Всё не так, как хотелось бы...

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем razbitij, 23 ноя 2008.

  1. привет всем! это мои первые пост и тема на этом форуме... подскажите мне как поступить, пожалуйста... всё началось примерно 3 года назад, у меня была хорошая девушка, которую я безумно любил и никто не привлекал меня больше. но настал тот каварный день, я сидел в чате и познакомился с другой девушкой, на 2 года младше меня. возраст тогда был детский, это понимаю великолепно, мне было 16, а этой девушке 14... мы начали общаться и она мне нравилась, как собеседник, но это был первый шаг, когда я допустил к себе новую девушку. она жила в другом городе и мы не разы не встретились. через год я уехал из страны, расстался со своей бывшей, часто влюблялся мелко, как бывает у парней сегодня тут, а завтра там. всё это время я продолжал общяться с этой девушкой в том самом чате... прошло еще полтора года - девушке 16, мне почти 18... я приехал на родину, мы встретились с ней... по обстоятельствам мне пришлось взять с собой друга, а ей подругу и нормально пообщаться не удалось. они довольно скоро покинули наше общество. при всём при этом я остался в шоке от этого человека, она сияющий и веселый, немного застенчивый лучик солнца. после этого через какоето время я понял, что без неё не могу... это всё довольно глупо - я живу чёрт знает где, видел её лишь всего 1 раз... да я приезжаю редко, но это изза отсутствия причин.... както недавно, она спросила как я к ней отношусь... я ей все рассказал и получил ответ, что она себя чувствует виноватой... что она не может себя заставить... что мы можем быть друзьями и не больше... я просто разбился... не знаю что мне делать... может кто-нибудь сможет подсказать?
     
  2. Ответ: Всё не так, как хотелось бы...

    Привет. Как тебе быть? Да никак. Извини, если что. Но у вас ничего не получится хотя бы из-за расстояния. Не мне тебе говорить, но для отношений нужны доверия, которые подпитываются теплотой встреч. И дело даже не в том, что она хочет остаться друзьями, хотя и это сыграло свою роль. Так что сосредоточься на учебе или работе, это сильно тяжело, конечно. А потом все пойдет своим чередом.
     
  3. Ответ: Всё не так, как хотелось бы...

    С первого взгляда тяжело судить о человеке,вы ведь толком не пообщались,при первой встрече большинство людей кажутся веселыми и интересными,а потом быстро расстаются.Так что,скорее всего ты просто идеализируешь эту девушку,а идеалов нет,есть реальные люди..Вряд ли у тебя с ней что-то получится!Посмотри лучше по сторонам,ведь вокруг тоже много интересных,веселых девушек.(ну естественно которые хоть немного поближе к тебе)
     
  4. Ответ: Всё не так, как хотелось бы...

    скорее всего вы правы... а на счёт погрузиться в работу и учёбу... не помогает, так как я так всю жизнь живу... просто непонятно одно - почему с теми, кто мне в душу не западал, всё было идеально... даже на расстоянии.... а когда человек попал туда, во внутрь... всё наперекосяк...
     
  5. Ответ: Всё не так, как хотелось бы...

    Это закон подлости,поверь,он действует не только на тебя!
     
  6. Ответ: Всё не так, как хотелось бы...

    привет всем. возможно, я сейчас преувеличиваю, но всё же. Когда я признался этой девушке во всём и получил такой ответ, мы сошлись на том, что нам не стоило общаться какое-то время. вот вчера она мне написала ни с того, ни с сего... у нас был довольно хороший диалог и я решил узнать, почему она мне написала? ответ был таким, что она привыкла со мной общаться и ей казалось, что чего-то в не хватает. она написала, что надеется, что мы будем общаться... люди, объясните - может действительно не всё так плохо, как я думал?
     
  7. Ответ: Всё не так, как хотелось бы...

    К сожалению, в поисках настоящих чувств человек проходит сквозь череду разочарований, испытаний и прочего... Ты, главное, не зацикливайся на этой девушке, не считай ее упущенным шансом всей своей жизни.
    Ключевое слово, как мне кажется,- "привыкла"...
    У меня был чем-то подобный случай... Человек именно привыкает к общению, и, конечно, чувствует себя "не в своей тарелке", когда этого общения его лишают каким-либо образом.

    В общем, я бы лично не стал строить иллюзий и расценивать ее как "ту единственную"...
    Удачи)))
     
  8. Ответ: Всё не так, как хотелось бы...

    Если чесно я сейчас тоже общаюсь по асе с одним МЧ!Я отношусь к нему как к другу и не больше, и не меньше но факт в том,что когда мы не переписываемся у меня просто настальгия!Мне хочеться ему написать,я хочу чтобы он мне ответил!Даже один раз мы поссорились из-за того,что он не писал долгое время! "Но" и еще раз "но"!!
     
  9. Заставить ты её не сможешь.. а может просто ей одной встречи было мало?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru