Все о ваших фантазиях

Тема в разделе "Cексуальные предпочтения", создана пользователем Димитриkos, 19 июн 2005.

  1. Soft2, еще как бьет-то.. Моя знакомая пара (бывшая уже) решила поиграть в изнасилование, девушка все хотела узнать, каковы бывают ощущения.. Ага, наигрались.. И хотя она и настаивала на полной "реалистичности" , и парень старался ее пожелания выполнить - в итоге кончилось печально, разошлись.
    Все-таки есть фантазии,которые не стоит воплощать в реальности и с близкими людьми..
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Вот прочтут другие фантазёрки, что ты тут написала и пойдут просить изнасилование на стороне или даже провоцировать оное! :xaxa:
     
  3. неее...мыж как раз и говорим о том, чтоб фантазии оставались в башке....и на волю их выпускать...нуууу по крайней мере надо хорошо подумать...прежде чем выпускать
    А вот насчет того, что лучше....ммм..не с тем человеком которого ты видишь каждый день....это правда
    а то получается очень часто, как Lady Dream, написала.......растаются не в силах пережить это все
    и действуют по принципу с глаз долой из сердца (и головы) вон
     
    2 пользователям это понравилось.
  4. Читаю-читаю... и понимаю, что с фантазией у меня хрне очень.
    Аха: - секс в неявном присутствии кого-то; - с обладательницей целлюлита в приятных объёмах; - с элементами БДСМ... это ж всё легко воплощаемая волей-неволей фантазия, т.е. тупо - банальная реальность.

    хде ж фантазии-то?.. еэээх :pimp:
     
  5. ну так работай над собой развивай фантазию!
    космос, эльфы, хоббиты....да много всего!
    тяжело же жить всё время с "банальной реальностью"!!!!!!!!((
     
    1 человеку нравится это.
  6. Soft2, эээ... "космос, эдьфы, хоббиты" - вроде как точно такая же реальность... или нет? о_О
     
  7. а сколько я искала эти книги)))) прочла многое еще учась в школе и нужно было видеть лица продавцов в книжном магазине))))
    Из тошнотворного мне не нравились только моменты с какашками, иногда реальный перебор, хотя и не далекий от реальности. Вообще в своих книгах он часто рассказывал о реальных персанажах того времени, очень запомнился рассказ про мужика, типо синей бороды))) у него было куча баб и тр@хал он их на специальном ложе, после того как кончал в нее, он наклонял это ложе таким образом, чтобы ноги были задраны и так они висели несколько часов, а делал он это для того, чтобы они быстрее залетали,ему доставляло удовольствие топить младенцев, ужас,но факт исторический.
    Вообще на тот момент я была в жутком восторге от того как он пишет)))немного воображения и крышу сносило)))) даже не знаю какая бы сейчас была реакция от чтения его книг))))
     
  8. Чет мне каца, что у тебя такая же реакция и сейчас была-бы
    Я тут может месяц назад, после разговоров на эту тему, решила возобновить чтение этого опуса
    Нууу....в этот раз я дольше продержалась)....но там на каждой полстранички такая оргия, где столько тел, столько персонажей...и каждый друг друга во все места
    У меня вестибулярный аппарат отказывается воспринимать такое количество мельтешений за минуту чтения
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru