Любить или забыть?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Дарьяна Доу, 20 ноя 2008.

  1. Вышла замуж. Но мужа не люблю. Вышла назло другому.Назло человеку которого любила и люблю. И он меня любит Теперь оба страдаем. Не знаю что с этим делать. Муж меня любит безумно, а я получается его обманываю. Мне дико стыдно за себя. И выхода из этой ситуации я не вижу. Уйти не могу. На это есть свои причины. И видеться с любимым часто не могу, муж контролирует каждый шаг. Сломала жизнь и себе и парням.
     
  2. Ответ: Любить или забыть?

    Ужасная ситуация, врагу такого бы не пожилал бы.
    Я уверен, выход есть, но не стоит искать его здесь, в советах других людей. Его нужно искать внутри себя, понять что дороже, что ближе, кто милей.
    Потому как люди отвечаюшие здесь лиш отдалённо знают ту ситуацию что с тобой происходит, и дая совет только больше запутуют.
    Это моё мнение, но если и хочеш уже совета, то я думаю .... , нет, не буду ничего советувать, какие там причины того што ты это зделала на зло, почему не можеш уйти, и т. д..
     
  3. Ответ: Любить или забыть?

    Дарьяна Доу,А дети у вас с мужем есть?
     
  4. Ответ: Любить или забыть?

    Хуже, чем "назло", в отношениях тактики быть не может...
    Как, блин, можно выйти замуж(!!!) назло?? Это не идиотизм, это...это... пипец какой-то!
    Советовать не могу/хочу... сама виновата.
     
    2 пользователям это понравилось.
  5. Ответ: Любить или забыть?

    разводиться!!!!!!!!!!! лучше помучиться немного и остаток жизни прожить счастливо, чем всю жизнь вот так..так и хронических заболеваний заработать можно! не издевайся над собой и близкими людьми
     
  6. Ответ: Любить или забыть?

    развод и точка.
     
  7. Ответ: Любить или забыть?

    За что боролись, на то и напоролись
     
  8. Ответ: Любить или забыть?

    оптимизм тут не катит
     
  9. Ответ: Любить или забыть?

    Ну, так, возьми и почини!
    Объяснись с мужем, расстанься с ним и сойдись с любимым человеком.
     
  10. Ответ: Любить или забыть?

    Хех! Развод-то всё равно неминуем... Только когда придет обоюдное желание развестись, то тот, второй, тоже может быть уже женат и с кучей детишек от нелюбимой жены. Да и ты не одна можешь быть... Так и покалечатся еще судьбы...И судьба той жены, которая будет нелюбима, и твоя (если он не сможет бросить жену с детьми), и детей, которые будут жить в семьях без любви и согласия... Лучше быстро сейчас обрубить это все... Пока не слишком поздно...

    От себя - я, слава Богу, замужествами не разбрасываюсь (хотя реальные шансы были и не один). Но вот тоже стала встречатьсяс парнем, которого не любила совершенно. Так, забыть кой-кого... В итоге дочке моей 3 годика, а я не могу вообще личную жизнь никак наладить. Ибо тот, кой-кто, женат, а семью разбивать -не моё. А отца дочки не любила и не смогла бы полюбить (лучше уж никак, вместо как-нибудь...). Короче,как показывает практика, ничего хорошего из всяких там "назло" не выходит...
     
    1 человеку нравится это.
  11. Ответ: Любить или забыть?

    Уйти от обоих. И остаться одной...
     
  12. Ответ: Любить или забыть?

    А смысл?Мужу всё равно боль, второму тому - тож... Да и самой несладко...
     
  13. Ответ: Любить или забыть?

    Слова "назло" и "любовь" - не совместимы изначально!!! Кому ты хуже делаешь выходя замуж за другого? Тому кого любишь? Нет, только самой себе!:thumbdown:
    Понимаю, если бы ещё хоть какая-то радость была в теперешнем браке... а так что? Одни мучения! Если уж даже ребёнок не приносит счастья, то тогда вообще!!!
    Мужа не любишь и с любимым быть не можешь! Значит отдавай всю свою любовь ребёнку.....
     
  14. Ответ: Любить или забыть?

    Хм, я бы на месте мужа, узнав о твоем поступке... ну состояние аффекта обеспечено...
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Любить или забыть?

    А толку от этого???? Хотя да, если "треснет разок" - будет причина для расставания...
     
  16. Ответ: Любить или забыть?

    Ну я немного не к этому сказал... просто может лучше уйти от него и истинную причину не говорить, дабы его сильно не травмировать (из двух зол, имхо, это самая меньшая). А сказать правду... фиг знает как отреагирует...
     
  17. Ответ: Любить или забыть?

    И что мы имеем в итоге: Разрушенную свою жизнь и ещё 2-х людей=3 человека пострадало из-за эгоистичности одного! Нам с детства твердили Прежде чем что-то сделать подумай и не раз. Пока ещё, не все потеряно откажись от всего и открой правду, лишь только это излечит тебя.
     
  18. Ответ: Любить или забыть?

    Не потеряно??! Ничего себе! Если жить в браке несколько лет, ребёнок есть, и всё-равно молчать о том, что любишь другого! А что же тогда значит "потеряно"?! Хотя, быть счастливим... никогда не поздно!
    "Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным."
     
  19. Ответ: Любить или забыть?

    ДА это проклятое "назло" часто ломает нам жизнь!!!ЛОМАЕТ!!И поэтому для начала хочу сказать что делать что-то на зло НЕЛЬЗЯ!..нуа тут...что сделано,то сделано...Надо решать что делать!
    ДА!Это жестоко по отношению к вашему мужу...но,вы его не любите...и вы не будете с ним счастливы,да и он врятли..!!!!!!Эо будет только муки!!Только не понимаю почему уйти-то не можете???????...
     
  20. Ответ: Любить или забыть?

    у меня ситуация была похожая... только не было "назло".... просто не полюбил... а она да... но жить так не смог... пришлось расстаться... потому что совесть мучила съедала изнутри... вывод из моего примера: нужно делать то что уже посоветовали, тоесть принять наконец решение.... когда выходила на зло замуж не думала ведь, вот и сейчас в чем проблема... просто реши так как велит совесть...а без последствий твой поступок не пройдет уж УВЫ...
     
  21. Ответ: Любить или забыть?


    Да у нас большинство свадеб не по любви происходит! Если и не назло, так по залёту, потому что больше никого найти не смогла, а замуж пора, потому что у одного из супругов квартира есть, а второму жить негде и т.д.
     
  22. Ответ: Любить или забыть?

    ну зачем так прагматично;) я чего то не видел на свадьбах горя на лицах молодоженов;)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru