Мы просто общались, но возникла симпатия

Тема в разделе "История любви", создана пользователем _Dolly_, 12 ноя 2008.

  1. не знаю что делать.... Как вести себя.... мы просто общались, возникла симпатия. Он сделал первый шаг. Я чувствовала большую радость и наслаждалась общением. Он говорил мне о своей симпатии, умел не только рассказывать но и слушать. Не смотря на наш неформальный спопоб жизни устраивал романтические моменты. Влилвал в свою жизнь и не выдвигал никаких ультиматумов и сам готов был идти на уступки. Мне, в свою очередь он также очень нравился-но я не доконца принимала то что мы уже пара (всё происходило очень быстро, а я тот человек который не быстро привыкает к изменениям.) но мы оба знали о чувствах к друг другу...но потом всё немного вернулось назад. Он решил что лучше просто перейти к общению, тк как у нас обоих не было никаких планов на долёкое будущее по отношении к друг другу. И я впринципе это понимаю. Но после того как мы просто общаемся без близких встречь, я почему-то стала понимать что безумно скучаю за ним, что он занял огромное место в моей жизни, хоть наши отношения были и не долгими.Я часто ловлю себя на мысле, что он впринципе единственный человек который придавал мне уверенности в себе..и что я чувствовала себя в безопасности. И теперь я не знаю...я столько всего хочу ему сказать..но боюсь услышать какие-то слова вроде там "уже это неважно", ну или что там "проехали" или...вообщем не знаю...не знаю что делать..получается что мы поменялись местами..сначала я была для него больше чем друг, а теперь он для меня что-то важное. И я не знаю как себя вести. Я просто не знаю кто я для него теперь.. или что-то чувствует он ещё..но я боюсь об этом спросить потому-что это как-то глупо....в полном замешательстве....
     
  2. Ответ: Мы просто общались, но возникла симпатия

    а такие планы обязательно должны быть? Мне кажется, что очень мало пар будут строить далекие планы на 10 лет вперед после 2 недель отношений! Для того, что бы узнать друг друга и понять тот человек, который тебе нужен или нет, надо что бы прошло некоторое время...одним больше, другим меньше...
    Думаю, что вам просто стоит жить пока что сегодняшним днем, а не каким-то далеким будущим! Собственно это ты ему и можешь предложить!
     
  3. Ответ: Мы просто общались, но возникла симпатия

    да дело в том что я очень рада что мы с ним остались в хороших отношениях....и небыло никаких ссор. Но всё равно сейчас общение канечно уже не то. Но я боюсь опять что-то говорить ему о том что было и вообще о наших отношениях, потому, что так получаеться что мы один раз в неделю видимся полюбому...а это тот человек который хорошо ко мне относился и я не хочу терять этого. А вдруг если я опять заговорю он вообще даст понять чтоб я на всё забила..и тогда полный капец...я в полной растеряности....я не хочу терять общения...но и забыть не могу....
     
  4. Ответ: Мы просто общались, но возникла симпатия

    Если у него осталось к тебе какое-то чувство,он сам вернется,а если нет,то нет толку в вашем общении,ну если только тебе от этого легче...А вообще,как он к тебе относится,что делает,что говорит?
     
  5. Ответ: Мы просто общались, но возникла симпатия

    Да всё как и обычно ( до встречания)))там подкалывает как и раньше...ну и я его тоже)))но иногда чёт такое говорит что каг-будто ревность какае-то, то может и обидеть шуточками, а иногда и помощи просит. Я вообще его не понимаю....
     
  6. Ответ: Мы просто общались, но возникла симпатия

    Некакой проблемы нет! не надо забивать себе голову, а надо идти вперед, было и прошло, извлеки из всего это для себя положительный опыт! попытайся проанализировать, что и как и почему и вперед к новым отношениям или просто дальше жить! И возможно в следуюший раз такой ситуации не случиться.
     
  7. Ответ: Мы просто общались, но возникла симпатия

    Подожди немного...Жизнь сама расставит все по своим местам!
     
  8. Ответ: Мы просто общались, но возникла симпатия

    )))очень на это надеюсь))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru