Мужчины, для вас - только серьезные отношения

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем Людмила1, 14 ноя 2008.

?

правильно или нет?

Голосование закрыто 12 фев 2009.
  1. да

    75,0%
  2. нет

    12,5%
  3. не знаю

    0 голосов
    0,0%
  4. должен подумать

    12,5%
  1. уважаемые, СИЛЬНЫЕ!Я прекрасно понимаю. как сложно. сегодня. в мир бешеных идей, сильных ( случайно!!!!) женщин, найти ту...которая... ПОНИМАЕТ. ЧУВСТВУЕТ, ЛЮБИТ. ВЕРИТ.ЖДЕТ., короче просто ЛЮБИМУЮ!!!!
    Так уж получилось, что много таких моих знакомых оказались в зависимости от ситуации.Работают много, МАЛО отдыхают, хотят ЛЮБИТЬ, но не ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ расслабиться.Что же ... пишите, готова буду оказаться просто СВАХОЙ на благо общества. И еще - это не предложение по секс-услугам!!!!Бульбе внимательны и корректны к будующей свахе! Не пишите просто так - это не интересно - для этого есть др.специализированные сайты!!!:friends:
     
  2. Ответ: мужчины, для вас - только серьезные отношения

    Людмила1 ,
    А можно поподробней узнать - о чем писать? О своих данных или о данных желаемой особи?)))
     
  3. Ответ: мужчины, для вас - только серьезные отношения

    Знаете, что бы понимать , кого вы ищете - и постараться попасть в 10, конечно надо обозначить Вам что и кто вас интересует.И немного о себе,о.к?
     
  4. Ответ: мужчины, для вас - только серьезные отношения

    Людмила1 ,
    А у вас большой опыт сватовства?!?))) Надо же знать кому свои желания и грехи рассказывать. Может начнем с вас?)))
     
  5. Ответ: мужчины, для вас - только серьезные отношения

    со мной все не так просто...Ну а что касается опыта сватовства - его нет см.выше, есть жизненный.впрочем, я все написала раньше.см. внимательней.интересно-пишите.Разводить вас - мне неинтересно, да и времени( честно) нет.
     
  6. Ответ: Мужчины, для вас - только серьезные отношения

    людмила, спасиб те за поднятое настроение, поржал :-)))
    Смеялся правда, честно, отдуши, не обижайся тока :-)

    "Работают МНОГО, отдыхают МАЛО, хотят ЛЮБИТЬ, но не ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ расслабиться" - это шедевр, дай пять !!!!

    любить это работа, если они уже работают много, отдыхают мало да ище и расслабится се не позволяют, гдеж они бедняги возьмут силы чтобы любить ? :-)))

    Да и с чего ты взяла что все хотят ту котороая "ЛЮБИТ. ВЕРИТ и ЖДЕТ" ?
    Это все не нада, нада только одно - чтобы с ней жизнь становилась яркой....
     
  7. Ответ: Мужчины, для вас - только серьезные отношения

    Смех - великолепно!!!Только над чем смеемся- над тем, что у всех в глубине души?Действительно-смешно до слез!!!то же ВЫ, уважаемый,новичок, опустились до такой степени, что....
     
  8. Ответ: Мужчины, для вас - только серьезные отношения

    Цитируйте грамотно. Неясно, с кем говорите.
     
  9. Ответ: Мужчины, для вас - только серьезные отношения

    пробовал.. не понравилось..хотя..
    все в том "клубе знакомств" либо за 45.. либо со взрослыми детьмя, либо инвалиды, либо тока с закрытыми глазами.. либо просто кто хочет потрахаться.. и ВСЁ !!! не верю я в это..
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru