Самое привлекательное в женщине.

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем panzerschreck, 7 дек 2008.

?

На что обращаете внимание в первую очередь при общении с незнакомой девушкой?

  1. Глаза

    30 голосов
    42,9%
  2. Улыбка

    24 голосов
    34,3%
  3. Голос

    14 голосов
    20,0%
  4. Причёска

    12 голосов
    17,1%
  5. Фигура

    33 голосов
    47,1%
  6. Одежда

    10 голосов
    14,3%
  7. Наличие/отсутствие макияжа и украшений

    8 голосов
    11,4%
  8. Руки

    11 голосов
    15,7%
  9. Наличие интеллекта (определяется интуитивно)

    20 голосов
    28,6%
  10. СИСЬКИ!

    22 голосов
    31,4%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. На что же вы обращаете внимание в первую очередь при личном общении с незнакомой девушкой?
     
  2. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    Можно я отвечу, хотя я и не парень)) я вот таким же вопросом задалась примернос полгода назад)) ну и откладывать интересный для меня вопрос не было смысла (хотя книги читали, знаем, что согласно исследованиям является самым привлекательным в женщине для мужчин) и я оправила всем своим знакомым и друзьям-парням сообщения с примерно таким же вопросом.
    Так вот - если в общем, то мужчина только на внешность обращает внимание, на целую картинку, но то что у меня получилось:
    на 1 месте - фигура/лицо
    на 2 месте - грудь/ноги
    на 3 месте - наличие мозгов))))
    * только один ответил, что вообще при знакомстве с девушками он смотрит только на ее глаза, что находит самым привлекательным, но после того как мы встретились, то я ему сказала:
    - Ты единственный, кто назвал глаза...)))
    На что он ответил явно смущаясь:
    - Ну вообще я долго думал, что написать попу или глаза)))))

    Выводы сами делайте)))
     
  3. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    Я вот, к примеру, в первую очередь (ещё до первой реплики) внимательно смотрю на руки и глаза. Даже не знаю, с чем это связано.
    А потом слушаю голос и смотрю на общую картину поведения (нервозность, дурацкие шутки, плохие манеры и т.п.).
    Грудь и фигура - они важны, они выполняют роль запаха у цветов. Приманка. А вот суть - это несколько другое.
     
  4. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    Была где-то уже подобная тема, поэтому рискую повториться и все же...
    Я в первую оередь обращаю внимание на общий образ, на силуэт, не вычленяя деталей. Т.е. большинство девушек, на которых я обратил секундное внимание остаются в моей памяти только общим контуром, причем в позе, жесте отчасти отражается и то впечатление, которое я составил себе об уме, херектере и прочих свойствах девушки.
     
  5. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    )) Пятница))):beer): ...ого смотри какая походка:beer): ...попка орех так и просится на грех:beer): ....да она еще и красотка:beer): ...какой голосок я влюблен:beer): ....деввушшка вы не будете брыкатца ели я к вам подссяду:beer): ....я ище ни кагда не видел таких глаз как у вас:beer): ....:beer): .....ну и кто? кто потащит меня до дому а а а?:beer)::Flush:
     
  6. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    .. у мя нерамантично..
    ..руки-лицо-попа (хотя зачем попа, х.з.)..ум..
     
  7. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    - Ну вообще я долго думал, что написать попу или глаза)))))

    на попу они смотрят и мечтают как бы нагнуть...
    Извините!пошлить не хотела...
     
  8. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    Если бы я была парнем, я бы смотрела на грудь и на попу!;)
    А так как я девушка, я хочу чтоб парни в первую очередь смотрели на глаза!
     
  9. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    Иногда на голос, так в принципе смотрим на фигуру, грудь на все короче. Ну и главное что внутри у неё, характер ее и т.д.
     
  10. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    Если бы я была парнем, я бы обращала внимание на попу и грудь!))
    Но я девушка, и я хочу чтоб парни в первую очередь обращали внимание на глаза!!!!!:rolleyes:
    А вообще, девушка - это прекрассное "существо", каждая часть её тела - чтото особенное, и поэтому внимание нужно обращать на все!
     
  11. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    по себе знаю: взгляд девушки может сохраниться в памяти на годы.. но сразу его не замечаешь. После приходит осознание увиденного.
     
  12. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    Да....взгляд - это сила!!!! Многие недостатки тела можно спрятать с помощью глаз, красивых и искренних!!!!:love:
     
  13. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    Не, ну сиськи - это все отметят :smile:)))
     
  14. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    Для меня при первом общении очень важен голос. Зачастую он с характером связан очень сильно. А вообще, я в опросе бы дал возможность хотя бы 2 пункта выбрать. Ведь на внешность как бы тоже нельзя не обратить внимание)
     
  15. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    Ох как часто бывает обманчив голос, но как бы там не было, все ровно обращаю на него, и пытаюсь понять человека!
     
  16. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    Некоторые люди могут очень легко подделывать голос: мой парень, например, со мной нежней разговаривает, чем с друзьями, ну я то знаю, что на самом деле его голос грубоват! Поэтому, очень сложно по голосу определять характер человека.
    Если кто-то знает как и умеет, напишите, очень интересно.......:mol:
     
  17. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    Какой нах голос... а если она молча подошла? Все, критикал эррор? :smile:
    Встречают по "одежке", это к гадалке не ходи. Визуальные эффекты должны выделяться :smile:
     
  18. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    Evil, а потом, как во всемирно известном, провожаешь по уму? или собственно это совсем не важно?, главно чтоб крутобедрые и все?)))
     
  19. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    make me sway, когда дело пойдет к провожанию - тут и по уму не грех :smile:
    Кстати, верное замечание... бедра...
     
  20. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    не знаю, я как-то в целом смотрю, на образ который она создает. Как все гармоничнов ней сложено или наоборот- не стандартно (а это иногда бывает так притягательно).
     
  21. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    Ну это нельзя описать, хотя может кто то и сможет. Но это как то само получается
    Ну нет, если подошла молча, ты ж не будешь с ней весь там вечер молча находится, даже она если будет молча то ты уже сможешь понять примерно что это за девушка... Хотя ты должен с ней так заговорить, что она начала общаться!!!
     
  22. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    :kruto:
    А если у человека проблемы со зрением? Какие тогда могут быть визуальные эффекты, если человек ничего толком не видит!! Именно тогда голос имеет огромное значение!!!!!
     
  23. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    Так тема-то о том, на что В первую очередь обращаете внимание! ;)



    Так а руки-то на что? Щупать и только щупать! :smile:)))

    п.с. голос вот не пощупать, да и глаза не особо, зато.... ;)
     
  24. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    И щупать и слушать...........Короче все надо и голос и тело хорошее!!!Таков вывод!
     
  25. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    Внешность))
     
  26. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    Эгегей! :smile: Не нужно так обобщать... Этакий идеал получится.
     
  27. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    в первую очередь на лицо,мимику,манеру говорить и стиль одежды))ну вот такой вот я оригинал!
     
  28. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    Про лицо,мимику и манеры понятно...Многие на это смотрят...А вот про стиль одежды-это что-то новенькое!!Ты что,по красной ковровой дорожке собрался с ней идти.....Ведь шмотки-это только оболочка,а под ними может скрываться,что-то нелепое и глупое....Ах да,главное-что гламур светится за километр...Так что ли?
     
  29. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    Вообще, как недавно выяснилось... я западаю на улыбку)
    А вообще если человек незнакомый - оцениваю внешность в целом и поведение среди людей. Стиль одежды это бред, мало ли при каких обстоятельствах я могу девушку встретить. О стиле и вкусе девушки можно судить увидев её минимум раза два-три, причем в разных нарядах ^_^
    Ну ладно, если до конца честно, то после улыбки и общей внешности идет попа :rolleyes:
     
  30. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    Мне кажется так фигура-волосы-лицо-голос-руки.... х)
     
  31. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    а какая грудь нравится мужчинам?
     
  32. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    Первоочередно идет оценка внешности женщины (фигура, грудь, попа). Груди и попе оказываеться большие внимание т.к. подсознательно мужчина выберает для себя "мать для своего потомства", а данные части тела отвечают за роды и кармления.
    Дальше идет инстинктивная оценка: представление о характере, манерах, материальном положении и т.д.
     
  33. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    Последние полгода ПЕРВОЕ на что обращаю внимание - это руки. Точнее на кисти рук... Прям вот как-то так... потом уже сиськи)))
     
  34. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    А ты в курсе, что кормление, т.е. количество молока от размера груди не зависит - это уже доказанный факт... Переживать не к чему! Так-что смотри только на попу))))
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    он говорит про подсознание... это такая вещь тут про кормление мужику и глаза скажут если надо все 0о, мы такие ага
     
  36. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    Объясните мне что то я не понял, а при чем тут фигура и грудь, а что если он не обращает на попку и на грудь, то он не выбирает "девушку для потомства"???
    Или я чет не так понял!!!
     
  37. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    Это просто мужики, которых часто обвиняют, что им "только этого и надо", придумали себе отмазку: дескать, нам не просто нравятся сиськи большие да попки круглые, это мы подсознательно себе инкубатор хороший для детишек присматриваем. А так, для нас самое главное - ум. Ну, или глаза, на худой конец.

    Если ты этой теории не понимаешь и готов открыто признать, что тебе нравятся симпатичные девчонки и оцениваешь женщину при первой встрече все же по внешности, то и не грузись этими заумными отмазками;)
     
  38. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    А почему тогда среди мужчин так популярны девушки "Твигги": худые, как щепки, у которых самая выступающая часть тела - кости?
    А вот толстушки, у которых как раз попа и грудь наиболее хорошо развиты, спросом не пользуются? )))



    Конечно! Попа самый важный орган для вынашивания и кормления детей! )))
     
  39. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    Нет.Попа самый важный орган для нежного поглаживания,ласкового похлопывания,зацеловывания и ваще - отрада для глаз.
     
  40. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    Та ну вас у девушки,должно быть все в меру..Но невсегда ето так.
     
  41. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    Тут же вспомнилась сценка из КВН:

    - Ребята, я такую девушку себе нашёл: умница, красавица, но вот чего то в ней не хватает...
    - А параметры то у неё какие?
    - Да самые идеальные: 90-60!
    - А где вторые 90?!
    - Ааа! Так вот чего в ней не хватает! )))
     
  42. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    Истина, как всегда, где-то по середине: самой большой популярностью пользуются худющие девушки с большущей грудью и значительной попкой;)
     
  43. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    Угу) да мы все уже поняли...что ты даж запасную в сумке носишь)
     
  44. Ответ: Самое привлекательное в женщине.

    Правильно! Вообще, если чуть серёзнее, то в фигуре часто обращает на себя внимание ТАЛИЯ. По отношению к ней и грудь может казаться больше и попа значительней!
    Если и нравятся девушки стройные, то не значит костлявые - это разные понятия.
    Кроме того, вкусы со временем могут меняться... А ещё, кто-то общается с девушкой постройнее, а посматривает на ту, что покруглее но боиться, что не справиться... :smile:
    Как этим местом вынашивать и тем более кормить?! :smile:
    Я конечно понимаю о чём речь, и добавлю только, что не глаза и не улыбка залог успешного воспроизводства...
     
    1 человеку нравится это.
  45. Нашла в нете афоризм: Если мужчина долго-долго смотрит тебе в глаза, можешь быть уверена, что все остальное он уже осмотрел.:kruto:
     
    1 человеку нравится это.
  46. Это уже идеал получается...А таковых нету,все равно хоть малейшие недостатки,но будут
     
  47. да, в основном личико красивое, фигура не очень, фигура классная, личико не очень.
    Идеалов хоть и не сущесвуют, но все ж, у человека у каждого свой вкус, и для каждого свой идеал!!!
     
  48. Самое привлекательное в женщине - это душа, но нужно еще эту душу раскрыть,разглядеть, а внешние данные - это для тупых гопников, не умеющим понять суть человека.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Ничего себе!
    Почему-то очень часто происходит так, что если мордочкой не вышла, то и душу раскрывать не хочется! Интересно почему же? Ведь Вы сейчас утверждаете то, что душа - главное!
    Вспомнилось почему-то:
    Парень: - Девушка, где вы купили такие кривые колготки?
    Девушка: - В овощном.
    Парень: - А рожу Вам на сдачи дали?

    Что-то о душе тут ни слова......

    Хотите сказать, если девушка, к примеру,ну оочень не миловидна, а в душе ангел, Вы обратите на неё внимание?
    Уж очень сомневаюсь!
    хорошо бы если это правда была, а не просто так...слова
     
  50. Вообще, хоть тема и про первый взгляд - на что обращают внимание, и главную роль, спору нет, играет экстерьер и тюнинг, но первый взгляд - это еще не все. Главным является характер. И если у девушки он спокойный, доброжелательный, оптимистичный, коммуникабельный, девушка не совсем дура, чтобы поддержать беседу и с ней вообще было бы о чем поговорить - внешность становится почти второстепенной. Потому что ушами - это мы любим, а они все-таки ......еще и разумом ;) Но первый взгляд - да...... внешность.
    А у женщин ? Нам хватает аккуратности, ухоженности, умных глаз и не совсем идиотских речей.

    В голосовании не участвовала по вполне объяснимой причине))))), но понравилось про интеллект - определяется интуитивно))) Это тоже стоит замечания - было бы кому определять.
     
Общение на MLove.ru