Что делать, если не можешь с ним быть, но расстаться не можешь?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем M@rgo, 5 дек 2008.

  1. У меня такая ситуация, с которой я не могу справиться уже 2 года. Я со своим бывшим парнем после того как расстались, решили остаться друзьями. Но эта дружба мне не понятна! Он ведет себя так , как будто мы с ним все еще вместе, но у нас свободные отношения(хочу встречаюсь с ним, хочу с другим).Его все устраивает, а я немогу устроить свою личную жизнь, из-за того, что не могу его забыть! Мне это все надоело, но я не могу с этим справиться:wallbash:
     
  2. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    А почему расстались? Если остались всеравно такими вот "друзьями"?
     
  3. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    Расстались потому, что он меня обманывал, изменял, вобщем постоянные соры и упреки. Зато сейчас мы так близки, как не были когда встречались. В одно время мы близки, а потом как будто с разных планет.
     
  4. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    Здесь была спам ссылка и поэтому она была удалена :-( Администрация форума активно борется со спамом и поэтому вынуждена принимать меры. Убедительная просьба не спамить! Если Вы новичок, то имейте ввиду, что публикация ссылок возможно только после набора вами 5ти сообщений.
     
  5. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    лучше сразу все обрубить, иначе такая тягомотина может длиться много много лет
     
  6. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    Если тебе нравится терпеть его обманы и измены-будь с ним.Но,поверь,жизнь длится не один день и натерпишься ты еще от этого экземпляра...Покончи с ним раз и навсегда,если не хочешь всю жизнь расплачиваться!
     
  7. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    Надо "через не могу", иначе- никак.
     
  8. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    У меня похожая проблема. Я со своим парнем встричаюсь уже 3,5 года. Наши отношения сначала складывались неплохо... ми очень много времени проводили вместе. Но после того как я переехала начились проблемы. Ми даже расставались на некоторое врема, но помирились. Дело в том, что у него практичиски нет времини на меня. И дело не в том что он очень заная, а в том, что он сам себе находит какое-то занятие только чтоби не ехать ко мне.
    Когда я ему говорю что мне надоело встречатса с мифическим героем... что ми разходимся, то он исправляетса, и приежает почти каждый день. Но ето не надолго проходит некоторое время и он опять забивает меня ((( до тех пор пока я не начну скандалить.
    Раньше я думала, что у него кто-то есть ещо... но ето не так.
    Мне очень хорошо с ним, но мне надоели ети его "забывки". Я его очень люблю, но в тоже время ждать его месяц мне тоже не хочетса.
    Я даже не знаю что делать расходится что-ли???
     
  9. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    Нет, расходиться не нужно, а он хочет быть рядом с тобой почаще, или этого хочешь только ты?
     
  10. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    Не воспринимай его в серьез. Тебе скорее надо расценивать его как большую мягкую игрушку с которой ты играеш только тогда когда ты хочеш.
     
  11. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    ТЫ должна просто понять,что ОН ДРУГ!!!!!И всё..забей...налаживай жизнь,не нужно думать о нём...вы бывшие!!Хватит..живи настоящим!
     
  12. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    Знакомо до боли :smile:
     
  13. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    Kit 2 Бросить.
    M@rgo Забыть.
     
  14. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    ми все-таки разошлись... Но мне от этого совсем не легче... я все время плачу...
    Иногда мне кажется, что жить больше нет смысла.:sorrry:
    Я не могу его забыть. Но и вернуть тоже... :sorrry:
     
  15. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    приветик! была у меня такая ситуация. мне казалось что друзьями быть лучьше, а такая дружба плавно опять переросла в отношения и опять начались измены, скандалы и т. п. Не держись за него. " время лечит" не зачем себя мучить просто удали его номер, сократи возможность ваших встречь, заметишь, пройдет какое то время и ты о нем даже не вспомнишь. это уже просто превычка
     
  16. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    Присоединяюсь к комментарию Smale.
    M@rgo! Сам был в твоей шкуре, тут надо обрубать концы, лучше всего - полный игнор. Такая дружба реально никому не нужна.
     
  17. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    А мне кажется..нужно перестать общаться с ним..отрезать один раз и всё..будет больно, но зато потом ты будешь счастлива..У меня тоже были такие отношения, это очень тяжело..и как оказывается пустая трата времени..
     
  18. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    Не помню где прочитал, но, я думаю, в тему: "Чтобы остаться друзьями, надо быть друзьями". Все-таки лучше разбежаться. Не стоит такая дружба потраченного времени и нервов.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    По-моему ты и сама не хочешь его вернуть, ведь так?
    да, действительно, по-другому тут и не скажешь.. Постарайся переключиться на что-нибудь. Трудно, конечно, но такое время нужно просто переждать, пережить.
     
  20. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    что за бред? какая может быть дружба между бывшими??? да вас многое связывает, воспоминания, друзья, увлечения... но причем тут дружба??? ДРУГ никогда не сделает намеренно больно, не подставит, не кинет, не забьет!
     
  21. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    Друг из бывшего парня возможен, и очень даже хороший...
    но не в данной ситуации. Лучше забыть такого друга и жить дальше...
     
  22. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    Нужно просто научиться жить дальше - БЕЗ НЕГО
     
  23. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    Научиться-вряд ли! Переболеть, отвлекаясь на другое и пытаясь строить новые отношения - более вероятно!
     
  24. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    Я считаю что в даной ситуации ничего нельзя сделать. Научена личным горьким опытом. Что бы не делала уйти первая не могу, а он не отпускает, вернее тоже не хочет быть первым. Пытались разойтись, максимум выдерживали неделю, что он что я.
     
  25. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    Ангел во плоти скажи пожалуйста, у него еще есть девушка раз уж вы расстались?
    Если да-то он хорошо устроился!
     
  26. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    Ангел во плоти,у многих такие проблемы.Но уйти первой самый сложнгый,но самый оптимальный способ,ведь чаще всего,эти отношения ни к чему не приводят...
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    Vedmo4ka.yaДевушка есть но это даже не девушка больше домоработница.



    джеттая это понимаю но не могу уйти, уж очень сильно я его люблю.
     
  28. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    :donkknow:либо я чего-то не понимаю, либо с той, что прибирается и готовит сексом не занимаются?:donkknow:
     
  29. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    Ангел во плоти,
    Но ведь нельзя терпеть неуважение к себе,принебригание,только потому,что любишь.Тебе потом так тяжело будет:sorrry:
     
  30. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    Я считаю данную ситуацию просто неуважением со стороны молодого человека к M@rgo и его новой девушке! Что это вообще за промискуитет такой? Захотел к бывшей пришел-она пригрела, захотел к настоящей вернулся!

    А вы, девушки это ему позволяете!
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    Vedmo4ka.ya нет не занимается, знаю точно

    джетта я это понимаю но ничего с этим поделать не могу.
     
  32. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    Это все больше напоминает мне треть русских семей, проживших долгое время в браке,когда жена дома как дом работница, а любовница просит развестись его с ней
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    Vedmo4ka.ya ,
    В самую точку!:kruto:
     
  34. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    как говорится - на нет и суда нет. Если не можете , то живите и не страдайте . А страдаете - решайте вопрос кардинально через "не могу" . Среднего тут не дано.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    Говорить всегда легко, а вот сделать, это уже намного сложнее. Я пыталась уйти, немогу, он пытался. Проходит время и мы снова начинаем искать встречи друг с другом. я понимаю мы мучяем друг друга, но ситуация никак не розруливается.
     
  36. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    Рано или поздно она разлулится...Все равно в отношениях есть трещина,а она всегда приводит к разрушению...Так лучше уйти с достоинством,чем потом страдать еще больше
     
  37. Ответ: Что делать, если не можешь с ним быть, и расстаться с ним не можешь?

    Конечно сложно , спору нет. Но она не разруливается , потому что сами её не разруливаете. Бывают моменты, когда необходимо проявить силу воли.
     
  38. #38 Marisha, 12 апр 2009
    Последнее редактирование: 12 апр 2009
    Вместе плохо....поразнь, еще хуже..

    Встречаюсь со своим мч вст около года, а такое чувство, что чем дальше, тем проблем еще больше...Все началось с того, что я была для него другом, так называемым "парнем в юбке" (плюс ко всему мы учились вместе).А он был одним из тех немногих, кто поддерживал меня всегда. Нам было весело даже если мы гуляли вдвоем (без веселой компании), подкалывали друг друга, могли болтать по тл всю ночь и даже не заметить времени.Я давала ему советы в отношении с девушками. И все в этом роде...
    После окончания школы мы продолжали общаться (у него своя компания, у меня своя). Вскоре он расстался со своей девушкой(я опять таки его поддерживала), а моя лучшая подруга уехала...не буду вдаваться во все подробности..мы проводили время вместе и в конце концов наша дружба переросла во что то большее...на данный момент у нас серьезные отношения. Проблема заключается в том, что мы часто ссоримся по поводу и без и чем дальше тем хуже. Я порвала все связи с друзьями и просто знакомыми, теперь в моей жизни только Он. С одной стороны я хочу вернуться к той веселой энергичной жизни, которая у меня была(думаю Вы поймете, что я хочу сказать), а сдругой стороны мне хорошо с ним. Совмещать и то и другое у нас не получается из за его недоверия и собственности. Если мне захочеться пойти куда нибудь с однокурсниками..это очередной скандал, даже нет не скандал, а его обида. И это распространяеться не только на отдых и .т д., но и на увлечения: я бросила заниматься музыкой, мое желание заняться восточными танцами так же не оценилось. Все сложно...
    Так и должно быть или предеться выбирать?
    Забыла сказать, что ради него я пеехала и живу у тети (теперь мы живем совсем рядом)
     
  39. Такие отношения надо ломать бесповоротно. Я страдаю от таких отношений уже почти 6 лет, я рвала отношения сначала на день, потом на несколько дней, потом мы не общались неделями - это все губит психику и здоровье, постоянные слезы и уныние, не помогают даже друзья, клубы и тд., ты танцуешь, пьешь, а мысленно находишься с ним (как он, где он, с кем он, а может позвонить?). Жесть, потом началась дикая депрессия, выписали антидепрессанты и я решилась уехать из родного города и из страны вообще, чтобы сбежать от него, уехала за 6 тыс. км. к родственникам, познакомилась с замечательным человеком, который боготворил меня, любил, все делал для меня и сделал предложение я согласилась и что?... за 3 недели до свадьбы соскочила, испугалась (а страх связан с тем, что боишься повтора отношений с ТЕМ человеком, который сломал тебя), короче наломала дров и вернулась обратно домой и ВЕРНУЛАСЬ К ТОМУ и теперь страдаю и опять хочу но не могу уйти...(((
     
  40. Re: Вместе плохо....поразнь, еще хуже..

    Marisha, уже давно надо было выбрать, это неправильно, ведь ты - это ты, а со временем ты теряешь себя и становишься отражением его желаний и хотений, знаешь потом можешь остаться совсем одна ( без друзей). Я так почти потеряла своих, потому что мне тож нельзя было никуда ходить с ними, это портило ему настроение и соответсвенно ЕГО ОТНОШЕНИЕ КО МНЕ.
     
  41. То,что ты это понимаешь уже хорошо.
    А вот этого делать категорически нельзя,в жизни каждого человека должны быть друзья,ну,или хотя бы один друг
    Ты сама должна понимать,что ни к чему хорошему это не приведет...У него же,наверняка,друзья остались,а ты чем хуже его?
    И не то,и не другое.Просто,нужно уметь все совмещать,а парень,если серьезно к тебе относится,должен это понять.В противном случае,ты пожалеешь,что вы стали больше,чем друзья:suspect:
     
  42. Я согласна с джетта, у меня похожая ситуация, так что советчик из меня не очень, но всеже, самое главное что ты понимаеш что отношения не ладятся, друзей бросать из-за него не надо, собирай монатки и вернись домой, пускай теперь он что-небудь сделает ради тебя, а если нет, сама понимаеш...
     
  43. Спасибо ребят!!!!!!!!!!!
     
  44. у меня такая проблема встречаюсь с девушкой уже около 7 месяцев и параллельно она встречается еще с 1 парнем который является моим одногрупником. с ним встречается около 3 месяцев и она не хочет терять меня но и не может уйти от него так как он будет ее преследовать постоянно. Да и сам тоже одна часть меня хочет уйти от всего этого а другая все же остаться с ней. сложно сделать какой то выбор я уже не знаю что и делать чувствую что шансов быть с ней очень малы. Надеюсь увижу дельный совет =)
     
  45. Nicrome,
    ты еще раз прочитай, что написал... ВНИМАТЕЛЬНО!!! И скажи, что это розыгрыш...
     
  46. как есть ситуация так и описал =) конечно понимаю многие бы сказали давно бы забил на все это и нашел бы другую девушку но все не так просто как кажется на первый взгляд.Если поставлена цель всегда ее осуществляю =) но видимо в этой ситуации решений будет много вопрос что принять их всех решений
     
  47. Nicrome,
    дело в другом:

    в жизнь, канешно, всякое может случиться, но тут... я просто теряюсь((
     
  48. извините конечно, но ЗАЧЕМ вам ТАКАЯ девушка???? вы себя совсем что ли не уважаете??? :donkknow:
     
  49. Мотивации бывают различными. В том числе охотничий инстинкт у мужчин ещё никто не отменял. Чужое привлекательнее вдвойне.
     
    2 пользователям это понравилось.
  50. Re: Вместе плохо....поразнь, еще хуже..

    У меня похожая ситуация:я встречалась с парнем больше полугода,изначально знала,что он несерьёзный и нормальных отношений у нас с ним не получится.Но всё-таки на что-то надеялась...нравился он мне сильно!Как человек он неплохой,много всего знает,с ним интересно поговорить на любые темы,но иногда так замкнётся в себе,что хрен достучишься до него!В общем,встречались мы 5 месяцев с переменным успехом,инициатором встреч в основном была я.Потом у него начались сложности в жизни,я его пожалела и поддержала в этот период.Его отношение ко мне сразу же изменилось в лучшую сторону,он почти всё время проводил со мной,всё было прекрасно,но я постоянно чувствовала какой-то подвох с его стороны...Счастье продлилось 5 недель,потом его проблемы решились и он начал резко от меня теряться.В это время я уже была по уши в него влюблена и просто не поняла,что происходит.Новый год мы встретили вместе,а буквально через несколько дней я узнаю,что у него есть подруга и он женился на ней!!!Большего предательства в жизни я не испытывала...когда решилась вызвать его на разговор,он сказал,что это такая шутка и предложил остаться друзьями.Я согласилась,но проходит время и я понимаю,что друзьями нам с ним не быть,слишком большая пропасть между нами лежит.Я стараюсь с ним не общаться,но иногда приходится всё-таки просить у него совета,по старой памяти...удаляла его отовсюду из друзей,но потом не выдержала и вернула!Посоветуйте,как найти в себе силы прекратить с ним всякое общение и стоит ли это делать?...:wallbash:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru