Лишиться девственности, но с кем?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Булочка, 11 ноя 2008.

  1. Мне 19,5 лет, а я всё ещё девочка, и сейчас как-то очень сильно начал этот вопрос мучать, уже хочется ОЧЕНЬ...ah)
    Я почитала здесь темы, многие говорят нужно ждать "того единственного"... но вот тот, кто мог бы стать мне "единственным" в мою сторону не смотрит, а ещё раз полюбить так же это явно не скоро уже. А старость всё ближе :smile:
    Остаются те, кто мне не интересен в плане построения совместных планов, семьи и воздушных замнов на 7 небе... Друзья :smile:

    Что вы можете сказать о первом сексе просто с другом??? Может же друг выручить, или в таком вопросе дружбу лучше не вмешивать?

    Не могу разобраться :wallbash:
     
  2. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    незнаю, помоему так говорят только идеалисты малолетнего возраста, ну бывают конечно исключения и в зрелом.
    То что ты будешь ждать того единственного это я сомневаюсь, вообще не понимаю этого гоняния за девственность, или её хранением (даж как то смешно звучит),
    Спи с тем с кем хочется и когда хочется, секс ещё никому не навредил, если он конечно безопасный. так что контрацептивы на вооружение и вперёд. Когда встретишь того единственного, то ебу будет всёравно скольо у тебя было до него, важно чтобы ты ему была верна.
    Я не призываю тебя к шлюшеству, просто живи так как хочется тебе а не по штампам общества
     
  3. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    РАзумно говоришь..
    да я не храню... просто не с кем было ...:donkknow: любила одного, меня любили другие..
    а вопрос собственно в том, не помешает ли секс дружбе?
     
  4. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    хм,.. секс дружбе,... как по мне то нет, если оба это понимают, если один из мас теплет иллюзии чего либо большего, то может и навредить

    P.S. Извиняюсь за пропущеные буквы и запары с ними, просто темно в комнате иногда промахиваюсь. на ноуте не привык печатать.
     
  5. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    19,5 лет?!!! Девственница ?!!! С ума сошла штоль ?!!! Ишшо месяц-два и будет поздно!!! Срочно хватай первого попавшегося друга или прохожего,обьясняй ситуацию и в койку.Срочно!!! На худой конец - фалоимитатор или я(пиши в личку). Ты что ж,старуха,так протянула-то? А? Может ты в пустыне живёшь,аль в тайге у староверов? Время-то какое сложное...Разруха близится...Родина в опасности!!! А она - девственница!!! Куды только родители смотрют? Эх...молодёж...
     
  6. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    Мне кажется ты зря паришься по этому поводу..... у меня есть подруга ей 23 и она ещё в этом плане девочка хотя девчонка просто супер, но пока не встретила нормального мужика....на крайняк есть оральный секс....
     
  7. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    Булочка,
    Если вопрос все еще существует -напишите я попробую ответить Думаю смогу дать ответ на Ваш вопрос.
     
  8. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    Да, друг может выручить.
    Более того, после подобного выручания друг может стать любимым человеком.
    Что хреново, есть вероятность, что ваша дружба развалится после этого секса.

    Вывод: лучше один раз попробовать и пожалеть, чем всю жизнь жалеть, что так и не попробовала.
     
  9. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    Трудно сказать, смотря какой друг. Но понять, я думаю, любой сможет, что даме невтерпёж или просто пора лишиться по собственной воле...
     
  10. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    какая старость в 19 лет :smile:))

    ЕДинственного не дождешься так, а если точнее уже не определишь т.к тебе "очень хочеться" ты уже сейчас будешь на парней смотреть как на источник сексуального удовлетворения . Сейчас ты не сможешь определиться конкретно с чувствами т.к извини но думаешь не совсем тем местом, это нормально , это здорово и по человечески.

    Девственность это хорошо и не просто так природой дана, как тут писали, парни очень любят быть первыми, а девушки в это время как раз думают что они единственные.Я очень уважаю сам таких девушек но если это доставляет сильные трудности в виде "сильно хочеться" то не нужно препятствовать физиологии могут начаться проблемы влодь до восполений.

