Почему она меня игнорирует?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Vazelin, 12 ноя 2008.

  1. Я недавно познакомился с девушкой.. ну все было нормально. Через некоторое время я признался, в любви у нее тоже были взаимные чувства. Около месяца было все хорошо. Ну, я начинаю замечать, что она меня игнорирует, довольно часто не отвечает на вопросы, или говорит, что щяс вернусь и уходит с концами :sorrry:(это про аську) можете, сказать что происходит?
     
  2. Ответ: Помогите плыз...

    пока нет. конкретные ситуации приведи в пример.
    и еще парочка вопросов:
    - сколько вам обоим лет?
    - в любви ты ей через аську признался или в реале?
    - имела место быть встреча в реале? просто из твоего поста это не ясно.
     
  3. Ответ: Почему она меня игнорирует?

    Не хочу тебя расстраивать,но видимо плохо твое дело,скорее всего наскучило ей что-то в вашем общении.Вот она и боится сейчас тебя обидеть,вот и крутит в непонятную сторону!
     
  4. Ответ: Помогите плыз...

     
  5. Ответ: Почему она меня игнорирует?

    Vazelin, тебе 17 годков а ты заморочился по поводу того, что она переодически тебя игнорирует. Ты сам ответил на свой вопрос "что происходит", ответ: она тебя игнорирует. Это не повод унывать. Не надо за ней бегать. Это повод развиваться дальше. Просто напросто ты ей стал неинтересен. Девушки они любят успешных и интересных. Скажи ей мысленно или "в реале" спасибо за отношения и вперед к новым девушкам! А то что между вами было, это тоже здорово, ведь это твой личный опыт, а он как известно пригодиться в будущем.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru