Мне нравится девушка, но я боюсь ей в этом признаться

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем квазар, 15 ноя 2008.

  1. Моя жизнь - ад, даже хуже. Конечно вы посчитаете меня ненормальным. Мне нравится одна девушка уже очень долго, но я боюсь ей в этом признаться, даже не потому, что боюсь получить отказ, а просто тупо боюсь и не могу ничего с этим поделать. Не пишите мне плохих сообщений, а посочувствуйте бедному человеку. Помогите мне перебороть свой страх.
     
  2. Ответ: Помогите, если это вообще возможно

    не драматизируй. есть люди у которых она еще хуже, например - инвалиды и т.д.
    хорошо не буду)))
    прими мое сочувствие, я вообще эмпатийный человек.
    совет: запишись на тренинг общения, только именно тренинг общения и развития коммуникативной компетентности - как то примерно такие названия ищи. выбирай хороший психологический центр и вперед. там тебя научат перебороть свой страх и заодно подтянут твои навыки эффективного общения с людьми, в том числе с противоположным полом.
    * а вообще девушки существа дружелюбные...мы не кусаемся, честное слово)))
     
  3. Ответ: Помогите, если это вообще возможно

    Раз эта девушка тебе нравится давно, то может быть такая проблема, что ты к этому привык. то есть любишь ты по прежнему, но тебя это устраивает.
    в добавление к предыдущему ответу:
    пытаться менять что то в своих с ней отношениях стоит после изменения чего нибудь в своей жизни. так будет проще. это могут быть разные вещи (у девушек их, конечно, больше- сменить стрижку, имидж, например), но тут важна просто новизна, не знаю, что ее может вызвать у тебя, поищи, главное, что бы было желание что то менять. тогда и страха не будет.
     
  4. Ответ: Помогите, если это вообще возможно

    Если нравится тебе и к тому же давно, то почему бы ей не нравиться другим и тоже давно? Поспеши, а то уведут мигом.
     
  5. Ответ: Мне нравится девушка, но я боюсь ей в этом признаться

    Зачем обязательно нужно в чем-то признаваться? Ты сам поставь себя на ее место. Вот подходит к тебе девочка, которую ты и знать то не знаешь или просто не обращал никогда на нее внимание и тут она тебе говорит "Ты мне нравишься!". И что? Ты бросишь сразу в ее объятия и вы будете жить долго и счастливо? Да я думаю тебя это скорее тролько отпугнет. Так и не надо делать резких движений! Это очень глупо. Просто полкажи ей это своими действиями. Неновязчиво поухаживай, пообнимай, погладь, поцелуй... Ну а на утро, когда проснетесь в одной постели можешь и признаться :kruto:
     
  6. Ответ: Мне нравится девушка, но я боюсь ей в этом признаться

    Меня это не устраивает! Я хочу что-то сделать, но очень боюсь, и не знаю что! Мы с ней даже не друзья.
     
  7. Ответ: Мне нравится девушка, но я боюсь ей в этом признаться

    А перед чем страх?
    Просто сказать? Ты можешь это сказать себе перед зеркалом, просто сказать вслух когда никто не услышит? Если да - то ты сможешь это сказать и ей.

    Все же думаю, что проблема не только в этом, я так понимаю?)
     
  8. Ответ: Мне нравится девушка, но я боюсь ей в этом признаться

    Не суди по себе, мне нужны нормальные ответы
     
  9. Ответ: Мне нравится девушка, но я боюсь ей в этом признаться

    Хех. Чтож. Тогда жди нормальных советов (как я понимаю тех, что тебе понравятся). А потом я обязательно отвечу тебе в теме "Она не отвечает мне взаимностью" :kruto:
     
  10. Ответ: Мне нравится девушка, но я боюсь ей в этом признаться

    Я не только боюсь, но и не имею опыт в таких делах. 2 большие проблемы.:wallbash:
     
  11. Ответ: Мне нравится девушка, но я боюсь ей в этом признаться

    А как по твоему должно звучать и выглядеть признание в том, что тебе она нравится?
     
  12. Ответ: Мне нравится девушка, но я боюсь ей в этом признаться

    Так бы сразу и сказал - пожалейте меня, я такой несчастный. Тебе станет лучше от сочувствия? Я конечно понимаю, это сладко, когда жалеешь себя, когда думаешь, что мир к тебе несправедлив. Да ты больше закопаешься в себе, и никогда к ней не подойдешь.
    +10000000000000000000000000000000000000000000

    Сначала просто стань ее другом.
     
    1 человеку нравится это.
  13. Ответ: Мне нравится девушка, но я боюсь ей в этом признаться

    Хамить- в песочницу, пожалуйста. Здесь не советую. Правила читай, там всё русским по белому. На личности не переходить, оппонентам не хамить.


