Мнение мужчин об оральном сексе

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем TatjanaLat, 26 ноя 2008.

  1. Vsem privet. U menia vopros, cto dumaet muzcina o devuwke, kotoraja posle ego prosby sdelat minjet, ne otkazyvaet emu i eto proishodit vo vremia pervogo seksa.
     
  2. Ответ: Mnenije muzcin ob oralnom sekse

    4to eta devushka sdelala minet vo vremja pervogo sexa i ne otkazala? :kruto:
     
  3. Ответ: Mnenije muzcin ob oralnom sekse

    da, kakoje potom budet mnenije o nej?
     
  4. Ответ: Mnenije muzcin ob oralnom sekse

    смотря какие отношения у вас были до секса.
     
  5. Ответ: Mnenije muzcin ob oralnom sekse

    Vzaimosimpatija, obwenije
     
  6. Ответ: Mnenije muzcin ob oralnom sekse

    пусть эта девушка не переживает,если это взаимно. парню крупно повезло с такой девушкой,я ему завидую белой завистью.
     
  7. Ответ: Mnenije muzcin ob oralnom sekse

    соглашусь с вышеотписавшимся.если всё взаимно,а не так,на одну ночь,переживать не стоит.
     
  8. Ответ: Mnenije muzcin ob oralnom sekse

    Я лично ничего плохого, кроме хорошего о такой девушке не подумаю, а, вот, девушка, которая от оральных ласк отказывается позитива у меня не вызывает.
     
  9. Ответ: Mnenije muzcin ob oralnom sekse

    а меня даже просить не надо, люблю я это делать))
    Случай из жизни: встречались я с мужчиной, дошло дело до секса, а какой секс без оральных ласк, ну и сделала ему миньет при первом сексе (выложилась на 300%, хотела ему понравиться) - понравилось, а потом он признался, что оральные ласки до этого дня он не приемлил, а теперь ни один секс не обходиться без этого.
    Все зависит от того как девушка это делает, если она сама наслаждается этим процессом, то и у парня не будет неготивного мнения о ней - даже если это и первый секс.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru