Любимое радио

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Gali Inimitable, 16 июн 2005.

  1. #1 Gali Inimitable, 16 июн 2005
    Последнее редактирование: 18 июн 2005
    Предлагаю создать чарт и выяснить, какое радио у нас на форуме самое популярное. Давайте в течение недели каждый может написать здесь свою любимую радиостанцию(желательно одну, самую любимую), а потом посмотрим!

    Я например Европу+ слушаю. Рулёз!
     
  2. Я редко в последнее время слушаю радио, но нравится 2 радиостанции - Русское Радио и Наше радио.
     
  3. А какое из них больше?
     
  4. Русское наверное......
     
  5. Народ, голосуем! А то у нас всего два кандидата, да и то-с равным количеством голосов
     
  6. Борнео. Русское радио имхо полный аццтой. За час прослушивания услышал всего 3 песни. Может просто выпало так.
     
  7. Динамит fm и Энергия. :kruto:
     
  8. Раньше слушала Ультру..терь его больше нет=(..сейчас слушаю ,после НГ 2005, Европу+ :kruto: так как очень много воспоминаний связано с музыкой с этого радио.. angel)
     
  9. Есть у нас радио такое - там исключительно русский и украинский рок. Почти нет рекламы. Прелесть. Обожаю.
     
  10. НАШЕ радио. НАША музыка. Сделано в России...
    Для тех, кто к нам только что присоединился…
     
  11. Щас: Наше Радио (выбора просто уже нет)
    Раньше: Открытое Радио (Рулёз полный!!!), Ультра (По утрам), Шансон (в самом начале существования этого радио - тогда блатняка было мало)
     
  12. Каждому свое. Но я на Русском такого не встречала - чтобы за час 3 песни...... Может это было Русское Радио 2? Я его даже не разу не включала и не собираюсь.....
     
  13. Я слушаю Хит-fm. Очень даже ничего.
     
  14. Хорошей музыки должно быть много!


    Безусловно,НАШЕ...
     
  15. Пока лидирует Наше Радио...:upset:


    Гелла,
    Это ты про что?
     
  16. !!! По результатам голосование победило НАШЕ РАДИО !!!
     
  17. Ну-ну. Слушателей рока на форуме больше, куда уж с вами тегаться!!! :bye:
     
  18. Что и неудивительно.... я его правда редко слушаю, но русский рок forever...... :-))
     
  19. Наше радио рулит! Русский рок решает! И вапче...
     
  20. Я уже не слушаю радио,
    но раньше было такое замечательнейшее - Открытое радио...
    Как его закрыли, можно было слушать Ультру.
    Как закрыли Ультру, нормальным осталось Наше.
    БЛИН ДА ВСЁ ПОЗАКРЫВАЛИ, ЧЕРТИ!!!
     
  21. а у нас в Омске Ультры вообще не было, а Наше - прикрыли пару лет назад, с тех пор только Максимум :kruto:
     
  22. Помню, как меня один раз из ментуры домой подвозили.
    Значит, картина маслом: подъезжает к моему дому милицейский УАЗик, из него вываливаются четверо бритоголовых шкафа 2х3 в милицейской форме, один из них открывает переднюю дверь, подает мне руку, и я ЭЛЕГАНТНО покидаю это гостеприимное авто. Сопровождается же сие действие на полную громкость орущими из УАЗика песнями "РЕТРО-fm".
    Кто стоял у подъезда, все попадали.
     
  23. Раньше слушала Ретро, потом переключилась на "Радио-7 на семи холмах", потом надоело, пошла на "Европу +", выяснила, что и там репертуарчик не сильно часто обновляется... пошла бы я на "Love радио", больно уж их слоган меня привлекает :xaxa: , да что-то не ловится оно у меня. :donkknow:
     
  24. Наше и
    Love...

    но чаще love :love:
     
  25. А я слушаю все когда там нормальная музыка!
     
  26. А ты не о Точке говоришь? Если о ней, то я поддерживаю полностью, хотя в последнее время они что-то слишком опопсели...Только по ночам еще супер! Но из всех - лучшее :kruto:
     
  27. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВЕРНИТЕ РАДИО УЛЬТРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Одно радует-Лариса Иванна теперь "Чартову дюжину" ведёт=))) Так что теперь Наше Рвдио рулит. Тоесть оно всегда рулило но ща ещё больше :kruto: И ихняя "Афиша" очень облегчает жизнь.
     
  28. Радио слушаю в основном в машине, и то редко т.к магнитола с мп3 и проблем с выбором музыки нет! Ну а когда радио слушаю то предпочитаю: Серебрянный дождь по утрам(очень люблю слушать Соловьева) пока в пробках стою))) Ну а вечерком и в остальное время переключаюсь между(распределено в порядке приоритета):
    1) Best FM :kruto: Великолепная музыка! то, чего так долго ждал!
    2) Радио 7 На Семи Холмах. Репертуар схож с Бэст ФМ.
    3) Европа+.
    4) Максимум.
    5) Радио Джазз :kruto: :love:
     
  29. Best FM

    Вот оно... Верните ультру я вам говорю!
     
  30. Было на волне 100.5 FM радио "Ultra", эээээээээээээээээээээх, хорошее было радио, сейчас убрали. И ещё одно было тоже очень хорошее, сейчас на этой волне Диско, называлось "радио On-line". Вот почему подлянка такая?! Как что хорошее, так это убирают! :wallbash:
     
  31. #31 Kamaris, 4 июл 2005
    Последнее редактирование: 5 июл 2005
    Это, Раидочка, закон жизни... или закон подлости... они идентичны.
     
  32. Наше и Рокс
     
  33. Нравится "Радио 7 на семи холмах". А что... там разнообразная музыка, не надоедает. Разные жанры и хиты разных годов.
    И потом... у них хорошая музыка - для хороших людей :smile: ah)
    Доброе радио.
     
  34. Слушал их вплоть до 2003 года... там переключился на "ультру"... как то поднадоело... у них американской попсы много в последнее время...
     
  35. в основном радио не слушаю - у меня и так своей музыки 90 гигов, а уж если и включу то, как ни страно это от меня слышать - радио.....Energy
    пробовал несколько раз найти радио Рокс - но натыкаюсь ток на монте-карло - у меня в рекламе написано 102 Fm а дальше ???
    кто нибудь - подскажите точную волну!!!
     
  36. НАШЕРадио, РадиоРокс, ну и Динамит иногда.
     
  37. #37 Мечтатель, 11 июл 2005
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2005
    Хорошее радио есть в Интернете.
    Заходи - http://music.aichyna.com
    В списке нужно выбрать подходящую скорость, чтоб ваш модем "тянул".
    Загрузка идёт через Winamp.
    Там много передач, но мне катит только одна - Iron Age (экстремальная музыка). Каждый четверг в 23.00
    Для просмотра программ нажми ссылку Список Программ.
    Слушай радио в Интернете!!!!!

    Да, забыл! Следующая программа Iron Age будет только 28 июля.
    Причина - творческий отпуск.
     
  38. Моё любимое радио Энергия и Ультра (когда она была)
     
  39. Европу плюс и наше местное (просто Европу не всегда ловит). Ну и иногда Русское радио.
     
  40. Радио "Классик" 100.90fm. Раньше слушал станцию "2000" 106.80 которую закрыли давно. Какой там транс был. И передачка была "Модель для сборки" А сейчас очень мало качественной танцевальной музыки ставят. Нету того андеграунда, что был раньше.
     
  41. щас не слушаю радио вообще...раньше 100.5 ультру токо
     
  42. Радио Петроград Русский Шонсон 100.9 fm

    Под омаров и под водку ,
    Под текилу и селёдку .
     
  43. возможно все это гуд радио...но у меня на данное время просто некогда слушать радио
     
  44. а она помоему жива :upset: http://www.radioultra.ru/index.php 70,19 fm
     
  45. я слушаю радио динамит:xaxa:
     
  46. Я не могу выбрать одно:donkknow: :confused:

    У меня две любимых радиостанции это Европа плюс и Русское радио :love:
     
  47. Всем любителям радио ULTRA,она венулась!!!!!
    С 1 Сентября на 70,19FM!!!!
     
  48. next next next radio
     
  49. Вот на ЭТОМ я бы и заострил внимание=))):kruto: :kruto:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ЗаЛетчик
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    3.770
Общение на MLove.ru