Незнаю что делать...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем dyrko^^, 10 дек 2008.

  1. Ребят, такая ситуация. наверно заезженная тема, ну всё равно...не знаю что делать..Нравиться парень, он мой однаклассник, всё время сидим бесимся, ток наше развлечение оооч агрессивное) в том плане, что сидим и обсираем друг друга...да выглядит тупо) знаю) но весело, то есть мы понимаем, что это шутка. Дык вот...но я то точно знаю, что я ему нравлюсь, потому что каждый человек (я так думаю) чувствует симпатию от другого человека. Буквально сегодня я узнала , что я ему нравлюсь...всё вроде бы классно..я прям как расцвела...
    Потом этот тупой разговор в аське..опять обсираем друг друга...и тут я поставила смайлик типа =*...но я ничего такого не имела ввиду...просто поставил...а
    он сказал мне такие слова...:эээ подруга, ты чо? я женат....
    меня эти слова убили...я не знаю, что думать...естьли у него девушка или нет...
    и что делать мне я не знаю....реьятки помогите пожалст..понимаю тупо...
    но обидно очень....
     
  2. Ответ: Незнаю что делать...

    по-моему он лишь продолжил ваше раскованное и веселое общение =)
    если вы еще школьники, то вряд ли он может быть женат в прямом смысле этого слова
    будь у него девушка, думаю он не стал бы веселиться с тобой так активно, будь у него девушка
    2 выхода:
    1) спроси сама в шутливой (!) или нелепой форме о том, свободен ли он. не надо серьёзных вопросов и разговоров
    2) через знакомых пробивай
    По-моему ты просто придала слишком большое значение одной фразе..
     
  3. Ответ: Незнаю что делать...

    ну на счот женат,...это естественно...)мал ещё....
    а вот на счёт девушки..я хз....
    да и самой спрашивать как то страшно...
    а вот через знакомых можн...спасиб..^^
     
  4. Ответ: Незнаю что делать...

    у меня с лучшим другом так было,но мы всё таки так и остались лучшими друзьями и всё))
    так что он ещё мал и в мозгах у него наверно пока ещё детство... а так хз
     
  5. Ответ: Незнаю что делать...

    Парни так часто говорят о постоянных подругах,а вовсе не о реальных женах!
    А что он делает?Только обливает грязью,он же не целуется и не обнимается...Между прочим между однокласниками часто встречаются подобные отношения,и это вовсе не значит,что они все влюблены...
    Если он сказал,что он не свободен,то вряд ли что-то сделаешь,ведь он это говорит открыто,вот если бы он это скрывал,тогда совсем другое дело....
     
  6. Ответ: Незнаю что делать...

    Найди другого, проще будет...
     
  7. Ответ: Незнаю что делать...

    спасиб ребят ^^
     
  8. Ответ: Незнаю что делать...

    ребячество... он так и будет продолжать относится к тебе с которой можно по бесится на уроках... если было что то другое может и в шутку но давал бы намеки.. по поведению.. много же вариантов..
     
  9. Ответ: Незнаю что делать...

    ну значит ваши чувства взаимны
    это как? теперь показатель заинтересованноти кто кого больше в грязи утопит?
    Если они только этим занимаются глупо говорить о чем-то большем кроме поверхностной симпатии.
    Это правильно, но если она будет практиковать такой-же способ на другом парне, который будет более-менее серьезным, и в промежутке между стёбом будет безуспешно пытаться оказывать эти самые знаки внимания, думаю мало чего получится.

    ps. пускай сначала повзрослеют.
     
  10. Ответ: Незнаю что делать...

    DarkDestroyer Пускай учатся.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru