Фетиш

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем AirStrip, 13 сен 2004.

  1. Именно такой секс интересен.
    Если есть девушки, понимающие в этом или те, которые хотели бы в этом разобраться - пишите сюда. Для некоторых девушек после общения со мной колготки стали намного более сильной вещью, чем просто одежда...
     
  2. В сексе для меня очень важен процесс раздевания т.е. снять с нее калготки, джинсы, трусики и тому подбные листья :smile: Не пробывал секс В колготках, не вижу в этом ничего, кроме плюсов.
     
  3. Никита, согласен. Для меня менее важно традиционно, тупо потыкаться в обычном способе... А вот что касается раздевания - согласен.
    Но вот секс в колготках - это вообще одуреть. Так же не важен прямой контакт.. есть очень много секс-игр с колготками, от которых кончаю по три раза за небольшое время.
    Есть знакомые девушки с такими же желаниями. Но в силу многих причин пока радуют только фотками.
    Но не проблема устроить такой секс с любой девушкой - многим это начинало нравиться сразу.
     
  4. Не сомниваюсь. ;)
     
  5. Интересно... всегда считала, что мужчины, как вы говорите, "прутся" от чулок... не так?
    А с колготоками тоже пару раз фантазии приходили... поддерживаю.
     
  6. Да, чулочки - это абзац. Самое лучшее.
     
  7. Нет, вы мне объясните, что вы с колготкаи там делаете? Я так и не поняла!
     
  8. Сам факт колготок является сексуальным желанием. Я думаю многие поймут, если он видит полностью одетую девушку и в колготках, он желая этого или нет, но залазиет ей подсознательно под юбку и рассматривает ее как предмет для секса. При виде девушки в колготках хоть малейшее, но все-таки возбуждение присутствует.
     
  9. С чёрными пантолонами Стриптизёрши намного круче и возбуждения больше
     
  10. Да, не плохо :D
    А вот если добавить есчо красные туфли на высоких каблуках, то вообще класно :D
     
  11. А я зачастую, одеваю колготки в сетку, черные от транспаренц
     
  12. Я тоже не понял... Отсталые мы личности...
     
  13. Единомышленников б… больше, тема аппетитное. (ж е н с к и е н о ж к и в колготках.) Таких хватает если посмотреть по сторонам.
    Ну а добавишь слово секс? и кем ты выглядищ? Куда подевались! Как бы ни смотрелось со стороны, совмещать эти веши интересно и не только ….. Благодаря сексуальным безделушкам как колготки получаешь не стандартный секс а что-то более,.… где присутствует азарт, инстинкт, разврат и……
    Женщины: приятно же когда Вас ласкают, обтягивают, прижимают, гладят, лижут и…….многое многое другое.
    Вам бы побольше решительности, видь и состарится можно а кису (кота) не встретишь, тем более ту самую…..!
    (а даровать и получать ласки так приятно.)
    Пишите и не только…….. ;)
     
  14. Да тут тема!
    Я конечно не стану сейчас всё отровенно описывать....
    Вооот....
    Это я что хотел сказать, нужно вот это вот искоренять понемногу:

    Нет, чулки, конечно, это классика, тут никто не спорит. Так же нужно и pantyhose начать понимать, дорогие дамы.
    Мне вообще повезло однажды. Моя бывшая настоящая любовь была вообще понятливой настолько, что стоило только о чем то заикнуться она тут же - "ты представляешь, я сама именно об этом мечтала"
    Тут я не знаю,как дальнейшее будет звучать(ни разу эту тему публично не обсуждал, казалось бы - почему?), но..
    Я ведь с ней сам по магазинам ходил, специализированым;). Это вообще конфуз был...и жутко интересно одновременно. Однажды даже купил ей такие, знаете, туфли на высоком каблуке естественно, без задников( блин как же это назвать, ну не тапочки же) и с пушками на подьёме. Короче, когда посмотрел, что получилось потом - у меня чуть инфаркт не сделался. Pantyhose and nothing under (but would also look fantastic with several kinds of lingerie), и белая просторная футболка закрывающая...короче, немного ниже. Это как хороший сыр подчеркивает букет, опять же, хорошего вина...так и тут, с футболкой в смысле. Я думаю, братва меня поймёт, да ? Ну так вот...
    .. Говорю ей тогда - "Лучше, Маша, даже не подходи ко мне"..Сам так и не понял, что тогда произошло. Вроде уже не 14 лет было давным давно..
    Так проходило два года. И эта была далеко не самая интересная история.
    Любовь приказала долго жить, хотя казалось сначала, что всё...вот так это и происходит. Но речь сейчас вовсе не об этом.
    А о том, что как же мне теперь в обществе, где...
    "...всегда думали, что мужики от чулков прутся"
    Нет, не то чтобы конкретно фетишистом стал, что без этого атрибута не стоИт, но самые красивые и нежные мгновенно надоедают.
    Вот высказался. Что скажете ?
     
  15. Да не ты один такой, даже среди мужчин, а уж девушку этим увлечь - раз плюнуть. Это же красиво!
     
  16. Тогда шикарно, если это так...
    Рад.
     
  17. И колготки без девушек иногда вполне (пусть не прозвучит странно от девушки :smile: ). Не так ли, дорогие фетишисты? (это слово не ругательное, если кто сомневается :smile: ).
     
  18. Нет, всё равно мне слово "фетишист" не нравится. Ну не знаю, какие то ассоциации неприятные. Предлагаю, Лапочка, в дальнейшем без этого термина обойтись:smile:
    И дальше по теме : для меня лично так как ты написала, не бывает. Именно woman&pantyhose. А как там по другому бывает лично мне не интересно.
     
  19. А я надысь в ресторан колготки без трусиков надела. :oops: А спутник не заценил. :(
     
  20. Лапочка, не рассказывай лучше, я от таких слов голову терять начинаю.
    А приятель твой просто не понимает.
    Вот если бы я был рядом...
    Нет, лишнего бы ничего не позволил сначала, но заинтересовала бы ты меня реально.я бы сделал многое, чтобы открыть в тебе что нибудь интересное, "богатый внутрениий мир";)
    Нет, тоже не правильно...
    Всё это хорошо(я в целом о теме), но далеко не главное...
     
  21. на што у вас?
     
  22. очки... галстук (не мужской есессно):smile:)
     
  23. Шпилька, чулки, кружевное бельё...эм...да на самом деле на много всего =) Галстук кстати тоже руль :-)
     
  24. обожаю чулки.... :love:
    когда девушка их не снимает... ммм... ah)
     
  25. Полупрозрачное белье это моя слабость, просто невозможно удержаться
     
  26. черное нижние белье ...
    и черные чулки... [​IMG]
     
  27. а у тебя то самой какой фетиш?:smile: дай угадаю, трусики с мехом?:smile:))))
     
  28. не напоминай про трусики с мехом:smile:)))
    у самой?)))..на пирсинг..проколотое ухо тоже катит:smile:))...
    и на димку:smile:)))хи-хи...
    ну и так еще... не важно:smile:))
     
  29. А я обожаю строгие костюмы на девушках… :/ Странно да?
     
  30. Киска, если на тебе б было белое бельё!!!... я б не удержался...
     
  31. Очень сильно заважусь при виде ментовок . Т.е. девушек в ментовской форме.
     
  32. Да!Да!Девушки в ментовской форме!Девушки-кошки!Латекс!
     
  33. Я конченный человек, но здесь меня все равно никто не знает, поэтому признаюсь. Короче все ваши галстучки - детская фигня по сравнению с Ballbusting'ом. :imho: Ну а что это такое - ищите в нэте сами, благо инфы хватает.
     
  34. широкие штаны на парнях(вообще с ума схожу при виде энтого=))...проколотое ухо
     
  35. Ну ты и даёшь чувак!!! :confused: Это же жесткач! :upset:
     
  36. Предлагаю если уж не найти девушку для подобного, то тогда обсудить эту тему. На западе и в Азии фут-фетиш распространён, в России не очень. Почему? Девушки, если кто из вас заинтересовался, жду сообщений.
     
  37. Re: Секс и фут-фетиш

    У меня был знакомый парень (русский), он, кстати, 3 года жил и работал в Германии, а потом вернулся в Россию... У него тоже на эту тему была галочка. Почему в России не распространен? - может, потому что холодно у нас? (особенно летом) :xaxa:
     
  38. Re: Секс и фут-фетиш

    Неплохо бы для начала пояснить, что ты подразумеваешь под фут-фетишем. То, что мужчине нравятся женские ножки, еще не делает его фут-фетишистом.
     
  39. Re: Секс и фут-фетиш

    не нравятся, а заводят:smile:...
    да полно таких, только не на этом сайте:smile:не там ищешь.
    а вообще фетиш енто здорово:smile:
     
  40. Ну а что я могу сделать? :donkknow: Вот стрельнуло попробовать и все тут. :upset:
    Да и потом смотря кто делает. Можно и жесткач мягко реализовать, а можно и наоборот. Если девушка понимающая и изобретательная, то будет классно. А можно и такую подцепить, что после сеанса уже вообще ниче не захочется, никогда уже...
     
  41. это уже навсегда...
     
  42. хмм...это тебе на бдсм форумы надо:smile: это уже даже не фетиш:smile:
     
  43. Re: Секс и фут-фетиш

    Мне нравятся женские ножки и их нижняя часть, ступни. Но я себя не считаю фут-фетишистом, однако поласкать их не откажусь.
     
  44. Re: Секс и фут-фетиш

    Ну почему, тут не только поиск, а в основном обсуждение. Хотелось бы знать мнение других :smile:
     
  45. Re: Секс и фут-фетиш

    В словарь не залезала, но на мой взгляд, фетиш - это то, что заводит само по себе, от чего можно даже кончить. К примеру, бывает фетиш на женское белье... женщина даже в этом случае не особенно и нужна, фетишиста хлебом не корми, дай на трусики подрочить. Мне казалось, что и с фут-фетишем та же ситуация... Не так?
     
  46. Re: Секс и фут-фетиш

    Да это почти так, но я же не фетишист. На ступни это сделать и кончить можно, но со мной это врятли пройдёт. Ножки у девушки для меня дополнительные возбуждение и интерес, я считаю это вполне нормальным. Ещё я фотографирую ножки девушек на улицах... некоторые считают это извращением, :imho: а в чём тут выражается извращение? Да ни в чём, тогда каждая вторая девушка считалась бы извращенкой. Вот фотографировать под юбкой другие интимные прелести - это уже извращение. :imho:
     
  47. Re: Секс и фут-фетиш

    Вообще-то я считаю это искусством любви, которое у нас не развито, а если и есть то почему-то не заводит.... нет страсти и чего-то друго, а девушке это должно искренно нравится и возбуждать. Только вот не понял :wallbash: , почему летом у нас холодно если некоторые деушки и так одеваютя достаточно открыто? :rolleyes:
     
  48. Re: Секс и фут-фетиш

    Мне пришла в голову замечательная идея. Открываю клуб извращенцев. Те, кто считает свое извращение не извращением, а чужие извращения - извращением, не принимаются ни под каким соусом.
     
  49. Re: Секс и фут-фетиш

    Как мне не нравится твоя идея :xaxa:, но вам, женскому полу, не каждому дано понять... это сравнимо с тем что владелец Мерседеса не поймёт радости владельца Жигули, а владелец Жигули не поймёт радости велосипедиста.
     
  50. Re: Колготки+девушка

    Девушка в чулках :smile: Перевелись эстеты совсем...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Balevar
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    3.928
  2. Oleg01
    Ответов:
    81
    Просмотров:
    195.463
Общение на MLove.ru