Любимое радио

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Gali Inimitable, 16 июн 2005.

  1. С недавнего времени стала слушать "НАШЕ радио",
    а точнее сразу после того,
    как Мельница там победила в Чартовой дюжине. :kruto:
     
  2. Сейчас нету нормального радио....вот в начале 90-х было в Питере 2 хорошие радиостанции более менее - Радио Катюша, которую потом убило Эльдорадио, и SNC радио.
    Есть еще Радио Рокс, но оно уже не то, что раньше. Ну и если Джазз хочу послушать, то Радио Эрмитаж слушаю.Попсовые радиостанции спецально не слушаю. Наше Радио нелюблю...на несколько классных песен из советского рока куча попроковой муры. Уж лучше качественную попсу слухать.
    Что то я как то Сурово прошелся по положению в радио...:upset:
     
  3. Европа+!!!иногда можно послушать и Ультру...
     
  4. Radio voobshe ne slushayu - pishu sborniki i vkluchayu, no ya ni v koem sluchae ne protiv radiostanzii
     
  5. С точностью, да наоборот! Ultra:kruto: , иногда можно и Европу
     
  6. не Raido,Европа:kruto:!!!а Ультра на 2 месте!
     
  7. Слушаю Европу + и горжусь этим!!!:imho:
     
  8. Каждому своё
     
  9. Ультра, Ультра, только Ультра!:kruto:
     
  10. Чаще всего я слушаю ЕВРОПУ +.:love: но в последнее время она очень плохо ловится.
     
  11. Самое классное радио закрылось в 2001 году.Сначала она называлась станция 106.8,потом "станция 2000"....Динамит и Энергия ни в какое сравнение не идут,хотя на Динамит перекочевало несколько ди-джеев с этого покойного радио.Какие времена были....Клубная электронная музыка тогда была на пике своей популярности в России.Столько клубов раньше было,чего стоил один "Титаник"...А сейчас уже почти ничего не осталось,ни станции,ни клубов....:((((((((((((((
     
  12. европпа + (как фоновая музыка)
    наше радио (иногда)
     
  13. НАШЕ РАДИО
     
  14. Радио 7 на семи холмах и Энергия!!
     
  15. Года три назад слушал Наше Радио.Сейчас радио не слушаю.
     
  16. я сейчас тоже меньше слущаю, но всё таки если и слушаю то только Европу+ тогда
     
  17. А чо так плохо?:upset:
     
  18. Европа +, Европа + и только Европа +
    Кстати, репертуар там часто обновляется!
     
  19. Слушаю иногда Европу+ или Русское радио
     
  20. постоянно слушала НАШЕ, но что-то сейчас перешла на МАКСИМУМ, еще по настроению ЭРМИТАж...
     
  21. Европа, а еще так как я люблю классику(инструменталку) радио классик
     
  22. Поскольку я люблю разную музыку, слушаю......ловлю разные волны, но в среднем - это радио MAXIMUM !
     
  23. тут же вроде опрос был... или я путаю что-то...
    я слушаю Roks и очень люблю его ...
     
  24. Радио часто не слушаю, мне своей музыки на мпзшнике хватает... Но все же иногда бывает.
    1) Радио семь на семи холмах - хорошее радио, там музыка разнообразная, интересная...
    2) Было время, слушала Рекорд. Разлюбила, фигню всякую стали играть.
    3) Сейчас часто попадаю на Максимум, но оно тоже что-то меня разочаровывает.
    Люди, подскажите точную волну Рокс? ah)
     
  25. Наше Радио, Максимум, Хит FM.
     
  26. Владивостокское радио - VBC
     
  27. stressline, уже писали... 102 FM ровно. еще на сайте можно послушать...
     
  28. Наша музыка,Наше радио..о КАК!!)))
     
  29. Обажаю Русское Радио 105,7 FM Приятные ди джеи, весёлые эфиры, полезная информация, и конечно же шутки Фоменко )) Слушаю примерно 6 лет.
     
  30. Когда еду куда-нибудь через мобильник слушаю обычно Энерджи.На работе обычно кто первый к центру успеет:Энерджи,Ультра,Попса или Максимум.А насчёт радио2000 согласен-отличная была радиостанция.
     
  31. Люблю слушать Серебрянный дождь. Разносторонняя музыка, нет голимой дребедени, попсы. Интересные передачи. Мозги заставляет работать.
     
  32. очень люблю наше радио, но в городе где я сейчас живу его не транслируют, поэтому слушаю редко через инет.
     
  33. Mfm отличная волна, музыка со вкусом подобрана, потом Хит-fm, ну и еще радио эра-фм, слушаю очень редко, программу Алексея Когана "Тема с вариациями" (уважаю джаз)
     
  34. Европа + которое было в Риге. потом его выключили.
    а теперь European Hit Radio!
     
  35. Ultra!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  36. На работе - только Jazz radio. Такой лёгкий фон не утомляет и хорошо влияет на работаспасобность.
    В свободное время выбираю музыку 80-ых.
     
  37. В основном слушаю европу +, Дорожное радио и радио Эрмитаж.
     
  38. Love Radio, Radio Hit, Радио Спутник и Европу+.Но в последнее время не очень часто слушаю радио...
     
  39. D.N.B. radio
    что может быть лучше



    Читаю не могу понять одни попсовики)))))))))))))))))))



    Наше радио отстой одни повторы через каждый час
    Одна пластинка целый день крутится
    DJ чушь несет больше базара чем музыки
    Кто оспорит
     
  40. Радио Релакс ФМ
     
  41. Я в основном Авто-радио слушаю. Даже не знаю почему.
     
  42. Любимое - безусловно Hardradio.
    Там крайне редко бывает то, чем я бы не проникся. :-)
     
  43. на той волне на которой теперь радио-шансон было лет пять назад другое совсем радио - там еще была передача Кузница :smile: его слушал. А так люблю Маяк или радио России - бубнят что-то иногда интересное и ладно. За исключением маршруток и машинок уже не помню когда специально радио включал. Уж и включать-то нечего давно ))
     
  44. Я когда-то специально Радио Рекорд включал на час в неделю...в субботу в полпервого ночи (ЕМНИП) :rolleyes:
     
  45. Вспомнил. Блииин, вот даже не помню что за радио, но была такая супербалтологичнофилософичношизофреничная передача Школа Кадавров. всё. куплю в ближайшее время радио. один хер ночами передачи задушевные и я как раз не сплю )))
     
    1 человеку нравится это.
  46. Радио РОКС.)
    ))) Там, по моему, так поют.)))
    Однажды слушал то-ли "Маяк", то-ли нечто подобное поздним вечером и попал на передачу, где старые РОК-хиты передавали. Побалдел немного.)
     
  47. ласт фм, ни слушаю ни одного русского радио, раньше правда втыкал иногда ультру, но сейчас это радио деградировало.
     
  48. Европа+
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. ЗаЛетчик
    Ответов:
    20
    Просмотров:
    3.766
Общение на MLove.ru