Поговорим о то что не нужно в сексе.

Тема в разделе "Смех и грех", создана пользователем delphix, 2 дек 2008.

  1. Все нормальные люди хотя бы разок занимались этим интересным, забавным и увлекательным делом - как Секс. Но есть некоторые вещи, которые должны присутствовать в нём, а другие как вы сами понимаете обязательно отсутствовать.

    Я не буду рассматривать такие варианты, как спонтанный секс с незнакомкой в поезде или с девочкой из отдела бухгалтерии в её кабинете, бо так зажглось резко.

    Рассмотрим стандартный вариант, даж немного скучный
    Жестяк) шутка…

    Итак Вы и Ваша девушка и ваша на сегодняшний день кровать или одр любви или как вы тама её называете.

    Начну с того чего быть не должно в постеле с Вами

    1. Желательно, чтоб в постели не было лишних - начиная с друзив-клопов, продолжая кошкой или собакой, и заканчивая список - другими мужчиной или женщиной…например прикорнувшей мамой вашей возлюбленной.

    Тогда есть большая вероятность получения качественного и результативного секса.

    2. С одушевленными предметами мы разобрались, теперь перейдём к предметам.
    Настоятельно перед бурной ночью или днём вынимать из постели такие вот вещи: тарелки, чашечки и колюще-режущие предметы кухни.

    Также было бы неплохо избавится от мягких игрушек с пластиковыми элементами, если они не участвуют в вашей личной жизни..да и никчему им все это безобразие видеть. Тоже самое касается и мальчиков с их пистолетами, самолетами и машинками.

    Из этого всего разнообразия можете оставить лишь наручники, если хотите и то я рекомендую положить их на полочку рядом.

    3. Итак предметную часть мы разобрали. Теперь перейдём к участникам.
    Участник намбер ван - одеяло… я очень надеюсь, что с комплексами у вас всё ок и одеяла не будет(правда у нас отопление хромает жестко ПАЦТАлоМ! ). Если без одеяла никак ограничтесь простынью ещё одной… потные тела, то конечно круто - но не начиная с первой минуты секса.

    4. Участник намбер ту - волосы. Ага точно волосы на подмышках, ногах у девушки и на лице у мальчика( за исключением тех случаев, что это возбуждает девушек). Потертости ссадины и царапины, а также колючесть - не придаст ни Вам ни ей эротизма совсем. А неэстетические подмышки могут вызвать полшестого у мальчика и отвращение у девушки (опять же за исключением фетишей).

    Да кстати некоторые девочки могут лечь с тобой даж, если у них клёвые волосы вокруг сосков. Я лично непротив натуральности, но это слишком да и мальчику 5-7 волосков вокруг одного соска никак не дают плюсов.

    Тоже самое насчет линии бикини. Но тут уже не повезло девочкам - им по честному выбриваться приходится похлеще чем нам, притом ещё между делом и рожать приходиться.

    5. Возможный участник процесса - немытость. Если вы ковбой или девочка мегопанк и вы подаёте себя в натуральном виде…будьте добры хотя бы органы помыть и ноги. Тащи Леща!
    Даже если партнеру всё равно, то не забывайте что можно себе заработать как минимум молочницу, ну и пару тройку интересных радостей.......
     
  2. Ответ: Поговорим о то что не нужно в сексе.

    Бред полый написал. Ошибок как в пятом классе. Небритые подмышки, девушки сами знают что бреют, мальчикам это нафиг не надо.
     
  3. Ответ: Поговорим о то что не нужно в сексе.

    сорри если нарушил твой разум своей невысокой лексикой, а написал из жизни как есть на самом деле...

    а нужно или ненужно мужику - скажут женщины))



    + ко всему чувство юмора очень нужное качество особенно, если вы многоуважаемый собираетесь перейти от чтения форумов к действиям в реальном времени...

    спасибо за внимание, с глубочайшим уважением Delphix...

    зы следующий
     
  4. Ответ: Поговорим о то что не нужно в сексе.

    ну точно!!!!!)))) можно даже не мыться-так...смочить х*р минералкой........)
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: Поговорим о то что не нужно в сексе.

    просто протереть трусишками):kruto: это будет крутяк

    а вобще есть продолжение статьи )) ещё 5 милых пунктов выложу попоже
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru