Прогнозы. Что нас ждет? Есть среди форумчан провидцы?

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Вятко, 19 ноя 2008.

  1. Старательно не задавала этот вопрос. Как Вы думаете, таки это может быть?:(
    это же нельзя.
     
  2. Из-за слухов о хим.оружии нет. Да и потом там другие цели. Можно выдохнуть.
     
    1 человеку нравится это.
  3. VLADI, это хорошо.
     
  4. все же понимают, что это будет последняя война человечества, поэтому, думаю, все же не будет.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Да,почему же нельзя ? ... Правительства ВСЕХ государств,втюхивает всем своим подконтрольным баранам подсознательную ненависть к другим людям,на основании всяческих пустяковых непохожестей. Напуганными и ненавидящими легче управлять. А бараны охотно ведутся на такую хрень,поскольку каждый баран ,на едине с собой знает,что он - баран,но в глубине души надеется,что есть бараны ишшо хуже,чем он (хуже,опять же, по надуманным или втюханным в бараньи паролоновые мозжечки,причинам ). А поскольку по статистическим и медицинским показателям баранов подавляющее большинство ... Всё возможно,всё возможно ... Стадный инстинкт,бараньи тупость и упрямство,ленность ума,иной раз перевешивают здравый смысл и инстинкт самосохранения )))
     
  6. Причина всех войн - бабло. Значит будет таки 3-я мировая. Вопрос когда.
     
  7. ГОНЧИЙ, Батенька Е., ну это Вы очень оптимистично.)
     
  8. Если пессимистично - то будет и 4-я. Но уже с каменными топорами и дубинами)).
    (Где-то слышал. Фраза не моя).
     
  9. Когда бакс обесценится. Как один из вариантов.
     
  10. Так это уже на носу. Они ж войнами его и поддерживают. И обезценивание спишут на войну, как пить-дать(.
     
  11. Кто тебе такое сказал?)
    Вторжения не будет, это все прекрасно понимают. C флота пару месяцев покидают ракеты и утихнут)
     
    1 человеку нравится это.
  12. Читал много жёлтых страниц. Я фаталист и паникёр)).
    В Сирию - мож и не будет. Не тот размах.
    Но придумают чего покруче...
    Вот если бы такой флот, что "покидает и утихнет" подплыл бы к Киев-Граду по Днепру... Это уже не "мифическое кергуну", эт уже мой дом))
     
  13. Ухх! Пост 155. Концентрация слова "баран" на квадратный сантиметр монитора просто зашкаливает.

    Почему-то вспоминаются ответы пчелы и мухи на вопрос "Что такое мир?"
    Пчела: "Мир - это цветы, яркие краски и нектар"
    Муха: "Гвно, гвно..."


    Это когда это ВМФ у нас обсирался?)))
    Обычно обсираются все вокруг.

    А вообще, прежде чем рассуждать о присутствии ВМФ в Средиземноморье, подумайте что такое Сирия для России.
    А то я смотрю, никто тут понятия не имеет какое значение имеет Сирия для нас.
    ВМФ та мне случайно.
    И давно уже, на G8 Путин не случайно единственный (по сути) сказал "НЕТ. Сирию в обиду не дадим и вооружения им поставлять будем"
    И все послушались и хрен кто решился как обычно это бывает наскоком начинать там войну и прочие гадости.

    В общем, памятка "Зачем России Сирия":

    1. Сирия - давний друг и партнер России по очень многим направлениям. Там проживают десятки тысяч граждан России.

    2. В Сирии находится база ВМФ России. Последняя наша база в Средиземном море с удобным выходом в Атлантику (!!!!!!!!!)

    3. Сирия - помеха для США в вопросах поставок(транспортировки) газа и нефти из Ирака, Катара и др. в Европу. Устранение этой проблемы - одна из главных задач, собсна... А для России такой расклад грозит сильным ударом по нашей нефте-газовой экономике

    4. Ну, и торгуем мы с Сирией очень плотно. А новым режимом это все уйдет.

    5. И куда пойдут сотни тысяч боевиков, которые сейчас находятся там?) А поддерживают и кормят их США... Куда вот они двинут?
    Очень вероятно, что к нам.

    Делайте выводы.
     
    5 пользователям это понравилось.
  14. Держи правду, паникёр)
    Держи правду, паникёр)
    prochart.png
    Общий тренд я думаю ясен.
     
  15. Влади! Трэнды сейчас не поддаются никаким анализам. (ИМХО, разумеется). "Послушай уважаемого прогнозиста, и сделай наоборот" чаще катит. К сожалению.

    Не мы управляем миром.
     
  16. Причём тут прогнозы? Я факты показываю.
     
  17. А я,собсна ... не про ВМФ ... ну,ежли к контексту присмотреться )))

    Дык ... кудыж им девацца ? ... Домой-то надо когда нибудь возвращаться ... А Кавказ ишшо долго будет частью России )))
     
  18. Эхх, Влади! Ладно, не станем разводить очередную нервотрёпку (нам и про геев хватит посраца)). Помоги-ка лучше в моей теме Вэлтону с кошельком разобраться (я один не потяну))
     
  19. VLADI,
    Ну, как при чем прогнозы?.... Вроде тема такая - Прогнозы. Что нас ждет?)))
    ГОНЧИЙ,
    и тем не менее))) а то уж как-то совсем - что бы ни сделало правительство, везде обкакивается. Это не так. Во всяком случае в Сирийских вопросах - еще ни разу.
     
  20. Ну да, что-то я про название забыл)
     
  21. Дык... Надо же когда-то начинать ... У нас, до нынешних му...аков и балистические ракеты не падали,и детей своих не убивали,в отместку Американцам,и фашизм не цвёл махровым цветом ... Чоб уродам и в Сирии не обосрацца-то ,... до кучи ? )))
     
    1 человеку нравится это.
  22. интерес материальных выгод, не более того, но что хорошо, соседние с Сирией страны могут жить относительно спокойно, пока Россия защищает свои интересы в Сирии.
    А к вам моджахеды придут после Ирана, так что, если что... будет время слинять.
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Дык ...к нам они благополучно и регулярно после Бени с Путиноидом зачастили ... Нафика нам ишшо и Иран какой-то ?
     
  24. ГОНЧИЙ,
    Ой, Гончий! Не надо столько трагизму на пустом месте. Христиан кварталами вырезают? Церкви сжигают? Вас судят по законам шaриата? Нет?Ну, тогда прочувствуйте разницу.
    Я вам, лично ещё раз повторяю: Если бы Россия не занимала устойчивую позицию и оказывыла влияние в вопросе Сирийского конфликта, то весь ближний и средний восток сейчас полыхал, и ход собитий в мировой истории пошёл бы иным путём. Имейте смелость признать, что благодаря России, ваши дети всё ещё под мирным небом. Это первое.
    Второе- Поверженый Иран-это потеря ещё одного союзника на востоке, это ослабление границ и рост возможностей ударить всей мощью по Росии, не просто засилием относительно мирных мусульман, а жестокое кровавое целеноправленное уничтожение всего русско-христианского. Всё вы понимаете, только лукавите потихоньку в угоду своим мелким потехам, облить овном во что бы то ни стало.
    пысы:
    Сорри за рескость, притомил уже.
     
    4 пользователям это понравилось.
  25. С этим глупо спорить, но проамериканская администрация Путина/Медведева всё же уводят Россию от этого курса.
    Хотя вписать сюда гибель Каддафи лично у меня не получается.
     
    1 человеку нравится это.
  26. нет канешна ... просто просрали две войны крохотной Чечне и выплачиваем сейчас контрибуцию народу,которого во всём мире чуть больше миллиона. да ишшо завели на своей территории бандитский анклав,в котором не работают наши же законы.

    Благодаря нынешней России и тем кто её возглавляют,мы разосрались со всем миром и перед ним же продолжаем обсираться,раз за разом. Вот в этом я уверен точно.

    Ково,нахрен,интерсуют помойки ? ... Нападать ишшо на них ))) Ага ... лет через пятьдесят,когда уже воровать будет не чего, всю страну продадут по частям,тем кого это заинтересует ... Кому нахрен надо воевать с бомжами ?

    А это где мы так близко знакомы были ?... И когда ?
     
    1 человеку нравится это.
  27. А у тебя есть альтернативный вариант развития истории?)
     
  28. А смысл что-то предполагать,если от людей ,живущих в стране ни чего не зависит. Я просто,ненавижу муд...ков,в который раз уже говорю.
    А у тебя какой вариант развития событий ? ... Спрашиваю,со слабой надеждой на ответ )))
     
  29. ты явно не читал статистику испытаний Р-36М, Р-36орб, и других :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  30. Гончий,релакс брат,сколько ни говори халва,халва,во рту сладко не станет.
    Да, скажи мне как доктор доктору,тебе не нравится Россия?
     
    1 человеку нравится это.
  31. В том виде,до которой её счас довели ? ... Я же нормальный человек. Я не люблю сырьевые базы и помойки с рабскими бараками.
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ок,почему не уедешь из неё?
     
  33. Ты пятый,пожалуй,который этот вопрос задаёт мне. Уеду,как только предоставится такая возможность. И не из страны,а от этого подобия государства. Ток ишшо одно - с какого будуна,я должен уезжать из СВОЕЙ страны ? Я,дай бог ,дождусь,когда тут полыхнёт,высплюсь на уродах,душеньку потешу,а потом уже поеду доживать,куда нить на другой континент )))
     
    1 человеку нравится это.
  34. Гончий,не полыхнёт,русский народ терпеливый.В принципе в России,если зарабатываешь прилично,можно жить не обращая внимания на внутренние катаклизмы.Имхо,конечно.
     
    1 человеку нравится это.
  35. А 17-ый год ?

    Можно. Если вообще тупым быть или в бесчуственную колоду превратиться. А смотреть спокойно,как кубло недобитых бандюганов резвится в МОЁМ доме,который я строил и которому присягал когда-то ... Я всё таки подожду,когда полыхнёт или Путин сдохнет.
     
  36. да лано, не преуменьшай так своих возможностей то)) Думаешь если 90% работоспособного населения хором скажут Слово, то хоть кто-то сможет остаться глух к нему?) Проблема у населения в том чтобы сделать это синхронно и с осознанием.
    Все будет хуже и быстрее, но именно это поможет отрезвлению.
    Представил хомячкофф с Болотной, штурмующих Кремль xa) Ну если только в фильме снятом по сценарию З. Бжезинского...
     
  37. Вряд ли найдётся такой человек, как Ленин.
     
    1 человеку нравится это.
  38. Кажется, я поняла, чем ГОНЧИЙ возмущается...:smile: "Сырьевые придатки" и "помойки", воруют где можно и нельзя. Это понятно, за державу ("Свою страну")) обидно, при таких-то возможностях и ресурсах. А то "Россия гавно, Россия гавно". Воруют и бардак есть, но не гавно же.)
    ГОНЧИЙ, я же правильно поняла, да?)

    Хорошо, но по-моему, утопично, увы.
     
    2 пользователям это понравилось.
  39. И как ты себе это представляешь ? Где и кто даст сказать это слово ? ... Так в общих чертах хотя бы ...

    Дык ... как бы кто не относился к народу с Болотной и какими бы хомячками они не выглядели,но пока,кроме них ни кто не лезет под безнаказаные дубинаторы космонавтов. Так что не греши на людей. Пока только они имеют мужество выходить на площади,что бы их не только форумчане услышали.

    Да ты чо ? ... А под каким флагом происходит всё это позорище ? У Буркина-Фасо штоль,подзаняли флажок ? ...
     
    1 человеку нравится это.
  40. Значит правильно поняла.))
     
  41. Ну и чо - полезли? Зассали сразу. И толк то в чем от их нарывания?У них самих никаких идей нет. Их просто использовали. Доверчивая толпа хомячкофф под управлением в лице кого?) Помнишь кто там на трибуне перед ними трусливо пытался лепетать?) Жалкое было зрелище. Жалко тех кто вышел их слушать.

    а кто запрещает? Пожалуйста объединяйтесь, создавайте "народный фронт". Без столпотворений и погромов на улицах. Почему без? Потому что интеллект толпы равен интеллекту самого тупого в ней. А мы нация с тысячелетней историей. Или так неумют - и цивилизованные способы чужды?) Дак кто же виноват кроме самого человека? Если он быдло, и умеет только по-быдловски толпиться среди себе подобных? Разговор с такими соответствующий.
     
  42. В любой стране народ недоволен правительством,у нас тоже костерят его налево и направо,и бастуют,и митинги устраивают,только что толку.Правительство поступает так,как оно считает нужным.
     
    2 пользователям это понравилось.
  43. А кто ,кроме них,ишшо входит протестовать ?

    А ты не зассышь,с голыми руками,да против охеревших космонавтов ? ... Не ходил ,не пробовал ? ... Попробуй ... Зацени,каково это - получать дубиной и не иметь возможности ответить ...

    Даже и знать не пытаюсь ... Кто бы против Путина не выступил,я на его стороне ... Ежли эт не фашисты ,канеш.

    Именно поэтому я твёрдо убеждён в том,что первый и основной враг человека, в любой стране - государство.
     
  44. Помнишь что сам ответил на вопрос стал бы ты перечить бы человеку с калашом в руках? Ты ответил что не идиот так поступать. Почему же сейчас восхваляешь других за подобные поступки? Сам ты толп избегаешь ведь. Получается хочешь чтобы другие получали по мордасам дубинками и поли ловили, а ты за углом постоишь удобного момента подождешь
    Пока люди не умеют сами синхронно говорить Слово, за них будет говорить и решать государство дорвавшиеся до кормушки.
     
    1 человеку нравится это.
  45. Я и сейчас так считаю. Осторожен стал с возрастом и не в меру циничен.

    А может я завидую их честности,и как бы это смешно не звучало,в моём исполнении - гражданскому мужеству ?

    Избегаю я демонстраций,только по одной причине - поздновато мне в тюрьму садиться и на долго. Потому что,если бы хоть один космонавт протянул ко мне свои дрочилки поганные или ударил женщину,в моём присутствии,то гарантированно отправился бы на инвалидность ... А бегаю я сейчас не важно )))

    Ты же осуждаешь таких людей ... За путиноидами повторяешь,что они хомячки ... От кого ты требуешь слова ? Кто его сказать должен ?
     
  46. А по мне... Правительство, государство... Фигня это. Капиталы и деньги танцуют бал.))) А это ещё тот "танк".))) Зачем владельцам этого самого соблюдать чьи-то интересы? Главное, чтобы было кому приумножать и не мешать своими визгами чрезмерно.)))
     
  47. Айдая,

    А чо в оффтопе-то ? ... Боисси ? )))
     
  48. Ага. Когда мужчины спорят о политике - лучше таки молчать.))))
     
  49. Эт,значить,опять надо за воткой бежать ))) нормальныи мужчины,разговаривают о женщинах и об охоте ...ну,или рыбалке с машинами )))
     
    1 человеку нравится это.
  50. и только после пятой - о политике.)))))
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. twisted
    Ответов:
    61
    Просмотров:
    3.399
Общение на MLove.ru