    Тогда не пиши на форумах, ибо от ответа, который тебе будет не по вкусу, никто не застрахован.
    Прятаньем головы в песок проблемы не лечатся.

    И советы Кефира не так плохи, как тебе, м.б. кажется. Для взрослого человека, во всяком случае.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Мне нравится девушка, но я боюсь ей в этом признаться

    Абсолютно согласен. Проверено. Надо сначала стать другом, найти общие интересы.
    Мда... Неплохое чувство юмора:kruto:...
    Возможно это и найлучший способ, но не для всех приемлим.

    Я сам такой.:sorrry:
    Попытайся представить, что эта девушка обычный человек, от которого в этом мире ничего не зависит.
    Если тебе не нравится, то что я написал - не читай. Если прочитаешь - буду считать, что понравилось.;)
     
  15. Ответ: Мне нравится девушка, но я боюсь ей в этом признаться

    [С ужасом]: А что, она дочь Премьер-министра? ;)
    Тут дело такое... Ты, когда регишься, подтверждаешь, что тебе более 18 лет, я верно понимаю? Если меньше- так есть форумы для детей специальные. Кефир и говорил с тредстаром как со взрослым человеком. Который знает, что детей находят не в капусте, а взрослые иногда сексом занимаются.

    Для всех участников обсуждения:
    https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=528718&postcount=8
    вопрос с подобными репликами считаю закрытым. Первый, кто продолжит дискуссию в подобном ключе, будет наказан соответственно Правилам форума за переход на личности и хамство и неповиновение прямым указаниям модератора.

    Модератор раздела.
     
  16. Ответ: Мне нравится девушка, но я боюсь ей в этом признаться

    Я не в этом смысле. Просто для некоторых переспать с кем-то, когда не знаешь чувствует ли он к тебе хоть что-то...
    А если после ночи ты признаешься, а тебе в ответ: "Извини это была ошибка, но тем не менее мне было хорошо."?..
     
  17. Ответ: Мне нравится девушка, но я боюсь ей в этом признаться

    Для всех- по разному.
    Бывает и так. "Спасибо за ночь". Всё.
    В чём проблема? Мир перевернулся? Нет, солнце по прежнему на небе, а вокруг тебя ходят люди. Ну, значит не судьба. Иди и живи дальше. Всё- впереди.


    Но мы отклонились от темы автора.
    Бояться не нужно. Надо жить. Всё когда-то бывает впервые и вряд ли от попытки приблизиться к нравящемуся объекту человек получит кондрашку. Нужно пробовать, смотреть по ситуации. А мы в данном случае можем только теоретизировать. Шаги-то должен совершить тредстар.
    Если сидеть в уголке и трястись, как шушпанчик, ничего не делая, ничего и не будет, ясное дело.
     
  18. #18 квазар, 17 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 17 ноя 2008
    Ответ: Мне нравится девушка, но я боюсь ей в этом признаться

    Вобщето она для меня не обычный человек, Пустота прав.




    Я не знаю, по ходу дела правильно мне говорят, что надо сначала с ней подружиться. Но это также сложно и практически невыполнимо.
     
  19. Ответ: Мне нравится девушка, но я боюсь ей в этом признаться

    никогда не подумал бы, что напишу это, но у меня такая же проблема, я себя ненавижу :smile:)))
     
  20. Ответ: Мне нравится девушка, но я боюсь ей в этом признаться

    По твоим постам у меня не сложилось впечатление, что ты робок и нерешителен- а значит, справишься. Это естественно. Нужно только немножко перебороть свой страх. А не жалиться- я боюсь, ничего делать не стану и ничего мне плохого не пишие, а только жалейте меня.)

    чтоб Беглец улыбнулся
    В последний раз мне самой понадобилось здорово разозлиться, для того, чтоб сказать, что человек мне не безразличен.)
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Мне нравится девушка, но я боюсь ей в этом признаться

    это я на форуме такой :smile:
     
  22. Ответ: Мне нравится девушка, но я боюсь ей в этом признаться

    Люди, подскажите как мне с ней для начала подружиться?
     
  23. Ответ: Мне нравится девушка, но я боюсь ей в этом признаться

    выпиваешь бутылочку чего нибудь не очень крепкого, так чтоб расслабиться... закусываешь, чтоб спиртом не несло...
    идёшь к этой девушке, недалеко от неё останавливаешь, закрываешь глаза, считаешь до десяти (отлично успокаивает), ну и подходишь с предложением познакомиться (если незнакомы); если знакомы, то просто с предложением погулять или посидеть в кафе...
    после недолгого общения бояки должны пройти...
    ну по крайней мере мне раньше всегда помогало...
    щас с этим вообще проблем нет
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru