Захотелось новых ощущений

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Викусик, 3 дек 2008.

  1. Я замужем уже давно, отношения с мужем хорошие, но захотелось новых ощющений и уже 3 месяца встречаюсь с женатым мужчиной, он друг семьи.
    Началось у нас это как-то спонтанно (или нет?), дал книгу интересную почитать (роман на сексуальную тему), я читала и как буд-то переживала все написаное вспоминая кто мне дал книгу... потом на мое день рождения (месяца через два) я выразилась по поводу книги, что кассно написана и про свои ощющения тоже. Вечером как-то загрустила, он подошел ко мне ну спросил что грустишь, я ответила а что делать? Ответ его меня ошарашил "Целоваться" ну с этого и началось все. Т.к. мы не свободные встречаемся 1-2 раза в неделю, он заежает за мной на машине и мы уезжаем куда-нибудь на природу. Квартиру снимать не получается. В плане секса с ним супер, можно сказать что ничего подобного у меня в жизни не было. Я начала ловить себя на мысли что привязываюсь к нему, и без него мне плохо, все мысли о нем. А что он ко мне чувствует я не знаю)) Как-то спросила "Что для него наши встречи" ответа я так толком и не дождалась, сказал ну просто всречи, а большее нам нельзя.

    Две недели не встречаемся (обстаятельства), он мне звонит каждый день, говорит что скучает, хочет увидиться хотя-бы поцеловаться...
    Как понять его чувства? Любит или нет?
     
  2. Ответ: ...захотелось новых ощющений...

    а тебе то его любовь нужна?
    ты же все равно от мужа не уйжешь, да и он от жены
     
  3. Ответ: ...захотелось новых ощющений...

    Хотелось бы верить в то что между нами не только просто секс))
    Может мне любовь его и не нужна, а о его чувстах ко мне хотелось бы узнать)) может это можно узнать по взгляду, поведению?
    Он не из таких, которые готовы прыгнуть в постель с каждой встречной юбкой...
     
  4. Ответ: ...захотелось новых ощющений...

    Для начала было бы не плохо понять свои: а ты его любишь? Или нет?
     
    1 человеку нравится это.
  5. Ответ: ...захотелось новых ощющений...

    Во, точно! Зри в корень, как грицца..
     
  6. Ответ: ...захотелось новых ощющений...

    эгоизм-то какой...
     
  7. Ответ: ...захотелось новых ощющений...

    Не любит это точно, простите меня за прямоту. Это эмоциональный порыв, новое приключения на волне возникшей страсти. Ему не нужны новые ухаживания, уговоры и прочая дребедень, ему нужен новый секс, отдушина от семейной жизни, восторжение им любимым, подтверждение, что он не зачах в семейной жизни как самец, что он ещё ого=го=го=го=го, и это нормально. Зачем тебе его чувства? Для подтверждения самой себе, что не смотря на то, что ты замужем, ты ещё очень даже сексапильная особа и чужой мужик не просто потерял от тебя голову, но и вдруг воспылал прочными светлыми чувствами? Просто меня, но это бред. Наслаждайся той волной страсти, что захлестнула тебя на данный момент и не думай о глупостях типа любит-нелюбит, ты же не на ромашке гадаешь, а на лево гуляешь. То что сейчас с тобой происходит - это влюблённость, это страшное улечение изголодавшегося по нвизне мозга и тела. Вот увидишь, как только ваши отношения прекратяться, а они прекратяться, потому что одному из вас это скоро наскучит, скорее ему, потому что ты уже начала задавать вопросы зачем эти встречи, и прочее, ему этого вообще, в принципе не надо. Так вот, когда всё это закончится, ты пару недель пострадаешь, ну как же, ведь мы для себя самые любимые и почему вдруг кто-то посмел от нас отказаться, комаРРР!!! Несправедливость!!! да у него жена мымра кривоногая!!! Да я в постели в тыЩу раз лучше неё!! - Эти мысли будут посещать, но спустя время, всё забудется, как порез, который болит пару дней, а потом затягивается и на его месте остаётся тоненький, нежный, розовый рубчик, а потом и вовсе забудешь о его существовании. Сама себя в угол не загоняй, не требуй от него чувств и не позволяй себе увлекаться через чур.
     
    9 пользователям это понравилось.
  8. Ответ: ...захотелось новых ощющений...

    Любит, сам сказал в субботу. А сегодня меня по телефону назвал любимой. в искренности чувств я не сомневаюсь, потому что на не любимого человека так не смотрят)))
     
    1 человеку нравится это.
  9. Ответ: ...захотелось новых ощющений...

    Ну и слава Всевышнему, любовь это светлое чувство, если чувства взаимны и настоящие, то пусть вам будет счастье.
     
  10. Ответ: ...захотелось новых ощющений...

    Любит то он может и любит, но вот для твоего мужа это точно будет "сюрпризом"..
    хотя я бы однозначно не стала копать вглубь этого приключения,
    а более внимательно бы еще раз прочитала пост madam_Budur..
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Ответ: Захотелось новых ощущений

    Не думаю, что эти отношения после трёх месяцев, прекратятся через две недели. Я знаю пары, где подобное длиться свыше десяти лет!
    Представил себе, что это моя подружка задала эти вопросы и, что бы я ей ответил со своей стороны, при чём честно, а не то, что она хочет услышать.
    « Безусловно, рад, что тебя волнуют наши отношения, так как для меня ты уже в какой-то степени близкий человек и со временем эта близость становиться только больше. К жене, если что, ревновать не надо, - я же не ревную тебя к твоему мужу! Я не могу любить двух женщин сразу в полном смысле этого слова, но могу сказать, что тебе достаётся очень большая часть моей теплоты…
    Я думаю и вспоминаю о тебе гораздо чаще, чем ты можешь себе представить, а иногда даже вижу тебя во сне. Я действительно скучаю о тебе, когда мы долго не видимся. И дело здесь не только в постельных сценах, - мне нравиться, когда ты сидишь или идёшь рядом со мной, нравиться вдыхать твой запах и слышать твой голос, ощущать мимолётные прикосновения или обычные поцелуи в щёку. Нравиться ловить твой взгляд и что-то читать в твоих глазах, мне нравиться делиться с тобой своими маленькими радостями и событиями и мне интересно знать твои…»
     
  12. Ответ: Захотелось новых ощущений

    Любые отношения можно прекратить в течении одного дня..
    а уж тем более постельные..))
     
  13. Ответ: Захотелось новых ощущений

    «Даже если женщине нечего обоснованно сказать, то это вовсе не значит, что она будет молчать!»
    У нас, что кто-то спрашивал: – можно ли завести роман на стороне? Или, - целесообразно ли его продолжать?.. Или речь шла о голом сексе?..
    Речь шла о сложившихся отношениях и чувствах при этом, и пока мы видим, что всё благополучно. У нас нет каких-либо оснований, сомневаться в их дальнейшем развитии, хотя возможно до определённых пределов.
    И вообще мне, о мужской точке зрения, по поводу чувств к женщине, говорить не надо! Я сам Вам могу сказать, что далеко не каждая, которая строит мне глазки, может добраться до постели… Равно как и на оборот, - меня всегда интересуют неопределённо-длительные отношения, равно как и внутренний мир женщины…
    И, кстати:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Ответ: Захотелось новых ощущений

    КОТ УЧЁНЫЙ, я не буду вспупать с Вами в длинные прения по поводу любовь или не любовь, просто хочу обратить внимания на фразу автора темы:

    Так вот если это любовь, то неплохо было бы разобраться со старой любовью и расставить все точки над "и" ну а потом строить высокое, светлое, чистое..
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ответ: Захотелось новых ощущений

    Вчера разговаривали о том, что будет и что нам делать дальше. Тема развода с нашими половинками завила нас в тупик. С одной стороны вроде бы мы и не много времени вместе, а с другой стороны все же за плечами 10 лет дружбы, и в любом случае мы кому-то делаем больно. У нас много общих друзей знакомых (хотя их мнение по поводу того что мы будем вместе не так важно) но если бы этот человек был со стороны было бы на много проще. Не знаю может вообще прекратить эти отношения и жить дальше, но как раньше уже не будет «не хочется терять друга в его лице»
     
  16. Ответ: Захотелось новых ощущений

    Викусик, новые ощущения вещь однозначно полезная в нашей жизни,
    но я сама разводилась и могу сказать, что прекрасный любовник и хороший муж это не всегда одно и тоже, поэтому конечно стоит взвесить все за и против прежде чем принимать решение...
    Хочу заметить, что хорошего любовника найти гораздо проще чем хорошего мужа!

    При любом раскладе УДАЧИ!
     
  17. Ответ: Захотелось новых ощущений

    Вот тебе и ответ на твои вопросы, если бы это была любовь, вопросы о том " разводиться- не разводиться", если люди любят и хотят быть вместе, то они перестают задумываться на д вопросами типа " мы кому-то сделаем больно", готова поспорить на червонец, что это он сказал, и про дружбу давнюю тоже он вёл разговор. Не надо заниматься самообманом, это было просто приключение с давно забытыми забытыми ощущениями волнения перед сексом с новым мужчиной, ты можешь говорить кому угодно что угодно, но загляни в себя, не ври сама себе.
     
  18. Ответ: Захотелось новых ощущений

    Оп-пань-ки! Стоп машина!
    То, есть типа романа на стороне, неопределенного по продолжительности.
    И вдруг:
    Это далеко не одно и то же! Это получается тема: «Новые ощущения при разводе!..» Извините, не знаю какие там у Вас хорошие отношения с мужем, что вопрос о разводе замаячил в голове, но тут я Вам не сторонник!
    Соглашусь!
    Более того, добавлю, что мужчине хорошую жену найти проще, чем женщине хорошего мужа. Не стану писать, как бы поступил на месте Вашего мужа, - зря время терять… Хотя мужу бы посоветовал помахать Вам ручкой…
    «Кто первую бросил, от второй сбежит и вовсе!…» (квартет «Аккорд»)
     
  19. Ответ: Захотелось новых ощущений

    Про дружбу это лично моё мнение и об этом мы не говорили. А сторонником разводиться с супругами является он, я пока не готова к таким радикальным переменам.
     
  20. Ответ: Захотелось новых ощущений

    Да, и на елку влезть..., как гриться.....
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Захотелось новых ощущений

    Я вернулась.
    За время пока меня тут не было я успела развестись с мужем, выйти замуж и забеременеть уже 1,5 месяца и делала УЗИ сказали двойня. Вобщем радости выше крыши Сашенька давно хотел вторго ребенка, а тут их сразу двое.
    С бывшим мы остались друзьями, даже на день рождения Саши приходил.
    А еще его сын от первого брака которому уже 17 лет остался жить с нами. Так что я стала 26 летней мамой 17-летнему ребенку
     
    1 человеку нравится это.
  22. Ответ: Захотелось новых ощущений

    Викусик, при таком раскладе можно только поздравить и пожелать долгих лет счастливой семейной жизни..и здоровье будущей маме! ))
     
  23. Ответ: Захотелось новых ощущений

    Викусик,
    ну как все быстро произошло....а оказалось то ваш новый муж взрослее вас... а как отношения с его бывшей супругой? мне ее жаль както очень....
    я так поняла это ваши первые детки будут, поэтому так быстро развелись с мужем:smile:
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Захотелось новых ощущений

    Все хорошо,что хорошо кончается!!Поздравляю!!Но..Бойтесь...Поступив так когда то с женой и выбрав вас,вы не застрахованы от того,что так не поступят с вами точно так же когда-то....Как правило,сделав раз...хочется повторить еще не раз...
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Ответ: Захотелось новых ощущений

    .....ну лет 17 в запасе есть))))))))


    Цинизм простите)))) Счастья и здоровья.
     
  26. Ответ: Захотелось новых ощущений

    Ценизм-не ценизм..А реалии жизни..Даст бог,у них такого не будет...Зла не желаю..
     
  27. Ответ: Захотелось новых ощущений

    Детей слишком много намечается...
     
  28. Ответ: Захотелось новых ощущений

    Так по весне всегда много детей рождается..Это показатель летней занятости...
     
    1 человеку нравится это.
  29. Ответ: Захотелось новых ощущений

    Класс!:kruto:
     
  30. Ответ: ...захотелось новых ощющений...

    Этот человек заслуживает уважения. Его фраза - ответ тебе на все вопросы. А по поводу "захотелось новых ощущений"... (Эх..... насколько лична эта тема)... Девушки... Как вы наконец не поймёте. Не наигрались, не нагулялись? так зачем бить чужие сердца (мужа в твоём случае)? Зачем давать человеку надежду. И это такая благодарность за то, что он тебе верен, за то что любит (примеров обратного приведено не было)...

    Извините конечно, дамы, но это банальное поведение маленькой девочки, не доросшей до серьёзных отношений. Не в обиду автору темы да будет сказано.



    madam_Budur, как всегда в точку.
     
  31. Ответ: Захотелось новых ощущений

    Поймёт...Но будет поздно..Как обычно:что имеем -не храним,потерявши-плачем...
     
    1 человеку нравится это.
  32. Ответ: Захотелось новых ощущений

    Да, и вот тогда-то они вырастают... потеряв, выбрав не тех кто любит, а тех, кто любит, оставив позади, в тумане воспоминаний, в пыли дорог, пройденых по жизни. А из тех, кого они оставили... кто-то продолжает жить дальше, не изменившись, в ком-то это убивает душу, в ком-то убивает тело, неважно, петлёй или алкоголем... Наверное, всё-таки есть разница, с какого возраста завязывать серьезные отношения. Даже не сколько возраста, сколько этапа сформированности личности и подготовленности... Тем более, если дело касается брака... Культуры отношений в обществе нет. Вернись домой, девочка... Хотя... Бесполезно.

    "Они никогда не слушают советов, всегда считают, что поступают правильно. Они поколение next. За ними будущее." (с) не помню кто, вроде как Рю Мураками, цитата неточная.

    Печально. Бежать. назад. В прошлое.
     
    1 человеку нравится это.
  33. У меня похожая ситуация - примерно месяц назад я встретилась с мужчиной - вообще так все закрутилось - мы и не собирались иче иметь - оба в браке вроде счастливы. Но я поймала себя на мысли, что мне его чувства в тягость. Он говорит некоторые вещи - я честно утомилась. Хотя в асе мы обсуждали ТАКИЕ вещи, которые друг с другом сделали БЫ. Но у меня принцыпы-да и с мужем секс нормальный.
    Все дело в новизне и желании быть желанной новым человеком.
    И вот - я ему на днях сказала - не могу больше так, давай не будем общаться потому что я привязываюсь, а реализовать свои желания не могу.
    Он мне писал - не бросай меня - люблю-не могу! Давай хоть будем друзьями. И тут подворачивается серъезный повод увидиться - поговорить, как люди. И что вы думаете? Он не приходит! И не включает телефон - но на сайты все вышел - посмарел и снова в лес.
    И мне стало гораздо легче его отпустить и забыть - он уже в прошлом. Рада этому безмерно!
     
  34. Missy_Jane,
    хорошо что все закончилось не начавшись......повезло....
    теперь совесть хоть мучать не будет и лишних растройств не будет и недовольства:smile:
    [/COLOR]
     

  35. О, вы совершенно правы! И я рада, что все таки мои принцыпы который раз мне помогают. Ато была бы какой то дурочкой :suspect:
    Главное иметь в голове что то такое, что в нужный момент сработает и не даст сделать глупость:friends:
     
  36. Я даже приблизительно догадываюсь, что))) мужья и любовники - это совершенно разные профессии, даже больше - они в разных плоскостях бытия находятся, возможно, любовник - это даже не профессия, а хобби)) У них совершенно разные функции, типы поведения, мотивы.
    Осмелюсь предположить даже такое (возможные счастливые исключения только подтвердят существование правила) - нет взаимозаменяемости. То есть - муж любовника может заменить, любовник мужа вряд ли. Тем более, если сам станет мужем)))
     
    1 человеку нравится это.
  37. да в этом чтото есть:smile:

    Missy_Jane,
    похожи мы немного с вами:smile:)))) по принципам чтоль:smile:)))
     
  38. #38 VLADI, 10 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2009
    mrs.Flax, :kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  39. Спасибо за поздравления
    Постараюсь в крадце на все ответить, т.к. здесь бываю не очень часто.
    Сашина жена уехала в Питер к сестре, скорее всего там и останется (если честно мне тоже ее жалко) но что поделаешь………
    Да моему мужу 38 лет но возраст не имеет особого значения, мой бывший тоже на 10 лет меня старше
    Все произошло не очень быстро на мой взгляд, предложение он мне сделал на Новый год, сразу я все восприняла в шутку потом думала ну перепил человек спиртного и сказал глупость, а через неделю на рождество он подарил кольцо и официально при всех наших друзьях (так сказать чтобы не отказалась) уже сделал предложение, потом был развод детей у меня от первого брака нет , делить особо не чего собрала вещи и ушла. Развели нас быстро не ждали 3 месяца как положено по закону, а за 2 недели (по блату конечно) и потом я уже узнала что мой благоверный не таким уже и верным оказался у него роман длился 2 года с сотрудницей на работе а со мной просто удобно было жить. Вообщем не было ни каких истерик ни с моей стороны ни с его - остались друзьями если можно так сказать.
    А по поводу этого
    «Поступив так когда то с женой и выбрав вас , вы не застрахованы от того, что так не поступят с вами точно так же когда-то....Как правило, сделав раз...хочется повторить еще не раз...»
    Да я задумывалась об этом но я не знаю может это утешение для меня но у него в принципе были на мой взгляд очень веские причины так поступить, он не бабник как некоторые и для него семья это святое, он очень долго он пытался наладить отношения но жене было пофиг на все, на то как она выглядит (она очень полная), на секс (миссионерская поза не всех устраивает) и еще некоторые причины о которых писать не хочется.
    Так что возвращаться к бывшему и не хочется и не смогу уже, чужих детей он воспитывать не будет, мы с Сашей счастливы…… не знаю сколько длится будет наше счастье в жизни бывает разное но об этом думать не хочу пусть будет так как будет, а я со своей стороны приложу все усилия к тому чтобы это продлилось как можно дольше.
    Ну и о себе – чувствую себя прекрасно растут в животике два карапуза хотим мальчика и девочку но такое бывает редко, а там как говорится как Бог даст.

    Всем удачи и большой и светлой любви.
     
  40. и я так когдато хочуууууу;)

    как хорошо тогда все вышло.....видимо вы это чувствовали, что не все впорядке, поэтому вас и закрутило так, и захотелось новых ощущений...не просто так все получилось:smile:
     
Общение на MLove.ru