Как вы относитесь к своей внешности?

Тема в разделе "Психология и философия", создана пользователем нетерпимость сердца, 16 июн 2005.

  1. Ой,народ..Я тут с парнем общаюсь))...Вообщем,общение интересное и искренее, а не отписки,типа,как дела,здоровье,день прошел..Вообщем,не стандарт,гы..на сайте Гражданской Обороны познакомились!((Это не реклама:xaxa: ??))..И вот фото прислал..Я не просила..)Но прислал..Симпатичный,до чертиков..И вот думаю,неужели такое бывает,чтобы вот так все сразу..в одном человеке??..Хотя бывает..вспомнила..))Но этот случай приятней..))
     
  2. Бывает, бывает. Нет ничего невозможного.
     
  3. Моя внешность меня вполне устраивает!
     
  4. Пачти уродка (считают родители)
    Иногда бываю ничего (считаю я)
    Симотичная (считают незнакомцы)
     
  5. Моя внешность меня вполне даже больше чем в полне устраивает.
    Друзей тоже (хорошо иметь друга который как вышибала с тобой ходит)
    НУ а в семье я тоже симпотичным выгляжу!ah)
     
  6. Раньше очень парился по поводу своей внешности.
    Но как поступил в ВУЗ, а точнее даже стал взрослее и расширил свой кругозор, понял, что внешность - это не так уж и важно (для парня в особенности).
    А с некоторых пор считаю себя симпатичным (после того, как слышал комплименты по поводу моей красивости от любящих девушек) =)
    В любом случае, важнее как ты внутренне к себе относишься, чем то, что есть на самом деле. Это с основном определяет отношение окружающих к твоей внешности и к тебе.
     
  7. Никогда не парился по поводу внешности. Что есть, то и есть. И внешне и если можно так сказать по "внутренним" качествам всегда притягивал к себе народ. Точнее он сам притягивался. Иной раз это напрягало. Когда все подряд хотят с тобой дружить, пить пиво, гулять, когда девушки где то между собой изза тебя выясняют отношения - это напрягает. Всегда старался и стараюсь с такими принципиально не водиться. Только с теми кто интересен мне, и с теми кому на самом деле интересно со мной.
    Ну не приятно реально было в 20 лет, когда многие, весьма недалекие парни, всячески старались пойти куданить тусить со мной и моими настоящими друзьями, потому что так можно было легче девок зацепить. Не любил никогда, когда пытались на мою внешность(хотя я не мужчина из МенсХелс) и мое умение общаться с девушками, поиметь что то для себя.
    Вобще внешность довольно относительное понятие. Не всегда только одни внешние данные располагают людей к себе. очень много знавал и красавиц и красавцев которые реально отторгались обществом, даже не делая ничего гнусного. Наверно тут дело в умении свою внешность подавать, да и внутренний мир тоже. Ибо они взаимосвязаны. Что внутри, то и снаружи. Часто вот видел как плачут - ой у меня такой богатый внутренний мир, но я не красив\ва и изза этого рядом никого нет. Чушь это. Таким людям надо поубавить высокомерие насчет своего внутреннего мира и призадуматься что я делаю не так в отношениях с людьми. У меня много хороших знакомых, которых многие бы обозвали в лучшем случае "крокодилами и бегемотами" по внешним данным. Однако у них нет проблемм с собой и своей внешностью и нет соотвественно проблемм с другими людьми изза этого. Ненадо просто противопостовлять себя миру жестко, по типу я не такой как все! У меня такой богатый внутренний мир! все козлы не хотят со мной дружить! Надо жить в гармонии с миром, оставаясь при этом самим собой. Но многие собой являют в основном именно противопоставление миру в большей степени,чем их внутренний мир. От сюда и проблеммы....
    Блин, что то я уже в психологию полез...
     
  8. О, я себя считаю просто красавицей.:smile:))
     
  9. Внешность свою ..НЕНАВИЖУ
     
  10. - целиком и полностью
    - да
    - уши перешить на попу
     
  11. а мне по фигу на внешность.(но это не значит что я не моюсь или не бреюсь)
     
  12. Я такая какая я есть,я не уродка и не красавица!!! Я нормальная!!!!
     
  13. Моя внешность меня устраивает, и вообще я считаю что внешность не главное в человеке, как бы пафосно это не звучало. Я никогда не стремилась быть банальной симпатичной, но предельно глупой. Но нужно помнить встречают по одежке, провожают...
     
  14. Плохо......хуже.........хуздец!!!!!!!!!!!
     
  15. вот не постыжусь... Я самовлюбленный нарцыс... ) может у кого-то если и было какое-то мнение обо мне изменится, у кого ухужится, но вот я вам честно говорю! ))
     
  16. Моя внешность меня устраивает, но если потребуется ради любимого человека то с радостью доведу внешность до блеска с помощью тренировок!
     
  17. Если смотрю в зеркало и валидол не нужен, значит нормально. Мне моя внешность нравится.
     
  18. несмотря на мою пониженную-заниженную самооценку, я не считаю себя уродиной (хотя временами такое бывает, обычно по утрам =)). Родители и друзья говорят, что я симпотичная... =)
     
  19. Я очень самокритичный человек, критикую себя постоянно, к внешности своей отношусь отрицательно, хотелось бы многое изменить, но что дано природой, того не изменишь....
     
  20. Очень довольна своей внешностью! Красивая, стройная и обаятельная. Лучше и быть не может!)))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Shelda,
    Красивая, считаю я.



    Сам себя красивым человеком не считаю. Это вообще слишком скользкое понятие - мужская красота. Эталонные красавцы - разве хотел бы я быть похожим на них? Нет, нет и нет!!! Смазливые ребятки всегда ассоциируются у меня с педиками. НЕ хочу говорить что я полностью доволен собственной внешностью - это не так. Определенные комплексы есть, причем совершенно беспочвенные комплексы. Девушкам нравлюсь, не всем правда... а жаль)))))))
    Реально в детстве и позже мне не нравилось КАК я одет. Счас в принципе можно позволить себе любую шмотку, но редко остаюсь доволен.
    А если вообщем, то я давно убедился, что для парня внешность очень и очень второстепенна. Очень редкая девушка скажет, что полюбила парня из-за того, что он "красив".
     
    1 человеку нравится это.
  22. Mellory, дай пять! :smile:))
     
  23. Вполне довольна.. Очаровательная девушка))))
     
  24. Критически. Чуть красивее обезьяны)
     
  25. Schicksal,
    та симпатичный ты, успакойся! ))
     

  26. Спасибо-спасибо ah) мне очень приятно ah) ah)

    А с выше написанным во всем согластна. И мне красавцы никогда
    не нравились, у меня мать тоже считает, что девушка должна быть
    красивой, а парню это зачем?)
    На счет гардероба - ношу одно и то же. Не тряпочница я великая,
    видимо жду часа когда сама себя буду одевать, а не обременять
    предков.
     
  27. А вот я отношусь к себе хорошо. Но почему-то хоть я и худенькая, все-таки постоянно сижу на диете. Это уже как образ жизни. Даже если сама понимаю, что уже слишком похудела и даже чуть-чуть набрать бы особо не помешало, с диеты слезть ну никак не могу.
     
    1 человеку нравится это.
  28. Так может потому ты и худенькая. Худенькая это хорошо!
     
  29. Хм ну так ниче можно было бы под рехтовать кое что а там незнаю!Ну падет вообщем!
     
  30. а мое отражение в зеркале меня частенько раздражает, но иногда бываю такой лапочкой, что сама удивляюсь
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru