Никто не понимает...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем DZEN, 3 дек 2008.

  1. Вот зарегился а вашем форумце...почитал...если уж вы такие умные все, расскажите что мне делать...
    Начнем с сааааааааамого начала, а начало вот в чем, сейчас мне 24 года, живу в маскве, хотя сам из подмосковья, вроде как личность сложился и морально устойчив и знаю что к чему, но вот одна фигня, всю юность я не мог познакомиться с девушками...боялся, при виде красавицы у меня просто проваливался язык и я превращался в буратино какое-то...
    Вобщем по прошествии нескольких лет я успел прочитать много всего про дам...про то какие они, как к ним подойти и в чем вообще корни...Сейчас за моей спиной много романов, бесконечное количество сексуальных приключений на ночь и развод...
    Сам чувствую что зная многое стал слишком циничен к женщинам и отношениям с ними, могу наперед предсказать суть развития отношений, читаю человека после 3-5 месяцев вместе как открытую книгу и поэтому испытываю некий дискомфорт от самого себя, хотя дамы от меня в восторге...как в отношениях так и в сексе...
    я циник...что мне делать?
     
    1 человеку нравится это.
  2. Ответ: Никто не понимает...

    DZEN, неужели все женщины, которые тебе попадаются, действительно настолько предсказуемы? Не верю. Ну а по поводу 3-5 месяцев, так это и я тебе про мужчину все могу рассказать...Некоторым для этого и одного месяца достаточно. И ваще, где проблема? Дамы в восторге-так чего тебе еще надо? :upset: Мне наоборот нравятся мужчины, которые угадывают мои желания. Или тебе попросту скучно?
     
  3. Ответ: Никто не понимает...

    В том то и дело что становится просто скучно...вроде и человеку с тобой хорошо, а тебе хоть волком вой...просто так с ничего...и не ссоримся и какбудто авитаминоз во всю голову...
    проблема в моей циничности по поводу отношений вообще...для меня это стало похожим на игру, при соблюдении правил -получаешь бонус, при несоблюдении-пинок в жопу самым невообразимым образом...вот и маюсь...
     
  4. Ответ: Никто не понимает...

    Да...или ты на самом деле волшебник, и умеешь угадывать абсолютно все желания и предсказывать поступки, или тебе просто не попадалось непредсказуемой дамы. Знаешь, у меня сейчас что-то похожее. Я начала встречаться с человеком и я могу предсказать, что он скажет, сделает...мне это скучно и даже утомляет. И я вижу один выход: разойтись и найти человека, с которым мне будет интересно и "драйвово". Другого выхода у меня нет. Может, тебе тоже стоит попробовать?
     
  5. Ответ: Никто не понимает...

    в том и состоит самая труднопроходимая стадия моего квеста-выход из игры без причинения вреда партнеру...
    я сам обожаю делать человеку который рядом со мной приятное, холить и лелеять его, даритьподарки и уделять столько внимания что у самого времени остается на туалет и работу...
    но я не знаю что со мной...иногда вообще возникает желание ни с одной даже не спать, не встречаться и не целоваться в парке на скамейке...просто уехать к маме, растолстеть, купить очки с толстыми стеклами и дожить до глубокой древности с бородой...но я спортсмен, имею хорошее место в крупной компании, люблю жизнь и многого не достиг...
    просто дурь в голове наверное...:wallbash:
     
  6. Ответ: Никто не понимает...

    Нет, ты не циник. Циник никогда не будет думать о чувствах партнера после своего ухода. И вообще, у меня сложилось о тебе другое мнение. Ты-джентельмен. Ты заботишься, делаешь подарки, уделяешь время. Любая женщина о таком мечтает. Просто ты не встретил женщину, о которой мечтаешь...А отношения без эмоции-это как безалкогольное вино...У меня сейчас таже фигня...Никакой радости от букетов, звонков и подарков...Тоже хочу сидеть дома, укутаться пледом и пить глинтвейн до глубокой старости...
    Эээ...может весны подождем?:kruto:
     
  7. Ответ: Никто не понимает...

    Весной начнется сезон и я буду часто в горах среди потных мужиков и в постоянной обстановке соревновательного невотрепа...
    А по теме...
    Может и джентлемен...я не знаю, просто очередному моему роману 15 декабря будет год...а я рад как утопленник...
    Точнее не рад своему загону что все это опять ни к чему не приведет..

    у меня такое было, пришлось просто сказать человеку-бывшей жене что разлюбил и что отношения не имеют смысла...тру-ля-ля...ушол...
    А самого стыд и срам мучал...кошки грызли и собаки ныли по ночам в душе...Сейчас моя девочка рада каждому моему приходу с работы и каждой шоколадке переходящей из моих рук в её руки...я вижу это, но знаю что скоро все пойдет прахом или в моей душе или между нами...
    А насчет прочтения человека...мне сцуко всегда это удавалось лучше чем прочтение себя...какаято гадость...одна из моих нехороших черт, это то, что я могу подмечать в человеке те вещи которые он не хочет или боится показывать и выставлять народу на обозрение, его комплексы и страхи, а потом какнибудь КЛАЦ!!! и при малейшей ссоре с ним, обиде или разногласии я уже приносил моральную травму многим людям...
    Но это то не проблема её можно подавить...а что делать с женщинами ума не приложу...
     
  8. Ответ: Никто не понимает...

    А нужен ли тебе этот роман, если радости от него никакой? Уйдешь-сделаешь ей больно, однозначно. Но другого выхода у тебя нет, имхо...Чем дольше ты будеш со "своей девочкой", тем тяжелее будет расставание. Решать тебе.
     
  9. Ответ: Никто не понимает...

    вот я и незнаю как быть не только с этим романом, но и со свеми будущими, потому что просто уверен что все будет такмиже...люди все одинаковые, все выросли в одном обществе и поэтому чегото невероятного найти практически невозможно...
     
  10. Ответ: Никто не понимает...

    Ахаха! Люди не все одинаковые, это твои неправильные умозаключения...Разные темпераменты, разные взгляды...да все разное! Мы же не роботы, штампованные по одному образцу, верно? И вообще, кто ищет-тот всегда найдет.:kruto:
     
  11. Ответ: Никто не понимает...

    наверно просто легче не искать...
     
  12. Ответ: Никто не понимает...

    для начала в себе разобраться. Насколько понимаю, у тебя самого есть или были комплексы, которые ты просто напросто заглушил. На мой взгляд в твоей ситуации нужно "ковыряться" именно в твоем прошлом, для того чтобы понять суть происходящего сейчас. Как ты говоришь, что книг очень много про дам прочитал...угу...только, что я тебе скажу... книги подобного плана читают в двух случаях:
    1 - когда нужно выявить какие-то закономерности, выявить сходства/различия между людьми -> но этого рода книги удел специалистов, читать их сложно...
    2 - когда у тебя есть проблемы в общении с противоположным полом, когда присутствуют какие комплексы, которые ты не в силах по каким-то причинам преодолеть -> только вот книги подобного плана, как правило, не специализированны, носят чисто характер популярной психологии, бытовой... и авторы, как правило, пишут эти книги, чисто пропустив через свое понимание и восприятие весь изложенный там материал....отсуда могут быть заблуждения.
    В твоем случае: а что если попытаться отбросить все твои наблюдения? жить легче станет намного, так понимаю, ты не психолог, не специалист вообще в этой области, тебе подобного рода наблюдения не нужны...
    а читать человека, который рядом...хм...не знаю...может конечно это и скучно, даже я могу предугадать некоторые действия и фразы своего МЧ, НО...понимаешь вся суть в том, что я на этом не заостряю своего внимания, а живу, так как есть, потому что понимаю, что кроме него, мне никто не нужен...так может быть и тебе не стоит так зацикливаться на подобного рода вещах? главное, чтобы ты чувствовал, что тебя любят, что тебе уютно с этим человеком рядом...
    PS... и все-таки еще... разбирайся в себе...не можешь сам - сходи к психологу..
     
  13. Ответ: Никто не понимает...

    У меня вообще совершенно та же ситуация. Сейчас я решил взять таймаут. Думаю до весны очухаюсь 8)
     
  14. Ответ: Никто не понимает...


    Все дело в том что на бытовом уровне и происходят 99% всех межполовых отношений...а как еще???
    По части бытовой психологии статус психолога у меня уже давно наработан.По части главного что тебя любят....слушай, птица в клетке /в клетке/ тоже считает что её любят...тут ты не права
    По части книг...у меня больше опыта чем я прочитал...и то что сначала надо разобраться в себе я знаю и зарубил это себе на всех подходящих местах!!! Я себя понял...я не понимаю как жить в обществе которое выстраивает моральные ценности и стремления не иначе как брак-семья-дети???
    Вот мои родители например давно трындят мне о внуках и прочем...а нету еще такой женщины у которой от меня дети...общество такое...
    Я вот тоже подумал взять таймаут...просто пожить для себя...просто заработать чемпионство и достичь...сам чего не знаю...но достигну...

    з.ы. тигренок, мужчин ну ооооооочень легко видеть, мы то мужики самые простые в галлактике белковые субстанции...имхо
     
  15. Ответ: Никто не понимает...

    кхе..
    кхе...какой ответ то эмоциональный...аж глаза режет...
    У тебя как то по другому ценности выстраиваются и стремления?
    Родителей вполне понять можно...это раз...во-вторых, да... ты пока не нашел женщину ту, от которой бы хотел иметь детей. правильно понимаю? ну тогда зачем общество-то винить? когда ты говоря о том, что ты разобрался в себе, несколько постов назад твердил обратное...ты уж определись в себе сначала, а потом на общество бочку кати))))))
    угу. верное решение. в себе, многоуважаемый, в себе разбирайтесь во время этого тайм-аута)))
    кхе-кхе...
    я - ТигрЁнка)))
     
  16. Ответ: Никто не понимает...

    я не говорил что не понимаю себя...
     
  17. Ответ: Никто не понимает...

    Просто дамы тебе попадаются примитивные...Настоящая девушка-загадка,до конца ее никогда не разгадать,соответственно,в ней присутствует непредсказуемость....Вот,когда встретишь такую девушку,тогда никакие знания психологии не помешают открывать в ней каждый раз что-то новое!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Vamres
    Ответов:
    297
    Просмотров:
    13.680
  2. Olechka
    Ответов:
    181
    Просмотров:
    10.456
  3. marika
    Ответов:
    30
    Просмотров:
    20.128
  4. angel-1
    Ответов:
    31
    Просмотров:
    25.746
Общение на MLove.ru