Не красивые девушки

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Nekramand, 22 ноя 2008.

  1. Ответ: Не красивые девушки

    DarkDestroyer,
    то, что доказано наукой придуманным быть не может)
     
  2. Ответ: Не красивые девушки

    То есть вы хотите сказать, что можете различить характер большинства людей опираясь на их внешность и первое впечатление? Но ведь внешность большинства радикально ничем не отличается.

    Я в принципе согласен, но ваш метод годится для 15-20% людей, с ярко выраженными внешними данными, которые сильно выделяются в толпе так сказать.
     
  3. Ответ: Не красивые девушки

    Хм...занятно. К тебе на улице знакомиться подходили? Видя твою фотку, я думаю, подходили и не раз. И ты считаешь, что они обратили внимание не на внешность? Ну-ну, у мужчин, видимо, есть специальный сканер, который эту самую душу просматривает...
     
  4. Ответ: Не красивые девушки

    Тут я с тобой согласна! Может по внешности только встречают, но без внешности даже встречать не будут! )))

    Катя Пушкарёва из "Не родись красивой" - яркое тому подтверждение! )))
     
  5. Ответ: Не красивые девушки

    DarkDestroyer,
    ну не дураки создали физиогномику)))) Практика физиогномиста проходит следующим образом: ему показывают фотографию случайно встреченных людей на улице (мужчин и женщин, не дают фото детей, т.к. ребенка может узнать только ребенок). Задача будующего физиогномиста (психолога, психоаналитика, психиатра) -
    1. узнать примерную область работы человека (с чем и кем он работает - его профессию)
    2. самые явные черты его характера, характерные.
    3. профессия, в которой человек будет ас.
    4. (высокая сложность) знак зодиака.

    Причем все это реально.
    Приведу пример.
    1. Фотография Коко Шанель: мощная челюсть - трудолюбие, дама "ломовая лошадь", руки "пианистки" (тонкие пальцы, нежные, плавные) - женственность. Лучшая профессия - спорт (лучше конный), профессия - что-то для женщин (духи и не только). Анатомически правильные черты лица. (она эталон!).
    2. Чингисхан. Самая бросающаяся деталь внешности: маленькие узкие глаза, выделяющиеся мощные скулы. Скулы такого вида говорят о чрезмерной жестокости, "поросячие глазки" говорят о хитрости и подлости. Смотря на Чингисхана можно сразу сказать что от этого человека нужно держатся дальше. В нем есть отталкивающие черты.

    Когда умеешь видеть - видишь все.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ответ: Не красивые девушки

    Дорогая,Insomnia !Ты считаешь,у тех,кто подходил были серьезные намерения?Не думаю........Они просто ищут развлечений,а развлекаться им,конечно,приятнее с красивыми девушками,им душа не имеет значения.А если человек хочет серьезных отношений,ему интересна не только внешность,но и характер......С другой стороны,люди ведь разные и каждый со своими причудами...В любом случае,на что бы человек не опирался при выборе(на внешность или на характер,или еще на что-то),главное,чтобы он не ошибся!
     
  7. Ответ: Не красивые девушки

    А почему бы и нет? Если девушка очень понравилась(ее внешность и поведение), то почему бы и не познакомиться... вдруг она окажется хорошим человеком.
    Или что надо выбирать только с некрасивых?.. Человек не может переделать свое подсознание и выбирать худшее - он всегда стремится к лучшему(со своей точки зрения).

    По поводу физиогномики. Согласен "прочитать" можно каждого, все зависит от уровня умений исследователя и от того сколько кардинальных изменений было в жизни обьекта.
     
  8. Ответ: Не красивые девушки

    Ого! За что мне такие почести! Мой ник даже курсивом выделили!)))


    Прекрасный человек прекрасен во всем. Да, так надо жить. Да и вообще, не понимаю я девушек, которые за собой не следят. Мне лично самой приятнее, когда я себе нравлюсь, смотря в зеркало...Хотя, это дело каждого.
     
  9. Ответ: Не красивые девушки

    Насчет подхода на улице знакомится. Человек всегда и везде рискует. Он подходит к девушке, которая приглянулась ему внешне он рискует попасть на мымру, но так же он может попасть на вторую половинку. В этом весь интерес))
    Сколько раз было что мальчики были поражены внешностью девушки, но сбегали от нее на третий день, потому что там мания величия перешла все границы!
    Так что подходят знакомится ориентируясь все-таки на внешность, а остаются с теми, кто подходит по душам. Расстаться всегда можно.
     
  10. Ответ: Не красивые девушки

    Когда человек подходит знакомиться сразу видны его намерения.Если он говорит:"Не желаете ли вы продолжить наше знакомство у меня дома?Там весело-водочка,закуска".Сразу понятно,что ему нужно.....Есть,конечно,и нормальные,но они так редко подходят знакомиться на улице,по крайней мере,мне такие редко встречаются!
     
  11. #61 VaLbKOOO, 12 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 12 дек 2008
    Ответ: Не красивые девушки

    Для меня лично внешность в мужчине не главное очень важно чтобы был мужественный и человек хороший))))) а ещё очень нра парни со щетиной, вообще люблю парней старше себя)))) мне лично смазливые мальчики не нравяться всё таки мужчина должен быть мужчиной... имхо
     
  12. #62 SHUICHI2006, 15 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 15 дек 2008
    Ответ: Не красивые девушки

    джетта О_О, я думал так не важно кто, самое главное что так знакомятся тупые а не нормальные. Тут нет расистских помыслов". Тут блин и кофе выпить в кафе отказываются, боятся что прямо в кружке изнасилуют что ли? ))))))
     
  13. Ответ: Не красивые девушки

    Боятся дальнейших обязательств. Я никогда в первый день знакомства не позволяла себе сходить с мужчиной в ресторан.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Не красивые девушки

    А как с тобой вообще знакомиться? Если на первой встречел нельзя нигде вдвоем посидеть, каким же образом организовывать вторую?
     
  15. Ответ: Не красивые девушки

    находят способы...вот умельцы!
     
  16. Ответ: Не красивые девушки

    сморщеная,черненькая,высушенная))))))))

    У пупсика наверное корона перекосилась))))
     
  17. Ответ: Не красивые девушки

    Insomnia угу ))) главное повыеживаться по больше )
     
  18. Ответ: Не красивые девушки

    Ну да, давай сразу в койку...умник, блин.
     
  19. Ответ: Не красивые девушки

    хм... с точки зрения парня "В койку с первой встречной" с точки зрения девушки "первый встречный = чмо, быдло, маньяк" Вот такие разные понятия термина "первый встречный" ) Вывод, парни агрессоры.
     
  20. Ответ: Не красивые девушки

    Это да... Некоторые ведь в самую недорогую кофейню сводят, кружкой горячего шоколада угостят, а потом намекают, что не за просто так ты этот шоколад пила!



    Можно прогуляться где-нибудь, если на улице тепло. Можешь купить ей мороженного или розочку. Ну и телефон обязательно возьми! И свой номер дай - это покажет ей, что ты ей по-настоящему заинтересовался, а не просто "для коллекции" её номер взял.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Не красивые девушки

    Понимаю вопрос, т.к. в более молодом возросте было тоже самое, а лет после 22, перестали, т.к. я стал выглядеть солиднее.

    Самое простое решение, - полностью игнорировать тех которые тебе ненравятся: обязательно не здроваться, и не смотреть в глаза, - в этом случае проблем будет минимум.
     
  22. Ответ: Не красивые девушки

    К тебе тоже домогаются в маршрутках? Бедненький, тяжело от этих "липучек" отмахиваться...
     
  23. Ответ: Не красивые девушки

    В маршрутках это не проблема, - проблема это когда однокурсница домогается, или когда начинаются, регулярные признания в любви, или когда в подезде девушка под дверью ночует, и приходится звонить ее родителям, чтобы приехали забрали.
     
  24. Ответ: Не красивые девушки

    Боже! Вышли мне фотку, может, я тоже с ума сойду...имхо, это все немного преувеличенно...ничего личного, просто я в такие штучки слабо верю. Гордость-то женская должна быть, все-таки...лучше буду в подушку реветь, как малолетка, но спать под дверью...моему разуму этого не понять.
     
  25. Ответ: Не красивые девушки

    Давай адрес, вышлю. А по поводу гордости женской, так я согласен, и это не только со мной такое было.
     
  26. Ответ: Не красивые девушки

    ival,
    https://forum.mlove.ru/topic15545.html

    Ты уж определись, ты нечеловечески красив и спят у тебя под дверью, или как?
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Не красивые девушки

    Или как? Разве есть какаято неоределенность?
     
  28. Ответ: Не красивые девушки

    ival,
    Как интересно. У нечеловечески красивого МЧ барышни спят под дверью, и в то же время он, при всей своей красивости, испытывает затруднения при знакомстве на улицах?
    А ты нестыковочек не наблюдаешь?
    В этой икебане, о сказочный принц, то ли трусы, то ли крест лишние.
     
  29. Ответ: Не красивые девушки

    Не наблюдаю я в этом несостыковочек. Про трусы и крест метафора непонятная, расшифруй пожалуйста.



    Жар-Псина, для примена, большинство людей которых я знаю, при привнекательной внешности, на улице никогда не знакомились, и делать этого не будут.
     
  30. Ответ: Не красивые девушки

    А пристают только некрасивые девушки, а может и мальчики, но ты стесняешься об этом говорить?А?
     
  31. Ответ: Не красивые девушки

    Прочитав комментарии мне стало интересно, а собравшиеся действительно не верят в то, что молодые девушки, независимо от внешности, могут вешатся на шею (а может и не только на шею) красивому мальчику?
     
  32. Ответ: Не красивые девушки

    Конечно могут вешаться на шею! Но, по словам наших красавцев, они не вешаются, а просто набрасываются в маршрутках...Странно...сколько не ездила в маршрутках с симпотягами, никто на них не набрасывался...непонятно...:donkknow:
     
  33. Ответ: Не красивые девушки

    некрасивых не бывает - бывает мало водки
     
  34. Ответ: Не красивые девушки

    Женщинам, видать, тоже водочка нужна...чай, не все мужики- Апполоны...
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Ответ: Не красивые девушки

    Insomnia, ваша личная выборка очень нерепрезентативна :smile:
    Вот если бы вы провели опрос среди постоянных пассажиров маршруток по поводу того как часто им приходилось наблюдать сексуальное домогательство со стороны девушек, и они бы вам ответили, что ни разу не было, тогда еще можно было бы утверждать что такого не бывает, хотя и тут с оглядкой, что вообще всё в жизни бывает :smile:
    Просто я, читая комментарии, подумала, что всех девушек уж очень задело высказывание автора, что на него вешаются девушки, задело так словно в жизни этого никогда не случаются и девушки на парней не вешаются. А на самом деле, еще как вешаются.
     
    1 человеку нравится это.
  36. Ответ: Не красивые девушки

    Проблема была не в этом.

    скромного красивого мальчика:
    достают своими предложениями о знакомстве девчонки:
    которые (вот засада, ну не умеют дурнухи себя оценивать адекватно!) бывают ещё и не в его вкусе
    и он просто не знает, как корректно отшивать дурнух, которые до него домогаются.

    Ничего не меняется, нет?
    Речь идёт совершенно не о том, что на парней вешаются девушки, или нет. Посыл был решительно о другом.
     
  37. Ответ: Не красивые девушки

    Вопрос судя по всему, заключается в том как более вежливо отказать девушке, если она ему не подходит. И вопрос актуальный так, как из моего опыта, женщины в отличии от мужчин не понимают отказов, - как это сделать корректн, и чтобы она поняла, отстала, - вот вопрос.
     
  38. Ответ: Не красивые девушки

    Вопросы можно задавать по-разному.
    Например, "как мне развести одноклассницу на секс?"
    Он, в общем, вопрос этот, ничего криминального под собой не имеет. Акромя самой постановки вопроса.
    Отсюда и реакция.)
     
  39. Ответ: Не красивые девушки

    не волнуйся, девушка на тебя много времени тратить не будет, если ты со своей стороны никак не закрепляешь отношения.

    Чё разводим вообще? тема смешна...
     
  40. Ответ: Не красивые девушки

    Хех.. А я думала в 17 лет вопрос внешности уже отходит на второй план, продвигая на 1-ое мысли, душу интересуемого человека...
    ПыСы. Сужу по себе. мне 17
     
  41. Ответ: Не красивые девушки

    они не страшные, они альтернативно-красивые :-)
    а куда подевался товарищ Мюнхаузен топикстартер? али его не красивые девчонки насмерть залюбили?))
     
  42. Ответ: Не красивые девушки

    Ёлочка и Кукла, девицы, прекратите злословить.
     
  43. Ответ: Не красивые девушки

    Ёлочка, ты же девушка, так что твои суждения тут не показатель!
    Для мужчин до пенсии внешность - превыше всего! )))
     
  44. Ответ: Не красивые девушки

    точно!!! А я упустила это из головы!!!! :wallbash:
     
  45. Ответ: Не красивые девушки

    Чтобы прочитать мысли, душу человека, - нужно быть экстрасенсом :smile:).

    Оцнить можно что говорит человек, как выглядит, - коммуникабельность, хорошая внешность всегда ценятся независьмо от пола.

    Если же говорить об восприятии женщин, то они чувствуют только настроение в каждый момент мужчины, - понять что думает человек, "душу" - женщины прочитать немогут, также как и мужчины.
     
  46. Ответ: Не красивые девушки

    ival,
    не согласна. Всегда по глазам вижу, хорошо человек обо мне думает или нет.
     
  47. Ответ: Не красивые девушки

    Ну допустим видиш что что-то хороше думает, об этом его эмоции говорят. А вот что именно хорошее думает, если не скажет, не узнаешь точно.
     
  48. Ответ: Не красивые девушки

    а точно и не интересно! Вот если бы тебя твой лючимый человечек спросил:" Что тебе во мне больше всего нравится?" Вот что ты ответишь? "Нос, губы, и то, что тебе тоже, как и мне нравятся жареные помидоры в яйцах на завтрак" ????

    ИМХО, на этот вопрос у тебя не будет однозначного ответа.
    То же самое и с человеком, которого видишь в первый раз. Тебе либо он нравится, либо нет.Весь в совокупности. А отдельную часть тела и черту характера ты рассматривать не будешь.
     
  49. Ответ: Не красивые девушки

    А где автор топика? Блонди нашел уже? Или читает-мотает на ус?
     
  50. Ответ: Не красивые девушки

    Чтобы было неважно, что нравится в любимом человеке, для этого нужно в этого человека влюбиться. А любовь это в большей степени ссамообман. А вот без любви, вопрос о достоинствах и недостатках волнует человека. И если говорить о серьезных отношениях, то для создания благополучной семьи - это важно.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru