Все о ваших фантазиях

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Димитриkos, 19 июн 2005.

  1. Да причем тут нервное.......ну не нравиться мне быть не свободной, находиться в чужой власти......что в этом странного?
     
  2. Soft,
    да я про то, что задыхаться начала... ну а не нравится не свободной, так каждому свое. В этом как раз ничего странного.
     
  3. Задыхаться....ну не в прямом смысле......просто такое ощущение
     
  4. значит просто надо самой связывать, завязывать и властвовать :smile:)
     
  5. А то...))) ....скрутить скотчем.....и пытать))))
    Сначала требовать пересказ всех половых контактов со времен детсва и отрочества....потом все про заначку.- и пытать если не сходится с распечаткой банковских транзакций))).......
     
  6. Просыпаюсь утром после пьянки: где я, кто я... помню, что с друзьями посидели, отметили мой день рождения и закадрили каких-то трех девушек. Млин, башка раскалывается, воды... чо за фигня?... не могу встать, руки и ноги оказались привязанными к кровати.
    В комнату заходит девушка: очаровательное создание с копной ярко-рыжих волос и удивительно яркими зелеными глазами. "Проснулся? Как головушка, бо-бо?" - спросила ангельским голосочком. И уже в кухню: "Девчонки, наш Казанова проснулся!"
    "Что происходит?" - спрашиваю ее. "Все хорошо. Твои друзья так хвастались, приставали, а потом сбежали. Девчонки завелись, мы ж тоже не железные. А ты задремал. Вот мы и привязали тебя, чтоб не сбежал!" И в ее прекрасных глазах мелькнула лукавая искорка.
    В комнату зашли еще две очаровательные девушки: брюнетка и блондинка.
    "Ну что, членоносец, хвастал в инете, что с утра с похмища член колом стоит, вот сейчас мы это и проверим" - сказала брюнетка и рывком сдернула с меня одеяло.
    "Твою мать, кто ж меня раздеть-то успел" - суматошно мелькнуло в голове.
    "Стоит" - сказала блондинка. Девчонки плотоядно переглянулись и скинули с себя халатики. "Так, барышни, приколы кончились! Отвязывайте!" - как можно серьезнее произнес я. "И не подумаем - пропела рыженькая. - Такой сладкий мальчик и весь в нашем распоряжении. Никогда себе этого не прощу". "А будешь дергаться, огребешь" - пообещала брюнетка. "Хрен вам!" - и начал высвобождаться - Сучки, крепко затянули, мля колготки даже на такое не пожалели. А ведь их хер порвешь» - мелькнуло паническое в голове. "Заманчивое предложение" - улыбнулась рыженькая, и девчонки неспеша и вальяжно двинулись на меня. "Твою мать, отпустите, сучки" - припомнив волшебное слово я забился на кровати, пытаясь расшатать ее. Да не тут-то было. Девчонки накинулись и прижали к кровати. Завязалась борьба. Я чувствовал, как горячие тела скользят по мне, хватают, скручивают... и тут брюнетка со всей дури врезала кулачком мне в скулу, аж звездочки заплясали.
    "Лежать, падла, и не дергаться!" - прошипела она мне в лицо и для пущей убедительности влепила пощечину. "Ну, я те это припомню, сучка…" - мстительно начал я, да не тут-то было. Ее сильные колени обхватили мою голову и ее уже влажная киска оказалась на моем лице. Чьи-то нежные и ловкие ручки гладили, ласкали меня. Губы прикасались к груди, скользили по животу, язычки щекотали ноги… Девчонки буквально вылизывали меня всего своими умелыми и похотливыми язычками. «Чо, уснул там?» - грубый окрик брюнетки выдернул меня из накатившегося расслабления. – Работать негры, солнце еще высоко. Вылизывай, давай! И вешайся, если мне не понравится!» Она крепче сжала ноги, да так, что нечем стало дышать. Ее бедра пришли в движение и мокрая горячая киска начала скользить по моему лицу. Она терлась о нос клитором и, надавливая, слегка погружала мой подбородок в киску. «Лижи, я сказала!» - прикрикнула брюнетка. Я высунул кончик языка и почувствовал терпкую спелую мякоть ее разгоряченной киски. Брюнетка застонала и слегка ослабила хватку. Она терлась о мое лицо, бедра судорожно подергивались, а я вылизывал ее текущую щелку, посасывал губки, погружался язычком во влагалище. Из брюнетки буквально извергались водопады сока, все лицо и даже подушка уже были в ее смазке. Она стонала, кричала и извивалась от наслаждения, превратившись в безумную похотливую самку. Она насаживалась на мой далеко высунутый язык, накручивалась на него, трахая своей распаленной пиздой меня в рот … аааахмммм, блондинка с рыженькой времени даром не теряют. Мой член обволокло что-то горячее и влажное, начинает ласкать, облизывать, посасывать, водя пальчиками по члену, массируя яички… пальцы ноги погрузились во что-то теплое и скользкое и я услышал протяжный стон. Одна из девушек насадилась киской на мой большой палец!!! И принялась энергично трахать его, вводя в игру все больше и пальцев, и, наконец, вся моя ступня погрузилась в нее… «Пора» - сказала брюнетка, и я почувствовал, что…

    На этом наша передача подходит к концу. А мне, автору и ведущему передачи «Теоретические основы концепции организации и проведения торжественных мероприятий», Громычу Громову, остается пожелать Вам, дорогие мои извращенки и извращенцы, приятных снов и спокойной ночи. Встретимся завтра в это же время. До скорых встреч. :xaxa: :xaxa: :xaxa: :flowers:
     
    1 человеку нравится это.
  7. "Ну вот...на самом интересном месте" (с):xaxa:
     
  8. оргазм тоже не должен наступать..... сразу :xaxa:
     
  9. нее....лучше...что бы он сразу.....не заканчивался:xaxa:
     
  10. терпение, мой юный Друг, терпение... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Ибо нет ничего слаще чем ожидание сладкого :flowers:
     
  11. халва...халва...халва)))))

    Хотя можно и другой подход иметь к этому вопросу)............."мед если есть- то его сразузе нет!"))))))
     
  12. "мед если есть- то его сразузе нет!"))))))[/QUOTE]

    про норку не забывай! Была там такая у Кролика... :xaxa:
     
  13. Ну это занепременно.....про норку не позабуду))).....

    Правда норка Кролика меня не особо интересует)
     
  14. Soft,

    кста, ты как с конфетками-то попробовала? которые лопаются и взрываются?
     
  15. ну вот читаешь а там многочие..
    что же там было дальше ..
    читатели ждут продолжения истории..
    а то как ни фига не работается..))))))
     
  16. Лапочка
    Мой респект..твоя фантазия даже меня возбудила. В такой ситуации, если все как по написаному, я может даже бы не постеснялся конкурентов.
    хотя конечно ЖМЖ или даже МЖЖЖЖ...интереснее для меня
     
  17. Неаа.....только с минералкой..с газом).........Тож оч прикольно)
    Но нужно что-бы обстановка соответствовала........например баня, сауна, ванна (что-бы спокойно можно было лить на пол газировку).................................надо много газировки в рот набрать и лучше холодной.....и ласкать орально его, лопающиеся пузырьки........добавляют пикантности процессу....и обновлять переодически минералку во рту)
     
  18. Soft а как конфетки то называются?
     
  19. "живая карамель")

    Кста интересно...а Чупа-чупс....XXL.......кто нить пробовал при куни использовать?)
     
  20. #170 Ночной Волшебник, 14 июн 2006
    Последнее редактирование: 15 июн 2006
    Soft, :flowers:

    ВАУ!!!! :kruto:

    Побежал в магазин... )))))

    Громыч,

    Красиво сочиняешь. Только вот...

    У тебя размер обуви какой? :xaxa::xaxa::xaxa:
     
  21. 41-ый... :xaxa:
     
  22. Кста.....здесь в какой-то теме спорили....как измерить размер....у женщин)

    Воть ты как погляжу предложил....свой и оригинальный способ)))
     
  23. кста, озадачился: если фистинг и фангеринг - рукой и пальчиками, то как называется, если ногой, то бишь ступней... :upset: :upset: :upset:
     
  24. Ну моно по простому : футфистинг или шузфангеринг))))
     
  25. #175 Громыч, 15 июн 2006
    Последнее редактирование: 16 июн 2006
    продолжение...
    «Пора» - сказала брюнетка, и я почувствовал как ловкие пальчики перетянули шнурком член под яичками. Брюнетка взяла мой член и медленно насадилась на него своей киской. Я почувствовал, как ее киска плотно обхватила мой ствол, натянулась на него словно тесная кожаная перчатка, головка уперлась в шейку матки. Возбужденный до предела этим зрелищем и ласками девушек я уже готов был кончить, но шнурок держал крепко, не давая взорваться в оргазме. Я чувствовал бурлящую во мне и стремящуюся вырваться наружу сперму, стекающий сок и жар распаленной брюнетки. И ее глаза… сколько же в них страсти, желания и похоти. Ее бедра пришли в движение, постепенно ускоряясь, буквально насаживаясь на мой член, вгоняя его по самые яйца в свою хлюпающую от вожделения киску. О да, ей явно нравится беспомощность мужчины, ее неограниченная власть над ним, грубый и жесткий секс, бешенная скачка, когда на член насаживается со всего размаха, с каждым движением все сильнее и сильнее разбивает его о шейку матки, вгоняет в разгоряченную киску. Нет места стеснению, она – власть, она устанавливает правила игры. И она кричит… кричит в диком первобытном восторге, захлебываясь от наслаждения, как обезумевшая самка в период течки получившая столь долгожданного молодого и сильного самца. Губы белокурой подружки впились в ее алый рот, руки ласкали упругую грудь, буквально выкручивая напрягшиеся соски… И на пике наслаждения словно огромная морская волна беспощадно накрыла ее, взметнулись ввысь черные как смоль волосы, острые ногти впились в меня, до крови раздирая тело… Брюнетку било в оргазме, скручивая в обрушившемся экстазе и из прекрасных глаз хлынули слезы…
     
    1 человеку нравится это.
  26. О...блин)))...это издевательство Громыч, мы (форумчане) же собственно на работе!) А здесь такие фантазии..........охренительные)
     
    1 человеку нравится это.
  27. да уж подписываюсь под каждым словом..)))
    просто есть конечно милые работы когда ты не контактируешь с людьми..а вот моя как раз предполагает обратное..почитаешь вот такое..
    и сразу в глазах фиг знает что..))) и в голосе тоже сексу прибавляется..
    от таких волшебных текстов..)))
     
  28. Громыч,

    Хех...... а у меня вот в этом месте ощущение дежавю..... ))))))))))
     
  29. ТЫ вспомнил как был брюнеткой и трахалси с Громычем?)))))
     
    1 человеку нравится это.
  30. Soft, :flowers:

    Такой травы просто в природе не существует.

    Кстати -- дежавю, как я понимаю, парами ходят. Вот эта фраза --

    -- иллюстрацию напомнила.
     
  31. Что-то более тяжелое?) Ты смотри....осторожненько с этим делом)


    Из камасутры?)))
     
  32. Soft, :flowers:

    Ну да, наподобие того. Местный фольклор, так сказать.
     
  33. ну не особо поняла о чем ты................ну чувствую, что со смыслом))))
     
  34. Soft, :flowers:

    Назовем иллюстрацию просто картинкой.
     
  35. и Вы еще называетесь ценным сотрудником? :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    ничо, ничо, у меня тоже инет на работе...
    В выходные получится естественный перерыв, ну если конечно на работу не вызовут, так что может и закончу начатое... и на ваш суд, дорогие форумчане, выставлю... чтоб работалось интереснее :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  36. И где?) Продолжение банкета)
     
  37. вот он груз ответсвенности порнозвезд...можно только вперед..назад-затопчут:smile:
     
  38. Ну это от личных приоритетов зависит).....Кто-то и "назад"......оч не прочь):xaxa:
     
  39. Громыч ну и где же в письменный виде отчет о бурно проведенных выходных..))
     
  40. Ха)))) Кто чурачил, тот и начал)))

    Так...что ....твой секс-отчет о выходных)))
     
  41. блин, если про выходные, то обломался я, на работу выдернули.
    Секса было, конечно, много, но в какой-то извращенной форме: всю голову изъе...ли :wallbash: :wallbash: :wallbash:
    а над рассказом работаю, трепещите...
     
  42. Ну у кого выходные были а у кого и нет..в субботу я трудилась в офисе
    яки пчела..так что если ЭТО можно назвать изысканным сексом то не вопрос..:xaxa:
    а в воскресенье спорт..который был заеден шашлыками и бурными беседами о жизни и о любви..:xaxa: домой приехали ОЧЕНЬ поздно и не одни..)))
    так что сегодня нужно какое то средство для того,чтобы окончательно проснутся и начать улыбаться, а то организм с утра как то сложно откликается на все просьбы..

    Громыч одна надежда на тебя..))) порадуй нас беседами о прекрасном..)))
     
  43. милые ДЕВОЧКИ, Громыч эту неделю празднует свой день рождения, посему секс будет только в реале... но обещаю, все выложу на вирт... как только Сурджеон скажет куда.... а то он последнее время ругается... и пусть он накажет меня за то, что скидываю это сообщение куда только можно... ДЕВЧОНКИ, Я ВАС ОБОЖАЮ.... СКОРО БУДУ.... ВАШ ГРОМЫЧ....
     
  44. Вот правда..........грят чужая душа - потемки)


    Обедала с подругой вчера...ну там коктельчики....разговоры о сексе ...говорили о свмнге, СМ...ну всего по немногу)
    И здесь она выдает ту фантазию которая донимает её последние дни.....хочет они видетели сына своего любовника....мальчику между прочим 16 лет!
    И заводится от этой мысли...капитально....мальчик понятное дело в период гиперсексуальности и на любовь отча бросает взгляды не скромные, а она и подогревает интерес интенсивными стонами...своими по ночам занимаясь сексом с его папочкой

    вот сказала я ей что бы и не смела на эту тему думать....нечего между этими двоими (сын и отец)... вклиниваться....нечего им жизнь портить


    Но добилась я одного......сказала, что если что и будет (а она при этом хочет, что бы любовник накада об этом не узнал).....то мне она это не расскажет, потому какя маралистка и ханжа:xaxa:

    что думаете об этой её фантазии?
     
  45. Soft, наманая фантазия :smile: Два мужика в одной постели :smile: Так сказать, двух зайцев.... :smile:
     
  46. думаю что чужая душа-потемки...человек не принадлежит сам себе..он пренадлежит всему тому что его окружает...это окружение над ним в гораздо большей власти чем он думает...короче могу сказать что это -несчастный случай...а вот для кого-покажет время :smile:
     
  47. Нет, я же написала....она не хочет одновременно....у неё есть такой опыт- ей не понравилось.

    Она хосчет молодое тело своего любовника- в образе его сына........ну или наоборот......ну запуталась я)
    В общем он похож на отца- сильно похож....такой же но молодой
     
  48. Soft, вот тебе и ответ. Нормальная фантазия, только в жизни это потом плохо заканчивается. Ссора в конечном итоге будет между отцом и сыном капитальная. На месте любовника, я бы такую любовницу гнал в шею, ибо если она хочет - рано или поздно это сделает. А пацан-то еще молодой, слюбицца еще чего.... в общем проблем будет тьма.
     
  49. Согласна с Хирургом. Фантазия нормальная, но именно как фантазия. Если реализуется - пипец будет, поскольку все равно узнает любовник. Молоденьких мальчиков на свете достаточно, ей обязательно его сына?
     
  50. Ну да....она хочет папу- но молодого.....ну очень он похож на него


    Согласна я с вами........поэтому и отговариваю эту дурынду от ТАКИХ идей. Потому как выпловет это наружу.....вот сто пудов. А мальчик еще не понимает ничего в таких "развлечениях"....в 16 лет все сурьезно и навсегда
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru