Как намекнуть девушке что ты хочешь серьезных отношений

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Shitsugai, 15 дек 2008.

  1. Вот такая вот проблемка
    У меня есть подружка,:flowers: в которую я влюбился поуши(назвал ее подружкой только потому что сейчас наши взаимоотношения больше смахивают на дружбу чем на чтото посерьезней). Так вот, познакомились мы случайно, у нас с ней есть общие друзья, после чево начали немножко общятся онлайн:
    То ей нужна была помощь с моей стороны (оба увлекаемся фотошопом), то мне нужен был ее совет, ну или просто болтали неочем.
    Редко виделись в реале из-за нечастых встреч с общими друзьями....но и когда виделись, общялись оба неособо охотно....может из за непривычки или стеснительности обоих...или занятости чемто другим.:wallbash:
    Но оставались хорошими друзьями, а в последнее время я просто немогу неочем другом думать, кроме как о ней :love:.....и это уже продолжается довольно долго....мы по прежнему очень мило общяемся....я успокаиваю ее когда она в плохом настроении она тоже беспокоится за меня. Но как бы я ни старался, делая комплименты, говоря ей что она для меня много значит и.т.д. незамечаю что-нибудь подобное в мою сторону, все остается на том же уровне....
    Подскажите пожалуйста что мне в таком случае делать?
    Может прям в лоб признатся ей в любви?

    PS: она комплексует из-за своей внешности, но мне то на внешность плевать, ну я не сказал бы что она страшная или фигура у нее некрасивая, на мой взгляд все идеально.....но может из-за этого она меня непринимает?
     
  2. Ответ: Как намекнуть девушке что ты хочеш серьезных отношений

    Вообще то в таких случаях советую не говорить, а делать. Но в вашем то возрасте можно и в лоб предложить встречаться xa) Тут уже фифти-фифти
     
  3. Ответ: Как намекнуть девушке что ты хочешь серьезных отношений

    Неужели такая сложная ситуация :donkknow:
    Наверно прийдется разбиратся самому:sad_2:
     
  4. Ответ: Как намекнуть девушке что ты хочешь серьезных отношений

    Наоборот сама тривиальная :kruto:
     
  5. "Будь моей женой" или как вариант - "Выходи за меня замуж ":smile:
     
  6. Эй! Gelsing, ты слишком долго плавал...
     
  7. ну и кто какие варианты предложит)))
     
  8. Однозначно надо предлагать встречаться, потому что в противном случае когда нибудь ты получишь от нее сообщения "извини мой друг, но у меня появился парень и мы с тобой не сможем теперь видеться".
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru