Пару слов о себе…

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Димитриkos, 16 июн 2005.

  1. Да-да... состояние души человека...

    А "мактуб" - означает "так надо" ("так записано", что-то вроде "предопределено"... обычно это слово воспринимается с несколькими оттенками его значения)
     
    1 человеку нравится это.
  2. Трудный вопрос, поэтому и оставил без ответа...
    1. Сердцу
    2. Разуму
    3. Себе
    4. Чему-то неопределённому, но почему-то всегда правдивому...жизни

    Мактуб...
    Знаешь, Димитриkos, мне тоже стыдно...
     
  3. #103 ТЬМА, 6 янв 2006
    Последнее редактирование: 6 янв 2006
    так уж и быть...я тоже присоединюсь к группе стыдящихся..Не знала!!)
    Спасибо!!Я тебя тоже люблю!!)Честно..)
    Спасибо!:flowers:
    По твоему веленью,по твоему хотенью..)
    Не знаю..Я к подобным темам отношусь серьезно...У меня было время обдумать ответы на все вопросы...И вот..
    К таким же темам отношу С кем из форумчан?/Дружба
    ______________________Давайте скажем друг другу спасибо.
    ..И собственно эту тему..
    Поэтому долго и не отписывалась..потом увидела Кавайщика тут..и решилась..))
     
  4. 1. Ваше кредо на жизнь…--выше планку, выше прыгну...
    все, что нас не убивает, делает сильней.
    все, что не делается, все к лучшему
    2. Что Вы не любите больше всего…
    --фальшивую игру
    3. К чему стремитесь, Ваши цели…
    --the meaning of life is to make life meaningful...
    вообще- гармония и спокойствие,
    пока- диплом, осуществить проект-открыть клуб-ресторан, открыть свою галлерею, сохранить любовь...
    4. В чем смысл всего существующего…
    --"то, что гусеница называет Концом Света, учитель называет бабочкой..."
    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы…
    --увлечения- фото арт, вообще модерн арт, сноуборд, картинги, танцы, фитнесс, капоэйра, еще пару заморочек...
    --слабости- все, что щекочет нервишки и может дать новую дозу адреналина
    --мотивы- таланты надо развивать
    6. Любимые число-цвет…
    --23. цвета разные.
    7. Судьба – это что-то значит…
    --значит, значит :rolleyes:
    8. Кому можно верить…
    --своему сердцу
    9. Что такое счастье...
    --чувство того, что все идет по плану =)
    10 Учеба, работа, интернет…
    --универ, банк, информация + общение
    11. Пару слов о себе...
    --влюбленная, молодая, перспективная, без проблем:kruto:
     
  5. 1. Ваше кредо на жизнь…...никогда ничего не просите у тех,кто сильнее вас; сами придут и сами все дадут
    never give up - у меня над кроватью висит плакат с этой надписью )))

    2. Что Вы не любите больше всего…...звон будильника в 6 утра
    3. К чему стремитесь, Ваши цели…...семья=счастье
    4. В чем смысл всего существующего…...хм...в существовании?
    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы…...музыка, любовь,желание
    6. Любимые число-цвет…...синий
    7. Судьба – это что-то значит…...судьба-это когда ты вроде бы ничего не сделал,а у тебя все получилось,как хотелось...или не хотелось
    8. Кому можно верить…...своему сердцу
    9. Что такое счастье......"это когда у тебя все дома!!!"(с)возвращение домовенка кузи
    10 Учеба, работа, интернет…...МГТУ им Баумана, работаю над распознаванием голоса
    11. Пару слов о себе…...веселая,жизнерадостная,упрямая
     
  6. 1. Ваше кредо на жизнь… больше позитива, всегда может быть хуже чем есть......
    2. Что Вы не любите больше всего… предательство.....
    3. К чему стремитесь, Ваши цели… завоевать весь мир...... 8)))) (шутка)....... как можно больше счастья и приятных моментов для себя и близких людей......
    4. В чем смысл всего существующего… в движении.... =)
    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы… чем может быть увлечен настоящий мужчина...... конечно женщинами..... =)
    6. Любимые число-цвет… 7 - цвет молодой листвы весной.....
    7. Судьба – это что-то значит… неизбежное....... все остальное мы делаем сами.....
    8. Кому можно верить… себе и то редко..... =)
    9. Что такое счастье... счастье - это когда ты не НЕсчастлив....
    10 Учеба, работа, интернет… не важно где главное общение...... Работаю, собираюсь поступать в ВУЗ - РГУНИГ им. Губкина, периодически и вечером......
    11. Пару слов о себе... в душе романтик, оптимист, в постеле животное..... остальное и так видно со стороны.......
     
  7. По аватарке!!!:xaxa:
    Шучу.
     
  8. Если хочешь чего-то добиться, сделай это сам...

    Боль, разочарование, обманутые надежды, разбитые мечты..

    Найти себя в профессиональном плане, быть счастливой и любимой, иметь ребенка (девочку ah) ) и пройти по жизни с близкими и дорогими сердцу людьми

    «Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни»

    Увлечения - спорт, фитнесс, музыка (рок, джаз, соул), фильмы (исторические драмы, фэнтэзи). Слабости - иногда можно привязаться к человеку, тем самым делая больно себе когда приходится его отпускать..влюбляюсь так, что кружится голова, редко но метко. Мотивы - прожить так, чтобы не было мучительно больно..

    6, 666...любимым цветом всегда был черный..строгий, практичный, сексуальный ( а может быть просто он мне очень идет ah) )

    Не загадывай надолго, будь в надеждах осторожен:
    Колесо судьбы коварно, поворот любой возможен

    Верить только себе, доверять - следуя своей интуиции.

    Любить и быть любимой

    Аспирантка 1-го года в Российском Государственном Медицинском Университете (2-ой мед), работаю там же ( в лаборатории), интернет - страшная затягивающая временами вещь :smile:

    Сложный человек, сложный характер, романтик, мечтатель, меланхолик, всё еще верю в любовь, стараюсь ценить каждое мгновение прожитой жизни, хочу увидеть мир и показать себя. Верю что каждый человек уникален и стремлюсь видеть только хорошее, хотя не могу с полной уверенностью назвать себя оптимистом.
    Всё в этой жизни происходит не просто так
     
  9. Я оценил..... :xaxa:
    Аватарка чуть лучше чем в живую...... (шучу) :xaxa:
     
  10. Schicksal,S., что-то вы все шутите и шутите))))
    Аватарка,S.,..не знаю...)рентген...Может быть даже твой)))...
    это я не в тему совсем...))
     
    1 человеку нравится это.
  11. Спустя полгода...


    1. Ваше кредо на жизнь… Бери от жизни лучшее
    2. Что Вы не любите больше всего… Игнор в общении... ну и пусть катятся дальше, а мы пойдем своим путем
    3. К чему стремитесь, Ваши цели… Это больше чем цель, а помоему нереальная :? Хотя никто не запрещает сделать "Один шаг"
    4. В чем смысл всего существующего… Вера (во всех пониманиях)
    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы… Живопись, книги, общение
    6. Любимые число-цвет… Чисто-темно-красный, black reflection и зеленый . Все ставки на 14
    7. Судьба – это что-то значит… Вот так сюрприз приготовила судьба), ну надо же!
    8. Кому можно верить… Тому, кто верит в тебя
    9. Что такое счастье...
    10 Учеба, работа, интернет… Даже мастер спотыкается
    11. Пару слов о себе… Странный романтик


    И традиционно на многих форумах, задать собственный вопрос автору.

    Как тебе все это удается?:rolleyes:
     
    1 человеку нравится это.
  12. S., carissima, stranger2000, я рад здесь видеть и вас =)) спасибо.

    Саня, удается что??
     
  13. 1. Жить по своему разумению и в своё удовольствие!!!:imho:
    2. проиграть свою жизнь... (без комментариев)
    3. ХЫ!!! правильно - это мои цели, следовательно - мне о них и знать!!!
    4. время не имеет значения, только жизнь имеет значение (5 элемент)
    5. увлечения - история, книги, политика (немного), слабости - вспыльчивость, мотивы - цели...
    6. 7,8,9,13; красный, чёрный, цвет чистого неба...
    7. это рок... ХЫ!!! НО ЧУЖОЙ!!!
    8. а возможно ли??? не верю, себе иногда... остальным...
    9. выполнить то к чему так долго шёл...
    10. будущий юрЫст, (скоро заканчиваю), интернет - паутина... а я поклонник по паутинам веником!!!
    11. охотник, азартный, искатель истины... и я её таки найду!!! :imho: :imho: :imho: :imho: :imho:
     
  14.  
  15. 1. кому суждено сгореть, тот не утонет
    2. людей, ноющих, что не смогут что либо, а так же нетрадиционной ориентации
    3. Вырастить сына:smile: (уже родился)
    4. Прожить жизнь чисто
    5. Моя любимая жена и сын
    6. 13-черный
    7. Судьба – см п.1
    8. Двум, максимум трем людям.
    9. Для меня счастье - когда она рядом, с сынишкой на руках:smile:
    10 работа - сисадмин нефтебазы, учеба - закончил КХТИ, интернет - способ провести время на работе, поскольку и так все работает:smile:
    11. предыдущими пунктами все сказано:smile:))
     
  16. Ну вот, спустя полгода созрел отписаться здесь и я... пришло время? Повзрослел? Слишком много выпил? Возможно всё вместе?))
    Выхожу на сцену, люди апплодируют. Я кланяюсь, сожусь на стул, стоящий посреди неё и отвечаю на все вопросы:

    1. Само в руки плывёт только то, что не тонет.
    2. Свободу. Для меня это возможность делать то что я хочу, не испытывая затруднений. Не зависить от кого-то.
    3. К счастью, самому простому и обычному счастью. При этом необязательно моему.
    4. А в этом всём есть смысл?=)
    5. Увлечения-музыка и тусня, слабости-лень и упертость. И мотивы… я не мотивирую поступки, я просто так делаю. Так надо.
    6. Любимое число-7, цвет-тёмносиний.
    7. Судьба – то,чему суждено быть. В судьбу не верю, она постоянно меняется. Каждый сам кузнец своего счастья.
    8. Верить? Себе. Можно верить родным и близким друзьям, но мне нечего им доверить, я простодушен, не придаю многим событиям значения.
    9. Ыыыы... Счастье, это возможность чувствовать себя счастливым(о как), это выражается в приподнятом настроении, подтянутости, вере в завтра, отрешении от проблем. Счастье это состояние. С таким же успехом можно описывать спокойствие или удручённость.
    10 Учеба, будь она неладна, не даётся мне легко, а я не делаю над собой усилий. Учился бы я хорошо-цены бы мне небыло;)
    11. Что ещё сказать о себе?.. всё написано выше.

    Выхожу на поклон.
    -Вот такая вот исповедь. Ваши мнения? Пожелания?
    Крики "Браво!" "Бис!" "Автора!"
    Я улыбаюсь.
    Занавес.

    Конец
     
    2 пользователям это понравилось.
  17. .

    WERWER, истину найдешь? а не она ли тебя?

    Kamaris, ты знал, что сказать! =)
     
  18. Я её таки найду!!! Ну если она ломанётся навстречу, я не против!!! Контакт будет более проникновенный!!! проникнемся смсылом друг друга, навстречной, поглубже!!!))))):imho:
     
  19. А не боишся?
     
  20. Нет!!! волка бояться в лес не ходить!!! в чём суть вопроса то?? :imho:
     
  21. В правильности твоего ответа. Сказал бы просто "не боюсь", и планка уважения начала бы движение вниз. А так вверх.
     
  22. 1.Не помнить обид и по возможности давать людям второй шанс.
    2.Такое время года как ЗИМА.
    3.Стремление получить желаемую работу, занять хорошую должность, получать деньги-хорошие деньги (хоть это и неглавное в жизни). Цель:найти любимого, родить ему любимого ребенка и наверно получать от жизни удовольствие во всех ее проявлениях.
    4.Смысл всего существующего.....незнаю, я не филосов.
    5.Мотивы только положительные. Слабости в красивых мужчиных. Увлечения разные.
    6.Число 7, а цвет голубой.
    7.Судьба-это значит, что от нас в этом мире зависит очень и очень мало.
    8.Себе!
    9.Это когда близко тебя окружающем людям хорошо.
    10.Уже закончила институт. Работа связанная с туризмом. Интернет-здоровская штука.
    11.Просто отличная девченка.:love:
     
  23. 1. Ваше кредо на жизнь…. Цель оправдывает средства
    2. Что Вы не любите больше всего… когда нарушаются мои планы
    3. К чему стремитесь, Ваши цели… Власть, слава, почет,, богатство
    4. В чем смысл всего существующего… Жизнь вечна, но человек смертен.
    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы…увелечения-толкинизм и музыка; слабости-лень, великая и непобедимая; мотивы-ну вообще самый главныйТы должна быть первой.
    6. Любимые число-цвет… цвет-черный, число-5
    7. Судьба – это что-то значит… это значит очень много, но и ее можно изменить
    8. Кому можно верить… только себе.
    9. Что такое счастье... достичь самой трудной цели
    10 Учеба, работа, интернет…Учеба-студентка; интернет-моя самая главная и неизлечимая болезнь.
    11. Пару слов о себе… человек-парадокс и этим все сказано.
     
    1 человеку нравится это.
  24. 1. Ваше кредо на жизнь…Настоящий мужчина не может обидется, он может только огорчиться... Что ни делается, всё к лучшему.
    2. Что Вы не любите больше всего…Предательство и когда я чего-либо не понимаю.
    3. К чему стремитесь, Ваши цели…Чтоб в старости была мысль, что жизнь прожита не зря.
    4. В чем смысл всего существующего…Не знаю, я и без смысла прожить могу.
    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы…увлечения - электроника, компьютер, книги, экстрим в сельской местности.Слабости - лень, в состоянии борьбы с нею... Мотивы - явно не деньги.
    6. Любимые число-цвет…цвет - чёрный -коричневый - красный. На числа не обращаю внимания, но ради прикола - 666.
    7. Судьба – это что-то значит… Судьба - результат исходных данных, которые можно знать заранее... Объективный подход.
    8. Кому можно верить… Себе и хорошим друзьям. Их немного, но с любым хоть в разведку...
    9. Что такое счастье...Когда есть уверенность в завтрашнем дне...
    10 Учеба, работа, интернет…Студент МЭИ, Москва.
    11. Пару слов о себе…Я один такой. Если не в мире, то в районе точно...
     
  25. 1.Ваше кредо на жизнь…
    Всего два выхода для честных ребят,
    Схватить автомат и убивать всех подряд,
    Или покончить с собой,
    Если всерьез воспринимать этот мир.

    2. Что Вы не любите больше всего… Социум, гречневую кашу, комаров, блатную песню, эротические сны без реального продолжения, холод, жару, наркоманов, Петросяна.

    3. К чему стремитесь, Ваши цели… Наблюдение, исследование

    4. В чем смысл всего существующего… Не знаю, и пока знать не хочу.

    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы… Увлечения – религии, мифология, общественные науки, музыка, комп. Слабости – несвоевременность, глупость... Мотивы - любопытство, гедонические.

    6. Любимые число-цвет… Цвет – чёрный, красный. На числа плевать.

    7. Судьба – это что-то значит… Возможно и есть какие-то прогнозируемые закономерности.

    8. Кому можно верить… Не нужно верить

    9. Что такое счастье... Когда тебе хорошо, и ты не чувствуешь угрызений совести по этому поводу.

    10 Учеба, работа, интернет… Детский сад

    11. Пару слов о себе… Я – центр вселенной.
     
  26. 1. Кредо на жизнь - найти свою половинку.
    2. Что Вы не любите больше всего - высокомерия.
    3. К чему стремитесь, Ваши цели - обрести гармонию с самим собой.
    4. В чем смысл всего существующего - а есть ли он?
    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы - футбол, шахматы, ленность.
    6. Любимые число-цвет - 33-синий.
    7. Судьба – это что-то значит - полный детерминизм.
    8. Кому можно верить - себе, в первую очередь.
    9. Что такое счастье - когда цветет гармония.
    10 Учеба, работа, интернет - аспирантура, производство, mlove.ru
    11. Пару слов о себе - разный, но больше - задумчивый.
     
  27. 1. Ваше кредо на жизнь - быть сама собой.
    2. Что Вы не любите больше всего - неясность, ложь.
    3. К чему стремитесь, Ваши цели - соответствовать всем своим требованиям.
    4. В чем смысл всего существующего - в существовании ))
    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы - музыка, футбол, танцы живота, плавание, теннис... по большому счету...
    6. Любимые число-цвет - 21, желтый.
    7. Судьба – это что-то значит - судьбы нет! ИМХО
    8. Кому можно верить - Богу...
    9. Что такое счастье - чувство полноценности, удовлетворения...
    10 Учеба, работа, интернет - учеба 12 классов, интернет... днем (иногда, вечером (поздним).
    11. Пару слов о себе - по своей натуре - яркая, общительная! Но когда плохо - до того депрессивная...
    (на небольшое время)!
     
  28. 1. Ваше кредо на жизнь… ..................нет так нет
    2. Что Вы не любите больше всего…........тупизм
    3. К чему стремитесь, Ваши цели…..........закончить этот долбанный университет
    4. В чем смысл всего существующего….......незнаю
    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы…......пью,курю......умираю
    6. Любимые число-цвет…...........................голубой,69!
    7. Судьба – это что-то значит…..................но не для меня
    8. Кому можно верить…..............................себе
    9. Что такое счастье.................................незнаю
    10 Учеба, работа, интернет…......................не могу никак закончить универ,временно не трудоспособна,инет моя болезнь и диагноз на всю жизнь
    11. Пару слов о себе…...............пессимистка
     
  29. Мы все стремимся познакомиться, пишем бесконечные письма, размещаем свои анкеты… Так может, пару слов о себе? Ведь открыть «профиль пользователя»…
    1. Ваше кредо на жизнь… witj poka estj vremja
    2. Что Вы не любите больше всего… low
    3. К чему стремитесь, Ваши цели… dosti4j bolj6ego
    4. В чем смысл всего существующего… v gormoniji
    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы… sport,newnostj provotipolownij pol
    6. Любимые число-цвет…7,8,9 salatovij rozovij goluboj
    7. Судьба – это что-то значит… zna4it mnogoje
    8. Кому можно верить… wivotnomu on tebja nikogda neobmanit ne podvedet
    9. Что такое счастье... eto vse eto radastj ljubovj
    10 Учеба, работа, интернет…vse v meru dostato4no
    11. Пару слов о себе… dobrij i otziv4ivij 4elove4ek vsegda podderwit v nuwnuju minutu
    __________________
     
  30. 1. Смотрю на жизнь реально! Легкомыслия не допускаю в крупных масштабах..стараюсь ценить то что имею!
    2. Больше всего не люблю ложь и лецимерие и дюдей которые на такое способны.
    3. Жизненные цели: создание семьи, малыша родить, карьера.
    4. Смысл существующего ... философия и всего и всех есть смысл но у каждого он свой.
    5. Слабости хмм вы знаете не замечал ah) хочу чтобы о слабостях моих мне сказал любимый человек. Себя невозможно объективно оценить
    Увлечения разнообразные: Люблю гулять с друзьями или одному побродить по парку,люблю природу,обожаю отдыхать на озере, люблю ходить в кино, последнее время учусь готовить, иногда бываю один просто чтобы отдохнуть, люблю хорошую музыку, собираю марки (давно).
    6. Любимое число -7, цвета все оттенки голубого и синего
    7. В судьбу не верю...
    8. на 100% доверять не возможно но есть приятные исключения исключения из правил ah)
    9. Счастье это когда любишь и любим! Это когда два человека друг без друга и часа не протянут!:love:
    10. Честно говорить про это не очень охото.
    11. Зовут Владимиром, мне 28 лет. Закончил ЮУрГУ по специальности "Автоматизация производств и технологических процессов". Кем только не работал на данный момент начальни Планово Диспетчерского Бюро и И.О. зам начальника. Проживаю г. Златоуст иногда живу в Челябинске. Я - добрый и общительный, в меру скромный ah) и стеснительный ah) , целеустремлённый, очень ценю дружбу и умею дружить
     
  31. 1. Я не имею никаких кредо, а если бы и было, все равно…..слова не важны.
    2. Запах вареной картошки, просто вареной картошки.
    Наблюдать унижение (по несправедливости, слабости..), еще не люблю переполненное транспортное средство, и еще, когда НЕ говорят прямо в лицо (конечно, это спорный вопрос, кто больше виноват ?!, но это я точно НЕ люблю !). Не люблю, когда меня ограничивают.

    3. Моя наиглавнейшая цель на данный момент – научиться общаться с людьми свободно (думая о человеке, с которым разговариваю, а не о том, как я выгляжу и что сказать через 30 сек.).
    У меня много целей, но я бы предпочла рассказать о них по мере достижения ИХ.
    Стремлюсь к разнообразию и хорошему месту под солнцем.

    4. Всего существующего ? показать, что не зря МЫ были созданы.

    5. Все, что есть в жизни – это все мои увлечения, в т.ч. и ею самой. Слабости – долго привыкаю к чему-то или кому-то, а привязавшись – не могу отвязаться.

    6. 100000000000. Самый любимый теперь – голубой.

    7. Да, действительно….судьба – это что-то значит…., но не больше самого человека и его настроя !

    8. Зачем искать кому можно верить ? Себя мало ??!!

    9. Счастье – хм.., когда ты понимаешь, что цель достигнута, и ты с радостью ставишь новую. При этом ощущая на своей спине ладони любимого и, естественно, его улыбку….

    10. Только что защитилась и получила степень бакалавра !!!!! На кафедре градостроительства. Пока не работаю, у меня еще 5 курс впереди. Интернет ? Мм….и от интернета-то никак не могу отвязаться….

    11. Добрая, милая, хорошая, внимательная, отзывчивая, аккуратная и неуклюжая (неуклюжая – не всегда). Хочу наконец встретиться с тобой !!!
    Хорошая пара……..слов.
     
  32. Зачем рассказывать о себе, когда все равно все ложь!
     
  33. 1. Ваше кредо на жизнь… - .........
    2. Что Вы не любите больше всего… - ложь
    3. К чему стремитесь, Ваши цели… - устроиться в жизни
    4. В чем смысл всего существующего… - в сущаствовании наверное....
    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы… - кино, музыка
    6. Любимые число-цвет… - чёрный, синий
    7. Судьба – это что-то значит… - сложный вопрос. С одной стороны - человек сам делает свою судьбу, с другой - всё решено свыше ......
    8. Кому можно верить… - никому
    9. Что такое счастье... - когда хорошо
    10 Учеба, работа, интернет… - филологический факультет ДВГУ; интернет - общение, информация
     
  34. Это ты по кому судишь?
     
  35. 1. Ваше кредо на жизнь… - жизнь прекрасна! ))
    2. Что Вы не любите больше всего… - гречневую кашу. Брррр!
    3. К чему стремитесь, Ваши цели… - хочу быть ангелом ))
    4. В чем смысл всего существующего… - у всего - разный смысл. Смысл улыбки - радость, а вот смысл табуретки - посидеть ))))
    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы… - мороженое!!)) это и увлечение и слабость))) мотив........... это вкусно))) нямки!
    6. Любимые число-цвет… - 858 - очень красивое число, БОЛЬШОЕ! Цвет - желтый - радостный как солнышко!))
    7. Судьба – это что-то значит… - это это всего лишь стечение обстоятельств. Не придаю этому большого значения))
    8. Кому можно верить… - тому, кто тебя любит. ---------- ну и мне, конечно!
    9. Что такое счастье... - это состояние души. Синонимов у него нету)))
    10 Учеба, работа, интернет… - на все три пункта: да.
    11. Пару слов о себе… - я хорошая)))
     
    1 человеку нравится это.
  36. 1.жить хорошо,а хорошо жить еще лучше
    2.депрессию,хамство,предательство.
    3.ко всему по нем ножку
    4.жить наслаждаться жизнью.
    5. комп,инет,спорт,музыка.
    6 .1,бежевый
    7 .да в судьбу я верю
    8.родным, близким людям
    9.это когда на душе праздник.
    10.работал в алкогольной фирме сейчас уволился,инет для общения и для работы.
    11.я как цветок раскрываюсь постепенно.
     
  37. Ответ: Пару слов о себе…

    1. Улыбайся-это всех раздрожает
    2. Предательство
    3. Благополучие и мир)
    4. Прожить жизнь так,что б потом не было ни мучительно больно,ни стыдно.
    5. Музыка,гитара,пение
    6. 7,оранжевый
    7. Судьба - это рок)
    8. Верить можно всем,но в разумных пределах.
    9. Счастье...оно бывает разным и зависит от ситуации.
    10 учеба....пока еще)
    11. Сплошной пазитифф(не мое мнение)
     
  38. Ответ: Пару слов о себе…

    1. ценю людей не только за их достоинства, но и за недостатки
    2. ощущение безмятежной свободы
    3. развитие, и уничтожение
    4. ой....
    5. О_о ? и это все в одной строчке????!!!!
    6. число-цвет?? это че сочитание такое, да??
    7. судьба - для фаталистов)), да, я фаталист))
    8. доверять можно, верить - нет
    9. счастье - это когда тебя понимают))) *лучше не скажешь*
    10. все то же но с разными)))
    11. бесшабашне существо белого цвета с огромными зубами, не откушу, но покусаю

    ps: сложно раскрыть себя в сокращении, особенно если половины ты сам про себя и не знаешь))):rolleyes:
     
  39. Ответ: Пару слов о себе…

    1. Ваше кредо на жизнь…
    все будет хорошо)). Из любой ситуации всегда есть выход.
    2. Что Вы не любите больше всего…
    обман
    3. К чему стремитесь, Ваши цели…
    Их много, ко всем стремлюсь одновременно))
    4. В чем смысл всего существующего…
    в развитии
    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы…
    кинология, вышивка, интернет, литература
    6. Любимые число-цвет…
    5, оранжевый
    7. Судьба – это что-то значит…
    да почти ничего. Банально, но человек сам творит свою судьбу.
    8. Кому можно верить…
    боюсь, никому(
    9. Что такое счастье...
    это когда ты знаешь, что кто-то ждет тебя и переживает за тебя.
    10 Учеба, работа, интернет…
    работаю. Интернет-как способ общения с единомышленниками по интересам
    11. Пару слов о себе…
    не могу сказать, что я обычная-каждый из нас по-своему необычен. Я просто состою из плюсов и минусов, хотя надеюсь, что плюсов во мне все-таки намного больше)))
     
  40. Ответ: Пару слов о себе…

    1. человек,есть человек,давайте ценить нашу жизнь и быть милосердными
    2.Не люблю не определённость и свои же ошибки.
    3.стать самостоятельной и независимой личностью
    4. научить каждого жизни,дать опыт и испытание
    5.увлекаюсь всевозможным творчеством,слабости наверно тоже творчество...человек слегка ветренным...
    7.судьба,это определённый ход событий преготовленный из вне кем-то,чем научить для сл. жизни чему-то
    8.Верить можно только себе
    9.Счастье,это когда ты успешный человек,возвращающийся домой к счастливой семье в любящий дом.
    10.учусь в универе,пока не работаю,в инете частенько бываю,творю)
    11.чем-то интересная личность с не простым характером,скрывающиеся за милым голосом и улыбкой до ушей)
     
  41. Ответ: Пару слов о себе…

    1.Спортсмен,(комсомолец и пионер.) 2. желтый.3.обладаю чювством юмора.4.меломан.5.Есть работа.6.Обожаю активный отдых.7.принимаю учястие в соревнованиях.8.Очень скромный.9. стеснительный.
     
  42. 1. "Не бежать против ветра, не лететь по ветру... Быть ветром...
    2. Я не люблю предательство и ложь
    3. Я м\ко многому стремлюсь... В данный момент стремлюсь поступить в универ)
    4. Смысл в том, чтобы житьь, а не существовать.
    5. моя слабость- это все запретное...
    6. Черный- 13
    7. Судьба- это значит судьба. От нее не убежишь, но изменить возможно.
    8. Верить можно всем, кому считаешь нужным, но очень осторожно.
    9. Счастье- это мимолетное чувство, которое люди обычно не замечают.
    10 Учусь)
    11. Если совместить совместимое с несовместимым получусь я)
     
  43. написать что ль о себе? м?
    1. Ваше кредо на жизнь…
    "быстрые ноги тумаков не боятся"
    так что стремимся жить динамично))

    2. Что Вы не любите больше всего…
    тупости, терпеть не могу, когда-то кто-то глобально тупит, или претворяется тупым.
    3. К чему стремитесь, Ваши цели…
    хех...ну как вам сказать, цель это то, что должно маячить перед тобой, но до чего нельзя достать, правильно, цель - повод динамики, их много.
    4. В чем смысл всего существующего…
    Величайшие умы не могут сказать этого, а я возьму сецчас и открою вам тайну мироздания.
    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы…
    Хм..., та всё, что плохо лежит, представляет для меня интерес.
    6. Любимые число-цвет…
    Не предерживаюсь этого вообще, а везёт на 13.
    7. Судьба – это что-то значит…
    Судьба - это поступки человека, рока нет, но есть потенциал, каждый сам создатель своей "судьбы".
    8. Кому можно верить…
    Ой мама, в наше время себе верить опасно, не то, что кому-то:temno:
    9. Что такое счастье...
    у каждого своё счастье, а общего понятия нет, и не должно быть.
    10 Учеба, работа, интернет…
    а всё выбрать можно?:donkknow:
    11. Пару слов о себе…
    "Я не злая, я хаотично добрая "
     
  44. MyWeakpoint *(

    11. Пару слов о себе…
    "Я не злая, я хаотично добрая "

    Вот эт супер просто)
     
    1 человеку нравится это.
  45. 1. Ваше кредо на жизнь…
    Нам многого не надо, лишь власти над миром и чего-нибудь покушать
    2. Что Вы не любите больше всего…
    броколли, стереотипность, работу тех.поддержки провайдера :xaxa:
    3. К чему стремитесь, Ваши цели…
    Пока целью является закончить обучение в России и поехать учиться заграницу, а там посмотрим :smile:
    4. В чем смысл всего существующего…
    В познании
    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы…
    кино, музыка, фотография, рисование, психология, наблюдать
    6. Любимые число-цвет…
    4, зеленый, белый, синий, фиолетовый
    7. Судьба – это что-то значит…
    очень удобная отговорка для людей, которым лень решать за себя
    8. Кому можно верить…
    внутреннему голосы
    9. Что такое счастье...
    осознавать, что ты кому-то нужен.
    10 Учеба, работа, интернет…
    Учусь на дизайнера, подрабатываю фрилансом, интернет - болезнь )
    11. Пару слов о себе…
    феерический идиот
     
  46. Ну и я тогда....
    1. Ваше кредо на жизнь…
    Если нельзя, но очень хочется.., то можно!
    2. Что Вы не любите больше всего…
    манку, тополиный пух, ложь, навязчивость, Дом2..., а и своего преподавателя по СУЛМ - во!
    3. К чему стремитесь, Ваши цели…
    на данный момент - это получить высшее образование (тут осталось меньше месяца), выучит испанский - в совершенстве и в Испанию, а там дальше видно будет.
    4. В чем смысл всего существующего…
    смысл существования в том, чтобы жить - и брать от этой жизни по максимуму.
    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы…
    танцы, иностранные языки; слабости - мужской пол;), мой кот; люблю море очень.
    6. Любимые число-цвет…
    число - 7; цвет -... радугу люблю.
    7. Судьба – это что-то значит…
    То, что людьми принято называть судьбою, является, в сущности, лишь совокупностью учиненных ими глупостей.(Артур Шопенгауэр)
    8. Кому можно верить…
    Собаке.
    9. Что такое счастье...
    Лично для меня - это знать, что дорогое мои, близкие люди - здоровы, всё у них благополучно..., если им хорошо, значит и я счастлива.
    10 Учеба, работа, интернет…
    ОНУ им. И.И.Мечникова, факультет романо-германской филологии.
    11. Пару слов о себе…
    Любопытная.
     
  47. 1. Учиться, учиться и еще раз учиться
    2. Лицемерие
    3. Сместить Хью Хефнера с его места, старенький он уже...
    4. В итоге удовольствие!
    5. Увлечения-женщины, слабости-женщины. мотивы - тоже блин женщины )))
    6. 5, Белый
    7. Самообман, все в наших руках!!!
    8. ???? (так и не нашел ответа)
    9. Это когда тебя понимают "Доживем до понедельника"
    10. Учеба, работа, интернет, стоматолог, бабтист, кукловод, зонт
    11. Задира
     
  48. 1. Ваше кредо на жизнь…
    "Не стань оптимистом, ради бога!"
    2. Что Вы не любите больше всего…
    Рыбу, комплексы, стереотипы, неуверенность, голод.
    3. К чему стремитесь, Ваши цели…
    Как все нормальные люди стремлюсь к счастью, оно на данный момент мне видится так: я психолог у которого есть любимый человек и которому нравится его жизнь.
    4. В чем смысл всего существующего…
    По конкретнее бы задали вопрос, если говорить например про шоколадный батончик то смысл его "жизни" насытить любителей пожрать, а если про людей то нивчем.
    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы…
    Компьютер, вархаммер 40к, фотография, музыка, психология, аниме/манга, видео игры, слабости: Противоположный пол. Других не наблюдалось хотя они наверняка есть.
    6. Любимые число-цвет…
    13 - Серый.
    7. Судьба – это что-то значит…
    Ничего это не значит, нету судьбы и ничего такого. )
    8. Кому можно верить…
    Лучшему другу, если это не женщина... (надеюсь никто там не обиделся)
    9. Что такое счастье...
    10. Учеба, работа, интернет…
    Не совсем понял что тут нужно написать. %)
    11. Пару слов о себе…
    Ленивый, пофигист (другого прилагательного с таким же смыслом не нашел), честный, спокойный, верный...и тут первое качество поставило точку.
     
  49. 1.Все проходит. Это тоже пройдет.
    2.Слёзы.
    3.Занять своё место в жизни.
    4.А у каждого свой смысл!
    5.Путешествия,музыка,кулинария и т.д.Моя слабость-доброта.
    6.16-зелёный
    7"...за нас всё придумали раньше"
    8.Рыбкам...
    9.Умение радоваться мелочи.
    10.Студентка.Будущий повар;Интернет…
    11.С характером.
    ;)
     
  50. Re: Пару слов о себе…

    --------------------------------------------------------------------------------

    1. Ваше кредо на жизнь…
    НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ

    2. Что Вы не любите больше всего…
    зарабатывать бабло

    3. К чему стремитесь, Ваши цели…
    а разве можно стремиться к чему-нибудь? Лучше всего найти себя...

    4. В чем смысл всего существующего…
    в любви и гармонии

    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы…
    творчество во всех проявлениях, быть слабой и беззащитной в сильных руках, мотивы чего????

    6. Любимые число-цвет…
    от 1 до 9, радуга...

    7. Судьба – это что-то значит…
    карма

    8. Кому можно верить…
    своему сердцу...

    9. Что такое счастье...
    ....когда тебя понимают.....

    10 Учеба, работа, интернет…
    ACN

    11. Пару слов о себе…
    лентяйка, прожигательница жизни, вечно витающая в облаках...
    __________________
     
Общение на MLove.ru