Пару слов о себе…

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Димитриkos, 16 июн 2005.

  1. 1. Ваше кредо на жизнь… - хорошее - враг лучшего
    2. Что Вы не любите больше всего… - апельсины
    3. К чему стремитесь, Ваши цели… - лучше раньше, чем позже...
    4. В чем смысл всего существующего… вопрос слишком сложный, а жизнь слишком коротка, чтобы ответить на этот вопрос однозначно (на сам деле, Эпикур говорил о Боге)
    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы… жизнь, жизнь, жизнь
    6. Любимые число-цвет… не знаю, желтый
    7. Судьба – это что-то значит… что-то значит...
    8. Кому можно верить… даже Богу на 99%, остальным токма доверять, ежели силы есть
    9. Что такое счастье... миг
    10 Учеба, работа, интернет… нужно, нужно, весело
    11. Пару слов о себе… а всего вышесказанного не достаточно?
     
  2. 1. Не стыдно быть бедным - стыдно быть дешевым
    2. Телевизор!!!
    3. Стать правителем Изумрудного Города
    4. Не стоит искать смысл там, где его нет
    5. Все новое и интересное
    6. 17 - малиновый
    7. Даже из самого злобного медведя получается очень уютная шуба
    8. Мне, господину ПЖ и поросенку Фунтику
    9. Не что такое, а кто такой. Пока не знаю.
    10. А куда деваться?
    11. Набит соломой
     
  3. 1. Ваше кредо на жизнь…
    жить - хорошо! а хорошо жить - еще лучше!)
    2. Что Вы не любите больше всего…
    ложь, неискренность, пустословие...
    3. К чему стремитесь, Ваши цели…
    (на ближайшее время) защитить диссертацию, построить карьеру, найти любовь)
    4. В чем смысл всего существующего…
    в познании...мы всю жизнь познаем мир...
    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы…
    Разнообразные (слишком много всего, чтобы перечислять;), вы - милые девушки, мотивы - благородные)
    6. Любимые число-цвет…
    13, цвет небесный =)
    7. Судьба – это что-то значит…
    временами...
    8. Кому можно верить…
    себе и то не всегда...
    9. Что такое счастье...
    что-то теплое, приятное сердцу, когда хочется улыбаться и дарить положительные эмоции окружающим)
    10 Учеба, работа, интернет…
    Нужно, необходимо, а куда без него в век компьютерных технологий)
    11. Пару слов о себе…
    сложный в понимании человек, но добрый, легче довериться, чем иной раз понять)
     
  4. все обо мне, честно и откровенно...

    1. нет у меня кредо.
    2. нет у меня такого.
    3. у меня есть все что мне необходимо.
    4. не знаю.
    5. женщины)
    6. белый 13.
    7. да.
    8. кому хочешь тому поверишь.
    9. не знаю.
    10 в прошлом)
    11. (как и просили - пару слов...)) - скоро уже.
     
  5. 1. Ваше кредо на жизнь…
    1. Кредо (мне просто это слово очень очень нравится..=)

    2. Что Вы не любите больше всего…

    2. Когда отключают горячую воду (все остальное принимаю как должное)

    3. К чему стремитесь, Ваши цели…

    3. к цели, достигаемы

    4. В чем смысл всего существующего…
    4. -

    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы…

    5. влекут, ослабляют, мотивируют..

    6. Любимые число-цвет…

    6. 8, темно-синий

    7. Судьба – это что-то значит…


    8. Кому можно верить…

    8. только не себе..

    9. Что такое счастье...

    9. уже где-то отвечала..;)

    10 Учеба, работа, интернет…

    10. да, да ..все правильно...именно в таком порядке..=)

    11. Пару слов
    о себе… обо мне..

    "Саш, вот всякий раз, когда я думаю, что видел пик твоего безумия, ты вновь выходишь на новый уровень!!!" (с)
     
  6. Words

    1. Ваше кредо на жизнь:

    2. Что Вы не любите больше всего ?

    Больше всего я не люблю признавать факт недосягаемости человеческих фантазий, иллюзий, фантастических стремлений и влечений... Так печально принимать плоды человеческого воображения нереальными. Всю жизнь человек находится в двух мирах - физическом мире, с законами природы и вымышленном, в мире мечтаний и грез, где границы определяются только твоим воображением. Грустно признаваться себе в том, что эти миры по природе своей оторваны друг от друга, лишь прослеживаются тонкие нити, изредка соединяющие их.
    Как ни крути, а единственное спасение от непреклонной реальности это наша способность фантазировать и приукрашивать жизнь, как искусный режиссер или дизайнер...

    3. К чему стремитесь, Ваши цели…
    По природе своей у меня потребность испытываю глубокие, разносторонние чувства. Вся моя сущность постоянно в поисках прекрасных образов, скрытого смысла, архетипических символов, тайных связей. Все это стимулы для пробуждения букета чувств.
    Я стремлюсь превращать свою жизнь в фильм, с нотами всех
    жанров. Если отвлечься от эфемерных стремлений...
    Я намерена внести вклад в борьбу с несправедливостью социального уклада жизни. Намерена приносить радость и легкость в мужские души, окружающие меня, потому что в нашей цивилизации эти чувства редки.
    В будущем обязательно буду путешествовать, проникнусь культурами других стран. Еще много целей, но это уж позвольте сохранить мне в темной части моей души. Да и возможно я пишу занудно для кого-то, извините, если что) Просто правильность передачи моих мыслей очень важна.

    4. В чем смысл всего существующего…
    Какой стимул для рассуждений!)
    Было бы правда легче ответить на вопрос в чем смысл жизни. Но данный вопрос весьма интересен, не встречала его раньше)
    Я воздержусь от желания вынести сюда все мои мысли, потому что это слишком сложная тема, а отвечать простой, короткой фразой я не стремлюсь.

    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы…

    Увлечения: психология, физиогномика, язык телодвижений, метафизика (немного, Безант, Гроф, Тойч), Дзен-Буддизм, астрология (мама профессиональный, я любитель) спорт (4 года занималась легкой атлетикой-спринтер), фрискейтинг и слалом (роллер), баскетбол и волейбол (любитель), музыка (Rob Zombie, Frank Sinatra, Tina Turner, Annie Lennox, Pink, Lil John, Clint Mansell и многое друге) , рисование (любитель), фотография (умелый), ПК игры, общение и личное озарение)
    И другое.

    Слабости: вкусные блюда; проницательный, глубокий взгляд; влечение; идея (что может быть более заразительным и затмевающим ?); поцелуй в шею; таинственность; могущество мужчины и другое.

    Мотивы: желание проникнуть в мир другого человека, прочувствовать его и прикоснуться к нему, ощущение близости; почувствовать слабость к мужчине и одновременно власть над ним; дарить радость, альтруизм; засмеяться, если хочу; почувствовать печаль; увидеть красоту и другое.
    6. Любимые число-цвет…

    любимое число - 1,4,8,9, цвет большинства здесь - зеленый, уж очень люблю природу и имею зеленые глаза.

    7. Судьба – это что-то значит…

    Я уже устала отвечать)

    8. Кому можно верить…

    Человек должен сам чувствовать к кому прислушиваться, кому доверять и кому верить.

    9. Что такое счастье...

    Счастье это состояние, когда растворяешься в окружающем тебя мире, чувствуешь связь со вселенной, ощущаешь себя цельным; это доброта, тепло, светлые чувства, понимание.
    10 Учеба, работа, интернет…

    Учеба +
    Работа -
    Интернет +

    11. Пару слов о себе…

    Меня зовут Марина. И из Санкт-Петербурга...))
    Люблю аборигенов, поля, свободу, диких зверей.
    :red_indian:
     
    2 пользователям это понравилось.
  7. Malena, а аборигенов какой страны Вы любите? прошу уточните пожалуйста!)
     
  8. С удовольствием уточню для вас)
    Аборигенов Африки и цивилизацию Майя)
     
  9. чем обоснованна Ваша любовь к аборигенам именно этих цивилизаций?
    *если мой вопрос затрагивает какие либо интимные стороны Вашей жизни - то можете не отвечать) во всех остальных случаях - надеюсь на ответ)
     
  10. Аборигенов Африки я люблю за их самобытность.
    Их танцы, ритуалы, связь с дикой жизнью.

    Цивилизацию Майя за вклад в астрологию главным образом.
    Нетрадиционный подход к смыслу жизни.
     
  11. 1. Ваше кредо на жизнь… - Жги планету под Дэвида Вендетту:pipe1:,хах)),на самом деле нету кредо.. есть ряд жизненных принципов,которые иногда перераспределяются по приоритетам.а) В человеке нужно всегда видеть Человека, не вешать ярлыков и поступать так, как хотел чтобы поступили с тобою.(Когда ты едешь с товарищем в метро, а рядом стоит полная женщина лет сорока, товарищ говорит:"смотри вон тётка жирная напротив-видишь? ,ппц гдяди вон весь проход закрыла " то я считаю чтоит думать,ведь это -Человек,достойнный всего хорошего не меньше нас всех,достойный любви и уважения, у неё своё дело , про-которому она едет,свои удачи-неудачи, болезни, мысли, чувста,проблемы,горести,и радости.) Ох чтот я разговорился, но это как пример,б) оставаться честным до конца, горькая правда лучше сладкой лжи, хотя я знаю и про ложь во благо, но всё же.. первое мне ближе.

    2. Что Вы не любите больше всего… - когда обманывают и лгут,предают(((((:sorrry:

    3. К чему стремитесь, Ваши цели… -получить высшее образование, и устроить карьеру,ну это минимум )))))), а так хотелось бы много всего-всего привсего и больше )) Путешевствовать по разным странам и городам, спрыгнуть с парашюта, правда,друзья говорят второй раз стрёмно прыгать а не первый ,когда 1 раз прыгнул и уже знаешь что и как должно быт ьв нормальном случае , и вдруг 2 раз всё не так пойдёт _):grin:а ещё хочу в горы и на море )))))))

    4. В чем смысл всего существующего… смысл в Любви и вечности, в вечной жизни..Вечной Любви, а не тут.. смысл в том чтобы пройти достойно жизненный туть,дорогу чести, правда у каждого свой взгяд. я -не Учитель, я- ученик , и в тайны Мироздания я ещё не проник) Все там будем) и каждый увидит кто прав оказался он ,или как думали другие

    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы… Чуть-чуть увлекаюсь психологией, психлогией человеческих отношений,побольше чем чуть-чуть) Астрономия,как любитель, раньше любил рисовать и срисовывать с фотографий и картин,увлекаюсь фото, люблю фоткать всякое-неоднакое,красивые виды ,природу. в детстве занимался музыкой, но наскучило это дело) иногда сам люблю придумывать себе занятие, что-нить попаять) обожаю играть в волейбол, профессионально не занимался,но в школе ходил в секцию)) люблю гулять в разных живописных местах,лёгок на подъём и интересные и чуть взбалмошные идеи) слушать инструментальную музыку,не обычную музыку, музыку не для всех.ну и разное ещё )
    Слабости-шоколад,ну.... и... мм.. не знаю даже как словами сказать..взгяд любимых глаз, в которых просто тонешь и понимаешь что растворяешься как одно целое..Необыкновенно.. Мотивы- определённо, они есть ))

    6 . Любимые число-цвет… 2 и 4 - зелёный и синий. А раньше был жёлтый)

    7. Судьба – это что-то значит… Да, Судьба- это Она,единственная )

    8. Кому можно верить… Не знаю...

    9. Что такое счастье... Это взаимная любовь.Всё просто, но это так.

    10. Учеба, работа, интернет… Всё нужно и всё надоело..

    11. Пару слов о себе… временами я разный.
     
  12. 1. Ваше кредо на жизнь ну или так! (с)
    2. Что Вы не любите больше всего беспробудное одиночество, подростковый бред, когда не хотят понимять и судят по возрасту, да
    3. К чему стремитесь, Ваши цели выучиться хорошенько
    4. В чем смысл всего существующего чтоб с улыбкой, да и походу историю писать!
    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы мм музыка, гитара, книги/хорошее со мной обращений ахах/мотив? мотив один. попытаться
    6. Любимые число-цвет 3, насыщенный синий
    7. Судьба – это я
    8. Кому можно верить себе
    9. Что такое счастье общение
    10 Учеба, работа, интернет оо да/мм нет еще/оо даааа
    11. Пару слов о себе бывает))
     
  13. 1. Ваше кредо на жизнь… Доброта и красота спасут мир

    2. Что Вы не любите больше всего… Ложь, безответственность и пьяных мужиков

    3. К чему стремитесь, Ваши цели… На данном этапе стремлюсь научиться "не принимать всё близко к сердцу, закрывать глаза и просто ср..ть на всё"

    4. В чем смысл всего существующего…
    Это сложно... не заморачиваюсь так глобально:donkknow:
    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы…
    Природа, фотография, танцы, музыка и мои дети... девочка и ещё девочка:kruto:

    6. Любимые число-цвет…
    3-5-7 синий, песочный...
    7. Судьба – это что-то значит… Нам предначертано, но выбор у нас есть

    8. Кому можно верить…
    Людям, просто наивным быть не стоит
    9. Что такое счастье...
    Да уж, задумалась... оставим на потом!
    10 Учеба, работа, интернет…
    училась, работаю на гос.службе, в интернете часто

    11. Пару слов о себе…
    В душе я светлый, добрый, мирный человечек, но знают меня, как бунтарку, бандитку и вредину.
     
  14. 1. Ваше кредо на жизнь… быть в ладу с собой
    2. Что Вы не любите больше всего… я терпеть ненавижу: когда насилуют, визгливые голоса, морально уродливых людей, запах перегара, когда опять больно...
    3. К чему стремитесь, Ваши цели… не изменять себе
    4. В чем смысл всего существующего… жить
    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы… -
    6. Любимые число-цвет… 9, черный
    7. Судьба – это что-то значит…
    8. Кому можно верить… априори всем
    9. Что такое счастье... уже писала в теме о счастье
    10 Учеба, работа, интернет… есть, есть, есть
    11. Пару слов о себе… я - я!
     
  15. 1. Ваше кредо на жизнь…в процессе формирования :smile:
    2. Что Вы не любите больше всего…когда бьют по больному месту, когда все на одного, когда развлекаются, унижая и обижая кого-то
    3. К чему стремитесь, Ваши цели…счастье! узнать, в чем оно, достичь его
    4. В чем смысл всего существующего…развлечь меня, не иначе :smile:
    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы…увлекаюсь чтением, слабости озвучивать нельзя :smile: , мотивы - ищу новых увлечений
    6. Любимые число-цвет…число 2 (ну просто 1 уже надоело, потом планирую полюбить 3, 4 и т.д. :smile:), цвет морской волны (сейчас так бы и плюхнулась в море :smile:)
    7. Судьба – это что-то значит… не-не, не дай бог, это что-то значит :smile:
    8. Кому можно верить…кто ни разу не обманул
    9. Что такое счастье...когда утром хочется на работу, а вечером - домой. банальность, знаю
    10 Учеба, работа, интернет…училась, работаю, интернечусь :smile:
    11. Пару слов о себе…вы меня видите? :smile: а я есть :smile:
     
  16. 1. Ваше кредо на жизнь… женщина должна оставаться женщиной даже в доспехах)
    2. Что Вы не любите больше всего… ощущение бессилия, когда уже ничего не можешь изменить, ничем не можешь помочь; боль и одиночество в чьих-то глазах.
    3. К чему стремитесь, Ваши цели… довести до совершенства то, что умею делать хорошо.
    4. В чем смысл всего существующего… в том, чтобы у нас с вами всегда была возможность поразмышлять об этом.
    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы… об увлечениях уже говорила; я капризная))); мотив - "надо!"
    6. Любимые число-цвет… 9, нетёмная гамма синего, шоколадный, песочный, лавандовый, аквамариновый.
    7. Судьба – это что-то значит…возможность оправдать собственную неспособность что-либо изменить
    8. Кому можно верить… тому, кто способен измениться.
    9. Что такое счастье... мирное небо над головой; любящее и любимое семейство, уплетающее за обе щёки обед, и все здоровы.
    10 Учеба, работа, интернет… учусь всю жизнь, работаю учителем начальных классов (если есть возможность), общаюсь и в инете тоже.
    11. Пару слов о себе… см.первые 10 пунктов)
     
  17. О!Где я,где я О-о ??? только не говорите:-" в разделе Мир Звёзд"
    С меня интервью.Автографы бонусом.
     
  18. "Интеллигентное засранство с благородной рожей и готовыми софистическими оправданиями всего..."
    (беззастенчиво спёрто)
     
  19. 1. Ваше кредо на жизнь… Никогда не унывать...Все что не делается, все к лучшему!!!
    2. Что Вы не любите больше всего…Обман и завесть, равнодушие
    3. К чему стремитесь, Ваши цели…к счастью в семье.....и конечно к соверенству
    4. В чем смысл всего существующего…в моей семье и моем ребенке
    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы…увлекаюсь всем по немногу, слабость не могу долго заниматься, чем-то одним....мотивы не известны
    6. Любимые число-цвет…13-пятница......белый, голубой
    7. Судьба – это что-то значит…не очень в нее верю......
    8. Кому можно верить…только себе
    9. Что такое счастье...счастье это когда берешь на руки новорожденного ребенка
    10 Учеба, работа, интернет…учеба давно закончилась.....новая работа, в интернете изредко бываю
    11. Пару слов о себе…вредная жена......наверно хорошая мать.....ну и просто застенчивая девушка
     
  20. ...К сожалению не знаю смысл этого слова.

    ............
    Вставать рано ,так как поздно всегда ложусь

    .....
    добиться успеха во всем чем занимаюсь))

    ....
    Проблемы с философией и поиском смысла жизни были всегда (мб не думаю об этом пока)

    Всегда не понимал как цифра может быть любимой(если тока она по случайке не помогла тебе выиграть в лотереи или скачках, или ты как то привязал ее к важному событию,у меня как то не получилось)
    Судьба --слово из 7 букв) Могли взять другое слово и придать ему значение судьбы)


    Счастье --это когда все круто у твоих близких, а если у тебя все круто, то это не круто,потому что проблемы должны быть всегда (если ты не стоишь не месте) =))

    пожалуй что по середине пока уделяется мало времени= ((



    все провалили это пункт!


    Люблю жизнь :D
     
    4 пользователям это понравилось.
  21. 1. Ваше кредо на жизнь…
    Открытие новых граней; я не за победу в споре, а за поиск истины
    2. Что Вы не любите больше всего…
    Насилие, жестокость; навязывание своего мнения, как единственно правильного
    3. К чему стремитесь, Ваши цели…
    К гармонии, познанию себя, вечное движение и безусловная любовь- вот цель
    4. В чем смысл всего существующего…
    Смысл в развитии и любви, я уверена:smile:
    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы…
    Увлекаюсь самообразованием, физической культурой, художественной литературой,психологией, здоровым образом жизни,кино, музыка(не важно какой стиль у музыки, главное, что бы она затрагивала струны души). Я в восторге от фантастики, любовных историй. Меня тянет к философии, недавно начала всерьез задумываться о знакомстве с эзотерикой. Моя слабость...Со стороны иногда может показаться, что я холодная, отстраненная. Защитный механизм))не для всех, для мало знакомых. Считаю это не силой, а слабостью:smile: это создает неверное представление,создает мне проблемы.
    6. Любимые число-цвет… Мне нравится глубокий синий цвет и цвет морской волны. 28
    7. Судьба – это что-то значит… Это значит многовариантность будущего
    8. Кому можно верить… Всем- никто не говорит полностью правду, никто не может врать каждым словом. другой вопрос, что вам делать с полученным знанием
    9. Что такое счастье... Состояние души, его нельзя достичь, его можно начать чувствовать прямо сейчас:р
    10. Учеба, работа, интернет… я студентка, думаю пока только о летней подработке. Интернет для меня способ получения информации, связи, источник возможностей
    11. Пару слов о себе…
    Солнечная, добрая, открытая, люблю общаться.:cry:
    Вперемешку первое, что приходит в голову [смех,красота,sweets, море, english,senses, все возможно, желания, волшебство,осень, любовь, друзья, предыдущие жизни,voice of heart, энергия,мысли, мы с вами одно целое, sometimes it's cool to be insane%)]
    Считайте меня космополитом:D
     
    1 человеку нравится это.
  22. 1. Ваше кредо на жизнь…-->Не плыви по течению, не плыви против течения, плыви туда - куда тебе надо.
    2. Что Вы не любите больше всего…--> Когда люди не осознают того что делают...(это прискорбно.)
    3. К чему стремитесь, Ваши цели…--> На данном этапе жизни, а мне 23 года я хочу переехать жить в город Новороссийск, купить квартиру и машину, устроиться на работу, выучить в совершенстве английский язык и уехать из страны в Испанию или США. На осуществление этой цели я поставил себе 10-15 лет.
    4. В чем смысл всего существующего…-->смысл в Жизни и то, как ты ее проживешь.
    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы…--> Раньше занимался легкой атлетикой с 3 класса, после окончания техникума бросил по проблеме здоровья. Слабости, они есть, как и у всех людей только вот ни знаю какие :(
    6. Любимые число-цвет…--> Ооо любимый цвет морской волны!!! а число 20.
    7. Судьба – это то, что ты не знаешь, где и когда тебе упадет на голову кирпич!!!
    8. Кому можно верить…-->Кто не желает тебе зла.
    9. Что такое счастье...--> Это когда ты приходишь с работы, на которой отпахал 18 часов, ты хочешь спать и тебе на все наплевать, но лишь когда ты заходишь домой, и тебя встречает любимая жена с ребенком и ты, понимаешь, что счастье-то совершенно рядом, и не нужно его искать...
    10 Учеба, работа, интернет…-->На следующий год собираюсь поступать в институт на финансиста или на программиста.
    11. Пару слов о себе…--> Все пункты с 1 по 10 написаны обо мне. Думаю прочитавший, сам все узнает обо мне!

    P.S.
    Писал от души, и только правду.:tomato: не закидывать:smile:
     
  23. 1 кто ищет, тот всегда найдет
    2 кокосовую стружку и вранье
    3 наладить взаимоотношения в семье
    4 смысл моей жизни - моя сестра
    5 пение, игра на гитаре и фортепиано, театр, танцы, плавание, байдарки
    6 нет каких- то определенных
    7 что-то)) но что это, я пока не знаю)
    8 я верю только тем, кто честен со мной)
    9 для меня счастье - это счастье других (моей подруги, сестер, брата)
    10 учусь на логопеда. Хочу потом пойти на японоведа
    11 оптимистка))
     
  24. 1. Ваше кредо на жизнь… - Делай все что ты хочешь..в рамках Конституции РФ..конечно))
    2. Что Вы не любите больше всего…- Брезгливых людей,и людей не умеющих прощать..
    3. К чему стремитесь, Ваши цели…- Материальное и душевное равновесие...
    4. В чем смысл всего существующего…- Одному Богу известно?!НО он почему то молчит..:donkknow:
    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы… - Жизнь,еда,продолжение рода и получение удовольствий..
    6. Любимые число-цвет… - 13-синее
    7. Судьба – это что-то значит… - Когда тебе стучаться в дверь,а ты собираешься спрыгнуть с балкона,ты по инерции...идешь и открываешь дверь...
    8. Кому можно верить…- Никому,никому,и Кому-то..
    9. Что такое счастье...- Что то с Чем то..пока не определилась с выбором меню...
    10 Учеба, работа, интернет…- Закончила,продолжаю.Ищу,в поиске.Сижу и днем и ночью,утром сплю.
    11. Пару слов о себе… - Я Вся такая *** и даже это могу***..а как я делаю***мужчинам нравится мое***,да я вааще ***
     
    1 человеку нравится это.
  25. [здесь была реклама Dolce & Gabbana]
     
  26. Следуя стилистике оригинала, скорее д.б. подростковое **DoLcE & GAbbAnA**. Ну, и ещё каких-нибудь украшалок повесить. Стразиков. Неонок.
     
    1 человеку нравится это.
  27. Просто что я могу ещё сказать о себе? - плюшевая и пушистая!))))
     
  28. ..**ЧьЯ-тО ПрЕлЕсТь..**,
    Лучше добавь хорошенькое фото в профиль :smile:
     
  29. фото нам и поведает, какая ты плюшевая и пушистая!)
     
  30. Я на форумах не общался .Сегодня хочу попробовать.Может половинку найду или простоинтересную девушку. Стал больше времениуделять работе.
     
    1 человеку нравится это.
  31. 1. Личная жизнь
    2. пошлость
    3. ЛТР, баланс значимости
    4. без смысла
    5. кино литература музыка и др
    7. нужно следить за знаками
    8. верить можно и нужно
    9. любовь
    10 и учеба и работа
     
  32. ооооо....Люди над этим веками голову ломают, а тут - пару слов о себе))xa)
     
    1 человеку нравится это.
  33. 1. Ваше кредо на жизнь… жить хорошо, а хорошо жить ещё лучше.
    2. Что Вы не любите больше всего… варёное сало
    3. К чему стремитесь, Ваши цели… сейчас нет ответа... живу, просто живу.
    4. В чем смысл всего существующего… кто бы знал.
    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы… нет, не знаю, к чему
    6. Любимые число-цвет… 7 - тёмносиний.
    7. Судьба – это что-то значит… она есть.
    8. Кому можно верить… другу.
    9. Что такое счастье... любить и быть любимым.
    10 Учеба, работа, интернет… любил, люблю, день сегодняшний.
    11. Пару слов о себе… я есть.
     
    1 человеку нравится это.
  34. 1. Ваше кредо на жизнь…
    Первая строка моей подписи.
    2. Что Вы не любите больше всего…
    Лжи.
    3. К чему стремитесь, Ваши цели…
    Благополучие моей семьи.
    4. В чем смысл всего существующего…
    Смотреть выше.
    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы…
    Мои увлечения в моём профиле. Слабости - слишком доверчив (но над этим я работаю). Мотивы - см. п.4.
    6. Любимые число-цвет…
    Цвет чёрный и белый, числа 3 и 7.
    7. Судьба – это что-то значит…
    Это то, что тебе предначертано и то, что ты не в состоянии изменить.
    8. Кому можно верить…
    Боюсь, что никому.
    9. Что такое счастье...
    См. п.3.
    10 Учеба, работа, интернет…
    ------
    11. Пару слов о себе…
    Это будет долго.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. 1. Ваше кредо на жизнь… Без креда.
    2. Что Вы не любите больше всего… Когда задают дурацкие вопросы.
    3. К чему стремитесь, Ваши цели… Стремлюсь быть в гармонии с собой и окружающими. Цель - вырастить счастливое и здоровое дитя, возможно не одно.
    4. В чем смысл всего существующего… В безконечном продолжении рода.
    5. Ваши увлечения, слабости и мотивы… Увлечений и слабостей слишком много для перечисления. Мотивы...зависит от ситуации.
    6. Любимые число-цвет… Число - 1, цвет - sky blue.
    7. Судьба – это что-то значит… то, что нам предопределено.
    8. Кому можно верить… себе и детям до того, как они научаться говорить.
    9. Что такое счастье... быть матерью.
    10 Учеба, работа, интернет… С учебой наверно закончила, в декрете, интернет - часть жизни.
    11. Пару слов о себе… Читайте Профиль. Надоело отвечать)
     
    1 человеку нравится это.
  36. Пошёл читать профиль :smile:
     
  37. Вот и я прочитал: а там почти всё по-ненашему написано! Так нечестно!
     
    1 человеку нравится это.
  38. ты импульсивен?
     
  39. Совсем нет, даже наоборот. Просто люблю эти цвета.
     
  40. цвета полярные, но однозначные. Импульсивность в тебе должна быть. Ты ее можешь сдерживать - держать в рамках, но то, что в тебе ее нет - это не так.
     
  41. Может ты и права.
     
  42. Гуд :friends: Нас все больше и больше))))

    з.ы. А по пунктам? см. 1 пост.
     
    1 человеку нравится это.
  43. А можно по-подробнее? ))
     
  44. Кудесник Мира,
    а тебе зачем? xa)


    Я почитала то, что писала тут раньше о себе. Ужас. Сколько негатива между строк. Верится, что сейчас все немного лучше в душе)
     
  45. Да просто так... )))))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Ну давайте и я чтоль о себе...

    Делать добро.. ведь в этом смысл жизни... даже не в детях..

    когда врут


    хотелось-бы зарабатывать достаточно, чтоб заниматься благотворительностью.. яб приют для животных открыла- для начала...)))


    делать добро

    жить не могу без спорта.. ещё очень люблю осень... как она пахнет...

    цвета меняются.. числа-не знаю.. могу сказать любимое имя- Максим

    Линия жизни на моей руке.. она у меня короткая...)) Судьба- паутина событий, судьба не определена точно, всё зависит в какую сторону ты повернёшь на очередном перекрёстке паутины....

    себе, моей дочери... ещё мужу-недавно можно было

    состояние души.. в душу я верю))

    работа... интернет -как возможность познание и саморазвития..

    мне часто снятся эротические сны.. я влюбляюсь и занимаюсь сексом во сне.. не знаю почему именно это пишу о себе -но мне кажется это интересным))))).. я никогда не могу понять СНЫ -интересно почему всё это снится...
     
    3 пользователям это понравилось.
  47. :xaxa:
     
  48. Ты садистка или мазохистка? ))
     
  49. Кудесник Мира,
    тыб лучше о себе рассказал))))).. мне вот интересноah)
     
  50. лапуля,
    Да там я где-то есть, отвечал уже ))
     
Общение на MLove.ru