Она не рассталась с бывшим

Тема в разделе "Любовный треугольник", создана пользователем Dr. House, 15 дек 2008.

  1. Здраствуйте! :smile: Сразу к делу...
    Познакомился с девушкой в одной онлайн игре... Как то начали много общаться, интересоваться друг другом и тд... Зашло настолько всё долеко, что после 2ух недель общения, даже не видя фотографий друг друга, мы признались друг другу в любви o_O (Это очень сложно обьяснить...) Было очень много эмоций... Потом конечно же обменялись фотографиями... И тогда решили встретиться... Но проблема была в том, что мы живем в разных странах... я в Литве, она в России... Это мы знали оба... Но всёравно настойчиво для себя решили что встретимся... Всё как бы супер и так далее... Прообщались 2 месяца... и... Получилось так что мы солгали друг другу... сейчас обьясню... Когда мы только начали с ней общаться, я сказал что на тот момент мне было 18 лет, а она сказала что ей 20... в самом деле мне было 16 ... Теперь мне 17, а ей 21... Это косяк с моей стороны... В чем заключался ее косяк... Она мне говорила что рассталась со своим бывшим парнем до нашего знакомства... А в самом деле не рассталась... во лжи мы прообщались 2 месяца.. после чего я сказал ей свой настоящий возраст... она была немного потрясена, но общаться мы продолжили... Всё номана вроде бы.. И вот она мне говорит правду... Я просто в шоке был... Как всегда вечером после, того как она пошла гулять я думал... долго думал.. и когда она вернулась я ей сказал "Либо ты общаешься со мной, либо с ним, делай выбор" она мне "Уже сделал, я хочу с тобой общаться и с ним сегодня рассталась" Я поверил... (С этим человеком она была 4 года (!!!)) Но это конкретно изменило меня... то что она сказала что рассталась, я верил только на короткий срок... Я начал ревновать её к каждому дереву и так далее... И один раз сделал ошибку... Я проследил за ней ( не спрашивайте как ) ... С того момента пошло всё еще хуже... Это был 3й месяц общения... Всё было просто ЖОПА... мы ссорились каждый день... Дошло до слов.. "я не знаю люблю ли тебя, и не знаю люблю ли "бывшего"" Как же было больно.. а я ведь реально ее люблю... Она сказала что не встретимся... а всё это время я за ней бегал... очент сильно и надоедливо.. и понял что чем сильнее бегаю за ней, тем больше она отдаляется... Поменял тактику... стал относится проще ко всему... никаких ласкательных слов в ее адрес... Но потом мы помирились... на короткий срок было всё супер.. снова планы на будущее, жажда встретиться... В один день.. Ей было плохо... мы общались в асе и мне срочно надо было уйти... я ушёл, а она обиделась и сама вышла... а в тот день у нее болело средце.. и вот пошло поехало.."иди развлекайся, мне и так плохо а ты уходишь бла бла бла", а я за нее волновался и написал в асю, как о ней безпокоюсь, а она вот так вот и вышел с аси... она написала мне смс.. извинилась и попросила зайти в асю.. я зашёл... и тут "я хочу к тебе" я спросил, "а какие у тебя планы на тот месяц, когда ты ко мне хочешь приехать" Она: "пока никаких" ... Не ну честно я нифига не понял... опять же ссора... начали общаться, как друзья... и снова я затупил.. ревность и всё такое = / ... и еще когда она рассталась с бывшим она сказала что ей сейчас никто не нужен и тд... но это на время.. и вот день назад она мне говорит "Ты еще ребенок... я тебя не люблю, а люблю бывшего... мы не можем быть вместе... из-за возраста.." я спросил "если бы я изменился бы, то у меня появился бы шанс, она "ты не изменишься... я живу сегодняшним днём и сказать тебе "ДА" Не могу... пока не могу... так что я говорю "НЕТ" ... Блин снова отчаяние =(( Я туплю =( знаю... Но что мне делать сейчас... я пытаюсь меняться.. на мой взгляд у меня всё получается... Но захочет ли она отношений... И нужен ли ей я... Есть ли у меня ШАНС ? Пробовал расставаться, не получилось... Не смог... у нее тоже... она мне пару раз говорила... но цепляясь за слова, мы не расставались... Помогите народ... Я реально ее люблю... Ах да.. когда она говорит мне что не любит - это вроде бы ничего не значит, т.к. другому человеку, т.е. моему другу она сказала, что меня любит, когда я ей это сказал.. она просто запарилась.. и таким тихим голосом сказала "да, это правда" И что то мистическое даже тут присутствует... Если бы не солгали тогда друг другу, то ничего не выло бы.. хех... Вот такая вот история...
     
