Куриленко и Крэйг — идеальная пара!

Тема в разделе "Кино и телевидение", создана пользователем Thunderbolt, 11 ноя 2008.

  1. [​IMG]

    Сходила на Квант Милосердия – потрясающе сняли! И так рада, что нашу звезду, Ольгу Куриленко взяли на роль подруги Бонда, она суперски смотрится с Крэйгом! Жалко даже, что полфильма Бонд с этой дурочкой Джоди Дэнч сюсюкался и с Ольгой у него в итоге ничего не было – прям как в адмирале, один поцелуй в конце))) А вам как, понравилась наша красотка в Бонде??
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Куриленко и Крэйг — идеальная пара!

    Смотрел в кино "Квант милосердия"... Бабла, конечно, тратится просто немеренно на спец. эффекты. Это хорошо.)) Сюжет средненький. Ольга хороша, но и первая девочка тоже ничего.)) А фильм в целом - на один раз. Из Бонда делают машину для убийств, а он, между прочим, герой романтичный, что доказывал Коннери еще в первых сериях.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Куриленко и Крэйг — идеальная пара!

    Я тоже посмотрела "Квант Милосердия" хорошо, очень дорого снято, не цепляет чтоли, хотя я иногда пересматриваю старую "Бондиаду", старые фильмы душевнее чтоли или Бонд там человечнее, не знаю..))
     
    1 человеку нравится это.
  4. Ответ: Куриленко и Крэйг — идеальная пара!

    GreenBean, не знаю, а по-моему там с сюжетом всё вполне неплохо! Просто он не так разжеван и размеренно подается, как в Казино, а гораздо более динамичный.. А насчет машины для убийства - я бы сказала, что это не из Бонда делают, а он сам такой становится, прежде всего из-за того, что не может оправиться после предательства и зол на весь мир. В общем, по моему всё логично и вполне правильно :smile:)
     
  5. Ответ: Куриленко и Крэйг — идеальная пара!

    фильм отличный,смотрели в кинотеатре...а Олечка Куриленко и не наша вовсе,она уж сколько за границей то живет.украиночка)))на она красивая конечно...
     
  6. Ответ: Куриленко и Крэйг — идеальная пара!

    Не смотрела, но уже хатю...
    Читала комменты к фильму на разных порталах. Ольгу обос*рали с головы до ног. И хде это человечище прячется внутри телезрителей? То она не так улыбнулась, то у нее кожа неровная, то она дунька славянская... или того хуже... Да е-мае!
    Ева Грин (фильм перед "Квант милосердия") в исполнении мне понравилась, но, как девушка Джеймса Бонда, ну хоть ты меня головой ап стену,- ну нееееееет! А вот Ольга на фотках смотриться с Бондом ничего так. Посмотрю фильм, будет что сказать.
    Я смотрела "Хитмэна" (там Ольку тоже мягко "облюбовали" комментаторы), скажу, ее актерские таланты заслуживают внимания. Беря в учет, что актерскому мастерству она не училась.
    Так держать!
    А по топику: Куриленко с Крейгом больше напоминают брата и сестру в жизни. А в фильме, они смотряться секси!
     
Общение на MLove.ru