Что происходит?!Что делать=(((

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем Виолетта, 23 ноя 2008.

  1. Привет всем. У меня очень плаксивое настроение!Я не знаю что мне делать...
    Рассказываю с самого начала:
    Два года назад мы с моей подругой познакомились с очень хорошими парнями!Один из них влюбился в мою подругу...Потом они начали встречаться...и через месяц порвали отношения и всё!Они не общаются...
    После он начал со мной крутить!На тот момент он мне просто нравился...Мы заигрывали, флиртовали и т.д. даже не подозревая что будет продолжение!Нам всегда горорили что мы гримучая смесь!Мы прям СОЗДАНЫ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА!Я вообще это никак не воспринимала...как и он!
    Но вот однажды как-то так получилось что мы гуляли у общего друга на днюхе и... как-то так остались на едине...он НИКОГДА не смотрел мне в глаза, но тогда я случайно поймала его взляд...и поняла...что люблю!
    Мы пытались построить отношения 3 раза...Но как то все не получалось...Не знаю как это объяснить...Ну вот не могла и всё!Так все продолжалось до июля, точнее до его конца...21 июля я поехала в Сочи...Я не могла жить без него...он тоже. Постоянно звонил, а я плакала и говорила что скучаю)))Мы уже встречались...
    "Завтра я еду к своему любимому=)))"-думала я и была счастлива...Тут он мне звонит и говорит что нужно расстаться...И всё! После от моей подруги я узнала...У него есть другая...
    Эта девочка глупая, скромная...но как говориться в тихом омуте черти водятся...Она вытворяла с ним не понятно что!Она его обзывала всяко разно изменяла ему и т.д. А я всё рыдала=)))
    Но вскоре он её бросил...Пришёл ко мне...Извинялся говорил что любит и т.д...Я простила...Я его очень люблю и он меня тоже!
    Мы снова встречаемся....и опять поссорились....2 недели назад!
    Я думала что его не люблю, но нет!Понимаю что он мне нужен!
    Что бы меня позлить при мне он обнимается со всякими шлюшками в нашей школе!Кстати у нас в школе он имеет хорошую популярность!Я кстати тоже!Мы популярны!Многим он нра!При мне обнимает целует а как только я уйду он девку эту кидает и уходит...
    Замутил с девочкой которая не любит меня а я её!
    Вскоре наладили с ним контакт...Вчера гуляли. Он таскал меня на руках...Моя подруга считает что он меня всё-таки любит!Но как он смотрел на меня...это ужасно!Мне кажется что он меня ненавидит!
    ЧТО ДЕЛАТЬ?!Как вернуть?!Что говорить?Вообще посоветуйте!Иначе сойду с ума:frusty::upset:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Что происходит?!Что делать=(((

    Виолетта, а что посоветовать конкретно? как его вернуть? хм...честно я в каком то ступоре..вас видимо обоих эти отношения устраивают, а проще говоря вы просто в любовь "играете", такое мнение у меня сложилось. Когда любят, даже при ссорах не делают "показуху", а тем более, если Вы на тот момент якобы расстались.
    Что делать в твоей ситуации? Поговори с парнем и спроси у него, как он себе представляет нормальные отношения и самое главное ваши отношения видит он нормальными или нет. Только разговаривайте, пожалуйста, без лишних эмоций. Их в ваших отношениях итак "вагон и маленькая тележка"...
     
  3. Ответ: Что происходит?!Что делать=(((

    а с другой стороны разве приятнее было бы себя лишить неизвестности о том что будет завтра...вот если бы вам щас дали совет..расклад всего того что с вами случится..было бы разве интересно жить?:smile:..вы поженитесь..у вас будет ребенок..даже 3 ребенка:smile:...первенец в 5 классе сломает ногу...второй ребенок жениться на негритянке и станет президентом замбези...а третий тихим алкаголиком:smile:..разве не самое прекрасное в молодости набраться опыта разными безопасными способами:smile:...это же куда приятнее чем война например(это я к тому что проблема может только казаться таковой когд есть более серьезные проблемы)...никто кроме вас не сможет решить эту проблему...ведь это ваша личная проблема..и представьте себе если бы она была бы общественной:smile:..т.е. вам бы явно указали за кого надо замуж выходить...так неинтересно ведь:smile:..а так будет о чем вспоминать потом..и поверьте..это будут приятные воспоминания....если конечно не сойдете с ума.. как вы писали:smile:..и хорошо что в таком возрасте люди еще незнают о настоящих свойствах мужчины и женщины...это пока тайна которую приятно постигать самому...а прикиньте..если бы я занл а вы бы незнали..ведь я мог бы этим воспользоваться в своих корыстных интересах:smile:
     
  4. Ответ: Что происходит?!Что делать=(((

    Виолетта А после слова рыдала ,как вы опишите свой сленг ?!
     
  5. Ответ: Что происходит?!Что делать=(((

    Ну блин я всё по нему рыдала...То есть, ну так и не забывала о нём
     
  6. Ответ: Что происходит?!Что делать=(((

    А ты уже сошла.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Что происходит?!Что делать=(((

    Ет пройдет, перекипит и забудешь его.
     
  8. Ответ: Что происходит?!Что делать=(((

    По вашим советам я с ним поговорила!И он сказал что не может разобраться в своих чувствах...любит меня...и её!Не знаю что теперь делать!Постоянно в школе обнимает меня...заигрыват...за руки держит...
    Что же дальше будет....
     
  9. Ответ: Что происходит?!Что делать=(((

    уже хорошо что это не вопрос к нам:smile:
     
  10. Ответ: Что происходит?!Что делать=(((

    На чужом несчастье-счастья не построишь,тем более на несчастье друзей!
    Если б он сильно любил тебя,не ушел бы к другой.Он держит тебя про запас!Пошлет одна,другая,а ты то его все равно примешь,что бы он не сделал!
    Может,это ты настроилась на это?
    Ушел от подруги к тебе,от тебя к другой.Колобок из сказки!Так и будет он путешествовать,пока какая-нибудь цепкая лисица его не схватит,но извини за прямоту-эта лисица не ты!)))
     
  11. Ответ: Что происходит?!Что делать=(((

    джетта,
    А ты лисица?! ))
     
  12. Ответ: Что происходит?!Что делать=(((

    Пытаться словить колобка,который от "бабушки и от дедушки ушел",бесполезно...Особенно,если он ушел по своей воле.Захочет он к лисице-то никто его не удержит...А от автора,между прочим,он ушел по своей воле...Так что к чему твой вопрос не совсем поняла!))
     
  13. Ответ: Что происходит?!Что делать=(((

    Забудь. Ты имеешь дело с человеком, который еще не скоро определится в своих хитросплетениях чувств.
    А возможно, что он в принципе не способен в данном возрасте/условиях/кругу сделать сколь-нибудь серьезный шаг, сделать выбор.
    Ну и на крайний случай: а не имеешь ли ты дело с обычным среднестатистическим кобелем? Сними очки розоватого оттенка и посмотри трезво.
     
  14. Ответ: Что происходит?!Что делать=(((

    Выпиши на листочке всё, что сама против него сделала. Подробно, каждую деталь, И абсолютно всё! Иногда помогает хотябы самой себя лучше почувствовать и понять...
     
  15. Ответ: Что происходит?!Что делать=(((

    Нет смысла кого-то удерживать, нужно просто отпустить, если он твоя судьба вы всёравно останитесь вместе... Сделай так чтобы он за тобой страдал и жалел!
     
  16. Ответ: Что происходит?!Что делать=(((

    Не бегай за ним и не принимай его назад
    Как ты можешь утверждать что он тоже...ведь он ушёл от тебя!!!??
    И вообще..мне кажется чтоон тобой пользуется...или он просто матчо е вырасший для серьёзных отношений??....
    А вот что с бывшим парнем подруги крутишь..Не ХОРОШО!!Так нельзя!"
     
  17. Ответ: Что происходит?!Что делать=(((

    То что он тобой пользуется это точно но ты попробуй отвечать ему тем же пользуйся им не воспринимай его в серьез. Не бегай и не гоняйся. Приползет сам усмехнись и скажи "что приползло" попользуйся денек и на свалку . Представь что он деталь необходимая для секса которую нельзя использовать повторно. И не бегай за ним пусть он за тобой гоняется а не погонется так и не забивай себе голову наиди другого.
     
  18. Спасибо всем!
     
Общение на MLove.ru