  2. Ответ: Нужен совет.

    Честно тебе скажу, у тебя перебор эмоций и не потому что, ты переживаешь очень, а потому что в тебе играет юношеский максимализм, пару лет еще и сам бесился когда мне так говорили. Во-вторых, нельзя любить на расстоянии когда ты с ней никогда не виделся... ну нету такого, тебе достаточно будет с ней увидеться и скорее всего встретиться один-два раза и все эмоции погаснут, поверь...
    Ты ее не сможешь забыть, пока не увидишься и ничего не решишь это точно.
     
  3. Ответ: Нужен совет.

    Вопрос заключается в другом ;)
     
  4. Ответ: Нужен совет.

    Есть ли шанс? шанс есть у каждого в этой жизни...НО...начинать свои отношения со лжи... - себе во вред, доверие у вас уже хромает, да и все-таки думаю что еще немного и она начнет задумываться о семье, и о детях. отсюда вопрос: ты сможешь все это потянуть? нет...ах, ну извини тогда...не твой вариант... извиняюсь за колкость...да и передапы эмоций такие у вас - что будь здоров...
     
  5. Ответ: Нужен совет.

    Так вы виделись хоть раз?
    Если нет, то есть только одно решение всех проблем - продай компьютер и выйди на улицу! За пределами твоего дома есть огромный, прекрасный мир, где есть огромное количество разных людей и в том числе НАСТОЯЩИХ ЖИВЫХ девушек, которых можно потрогать, которым можно заглянуть в глаза и просто слышать интонацию голоса и видеть мимику.
    То чем вы с этой девушкой занимаетесь называется вербально-церебральный секс. Выйдешь на улицу и поймешь что можно еще заниматься и обычным ЖИВЫМ сексом xa)

    Не, ну честное слово, это же уже кошмар какойто. Скоро и правда вырастет поколение людей, которым реальный мир не будет так интересен как веселые картинки на мониторе, а для выражения эмоций будет достаточно смайликов и капса...
     
  6. Ответ: Нужен совет.

    компутер плохая весчь.... иногда мне его за это охото выкинуть в окно.
    аффтор, на самом то деле всё куда проще, чтобы этот кошмар закончился жми Alt+F4.
    Можете со мной бесконечно спорить, но я то знаю,что любовь по интернету иллюзия, проходящая с первой встречей.
     
  7. Ответ: Нужен совет.

    Девушки изначально видят в парнях отца своих детей, главу семьи... это значит что возраст для них имеет большее значение, сейчас ты для нее маленький... а следовательно и шансы у тебя такие же, но конечно же все зависит только от тебя
     
  8. Ответ: Нужен совет.

    согласен, по моему убеждению, в идеале девушка должна быть младше года на 4
     
  9. Ответ: Нужен совет.

    в идеале девушка и парень должны друг друга любить как Ромео и Джульетта))
    но говорить что любишь девушку не зная ее, ну или думая что знаешь, глупо...
     
  10. Ответ: Нужен совет.

    В идеале должно быть так,но это очень редко случается,к сожалению...В основном любит так только кто-то один,а другой-лишь позволяет себя любить.....Но бывают и исключения!
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru