Все о ваших фантазиях

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Димитриkos, 19 июн 2005.

  1. Ну мама мальчика в курсе, что он давно и безнадежно влюблен в её подругу
    Ну и мама даж просила её несколько лет назад...лишить сыночка девственности)) ну типа всё шуткой канечно...но в каждой шутке
    Но подруга тогда сказала.. И не проси! Я не могу с твоим сыном!

    Сейчас мальчик просто бесится...ревнует...мама врет ему, что подруга не на свиданке...а по делам уехала
    Этот по ночам сбегает..на звонки маме не отвечает...тогдп мама звонит подруге и она его уже разыскивает
    В общем страсти-мордасти))

    Сегодня подруга идет на встречу с любовником.дома ночевать не будет...а я обеспечиваю её алиби для этого 19-летнего мальчика)))
    Кино и немцы))



    А есдить нужно отдыхать только женским и незакомплексованным коллективом, чтобы бало что вспомнить, но нечего было детям рассказать...

    Никада не ездила отдыхать женским коллективом((
    НО я чувствую, что в этой теме подбирается правильная компания для такого отдыха))))
     
  2. Soft2, это "заговор" против юного и прекрасного любовника..:xaxa:
    а подруга желает обьять все возрасные слои мужского населения..да?! ))
    сегодня с юным..завтра со зрелым..
    интересно что победит..опыт или юность..))
     
  3. Завтра узнаем))
    Только вот ЧТО считать победой? Кто ей больше в сексе понравится?
    С тем с которым она сегодня.встречается..у неё пока ничего не было.....в общем моно конечно сравнить)))
    А в другом плане их и не сравнишь..
    Мальчик 19 лет и мужчина 40..........молодой с идеями о свадьбе женитьбе и любви до гроба, старший женатый и с большими деньгами...

    /блин, девочки вы чувствуете.....какие мы гадкие стервочки)))....используем мужчин почем зря)....адреналин!!!)
    Ну можнож иногда побыть....не хорошими девочками!/
     
    1 человеку нравится это.
  4. Soft2,
    сейчас сюдя прийдут мужчины в эту тему..
    и мы будем "бедные"..:xaxa:
    нам все расскажут про нашу испорченную нравственость..))
     
  5. Silv_bell,

    Не, мужчины заняты демонстрацией собственной безнравственности -- примерно теми же способами.... только со своей колокольни и в другой теме. )))))
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ну так уж и быть, уговорили.
    Будьте )))
    Только недолго )))
     
  7. Re: Мужские и женские фантазии

    Вот я исключение. Хотя фантазирую редко, обычно просто чего то хочу.
    Вот последние мои фантазии это просто хороший секс, с тремя(порозень, а не сразу троих) моими знакомыми (они между собой не знакомы). Позволил себе пофантазировать именно исходя из того, что сами по себе эти фантазии для меня значили для меня кое что, кое что раскрыли для меня самого.
     
  8. Re: Мужские и женские фантазии

    А что мешает воплотить свою фантазию?.. или хотя бы попытаться?....Это какие-то внутренние запреты или что-то ещё? Может страх быть застуканным?.. Расскажи.... я тоже фантазирую, но переступить и решиться не могу.. и не знаю смогу ли.. т.е. видно одного желания очень маловато....
    А вот это не совсем поняла... что нового ты о себе узнал? что поменяли фантазии?
    ты сёдня такой загадочный))
     
  9. Re: Мужские и женские фантазии

    Реализовать то мог, вот только так я получил новый опыт. Сам секс(реальный) с этими женщинами это совершенно другой опыт, другие ощущения. И единственно, почему я не реализовал эти фантазии и не реализую до сих пор - это то, что возможно секс с этими женщинами нивелирует те ощущения от фантазий, которые у меня были. Даже если все будет так, как в моих фантазиях. Просто это грубо говоря тоже кайф, как и например тот, который я описывал в теме про смотреть как занимаются сексом другие, просто смотреть. Мне интересен разный опыт, и разные ощущения.
    Узнал..мне не пересказать этого.
     
  10. Суровый, т.е. проще говоря: реализовать фантазию - значит лишиться её?... т.е. как только фантазия осуществлена она перестаёт таковой являться и требуется искать что-то другое интересно-возбуждающее запретное)
     
  11. Можно и так сказать, но в моем случае несколько не так все.
    В данном случае реализацией фантазии явилась сама фантазия.
    Если б я реализовывал ее в реале, она бы никуда не исчезла конечно, просто этот опыт с этими женщинами в реале меня пока не интересует. Меня интересовали только фантазии на их счет. И интересуют иногда до сих пор, они разные и законченые. И лично для меня куда более интересные, нежели реальный секс с этими женщинами. Не..никаких проблем переспать с ними у меня нет. Более того, я постоянно получаю намеки от них, что как только так сразу. Просто секса в моей жизни достаточно много, и меня интересует нечто новое, не только секс, а разные аспекты моего внутреннего мира, пускай и связанные так или иначе с темой секса. Блин..мне лучше никак не раскрыть пока тему самому.
     
  12. Понятно, что не совсем понятно... вероятно у тебя всё сложнее..я то думала, что обычное нормальное желание человека - осуществить желаемое).. разве может быть фантазия законченной если она только в мыслях?... я всё же за то, что бы пробовать, брать и экперементировать.. пока есть желания, возможности..и... фантазии, блин))
     
  13. Я просто разделяю желания и фантазии. Я не знаю как вам обьяснить разницу.
    И то и другое можно реализовывать или нет в реале.
    И то, что я делаю, это эксперимент, проба неизведанного в себе самом.
     
  14. у меня стоит большая стена, разделяющая фантазии от желаний. желания исполняются, а фантазии остаются.
     
  15. Evalino4ka, а о чем фантазируешь? )))
     
  16. Победила юность.....
     
  17. Ночной Волшебник, не скажу. очень личное.
     
  18. Evalino4ka, я тя в "Честных ответах" подловлю. )))))) Там придется рассказать. ))))))
    -)
     
  19. Ночной Волшебник, лови, лови))
     
  20. Ответ: Все о ваших фантазиях

    а что тебе мешает осуществить мечту?
     
  21. Ответ: Все о ваших фантазиях

    в чем здесь прикол?



    ***, это форум ботаников?
     
  22. Ответ: Все о ваших фантазиях

    а что похоже? может не те темы читаете?
     
  23. Ответ: Все о ваших фантазиях

    Я вот фантазирую о сексе втроем ЖМЖ, но наверное на это не решусь. А муж говорит что фантазии надо воплощать в реальносить! ;) Конечно, емы это как раз на руку :kruto:
     
  24. Ответ: Все о ваших фантазиях

    В последнее время....ну скажем так ... было 2 осуществленные фантазии...блин как это выразить то...2 фантазии...которые я мысленно развертывала в башке...придумывала продолжение сюжету...переделывала детали...и т.д.
    эти две вещи находились в моей башке...одна -2 года.....вторая наверное всегда была...время от времени
    но так как они были как все фантазии....не реальны практически по осуществлению
    но жизнь штука странная)... и вот сложилось ведь)
    хотя оглядываясь назад....я сейчас четко понимаю...что это не реально практически! я как-то сказала ему.....а ведь если ты раскажешь...эти истории своим друзьям например....тебе ведь никто и никогда не поверит!)
    лано к чему это я....... одна действо - мне очень понравилось
    второе- нет

    повторить это все не возможно.....да и не надо....во первых по тому что осуществленная фантазия-- это уже не фантазия...и не будет фантазией
    а во вторых в одну воду дважды и т.д.

    Жалко ли мне этих фантазий?
    и да и нет

    нЕт потому что было хорошо....да потому что они то умерли

    З. Ы. король умер....Да здравствует король!!!! )))))
     
  25. Ответ: Все о ваших фантазиях

    Soft2,
    а чего за фантазия то была?
     
    1 человеку нравится это.
  26. Не скажу)

    Кста...чет и новых нет
    вывод...фантазии рождаюца в спокойные моменты жизни....а когда все как на вулкане((...хрен ли до фантазий((
     
  27. О том ,как бы я хотел проводить время с мамой…Ей 57, но она еще тетка хоть куда.Красится,носит чулки и т.п. Так вот, опишу одно утро, как я его представляю. Проснувшись, выхожу на кухню, где воркуют за стряпней маман и жена. Жене кстати 35, мне 36…Подхожу сзади к маме и обнимаю ее , прижимаю к себе…Сын, ты такой ненасытный….шепчет мама.Показываю жене глазами на мать, жена улыбнувшись расстегнула ей халатик. И начала нежно гладить грудь свекрови…крупные соски..Потом наклонилась и взяв в ротик сосок начала его сосать.А мои руки уже гуляли по бедрам матери..ее ягодицам…Я чуствовал как мама вздрагивает под нашими ласками.Жена разделась и присела под мать, начав сосать ей клитор….ООоххх матушка вздохнула…А жена снизу водит моим торчащим членом по материнскому влагалищу, попке…Снимаю с мамы халатик и голой прижимаю к себе…Мамочка прижимается ко мне ягодичками. А я целую схади ее шейку, мочки уха…Жена направляет мой член маме в попку…ууммм..мама выпятила попочку. Она от анала уплывает.
    Я держу ее под животик и тяну на себя, подталкивая член во внутрь. Мама издала протяжный стон. Уже более 20 лет я трахаю маму, но все время это происходит как в первый раз.. Боже! Привычно натянул маму на всю длинну. . . Как это классно. Ее анус отличался от ануса жены, только тем что гораздо разработан и сочней. Однако не уступал ни в чем по мере упругости и силы сжатия. Я с большим удовольствием стал загонять свой член в мамину попку. На нее накатывались волны сладострастия, это было слышно по ее сладостным стонам. она оперлась на локти на стол и подмахивала навстречу моим толчкам, снизу жена сосала ее клитор и трахала пальцами влагалище. Я обеими руками ухватился за ее висячие сиськи и стал по самые яйца засаживать член в ее задний проход. От возбуждения у меня сносило крышу. Мама кончила уже как минимум два раза это я точно знаю. Чуствую что сейчас кончу…Прижимаю мать к себе и зарычав выпускаю в ее анус струю спермы….ууфффф….мама сжимает попкой мой стояк…доит его…Язык жены гуляет по моим яйца, клитору, губкам матери…Вытаскиваю член из матери, жена мурлыкая принимается его сосать…ммммм…
     
  28. lyk, отвратительно!!!
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. ayame17
    Спасибо,но мне ваша оценка не интересна.
     
  30. lyk, а я не к Вам и обращался!
    это было риторическое восклицание.
     
    1 человеку нравится это.
  31. Татьяна, плиз! Нельзя ли этот lykовый словесный понос удалить, а? Тошнит уже от этого аненцефала, право..
     
    1 человеку нравится это.
  32. Думаю, проще - троллит гражданин. Не впечатляйся.
     
    1 человеку нравится это.
  33. #283 Cinderella Man, 27 дек 2010
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2010
    в принципе готов поделится чатью своих фантазий),но не знаю извращенские они или нет....
     
  34. я всегда стараюсь воплощать свои самые смелые мечты в реальность и это мне удается,главное хорошего помощника иметь;))))
     
  35. Хмм,маякну здесь,чтоб не забыть.
    Фантази...эм,а кому это интересно?
     
  36. а тебе самой интересно?)
     
  37. ayame17,
    провокатор:pipe1:
     
  38. SVO, я не провокатор) мне просто интересно)
     
  39. ayame17,
    Просто так-никогда,ничего не бывает.Почему тебе интересно?)
     
  40. почему не бывает? когда ты не видишь видимых к тому причин, то как раз и бывает просто так) так? или нет?
    вот потому мне и интересно)
     
  41. Фантазии-это нормально. Часто именно ими и поддерживаю своё либидо. Предел необходимо оговаривать, иначе это игра в одни ворота. Аморальное поведение вопрос не простой. Здесь действует правило двойных стандартов- кому-то можно, а кому-то нельзя. Мои фантазии- я и две девчёнки. Прикольно и не напряжно. Рекомендую.:kruto:
     
  42. Ой...столько лет прошло)
    Но история сия закончилась бурно
    Мама мальчика всеж узнала об этих отношениях,да и мальчик устроил мордобой с 40-летним дядей
    Роман с молодым мальчиком завершился
    И моя подруга перестала быть подругой его мамы (они даж не здороваются теперь)

    А сама подруга, через пару лет вышла замуж....и тож за мальчика сильно младше (на 9 лет он её вроде младше)
    и скажу я вам...это бредос!((( на них смотришь...и понимаешь...это не пара! это комикс какой-то

    В общем в моих фантазиях....нет места мужчинам. которые младше......не нравиться мне ощущать себя "мамочкой"
    Даж если говорить о подавление.....то руководить и приструнять, всегда интересно хищника....сильного, а заведомо слабого.....это не интересно
     
    3 пользователям это понравилось.
  43. Хочешь быть эгоистичной, инфантильной истеричкой?)

    Вряд ли получится.
    Ипостась мамочки в тебе просто сидит и излучается вовне всеми фибрами.)
     
    2 пользователям это понравилось.
  44. нууу...я бы не сказала. что я хочу быть эгоистичной, инфантильной истеричкой))

    это ты специально написал...шоб меня позлить?
    ну считай удалось
    не фига я не "мамочка"....враки бяки трамбабаки!!!!!!!
     
    2 пользователям это понравилось.
  45. Soft, скажи это особенность российской женщины или вообще всех женщин в целом? "Сначала она старается выйти замуж за сильного самостоятельного мужчину, а потом старается, чтобы из него вышла мягкая домашняя тряпка.")
     
    1 человеку нравится это.
  46. чееееееерт :(
     
  47. мне думается только наших, так их веками воспитывали - как равных нам мужчинам, вот они и решили - раз равные, значит главные)
     
    1 человеку нравится это.
  48. Нет, ничего не знаю про российских женщин....говорила лично о себе. Из сильного мужчины никада не выйдет мягкая тряпка.....но процесс вечного боя захватывающий и интересный....ритуальные танцы с бубнами....когда каждый участник в постоянном тонусе
    Выбрать для ритуального танца партнера младше, значит заведомо поставить в неравные позиции.... дальше уже не интересно бить в барабаны

    Ты в чем то не согласен?
     
    4 пользователям это понравилось.
  49. Интенданты мои - вор на воре, посмотреть бы на них в тюремном дворе...(с)
    Бой за что? Кто станет главным главнюком или главнючкой?))
    Со временем все приедается и надоедает. Как антибиотик употребляемый много лет не действует на организм, так и танцы с бубнами со временем теряют тонизирующий аффект.)
     
    1 человеку нравится это.
  50. и оглядываясь назад, с горечью понимаешь - как много времени, драгоценного времени, ушло в пустоту, а ведь могли его потратить и на что то полезное друг для друга...
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru