Она осталась спать у него

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем pankration, 26 ноя 2008.

  1. Гулял я как-то со своей девушкой,встретили на улице моего знакомого он говорит,что у меня родители уехали и квартира свободна на пару деньков.Давайте ко мне в гости и еще там пара знакомых.Всю ночь сидели,общались ,выпивали,а на утро уже все кто в силах по домам,кто прям там спать завалился.Она уже там на диване легла и спит,я говорю пошли домой(ко мне) спать,она в ответ у меня нет сил и все такое.А парень тот вообще не причем он раньше всех спать завалился.Я психонул послал ее подальше и ущел.А через пару дней вижу идут в двоем под ручку.КАК ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. Ответ: Она осталась спать у него

    pankration,
    ну вот смотри..ты психанул и все такое..т.е. сделал свой выбор..это нормально...такой темперамент и все такое...а девушка сделала свой выбор..это ведь тоже нормально..и тот парень сделал свой выбор..чего же тут ненормального?
     
    1 человеку нравится это.
  3. Ответ: Она осталась спать у него

    Так не делается.Я себе такого не позвалял
     
  4. Ответ: Она осталась спать у него

    вот именно я об этом и говорю...чаще всего человек судит других относительно себя...но ведь и за другим тогда нужно оставлять такое право...т.е. девушка с тем парнем тоже подумали именно со своей колокольни...и если кто то себе чего то не позволяет то это необязательно присуще другому...они ведь это делают в рамках общественного договора...который называется конституция...а там про это написано понятно..что все что незапрещено-разрешено..и каждый имеет свободу выбора..следовательно твои личные претензии не осудит только очень узкий круг людей..которые в этом заинтересованы..ну там друзья..может родители и т.д.:smile:
     
  5. Ответ: Она осталась спать у него

    да, есть тут некоторый элемент ханжество...других осуждаем, себе позволяем.
    они шли под ручку как кто? как друзья? или она кинула тебя и замутила с ним?
     
  6. Ответ: Она осталась спать у него

    Видимо когда она проснулась,то решила быть с ним или он ее как-то преворажил,не знаю меня там уже небыло.Но в любом случае она меня променяла.
     
  7. Ответ: Она осталась спать у него

    ну корректнее относительно тебя же будет сказать не "променяла" а сделала выбор не в твою пользу...но ведь и за тобой есть такое же право делать выбор в чью либо пользу...человек не может кому либо пренадлежать..мы этим от животных отличаемся тоже...мы можем принимать решения не только будучи в стае..и не только под воздействием своего желудка.. и других органов...мы можем принмать решения на основе гораздо большей информации чем животные..ну а в остальном мы не сильно от них отличаемся:smile:
     
  8. Ответ: Она осталась спать у него

    Да я все понимаю,просто неожиданно соответственно не приятно,я думал пары подругому расстаются.
     
  9. Ответ: Она осталась спать у него

    иногда пары не всегда даже сближаются на столько чтобы это потом можно было назвать расставанием...но с другой стороны если кто то теряет то кто то это находит..потому у тебя тоже есть шанс:smile:...без небольших трудностей жить будет неинтересно
     
  10. Ответ: Она осталась спать у него

    Это называется "сам виноват". Не она тебя променяла, а ты ее. Нужно было либо уговорить ее с тобой пойти, либо остаться с ней. А то получается ты ее оставил одну, причем психанул, а теперь еще и притензии строишь. Она просто сделала выводы, что на тебя надеяться нет смысла, ты ненадежный партнер. Впредь будешь умней.
     
  11. Ответ: Она осталась спать у него

    Да скорей всего сам виноват.Тогда я не думал,что так может законьчится
     
  12. Ответ: Она осталась спать у него

    Я только не понимаю, почему сам то не остался? Я бы остался. Мне бы тоже было лень 8) Или ты хотел дома "продолжить банкет" с ней?
     
  13. Ответ: Она осталась спать у него

    Конечно хотел
     
  14. Ответ: Она осталась спать у него

    Потому и психанул видать 8)
    Я так понял она уже спала, да еще и после возлияний. А ты тут со своим секасом.
     
  15. Ответ: Она осталась спать у него

    Ну остался бы вместе с ней там спать!Тем более ты же ее послал!
    Да,конечно некрасиво она поступила,но раз ты ее там оставил,этого следовало ожидать.Твой приятель оказался шустрее!
     
  16. Ответ: Она осталась спать у него

    Но не бросать же из-за этого парня! Извиняюсь, встрял в разговор. Такая крайность через чур. Она видимо сознательно это сделала.
     
  17. Ответ: Она осталась спать у него

    Кто сказал что это из-за этого? Может случившиеся вообще не причем или просто последняя капля
     
  18. Ответ: Она осталась спать у него

    Не она бросила парня,а парень ее,а это разные вещи!))
     
  19. Ответ: Она осталась спать у него

    Я ее не бросал,я просто был в гневе.Как так можно прити со своим парнем в гости к незнакомому человеку,лечь там спать да еще и отказываться домой идти(пешком 7-10 мин) я не понимаю такого поведения
     
  20. Ответ: Она осталась спать у него

    Сама должна была прийти и извиниться.Не должна девушка себя так вести.
     
  21. Ответ: Она осталась спать у него

    Здесь ты прав - должна была,но,на мой взгляд,и ты не должен был ее там оставлять в нетрезвом виде!
     
  22. Ответ: Она осталась спать у него

    Она не пьяная была,просто устала за всю ночь и спать хотела.
     
  23. Ответ: Она осталась спать у него

    иногда противоположный пол понять очень трудно...и это даже вообще не значит что это нужно стараться понять...приходится принимать все как есть..а если "как есть" не устраивает то приходится либо набираться терпения..в надежде потом узнать..либо искать то что понять можно...но потом оказывается что в нем тоже не все можно понять..и т.д...т.е. приходится заниматься поиском всегда:smile:...человек не машина..логика его действий непостижима порой...попробуй догадаться к примеру из за чего у женщины такое настроение которое тебя щас не устраивает...это порой нереально сделать...может у нее месячные..может беременна...может ты у нее на грани фола сам уже...может захотела что то изменить но не знает с чего начать...а может ей подружка воще рассказала такое что и проверить страшно:smile:...человеческий фактор загадка еще та
     
  24. Ответ: Она осталась спать у него

    Я уже почти смирился с тем,что остался один(в смысле без пары)
     
  25. Ответ: Она осталась спать у него

    Если до этого у вас все было более или менее нормально(хорошо), то я с тобой согласен. Не нужна она тебе, и другого тоже также разведет. Так что не переживай сильно, а оторвись хорошенько и найди себе классную девчонку!

    P.S.
    Сколько вы уже встречались?
     
  26. Ответ: Она осталась спать у него

    Почти 4 месяца
     
  27. Ответ: Она осталась спать у него

    Ты был в гневе, видали такого. Ты САМ ее туда притащил, САМ допустил, чтобы она столько выпила, САМ наорал и САМ ушел, бросив ее одну. И какого *** ты теперь ее винишь. Она что слуга тебе? Ты ее ОСТАВИЛ ПЬЯНОЙ ОДНУ !!!! в чужой квартире и теперь у тебя еще хватает наглости ее обвинять =) Девушка просто посчитала 1+1 и сделала выводы.

    Запомни раз и навсегда, пока она тебе не жена, она НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА. И как себя вести определять только ей, но никак не тебе.



    В таком случае ты был должен либо остаться с ней, либо сказать ей "зай пойдем, я машину поймаю, довезем тебя до дома". Но никак не оставлять ее одну.



    возможно ты все 4 месяца также наплевательски к ней относился
     
    2 пользователям это понравилось.
  28. #28 pankration, 27 ноя 2008
    Последнее редактирование модератором: 27 ноя 2008
    Ответ: Она осталась спать у него

    Из-за неё я допиваю 7ую банку ягуара.Хотя вроде не бухаю.
     
  29. Ответ: Она осталась спать у него

    а может из-за себя?
     
  30. Ответ: Она осталась спать у него

     
  31. Ответ: Она осталась спать у него

    Вам(девушкам)видней
     
  32. Ответ: Она осталась спать у него

    а тебе виднее почему ты оставил ее ночевать там...
    не заморачивайся так...постарайся пережить этот сложный для тебя период достойно. не надо никаких ягуаров-редиков и так далее.
    извини ее, отпусти и забудь и не носи гавно в сердце.
     
  33. Ответ: Она осталась спать у него

    как ты себе представляешь это знакомство?)))
     
  34. Ответ: Она осталась спать у него

    Ну а ты хоть беседовал с ней "после этого?"
     
  35. Ответ: Она осталась спать у него

    Ну, ты придумай каких-нибудь ассоциаций со словом "неумный", примени их к себе - будешь знать, как это называется;)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru