Лунатизм

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем -=DK=-, 16 июн 2005.

  1. хотелось бы в этой теме узнать..лунатил ли кто-нибудь?=)и разумеется об этом рассказать :kruto:
     
  2. Re: Лунатики !! !!

    АгА))) Каждую ночь.... к холодильнику за соком :xaxa:
     
  3. Re: Лунатики !! !!

    ну я серьёзно ёклмн=)..я к примеру часто хожу по квартире..или когда маленькая была..ща расскажу историю:
    В общем..было мне лет 9 ..отдыхала летом на даче у бабушки angel) .и ночью Встала и села на кровать..бабушка:"пи-пи хочешь?"..я молчу :xaxa: ..встаю с кровати снимаю трусы :upset: и иду на кухню..и начинаю там греметь вёдрами=))..она подходит..натягивает мне трусы=)и поворачивает в сторону комнаты..я иду мимо..подхожу к двери и начинаю теребить ручку..пытаться открыть..Она берёт меня ан руки, кладёт в кровать..и я успокоилась и дальше спала :bye: :donkknow: :xaxa: :xaxa: ..
    как-то ещё мне рассказывали..у нас ночевала родительская подруга..со мной в одной комнате..в общем я встала со своей кровати и подошла к ней..она проснулась..спросила всё ли в порядке..а я молча, протягиваю ей, сжатую в кулак руку...она протягивает свою, со словами "что там?"..я открываю и там ничего нет :donkknow: ..поворачиваюсь и ложусь дальше спать :bye: :xaxa:
     
  4. Re: Лунатики !! !!

    Был случай со мной. Не помню, может, лет пять назад… Я поднимаюсь и иду в комнату сестры. Но не понимаю, зачем. Иду… Открываю дверь. Сестра спрашивает, что со мной – и я в тот момент очнулся. Насколько же было мое удивление…
    П.С. для лунатиков… лучше прятать ключи и ножи…
     
  5. Re: Лунатики !! !!

    хы..помню в лагере(лет 13 мне было)рассказала все мои истории всем в палате..и сказала..сёня полнолуние..вот буду лунатить.. :xaxa: короче меня все связали :xaxa: :xaxa:
     
  6. Re: Лунатики

    а я вот раньше очень часто лунатила...чаще бывало из за каких то переживаний.
    года три назад ночью встала открыла дверь входную и стояла в ночнухе долго, смотрела куда то потом очнулась и испугалась,типа что я тут делаю...и спать пошла.
    а вот совсем недавно брат мне рассказал чо ночью я встала подошла к нему а он в интернете сидел...и говорю :ну что Сергей мы идём?
    он:куда?
    я:ну как это ты что забыл ,мы же вечером договаривались...
    он:ты про что?куда идём то?
    я:всё я на тебя обиделась...
    и ушла спать:smile:)))))))
    а ещё очень часто во сне разговариваю...:smile:
     
  7. Re: Лунатики

    А я когда по ночам хожу, потом ничего не помню. Только родственники рассказывают.
    Подругу когда-то с карнизв пятого этажа среди ночи снимали.
     
  8. Re: Лунатики

    мне кажется, вообще что-то самой помнить нереально, так как ты в этот момент спишь..у меня тоже всё друзья и родственники рассказывали :kruto:
    а насчёт подруги...стрёмно..вообще, чтобы такого ен повторилось или ещё чего..надо личиться..лунатизм..это вообще по идее ненормально :xaxa:
     
  9. Re: Лунатики

    хы я тоже=)..а мой парень расказывал, что как-то ночью брат у него спал , а он в это время за компом сидел, в инете..и тот вдруг заорал на всю квартиру :"ИГОРЬ ! ИГОРЬ !" причём таким злым тоном..у бедного моего чуть сердце от страха не остановилось..в гробовой тишине Тёма вдруг заговорить решил :xaxa:
     
  10. Re: Лунатики

    я вот последние время в интернете по ночам сижу...а брат рядышком спит.очень часто такую ерунду несёт типа:зачем ты мне на диск вирус скачиваешь:smile:))или вот только что сел взял какойто листок со стола и начал что то в слух читать....я ему говорю Серёж спи!а он ага щас ...секунд 5 что то ищет а потом со словами ай ладно ничего мне не нужно ложиться спать :xaxa:

    неужели от этого лечат?:smile:
     
  11. Re: Лунатики

    хы забавно :xaxa: :xaxa: =))))..а фз, наверно лечат angel)
     
  12. Re: Лунатики

    Мне фазер рассказывал-зашел ночью пальнуть,че за визги в моей комнате,а там я сижу на кровати и ору:
    -Аты фигли тут делаешь???А ну пошел отсюда!!! :kruto:
    Ну он так прифигел :upset: ,хотел уходить,и заметил,что у меня глаза закрыты,а я тем временем
    -Отдай банку,дурак!Сломаешь!!! :fuck:
    Тут фазер впер,что я во сне ору,и пошел спать.А потом все долго смеялись :xaxa:
     
  13. Re: Лунатики

    Хм, ну в принципе основной причиной лунатизма считают преоблодание возбуждения над тормажением в нервной системе человека, но вообще само явление очень интересное: как они, блин, с закрытыми глазами ориентируются?!?!

    Есть знакомая девушка, которая, когда её будить начинают, высказывает благим матом, что об этом думает. Я сам от ней слышал: "Выруби свет на х**!!!" Хотя она не проснулась. + Как-то она пыталась поколотить своего парня во сне %))) и регулярно утягивает у него одияло и скидывает с кровати...
     
  14. Re: Лунатики

    хахахха=))))какая боевая=))мой парень меня частенько локтём или кулаком бьёт во сне :xaxa: когда ему почесаться вздумается.. :xaxa:
     
  15. Re: Лунатики

    Ну кто-как.. Тому парню просто невезёт - лёгкий он. Хотя красивый, да и сильный - вот и летает... "Я сильный, только лёгкий!"
    Хорошо, что мне такого не светит.. :xaxa: :kruto: :xaxa:
     
  16. Re: Лунатики

    О, если меня будят... это кошмар... Пару раз маму стукнула, она меня будила после этого только издалека. Истерики закатываю, маты гну... тоже сплю еще, вижу сон и не хочу его покидать. Поэтому весьма осознано начинаю буянить.
     
  17. Re: Лунатики

    хы-хы-хы-хы.. забавная темка... Лунатизмом не страдаю, а вот разговаривать - это да!Прикольно...=)
     
  18. Re: Лунатики

    У меня часто бывает, что когда меня пытаются разбудить по утру я сожусь на кровать и совершенно проснувшимся голосо говорю: "Да-да я уже встал, я проснулся", а сам на самом деле сплю... как только меня перестают будить и отходят я опять падаю на падушку... А потом, когда конкретно просплю, предъявляю родственникам: "Ну я же просил разбудить меня во столько-то". "А мы тебя и разбудили - ты встал, сказал, что проснулся"... А еще я часто заявляю не просыпаясь и очень убедительно, что будить меня надо не в 7, а 9 утра... Хотя мне очень нужно подняться именно в 7... Такое вот наглое у меня подсознание!
     
Общение на MLove.ru