    -Если хочешь дождаться реально единственного то не мучай себя найди парня и занимайтесь оральным удавлетворением а вот после удовлетворения думай за что он тебя любит :smile:

    С дружбой хз, сложно сказать, как правило можно либо потерять друга либо он станет как писали выше любимым человеком. Но с моей точки зрения в данной ситуации у друга появиться чувство собственности и потеря дружбы произойдет когда ты начнешь встречаться с другими парнями... хотя еще все от того зависит какой друг... но друга лучше тут не вмешивать. В большинстве случаев происходит потеря дружбы... тут уж лучше на дискатеку, с кем то познакомиться и ... только не забываем о защите.

    1.Определись насколько велико для тебя значение "единественный" и зачем тебе это нужно.
    2.Возьми в расчет то, что ты можешь найти единственного но не будешь получать с ним удовлетворения и в итоге получишь разочарование.Так довольно часто бывает т.к реальность можеть быть менее эмоциональной чем фантазии в тебе сейчас.

    P.s жалко что такие девушки очень часто испытывают сильное разочарование в парнях и понятии "единственный" т.к очень часто становяться жертвой охотников за девственницами ,самое интересное то, что те охотники в самом деле девушку любят , но только покуда она девственица.
     
  11. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    это до поры до времени
     
  12. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    Во -первых: про " того мифического единственного" просто бред собачий, я например, лишилась девственности потому, что решила, что пора кончать с этим рудементом, и ни скаким не с единственным, а реально с другом, просто обговорили и всё отлично.
    Во-вторых: секс с другом - ничего страшного в этом нет, и возможно ваша дружба не развалится, а просто перерастёт со временем в более теплые отношения, не обязательно вы станете парой, просто иногда будете встречаться, заниматься сексом и опять уходить каждый в своё плавание.
    В-третьих: Что за бред про старость в 19 лет? Даже думать забудь о таких словах, я тогда уж вообще старушка древняя. Меньше упаднеческих мыслей и разговоров, женщина должна гордо нести себя по волнам мирозданья. :imho:
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    Первый секс-это очень ответственный шаг,и если у тебя нет чувств к человеку-лучше не спеши...Ведь потом можешь пожалеть об этом...
     
  14. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    После секса дружбе совершенно точно настанет конец...
     
  15. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    Кто тебе сказал такую ерунду?
     
    1 человеку нравится это.
  16. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?


    А как она его об этом попросит, интересно?
    "Вася, мы с тобой раньше не спали, но может стоит попробовать, а?" )))
     
  17. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    Конечно, лучше найти "того единственного", не ждать, а именно искать, самой, активно...

    Просто с другом - самый плохой вариант ((( Первые впечатления не должны отрицательными! Потому что они оставляют сильный след на всю твою дальнейшую интимную жизнь. Именно поэтому это должен быть либо любимый человек, которому ты все простишь, либо опытный мужчина, с которым не будет неприятных ощущений, боли от самого первого раза.
     
  18. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    я думаю, что потом и для друга и для тебя какой то периуд шока что ли будет, да и есл он согласится то врядли у вас что нибудь получится, потомучто психологический барьер будет мешать, канечно если он в вам тайно не влюблён )
     
  19. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    Да ну, друг здесь-не помощник. Вы-не одна пара в сапоге:smile:
    А на счёт "единственного"-может, ты его будучи на пенсии встретишь, а жизнь-то проходит...И вообще, лет в 25 девственница-скорее аномалия, чем признак целомудрия...Вот и жди этих суженных...Так что найди кандидата поопытнее, желательно не из твоего района, повстречайтесь, присматрись к нему, а там может и позволишь засунуть пипи в свой цветочный горшок)) А если ты фартовая-он и окажется твоим половинным))
     
  20. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    Да, даже мне было легче, я считаю, оттого, что она мне очень нравилась...
     
  21. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    Булочка,
    ну если те так приспичело, то моно и с другом, но я бы те советовал с тем кому ты доверяеш, и знаеш что ты ему нужна нетолько для секса !!!
     
  22. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    не брат --- ты абсолютно не прав, так нельзя как захочется и с кем... так незя....:thumbdown: на мой взгляд если ты нормальный человек с нормальными принципами - ты дождешься того единственного человека с которым ты вступишь в АКТ и не будешь жалеть об этом ни когда, потому что это будет твой человек
     
  23. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    А что , собственно , изменится ? Ну лишиться автор девственности ....дальше -то что? .....Мир станет иным ? или она сама ?

    Achillean,
    как говориться - полный ППКС.
     
  24. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    тут советовать трудно
    у когото ЭТО с любимым ,у когото с другом,а у некоторых после свадьбы
    действуй,все в твойх руках:kruto:
     
  25. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    наверняка не понравится и дружбе - конец:smile:



    Согласна на 100%




    А смысл делать это только для лишения себя девственности....глупо до ужаса:smile: один раз это ведь полнейший бред, если девушка решает начать заниматься половой жизнью.....то у нее должен быть постоянный партнер, так как лучше никакого секса и быть девственной, чес секс с другом раз в пятилетку, что тоже не очень полезно организму.... решать тебе, но твой возраст не такой уж и большой, сейчас сделаешь, а через полгода, год встретишь того единственного и будешь жалеть....ну короче почитай все и решай сама, это ведь твоя жизнь....



    Ой, как верно подмечено!



    Да, это правильно!!!! только так и нужно, особенно для девушки!
     
  26. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    С другом будет гораздо проще.
     
  27. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    нет не проще, страсти и любви не будет, может очень не понравиться, отпечаток на всю жизнь:smile:
     
  28. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    Как-то вообще с трудом представляется сей процесс , можно подумать речь идет о совместном просмотре кинофильма .......И другу пофиг с кем вообще , когда, и зачем .....Девственности лишить ? - Да не вопрос , укладывайся .....я , типа , всем помогаю , если что .....А что , друзья же !
     
  29. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    Никогда не думай с кем,где!
    И неотдавайся первому встреному,он етого ценить не будет!А человек который тебя будет любить,он очень будет ето ценить,и понимать тебя!Ненадо никогда планировать свой секс потому,что всё произойдёт,тогда,когда время придёт для етого!Не спешите...сможете потом об ето пожелеть!
     
  30. С кем лишиться девственности

    Мне интересно, первый раз лучше с опытной девушкой (но не любимой) чисто чтобы не оплошать когда дойдет до дела с любимой или лучше в первый раз всетаки с любимой девушкой?
     
  31. Ответ: С кем лишиться девственности

    Сомик,
    В первый раз главное не забыть про презерватив.
    А девушка-какая согласиться.))
     
  32. Ответ: С кем лишиться девственности

    Без разницы....Но с любимой все-таки как-то поприятнее будет)
     
  33. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    Сомик,
    однозначно с любимой, даже если и облажаешься любимая девушка все пойиет....и другие разы вы всё наверстаете!
     
  34. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    у кого еще какие мнения?)
     
  35. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    Расстаца с девственностью надо с опытным человеком,и точка.Штобы остались одни приятные воспоминания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  36. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    ser_velton,
    это по твоему опыту....есть еще и противоположные мнения:smile:
    приятные воспоминания не из-за опыта получаются, а из-за любви, чувств....:smile:
     
  37. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    Респект))) Лапочка~,



    Мне почти 20, а любимой девушки еще нет... печально( ))
     
  38. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    У меня друг потерял,девственность.С опытной женщиной,товарищ- отличный парень.Рассказывал мне что она ему всему научила,щяс женился и все унего хорошо.Опыта уменя нет,мне 27 лет девушки тоже нет.Мужики пацаны одиноки такие как я неотчяевайтесь.Все у нас впереди.!!!!!!!!!!!!!!Не вешать нос.
     
  39. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    ser_velton,
    тебе 27 и ты еще ни разу?, если так ,то у меня действительно все еще впереди
     
  40. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    Еще хочю добавить,что нет ето игрушка.Сдесь ничего серьезного нету.Набираемся опыта в общении и вперед.Знакомиться неполучиться с первого раза получиться с 10.Главное непадать духом.
     
  41. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    Сомик,
    будет....не циклись!
     
  42. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    Окай как говорится)))
     
  43. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    Да мне 27 и неразу представте себе,любимой девушки тоже нету.
     
  44. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?



    не стоит печалится,вся жизнь в переди
     
  45. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    Булочка,
    а я еще мальчик:sorrry:
     
  46. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    ser_velton,
    Слишком долго не заниматься сексом мужчине вредно для здоровья,так что не советую затягивать с этим
     
  47. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    джетта,
    вреднее когда перерывы большие в полгода и год....
     
  48. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    Лапочка~,неизвестно,что еще вреднее,точно здесь сказать нельзя!:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    джетта,
    ну а что лучше столько лет по шлюшкам шастать и потом вообще не понятно какой получится жизнь
     
  50. Ответ: Лишиться девственности... но с кем?

    Лапочка~,
    почему по шлюшкам?А что,нормальные девушки сексом не занимаются?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru