Стоит ли начинать серьезные отношения с девственницей?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем flymode, 10 ноя 2008.

  1. Стоит или не стоит, но почему бы и нет?
     
  2. Какая прелесть! Можно я скажу, что кажется мне в данном случае ?....нет, не буду)))

    Называй вещи своими именами. Не неприятно - с умной ты об этом и не заподозришь - а страшно лицом .....в ту самую гипотетическую грязь, откуда ты ее вытаскивать не желаешь)))

    Нет, не будет))) Она будет обед тебе готовить, "сосредоточенно шевелить пальцами ног" и составлять меню на завтра во время секса с тобой, кстати, быстрого, примитивного и неизобретательного, ибо таким он обычно бывает у не принимающих необходимость расширять свой диапазон и считающих к примеру куни - ниже своего достоинства.
    Ей даже негде будет научиться имитировать оргазм)))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. а спеифика вашей профессии в этой теме никого не интересует.
    такое право кроме вас оставляют за собой все, и я в том числе.
    Мне не нравится ваш образ жизни, лично мне вы ничего плохого не сделали, для меня вы живёте неправильно, тем более я не знаю делаете вы зло другим или нет, можете быть более правым, чем я, но для меня вы вот тем самым и являетесь.

    по теме: само название темы странное какое-то. такое впечатление, что девственницы это динозавры или получеловеки.
     
    1 человеку нравится это.
  4. mrs.Flax,
    Не стоит себя сдерживать. Но помни - я не считаю лично Иногда... симпатичной (по манере изложения и некоторым идеям), но в целом, ее позицию - да.

    Не стОит и меня недооценивать. Вроде не дурак.
    А про грязь... Вроде, так и пишу...
    Вот потому-то мне и нравятся девственницы - хоть какой-то показатель нравственности (но только в сочетании с другими факторами).

    Я уже писал в другом топике, что скромная девушка не обязательно должна быть холодной в сексе. По-моему, это такой же предрассудок.

    Проездной билет,
    Лично ТЫ мне не нравишься уже потому, что лезешь с плохо прикрытыми оскорблениями к незнакомому тебе человеку, который лично против тебя ничего НЕ ИМЕЛ. Но теперь и я считаю тебя ТЕМ САМЫМ.
     
  5. а что собственно вы сами можете предъявить ? (с)

    fox_aka_fox
    Проездной билет,
    Лично ТЫ мне не нравишься уже потому, что лезешь с плохо прикрытыми оскорблениями к незнакомому тебе человеку, который лично против тебя ничего НЕ ИМЕЛ. Но теперь и я считаю тебя ТЕМ САМЫМ.

    а вот ТЫкать мне не нужно, не зависимо от того кем вы меня считаете.
    и исчо. будьте последовательны
    если вам можно кого-то оскорблять, то почему вы думаете, что другим этого делать нельзя по отношению к вам ?
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Проездной билет,
    "Усы, лапы и хвост – вот мои документы." (с)

    Вообще, я ТЫкаю тем, к кому более расположен. Показное Вы применяю к оппонентам, которых уважаю. А вот человека, который первым, без каких либо претензий в его адрес, предлагает "засунуть свое мнение" я уважать ни за что не буду.

    Я отскорбляю только в ответ. И то, делаю это неохотно. Может, для тебя это просто слишком личное? Тогда извини.

    Может я груб, но не слишком большой поклонник поллиткорректности. Так что оставлю за собой право называть "девушку лёгкого поведения" более лаконичным и ёмким термином.
     
  7. fox_aka_fox
    а на усах, лапах и хвосте печать имеется? нет печати. тогда это не документ.(с)


    не надо ко мне располагаться :xaxa:
    а я наивно полагал, что к тем кого уважают применяют искреннее ВЫ, а не показное.
    ага.
    низашто.


    тогда будьте готовы к тому, что та девушка, которая по вашему мнению имеет лёгкое поведение, в ответ назовёт вас более "ласково" - на что имеет полное право.
     
    3 пользователям это понравилось.
  8. Если собрать эти факторы и добавить к ним основной - нравственную девственницу, решившуюся связать свою жизнь с неким занудой и наедине становящуюся прямо таки страстной нимфоманкой, но скромно скрывающей свои умения. полученные из классической литературы. чтобы упомянутый зануда не комплексовал и не подозревал....тогда можно считать. что жизнь удалась.
    (называть занудой тебя я позволяю себе только потому. что ты направо-налево излагаешь свои суждения об участниках дискуссии)
     
    5 пользователям это понравилось.
  9. А что, излагать это мнение сдесь запрещенно или разрешены только похвальбы? Вроде, запрещенны только оскорбления... Впрочем, с определением себя как "зануда" согласен, но в кого превращаешься ты, пытаясь меня в чём-то убедить? ;)
     
  10. Это Вы любезный грезите. Убеждать в чём-то зануду бессмысленно, и разумеется никто не намерен этого делать.
    Как тут принято говорить- по сабжу.
    Думаю, если уж "начинать отношения"- то только серьёзные. На сколько они будут долговременны- это вопрос второй. А "начинать несерьёзные отношения"- это как-то не по- мужски. Откровенность и определённость всегда правильнее.
     
    4 пользователям это понравилось.
  11. Ух, урезонилИ. Аж веет чувством собственного достоинства и превосходства.
    Если по сабжу (хоть я кое что уже сказал), то тут нужно оценить риски. Тоесть, насколько девушка может вам попотрить жизнь после неминуемого разрыва.

    Вообще, не понял, чем "серьезные" отношения отличаются от других? Я думал, в них должны быть чувства. Автор темы, как я понял, их не питал, а искал замену прошлой девушке. Не думаю, что он заморачивался вопросами "как нужно поступать по-мужски". Интересно, как же он себя повёл...

    Нужно действовать не "как правильнее", а "как эффективнее".
     
  12. В скучающую экс-девственницу))))
     
  13. mrs.Flax,
    Вспомнила бабка как девкой была. (с)

    Это я о себе, конечно. ))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru