Почему хочется секса после пьянки?

Тема в разделе "Мужские разговоры", создана пользователем glaz, 12 дек 2008.

  1. Experience,
    И правда...Куда я лезу...Вы же всё сами прекрасно знаете..

    Каролина,
    У Вас отменная память..Мне б такую...
     
  2. :donkknow: Какая свадьба?!!! Зачем нам свадьба?!!! Кто залетит?!!! Куда?!!! Небыло такого?!!! Врут всё злые люди! Тебе вот,свадьба с детьми сейчас нужна? И мне никогда не нужны...Наговаривають на меня...angel)

    Сюзанночке.По секрету.
    Сюзанночка.Молодца:friends:.Хорошо отлаиваешься.Заглядение прям.Щазззз и меня рвать начнуть на клочки и метать по закоулочкам;).
    А пиво пей,коль желание есть.И вино с шампанским пей,и водку,если захочешь.Организьм,ежли здоровый,сам скажет когда хватит.А не скажет - судьба такая.Только не вини никого в своих неприятностях потом.И три раза подумай,прежде чем с кем -то за стол(машину,подоконник в подъезде,скамейка в скверике...) садиться.От души советую.Все мы через это прошли и никто тебе зла не желает.
     
    3 пользователям это понравилось.
  3. Так вы чем проблема? Развивай. Только вот алкоголь этому делу - ну ни как не помощник.
     
  4. Но и не вредитель))
     
  5. вредитель.
    Статья из инета:
    Употребление в большом количестве спиртных напитков подростками приводит к нарушениям кратковременной памяти в будущем, считают ученые.

    Группа ученых провела исследование, сравнив в тестах на память 26 употребляющих в больших количествах спиртные напитки подростков и 34 непьющих подростка. На конференции по психологии в Британии эксперты заявили, что употребление спиртных напитков в подростковом возрасте препятствует развитию умственных способностей.

    В исследовании приняли участие студенты в возрасте 17-19 лет, в период, когда мозг еще продолжал развиваться. Ученые выяснили, что подростки, которые злоупотребляют алкоголем, запоминают на одну треть меньше информации. Также, по мнению специалистов, алкоголь способен оказывать влияние на умственные способности, так как мозг еще продолжает развиваться в таком возрасте.

    По мнению специалистов, употребление алкоголя в подростковом возрасте наносит серьезный вред памяти и умственным способностям в будущем. Эксперты советуют родителям обратить внимание на эту проблему и по возможности стараться предотвратить ее.


    Хоть наша Сюзанна и не подросток уже, тем не менее.
     
  6. Мнение специалистов распространяется на подростков, а Сюзанночке уже 22 года.
    100% запомнить вообще никто не в состоянии, при самом тщательном подходе оседает в лучшем случае 35 % сказанного.

     
  7. Да хоть все сорок.
    А насчёт памяти, даже такая мелочь, казалось бы: "напились вчера, а о происходящем друзья рассказывают, т.к сама/сам ничего не помню....."
    Кстати вот и о сексе после пьянки тоже.
    На пьяную голову ух как тянет, а как трезвый/трезвая, так множество проблем с этим делом. То "не могу решиться", то "боюсь признаться", то ещё что-то... (да хоть темы форума взять за пример)

    О работе организма я вообще молчу.
    Вобщим ничего хорошего. Меру во всем знать нужно.
     
  8. Это другое.
    Эт точно, а то у меня и памяти уже остаться не должно так как я каждый день пью.
     
  9. Experience,
    Забыла уточнить, что именно пьёшь каждый день.))
     
  10. ))
    Вино в основном, к обеду и к ужину, бутылка в день спокойно на нужды трудящихся уходит, иногда пиво, если пища жирная то и сто грамм бывают, так уже практически лет 7)).
     
  11. Experience,
    выпивать с мясными и рыбными продуктами порядка бокала вина в день считается даже полезным для здоровья. для пищеварения.

    вот больше - это уже спорный вопрос.
     
  12. Не нужно говорить о вреде алкогола, т.к. даже умные дядьки с учеными степенями не могут к общему знаменателю прийти. А уж о пользе алкогола темболее говорить не нужно. Я вот лично считаю, что пользы нет никакой, только вред. Тем не менее, люблю в пятницу водочки попить :smile:

    А секса после (а лучше было бы назвать не "после пьянки" а "по пьянке") хочется потому, что при алкогольном опьянении снижается критичность восприятия происходящего, а также снижаются требования к себе и окружающим.
     
  13. А я думала совсем бросил)), как завещал вeликий Жданов))
     
  14. Experience,
    а Вы не в Москве живете?А то бы встретились,винца хряпнули бы...
     
    1 человеку нравится это.
  15. Нет не в Москве))
     
  16. это вы так от алкоголя отучаетесь?
     
  17. Хехе... Ишь ты, помнишь...
    Бросал "совсем" на месяц. Многое осознал, на многое смотрю теперь иначе, могу делать осознанный выбор: пить или нет. Если хочешь подробнее - могу тебе расссказать :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  18. только вот и качество секса тоже снижается....:sorrry:
     
    1 человеку нравится это.
  19. Бокал шампанского. )
     
  20. Ну про желание секса во время опъянения это всё понятно. Про желание его после пъянки тоже в общих чертах.
    Зато вот давно замечено, что лично у меня после хорошей попойки наутро чисто физически маленького друга не успокоить. Т.е. вроде даже и секса не хочется, как такового. Просто беспричинный стояк железный, причем чем чудовищней похмелье, тем необоримей и дольше вся эта фигня продолжается. Не помогает ничего, минут через 10-15 опять как штык, сколько не кончай - часа по три после сна продолжается.)
    Кстати поинтересовался у своих знакомых на предмет наличия такой странности и около половины также подметили за собой аналогичное явление. Интересовался у нескольких знакомых врачей - в чём прикол? - и никто рационального объяснения дать не может.)

    P.S. Так что ближе к старости рецепт, альтернативный виагре, у меня уже в кармане :smile:))
     
  21. Осталось найти хорошего циррозоведа. Тьфу, тьфу, тьфу.......но думаю, дозы придется увеличивать, там, я слышала, тоже сосуды...
     
  22. Как известно алкогольное обьянение это кислородное голодание головного мозга - этиловый спирт вызывает слипание эритроцитов с последующей закупоркой мелкий сосудов: кислород не поступает в мозговые ткани и получаем опьянение.
    В этом случае наиболее страдают сосуды наиболее отдаленные от сердца, т.е. ткани ступней ног, пальцы рук. Именно поэтому наутро у нас часто немеют пальцы а у алкашей со стажем не слушаются ноги. т.е. не то что бы просто не слушаются а реальное ощущение что их нет, а какое простите должно быть ощущение если кровь туда не докачивается. Между прочим примечательно что старым алканавтам ампутируют конечности.
    Итак - в следствии закупорки капилляров отдаленных от сердца тканей и падением кровяного давления там повышается кровяное давление в более доступных участках - т.е. в члене. Все таки член ближе к сердцу почти на метр:smile:))))
     
    1 человеку нравится это.
  23. практические советы
    Новый год: инструкция по эксплуатации / Советы по красоте и здоровью


    лирически-литературное отступление с примерами
    Хуан Бас - Трактат о похмелье
     
    1 человеку нравится это.
  24. Не, это я уверен процентов на 95 из-за того, что они куряги заядлые. Редкий алконавт не дымит :smile:)
    Ну тогда и во время пъянки стояк должен быть нереальный! )
     
    1 человеку нравится это.
  25. Тоесть оочень очень заядлые старые алконавты становятся евнухами? Нет, теперь я точно пить не буду)
     
  26. Ну тогда станешь стрым непьющим, но серамно импотентом))
     
    2 пользователям это понравилось.
  27. Experience,
    вот жеж чёрт (
     
  28. Тю, шо за название темы? Мне вот и пьянки и секса хочется. И всё равно, что до, а что после :kruto:
     
  29. От употребления и злоупотрбления раняя импотеция начинается. Организм это понимает, и пытается успеть доразмножиться.
    Трезвеники мужскую функцию до глубокой старости сохраняют, но с годами желание падает.
     
    1 человеку нравится это.
  30. А где у этого самого организма понималка располагается?

    От курения и много от чего ещё, ранняя импотенция также развивается, однакож тут организм предпочитает молчать.

    Во многих вариантах встречал мысль, буд-то организм чувствует скорое умирание и оттого желает скопироваться. По моему это казуистика - по такой аналогии всех попавших в реанимацию тоже стояк должен мучать. К томуж есть люди которые десятилетиями умирают от бодунов, да всё никак не помрут - организм перестраховывается чтоль каждый раз? :smile:
     
    1 человеку нравится это.
  31. Проверено на собственном опыте?))
     
  32. Ну всё тогда сходится. Не успел "скопироваться"- получай очередной шанс ;)
     
  33. На опыте хороших знакомых.
     
  34. Импотенция бывает по разным причинам (диабет, неврологические расстройства, сосудистые заболевания, гормональные нарушения, травмы, стресс невроз, депрессия, побочные явления от приёма медикаментов), но никогда из-за простого употребления алкогольных напитков, так бы давно всё человечество вымерло, так как в прошлом пивом и вином утоляли жажду, ибо сырая вода была гораздо опаснее, а такого чуда как бактрии и микробы ещё не видели (микроскопов нема) не там причинно следственная связь углядывается.
    Кстати после опрации (под общим наркозом) тоже оченно хочется))
     
  35. да?...интересно так)))...не помню таких ощущений...помню, что голова кружилась...и вот блевать хотелось, эт точно))))
     
  36. make me sway,
    Ну а всё же если ближе к теме? Судя по некоторым сегодняшним Вашим сообщениям, можно рассчитывать на экспертное мнение? ;)

    Бога ради извините за нескромность ;)
     
  37. vava,
    блин, да хочется конечно...и секса...и подраться....и еще по одной....

    не похоже на какие-то особые химические процессы)), просто появляется ощущение всевозможности, вседозволенности, вседоступности......в этот же винегрет бросаем притупление всяких мыслительных процессов...и пробуждение животных инстинктов))

    в общем, не надо так пить)))
     
    1 человеку нравится это.
  38. make me sway,
    Подписывась под каждым словом, ибо переживалось не раз. Вот только с возрастом и стажем несколько трансформировалось, продолжая оставаться сумбурум.
    Помните "Обыкновенное чудо"? Слова Короля?
    "Хочется или музыки и цветов, или зарезать кого..." ;)
     
    1 человеку нравится это.
  39. Я не про женщин говорю.
    Как женщина же могу сказать, что мне и с обсуждаемого тут бодуна, так же блевать хочется, голова кружится, и ни о каком сексе и речи быть не может... а вот после сильнейшего выброса адреналинa, хочется ужасно)))
     
  40. ну вот...мужчины, у них какой-то более приятный отходняк-организм в боеготовности)))
     
  41. Ну так женщины всегда могут, но не всегда хотят))
     
  42. злоупотребление алкоголем може вызвать все это.
    Зы. мужики непьющие выглядят сипотней чем пьющие если брать одни возраст.
     
  43. Что может вызвать алкоголь к сожалению науке не известно, вот жизнь точно может стать причиной всего этого, а если ты догадалась, то почему тебе ещё нобелевскую премию не дали?
    Ну что за фантастика, симпотнее выглядят те кого природа симпотностью наградила, алкоголь тут не причём))
    P.S. А женщины непьющие тоже симпотнее? Ты, кстати, пьёшь?
     
  44. Нет. Зачем?

    с возрастои еще как причем
     
  45. а что такое с возрастом происходит ? :smile:))
     
  46. заспиртуются изнутри, и не будут стареть))
     
  47. У нас говорят так: "пьяная баба - ***** не хозяйка"
     
  48. Ура! Не хозяйка! Я так рад!))
    А вопшэ у звезды должен быть хозяин, а не хозяйка)
     
    3 пользователям это понравилось.
  49. у вас)))).....ну, знаете ли ет тоже не всегда верно, не всем же сразу после вливаний безразборного секса хочется, а ежели секса и хочется, но с любимым своим человеком, например!...как то сразу по особенному начинаешь на него смотреть...
    так что...как там у вас...это не есть всегда правда)
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru