Как заработать находясь в декретном отпуске?

Тема в разделе "Работа и образование", создана пользователем Катюня_2007, 27 ноя 2008.

  1. Предстоит 3 года отпуска, может кто знает способ дополнительного заработка?
     
  2. Ответ: Как заработать находясь в декретном отпуске?

    ну единственно.....что можно предложить в этой ситуации это стать распостранителем какой-нибудь косметики....типа Айвон или Орифлейм.....по своим знакомым......а другого и не знаю.
     
  3. svobodenua,
    ГЫ))) уже второй пост от тебя на эту тему вижу))) Копипасти с буквой Р в следующий раз.
     
  4. Способов очень много. Просто откройте интернет и поищите что-то для себя подходящее. Предложений очень много.
     
  5. Re: Ответ: Как заработать находясь в декретном отпуске?

    Для декретного отпуска это не очень удобный вариант, сама пробовала. Постоянные встречи с клиентами, презентации, мастер классы.
     
  6. Можно устроиться каким нибудь консультантом на домашнем телефоне, а можно заняться и предоставлением услуг секса по телефону :smile:)
     
  7. Кудесник Мира,
    Решил ретропостингом заняться?;) Кстати тоже способ заработка:
    :oldman:
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. ender777,
    Это не я, это предыдущий оратор :smile:))))
     
    1 человеку нравится это.
  9. ender777,
    тоже хочу понять, кому это выгодно. Пока че-то не укладывается.
    Перечисленные тобой варианты - они как бы приносят пользу форуму. Т.е. можно предположить, что форум — это заказчик, и вдруг форум решил чуток повысить свою популярность. Аргументы против: 1) деньги 2) с чего бы?

    Какие последствия имели место быть? Неудобство общения для постоянных пользователей. Псевдоновые, псевдоактивные темы, очаги общения разрушились. Дестабилизация, можно сказать деморализация.
    Я думаю, или обиженные, или конкуренты.
     
    2 пользователям это понравилось.
  10. Особенно когда рядом ребенок бегает и песни поет.
     
  11. Ребёнку можно петь колыбельные и рассказывать сказки. Потом записывать и оформлять их как аудио книги. Записи можно или самому продавать или предложить интернет-магазину. Если у вас дефект речи, или слон на ухо наступил, или вы вообще читать не умеете, то наймите чтецов и певцов. Организуйте свою студию записи. И ребёнку вашему развлекуха будет.;)
    Дерзайте, всё в ваших руках.))
     
  12. Спасибо за идею, тем более программ для этого сейчас предостаточно.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru