Ох уж эти дети...

Тема в разделе "Взрослым о детях", создана пользователем Lilu, 18 июн 2005.

  1. - Девочка, хочешь конфетку? - спросил у девочки Маньяк.
    - Хочу, конечно - сказала Девочка. - Но не возьму. Потому что мама мне говорила не брать конфет у незнакомых дядь. Но если вы со мной познакомитесь - я так и быть возьму.
    - Маньяк - представился Маньяк
    - Девочка - присела в реверансе Девочка - Очень приятно. Давайте свою конфету.
    - Вот. - Маньяк протянул кулечек с леденцами.
    - Фиии. - презрительно протянула Девочка - БонПари? Вы, дяденька Маньяк, безденежный совсем?
    - Я богатый. Я очень богатый. Хочешь мы пойдем ко мне и посмотрим мои богатства? - свистящим шепотом произнес Маньяк.
    - Щас. Упала я. Какие у человека с БонПари в кармане могут быть богатства? Китайская Барби? Или у вас денег много?
    - Много. Очень много денег. Пойдем покажу. Полный чемодан. – оскорбился Маньяк.
    - В ру***х, наверное? - съехидничала девочка. - А чего БонПари купил? Неохота было новый чемодан ради каких-то конфет открывать? Иди рассказывай кому-то еще про богатства свои. Богатей леденцовый. А ну-ка покажь - сколько денег в кармане?
    - Я меня с собой нету...- промямлил Маньяк - У меня дома. И на карточке банковской. Хочешь карточку покажу?
    - Диалог-Оптим небось? - не унималась девочка
    - Не помню я. Щас - Маньяк достал карточку и с ужасом прочитал - Диалог-Оптим...
    - Так я и думала. Неудивительно. Леденцы видимо в фойе банка бесплатно раздавали тем лузерам, что деньги туда положили?
    - Я в магазине...
    - А врать некрасиво, дяденька Маньяк. Денег у вас с собой нет, по карточке Диалог-Оптим никто вам ничего не продаст.
    - Почему вдруг? - удивился Маньяк
    - Потому, что еще вчера Арбитражный суд России признал банк Диалог-Оптим банкротом - торжествуя раздельно произнесла девочка - мне папа рассказывал.
    - Как? У меня же там... все там... Куда же я теперь? Как... - подкосились ноги у Маньяка.
    Ему вдруг стало трудно дышать, в глазах потемнело.
    - Дать конфетку? - участливо спросила Девочка...
     
  2. Район современных многоэтажек. Чадо со двора зовет маму:
    -Мама-а-а-а... - громче. - Мама-а-а-а...
    Дикий вопль на весь район:
    -Мама-а-а-а... Из окна двенадцатого этажа высовывается женщина.
    - Чего тебе?
    -Папу позови.
     
  3. Да, про девочку и маньяка-это прикольно.:xaxa: :kruto: (упс, теже смайлики, что и у Шелды. Это не плагиат! Это эмоции одинаковые...)
     
  4. Про девочку и маньяка супер!!!
     
  5. да про маньяка прикольно!!:kruto: я тоже напишу, мож не очень смешной, но зато в тему!:xaxa:

    - Маам! Маа-мааа! Мам!
    - Ну чего орешь-то, я в гостиной; иди сюда, и скажи нормально, чего тебе надо.
    (ребенок шлепает через всю квартиру, подходит к маме).
    - Мам, я тут в в говно вступил; где у нас шланг?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Karavai
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.381
  2. розария
    Ответов:
    58
    Просмотров:
    3.922
  3. Zaichenja
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    3.068
  4. Zaichenja
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    3.762
  5. JULI
    Ответов:
    72
    Просмотров:
    6.466
Общение на MLove.ru