, что это ввиду тотального отсутствия опыта в вопросах межполовых отношений ты на невиннейшем Млаве видишь гнездо греха. Это говорит о том, что у тебя и опыт общения в сети незначителен. При этом, однако, берёшься судить о чём-то. Впрочем, что меня удивляет? Типичный эксперт- не знаю, не пробовал, но понятие имею ого-го.
     
    1 человеку нравится это.
  47. По сабжу: топик "Стоит ли начинать серьезные отношения с девственницей?" По всей видимости стоит, хотя бы потому что всё имеет начало. :beer):
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. Во-первых, у меня специфика профессии - осуждать.
    Во-вторых, я оставляю право называть муд*ка - муд*ком, даже если лично мне он ничего плохого не сделал. Когда человек не делает зла другим, но не его образ жизни не нравится - так и говорю, что он для меня живёт не правильно, но сам может жить как заблагороссудится и при этом может быть более прав, чем я.

    Хм... Вроде я не лишен способности признавать правоту других, хотя бы внешне ;)

    Хороший вопрос... Не знаю :oldman: В интернетах это определить сложно... Ну, разве что когда у человека проявляется склонность осуждать позицию оппонента, не признвать ни малейшей возможности ее правильности, а так же стремление его поучать, "наставлять на путь истинный".

    Нигде не утверждали. А вы в нее не верите? Точнее - не считаете положительным явлением? Просто у меня сложилось такое впечетление...

    Тут я не совсем уловил хода мыслей... Вы хотите сказать, что мне в силу неопытности и судить-то о таких вещах нельльзя? Типа, сначала попробуй, а потом уже решай? Хм... Согласен. Но сейчас я думают так.

    Позиция Иногда... мне симпатична только в сравнении с Вашей. Она мне кажется глупее, чем Вы, но мыслит в более приятном мне ключе.

    Второй - не думаю. Я уже писал, трудно дать чёткие колличественные показатели. Например, одно дело, когда девушке 13 лет, а уже была с двоими, другое - в 40 лет третий. Вообще, для меня было бы очень неприятно строить серьезные отношения с девушкой, у которой я уже 5й, например.

    Беспорядочная половая жизнь - это когда девушка/парень пользуется любой удобной возможностью. Тоесть, есть с кем, есть где - пожалуйста. Насколько часто это у нее/него получается - вопрос второй.

    Конечно, я на такую роль не претендую. Но, не думаю, что влюблятся по несколько раз в год. Или даже по разу в год. Понаслышке знаю, что настоящая "любофф" биохимически, в среднем, длится около двух-трёх лет. Если, конечно, ее не прервёт какое-то неприятное событие.

    Я бы не сказал, что у меня "тотально" отсутствует опыт. Какой-никакой, но имеется. Малый, согласен, но есть. И я не "святоша" чтобы обвинять "невиннейший Млав" в греховности. А вот про сеть - мимо. Уж поверьте, начитался, а местами и написался. И везде вижу подобное отношение. Ну скажите, будет ли истинно скромная девушка интенсивно интересоватся вопросами секса и рьяно отстаивать свое мнение? Я думаю - нет. Потому и показных "праведниц" подозреваю в ханжестве.

    Но не надо опускать меня до уровня плинтуса и обвинять в нубстве, пожалуйста;)
     
  49. Всякие революции как требуют умелого обращения с ними... ножом можно нарезать хлеб, а можно совершить преступление, как можно относится позитивно/негативно к нейтральному явлению? Вот как с ней отдельные индивиды обращаются вот это можно в негативную/позитивную сторону истрактовать.
    Ну я тоже так думала, пока у меня один единственный был, и пока вообщен никого не было (о любви единственной и до гроба)... сейчас не думаю))
    Глупость относительна.
    Но Вы же их даёте, значит у вас должны быть некие представления о том когда девушку можно счиатать гулящей, а когда нет))
    Парень один, но с ним и на балконе и в лесу, и в машине, и в ванной... это беспорядочная?))... а если много парней, но не вылезая из собственой койки?))
    Можно))... можно даже нескольких одновременно любить))
    А я по такой же "наслышке", что 8 месяцев)), затем её надо подпитывать))
    Ну уже противоречия начались))
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru