На какой глубине находится девственная плева?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Тигрено4ek, 12 ноя 2008.

  1. mrs.Flax,
    так там скоро с его крючками и будет два тоннеля....
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ржунимагу xi)

    Блин, ну и темка :xaxa:
     
  3. Повара в столовой действуют по принципу: "Интересно, они и это сожрут?!"
     
  4. Вот сижу и думаю... Нахера людям такие познания нужны?
     
    1 человеку нравится это.
  5. ORDENATOR, и не говори! забивают свой чердак всяким бесполезным хламом, который и не пригодится то в жизни никогда)
     
    2 пользователям это понравилось.
  6. Где, где :smile: ТАМ В Пиз.............. на той самой глубине звиняйте конечно.
     
  7. Осень, время осмысления)))

    Вон на днях некий Болтна по всему разделу Нетипичного секса прошелся, активизировался, а щас опять затих)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. дык, удовлетворился,поди..))))

    а по весне потянутся клины, жаждущих познания ))) Диалехтика..)))

    А в энтой темке - всесезонный поиск )) Ищут.. кгм, во глубине сибирских руд.. ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Офигеть! :donkknow: Это намного интереснее, чем история.
     
  10. ну канешна интересней! Это ж почти археология: поиск, раскопки )) А для особо продвинутых - глубокое бурение..кгм, недр ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Наверное пример берут

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  12. Опять кто-то прикидывает длину своего бура.))
     
  13. Начинаем сказку.

    Жила-была Девственная Плёва. Далеко-далеко, глубоко-глубоко.
    ЖилА-не тужилА, добра мОлодца ждалА.
    И как-то раз...
     
  14. Old Fox,
    Чей-то я боюсь, что там не бур, а буравчик. А еще более вероятней, что опяять извращенцы грязные пальцы туда толкают.
     
  15. у меня тоже похожая история... и не знаю где она может быть))
     
  16. у моей подруги сильные болевые ощюшения... даж когда пытаешься только войти у нее уже боли и это все портит
     
  17. У меня сильные болевые ощЮщения от отсутствия заглавных букв. От наличия ошибок и просыпанных многоточий. И вопрос созрел - сколько тебе лет?
     
  18. Татьяна,
    Как обычно, лет 15-ть.
     
  19. Главное не возраст а готовность к сея отношениям!)

    Подскажите вот такую тему!)

    До более серьёзного проникновения дело не дошло(народу дома много было), но гармоны взяли своё и прям заставили этот палец войти! Сладкая была одета(говорю же все дома =)) и думаю что палец глубоко не вошёл- см 2- 4 не думаю что больше! О эти штаны! Как порой они мешают людям! Был бы я президентом- запретил ношение одежды вообще!) Но вот боюсь не повредил ли я девстенное плева своей девушки. Просто палец хоть и шаловливый, но всё же был один. И не глубоко. Как почитал и выяснил девственное плева находиться на расстоянии 2- 4 см от входа во влагалище! Но всё же ни крови и не боли не было! Палец не сгибал!

    И всё же вопрос! Лишил я девстенности или нет? Или просто расстянул? А если растянул то это сильно заметно!)
     
  20. Евгений Йойокин,
    А ты уверен что она там была до этого?)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Конечна она там есть!) Ну по крайне мере я точно уверен что других контактов не было! Просто поверте!))) Да и не думаю что это врождённое отсутствие! Просто уж слишком редкий случай!

    Так всё же! Что да как?)
     
  22. Евгений Йойокин,
    Понимаешь, чтобы ответить без шуток на этот вопрос, ты должен вначале предоставить нам эту девушку для исследования :smile:
     
    3 пользователям это понравилось.
  23. Я слишком её люблю что бы давать кому то!) Блин как бы доктору в глаз не дать!)))

    Знаете один раз в вагине задел место. По ощещениям не знаю где, но где то в том районе. Сказала что больное. Я естественно сразу перестал, но блин боюсь не навредил ли я!(
     
  24. Gelsing,
    А был ли мальчик ?))
     
    1 человеку нравится это.
  25. Тут без наглядности никуда. Веди, будем смотреть
    Тяжёлый случай. По всей видимости очень юный
     
    1 человеку нравится это.
  26. Куда этот йо-йо откатился ?
     
  27. Вот блин, это я не в курсе.)
     
  28. О да.....
    Как-то помню в кинотеатре занялся сексом с севушкой....
    Штаны мы так и не сняли...:smile:))
    Всё случилось на стадии снятия штаноффф..
    Кончил, мля... :smile:))
     
  29. Да, нерасторопность подводит.)))
     
  30. Евгений Йойокин,
    У меня знакомой муж долго порвать не мог, причин не знаю толком. В итоге порвал случайно, пальцем в автобусе, в дороге время скоротать решил, как уж там он лазил и каким пальцем, на какую глубину, я тоже не знаю. Но факт остается фактом, дефлорация была произведена пальцем и в общественном месте.
    Если бы у твоей девушки было врожденное отстутствие плевы, она давно бы об этом знала.
    Не понял суть вопроса. Допустим ты порвал? Тогда как настоящий мужчина обязан жениться? Если не порвал, то будешь пытаться 2-мя пальцами, потом 3-мя? Так чтоли?
     
    2 пользователям это понравилось.
  31. Как минимум, пообещать...
     
    5 пользователям это понравилось.
  32. Я надеюсь, не гаечным ключом, задел то? :-)
     
    3 пользователям это понравилось.
  33. Савентий,
    Да болтом наверняка
     
    3 пользователям это понравилось.
  34. у меня вот в чём дело:
    скоро мне идти к гинекологу..(((
    а я частенько маструбирую....
    могла ли я лишиться девственности?
     
  35. Не заметно для самой себя?)))
     
    1 человеку нравится это.
  36. А лет нам сколько?)
     
    1 человеку нравится это.
  37. Смотря как мастурбируешь.Если только драконишь клитор,ничего страшного,а вот если глубоко палец во влагалище вводишь,тогда можешь порвать.Хотя можешь и растянуть её, и она не порвётся.Но это редко бывает.
     
  38. Вот такая ситуация.Встречаюсь с девушкой пол года, она говорит, что девственница. Лежали с девушкой обнимались, целовались, ласкали друг друга. Я ввел палец примерно см на 7 ей было не больно. И я не понимаю девственница она или нет?
     
  39. Она - хорошо загримированный мужик. Будь предельно осторожен!).
     
    3 пользователям это понравилось.
  40. А-ааа... ты, туда палец ввёл...на 7 см ? ))) Радоваться надо,что ей не больно )))
     
  41. без стеба никак))
     
  42. Да не,она явно тебя разыгрывает,на 7 см целкой уже не пахнет.Ну а другой то "палец" засунул или как?
     
  43. Вообще-то, в плеве есть отверстие, она ж не полностью все перекрывает. Говорят даже, что девственницам можно пользоваться тампонами, и они ничего там не повредят.... Нашла на одном сайте: " Девственная плева в период полового созревания становится особенно эластичной. К тому же она имеет естественное отверстие диаметром около 1,5 см, через которое проходят влагалищные выделения и менструальная кровь. В «эти» дни под воздействием эстрогенов плева становится более растяжимой, и отверстие в ней может увеличиться до 2,5 см"
    Так что, смотря какой палец и как засовывал)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. Два пальца тоже. Сначала было не больно, а потом сказала что больно.
     
  45. Да-а-а,видно чувство юмора редко тебя посещает,жаль ты ей всю пятерню не засунул.
     
    2 пользователям это понравилось.
  46. incognito,
    это не чувство юмора.)) Это соображалка. Девушке было больно, а он все еще спрашивает, девственна она или нет.
     
    2 пользователям это понравилось.
  47. No comment.:renske:
     
  48. вы уверенны что ответ вам нужен в см?... ведь в мм куда точнее ;)
     
    1 человеку нравится это.
  49. А потом ее стошнило)

    @смайл, зарядившийся позитивом от этой шедевральной темы@
     
  50. Остался при мнении, что членом чето там рвать и пороть, более натурально.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. Ки-
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    4.569
Общение на MLove.ru