Освободившийся парень ищет девушку!

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Aviator, 11 ноя 2008.

  1. 20 с большущими копейми лет, высокий, учусь играть на гитаре, правда пока много учусь, когда в универе)))...
    ЗЫ... Нравляться худые девушку, ну или не очень( только в разумных пределах естественно, 70 и рост 160 - никак не катит)...
    Ах да - Город Киев!!!
     
  2. #2 Тигрёнка, 11 ноя 2008
    Последнее редактирование: 11 ноя 2008
    Ответ: Освободившийся парень ищет девушку!

    Aviator, а еще рассскажи о себе, о своих увлечениях))) заинтересовывай женскую аудиторию форума)))

    так мысля вслух)))
    когда прочла тему, то подумала что девушку ищет парень вышедший из "мест лишения свободы" :suspect:
     
  3. Ответ: Освободившийся парень ищет девушку!

    Тигрёнка,
    Нет это я типа - поссорился с той девушкой, о которой писал ниже...

    Ищу девушку, для отношений, которые принято называть серьезными, но не факт что на всегда, я еще не готов умчаться в загс на белом лимузине, или коне, поэтому дюрекс или контекс, всегда в кармашке :Р
    А вообще у меня есть не мало увлечений: Каток, кино, театр, гитара, короче если девушка докопается до моего настоящего я, то я могу быть конкретным романтиком!)

    ЗЫ как я там бы в инет вошел?
     
  4. Ответ: Освободившийся парень ищет девушку!

    А это не так?!
    Я тоже об этом и подумала! Ещё хотела уточнить за что сидел... А то вдруг статья какая-нибудь особо не приятная, тогда трудно ему было бы нормальную девушку найти... ))):grin_1:
     
  5. Ответ: Освободившийся парень ищет девушку!

    :oldman:Вообще-то статья 1-часть 2я... любовного кодекса...
    Попал на пышногрудую блондинку, с голубыми глазами... отсидел 2-а месяца... еще вопросы?
     
  6. Ответ: Освободившийся парень ищет девушку!

    Большущие копейми - это скоки?
     
  7. Ответ: Освободившийся парень ищет девушку!

    Это через месяц - 21
     
  8. Учусь играть на гитаре)))))))))не 160)выше)не 70-намного менше))))))))))))мне 17....)...кхм че еще)
     
  9. НАтуськО, ты ещё в другой теме вроде не отплакалась;)
     
  10. Аха....Вот так значит..Теперь ищешь худышку???Значит ,круто ты попал тогда...
     
    1 человеку нравится это.
  11. Aviator, попоробуй фото еще выставить... по описанию занятий как-то не получается тебя разглядеть
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru