Существует ли девушка, которая сможет меня понять?

Тема в разделе "Парень ищет девушку", создана пользователем WoAnerges, 15 дек 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Люди должны думать хоть не много!!! Мир не должен быть идеальным, и в правду тогда бы стало жить скучно!!! Но все же, должно быть все в меру!!!
    А на счет тем "девственность" и т.д. не вижу тут ничего такого, некоторые люди знают, не которые не знают, вот и обсуждают это все в интернете.
    Не у все люди могут рассказать все кому то ближнему или товарищу, а ему легче когда советуют в интернете! и т.д.
     
  2. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    У нас спасибо после 50 постов ставить можно, кажись...)))
     
  3. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Да мы тут не про то говорили, после скольких постов, говорили в каких случаях!!!
     
  4. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb, ты прям моя родственная душа!
    Мне кажется, тема давно уже вышла за рамки...Давайте ее в раздел с философией перенесем...=)
     
  5. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Insomnia,
    Ты не прав, парень. Я все еще не нашел девушку, которая меня могла бы понять...
     
  6. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Странно. На фото- потрясающая девушка. Ты б в профили, что ли, заглядывал.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Скажу тебе как парень парню-не грузи мозги дамам!!! Пофлиртуй, пришли нежное сообщение, подари алую розу! Не спаришивай о высоких материях на первом свидании и все у тебя будет хорошо, тем более что мальчик ты симпатичный.=)
     
  8. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Insomnia,
    Мы уже не допотопное общество, с повязкой на бедрах и палкой-выручалкой от зверей. мы должны мечтать о высших ступенях, чем те на которых мы стоим. для кого-то совпадения числа 3,14 во всем в этом мире - высокие материи, а для кого-то банальная, давно изученная реальность. человек, стоящий на своей ступеньке и радующийся, что все у него в жизни хорошо, и боящийся пукнуть, чтобы не разрушить свой полуфантомный мирок случайно, в котором все так, очень даже не плохо получилось.. Разве это Человек? Он для меня не лучше и не умнее того дерева, которое я вижу каждый день, у которого те же невоодушевленные принципы симбиотического существования.



    Жар-Псина,
    спасибо - мне и аватарки хватило, чтобы понять, что у него в голове.



    Вы уверенны? у вас есть опыт существования в таком обществе? Или это просто ваши иллюзии, вызваные страхом перед тем, что уважать сильно будут высокоразвитых, а не многобанковимеющих, уважать просто, будут простых людей, которые тоже делают свое любимое дело. хотя, вскоре всех заменят машины. это случится вскоре изза:
    1. намного дешевле. настолько дешевле, что прибуток от дела может давать еще +50-70.
    2. намного легче обслуживание. ненада страховки, никакой ответсвтенности.
    3. большая точность и надежность.
    4. меньше пространства.
    5. работа намного быстрее.
    вскоре машины заменят все уровни рабочих сфер. и за что тогда будут уважать вас?
    вы думаете, я просто так это спросил?
    пора уже открыть глаза, и сказать себе, что что-то тут не так, и само по себе оно не возникло, и само по себе ничего не движется. всегда должна быть стартовая сила. и она откуда-то всегда берется. и не угасает. а вы наивно смотрите доктора хауса, и радуетесь жизни. вскоре вы будете смотреть сериал "доктор XZX-nn4502" про робота-хирурга. 2 месяца назад, мать моего знакомого сократили с работы, как и еще 200 человек где-то, на одном заводе. и всем наплевать, что у нее 5 детей. так что смотрите "живого доктора хауса" и спите сухими. все будет хорошо. а как иначе-то(?) признаюсь честно - это не обратимый процесс. и никто ничего не изменит, потому что деньги, не имеющие ни души, ни ума, ни Бога за спиною, прават миром. И сила их только в том, что мы воображаем, что они - сила. но это только наше больное воображение.
    ну да ладно. я сьехал с темы.



    из-за автоматизации "на" изготовительно-заготовочном комплексе



    простите за очепятттттки - ночью плохо пишется. (:
     
  9. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??


    Во-первых, я неуверенна, что по моей аве ты смог заглянуть в мой "богатый внутренний мир", а во вторых я уже вообще начинаю думать, что тебе не нужна девушка, тебе нужна муза, которая будет называть тебя мой гений и радоваться каждому слову, которое произнесут твои божественные уста...
     
    3 пользователям это понравилось.
  10. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Ещё раз повторяю для тебя- Инсомния - очаровательная девушка. Пол прописан в профиле. Фото есть на форуме:
    https://forum.mlove.ru/showpost.php?p=533322&postcount=204
    ты хоть потрудись понять, кто перед тобой, ведь сел в лужу уже и продолжаешь в том же роде.
     
  11. #61 DarkDestroyer, 21 дек 2008
    Последнее редактирование: 21 дек 2008
    Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Вы знаете, страх у меня иллюзии не вызывает...
    вообще пища для размышлений неплохая, предоставляю возможность вам самому в них разобраться.
    машины это конечно сложный вопрос, но их еще кто-то должен спроектировать.
    признаюсь честно сериалы вообще не смотрю (:
    Кто-то говорит о идеале? Это недостижимо. Я говорил лишь о недостатке взаимопонимания в мире.
    в чем то ты прав...
    но те же самые машины, ини ведь призваны улучшить нашу жизнь изначально? а получается ведут к сокращению рабочих мест, на лицо не совершенство экономической системы в этом случае, поэтому тут слишком много спорных вопросов о том меняется ли мир всегда к лучшему. И нам это тут так просто не обсудить...



    Повторяю, не считайте меня утопистом, понятие об идеале у меня своё. Я говорил о взаимопонимании.
     
  12. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    WoAnerges,
    Вот ты знаешь пока кроме как рассуждений (причём очень пространственных) я от тебя не услышала, если ты хочешь что - то изменить, то предлагай, а не рассуждай.....одним "бла - бла - бла" ни чего не изменишь, разглагольствовать каждый умеет!
     
  13. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Темы девственность разные бывают. Я говорил "Девственность в 20-25" когда уже от безысходности люди ищут советы на форуме, но я скорее всего не буду такие темы создавать... мне не поможет...
     
  14. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Да что вы все симпатичный, да симпатичный. Это что главное что ли? Смотря какой он человек. Симпатичных достаточно парней, но находятся без девушки. А у не симпатичных :smile:, девушек хоть отбивай!

    Скучная жизнь получается у людей, и никто его не будет уважать, кроме только общаться, за то что он чего то добился!
    Если уже начинаешь добиваться своей высоты в жизни, в первую очередь человек должен быть человеком, а не роботом который тупо за программирован что нужно делать ему каждый день!

    Тут наверно ты в чем то прав, но нет, про роботов, конечно в мире каждый раз что то новенькое изобретается, но в ближайшее наше будущее такого не будет, да бы только будут галографические люди, которые стоят и спрашивают "что вам?", "как вам?" :smile:.. А так человек был, будет и останется!
     
  15. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    это расценивать как оскорбление? или вашу попытку донести скрытый смысл?
     
  16. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    А вот если не знает человек, что ж ему? так и сидеть? пуская создаст, спросит. Да во первых ему скажут что да как! Да и дети заходящие на форум читающие эти темы, будут в дальнейшем знать что делать, и что не делать.
    Может в чем я не прав, ну я так думаю!
     
  17. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Да прав, почему не прав-то.:smile:
     
  18. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    По моему всё уже по 2-му кругу одно и тоже мусолят...
    Зачем давать советы человеку,который зациклин на "гениальной идеи познания миров".

    Тема уже исжила себя и ответ прост "Тут такой девушки нет и пусть ищет другом месте...или в других мирах.где высшие материи и высшие разумы...а мы люди мирские,земные...не одупляем его великий ум.."
    Удачи!
     
    1 человеку нравится это.
  19. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Angei665 я согласен с вами, на подобии этого я и говорил!!!
     
  20. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    Просто доказывать бесполезно человеку,что нужно и других понимать...
    Вообщем я молчу.Всё уже сказанно.
     
  21. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Angei665,
    а меня вы понимаете? возможно, вы нашли свое счастье, но есть еще люди, которые еще ищут и надеятся. но сейчас вы рассуждаете за всех девушек россии, которые могут случайно попасть на этот форум. неужели вы думаете, что все девушки подобны вам? и потом еще добавляете, что нужно уметь понимать, что люди есть разные.

    Insomnia,
    смотрел твое фото. похоже, если это твое фото, в чем глупо не сомневатся, значит ты - девушка.
    и что это меняет? может уже хватит кричать "она девушка, я девушка!"? что это меняет в отношении человека к человеку, в плане взаимопонимания и взаимопомощи? я на этом форуме, значит есть причина. причину можно узнать по названию этой темы. Insomnia на этом форуме, тоже по своим причинам, и что изменит то, что я не буду знать что она девушка? если вся наша дискуссия, это просто рассуждения о разных, многим, вижу неинтересных вещах?

    Fuchs,
    ты почитай назву темы, и поймешь о чем речь. а раз ты решил прочитать решение проблем, а не "бла-бла бла", то читай:
    -делать добро в соотношении к злу, минимум 3:1, максимум n:0
    -понять, что демократией для тебя не предусмотрено никаких прав. вообще.
    -переживать за других не менее чем за себя.
    -не боятся говорить и жить, как свободный человек.
    -не брать кредитов никогда ни в каком банке
    -не покупать и пассивно протестовать против продажи алкоголя, наркотиков (сигареты).
    вот хотябы такое начало сделай. ты все это уже слышал, не так ли? тогда зачем спрашиваешь "а что же нам делать-то?? что же нам делать??? бла-блакать каждый может, а делать то что??"?
    вот, например, делай это. можешь составить свой список - включить в него то, за что тебя терзает сердце.
     
  22. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Странно по названию темы "Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??" Но по вашим рассуждениям, вы хотите найти себе любимую девушку, чтобы вас понимала.

    Уважаемая Insomnia правильно поняла суть темы, но как я выше указал, тема написана так, а вы хотите совсем другого!
     
  23. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    я хочу здесь найти девушку, которая меня поймет. что тут не сходится с темой?
     
  24. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Поспорил я тут с мамой на счет темы, она мне утверждает что тема была поставлена правильно. А я все ровно возражаю :smile:.. Может не понимаю но мне казалось что существует ли такая? ответ существует, ну точного "хочу найти такую, чтобы могла понять".
    Что то я не до понимаю:smile:.
    Ну ладно если я не прав, буду думать так как сказано!!!Сори, значит не понял!
     
  25. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    я тебе обьясню, мальчик.
    "существует" - это гипотеза. теория, базисом которой является всего один фактор ее существования - 6000000000 человек.
    когда "она появится здесь" - это уже будет неопровержимый факт.
    таким образом, для примера можно предположить, что во вселенной 6млрд планет.есть среди них такая же как эта? ответ твой будет тоже "существует"? ведь 6млрд - это просто число, и разумный человек хорошо понимает, что это число ничего не меняет в понятии об 50\50.
    ведь жизнь, это не матиматика, и ее не возможно предвидеть, следуя гипотезе. жизнь - это, как говорил дублер в фильме "what the bleep do we know", это безчисленное количество вероятностей, одной из которых являемся мы.
    теперь понял?
     
  26. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    WoAnerges,
    понимаешь ли.... если ты хочешь найти ЕЁ,надо быть терпимым к другим...а ты тут "не учи меня! да ля ля тополя..."
    С такими темпами врят ли ты что либо найдёшь.... и не надо думать,что я тебя учу...
    Девушки от природы более нежнее и чуток глупее (не в обиду).
    И рассуждать под пение птиц и закат на твои темы уж точно не будет....
    Так что вот так...
     
  27. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    WoAnerges,
    Не хочу тебя раздражать, но я как и Insomnia тоже девушка (но это тебе на будущее)

    А ты оказывается не такой умный, как кажется на первый взгляд, ты простой подросток, который хочет хоть как - то выделиться из толпы....да к тому же с кучей комплексов и обижаешься, как ребёнок, но учитывая твой возраст это в принципе нормально, лет через 5 - 6 это должно пройти....
    Зло и добро вещи относительные я предпочитаю жить по совести и спать спокойно (всем не угодишь)
    Права всегда есть и если ты не умеешь ими пользоваться, то это твои проблемы, а за др. говорить не надо.
    Вот здесь я не поняла кого ты имеешь в виду (если родных и близких, то это естественно),а если постоянно за всех переживать, то можно стать параноиком и закончить свои дни в псих лечебнице...
    Так ни кто и не боится я наслаждаюсь жизнью по полной программе......
    Вот это полный бред (можно вообще выключить свет, накрыться с головой одеялом и ни куда не выходить)
    Вот что касается наркотиков, то в этом случае я с тобой соглашусь, а вот что касается всего остального......бокал хорошего вина или др. качественного алкогольного продукта ещё ни кому не вредил, а что касается сигарет, то посмотри фильм "Здесь не курят" и всё поймешь....
    Я не спрашивала, что НАМ делать (что делать я и так знаю у меня есть голова на плечах и ей не только ем слава Богу) я просила, чтоб ты обозначил, то как сам будешь добиваться, чтоб жизнь стала лучше.
    И что от этого измениться? Меня например бесит, когда люди гадят там где живут, а потом удивляются, что живут в помойке, меня бесит отношение людей к животным и половину народу я просто бы отстреливала, как они отстреливают бездомных животных (это не шутка), раздражает отношение к старикам и т.д.....

    Теперь что касается девушки, которая тебя поймет.
    вот у меня вопрос, а как ты это определишь сидя на форуме ,понимает тебя человек или нет?


     
  28. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    У меня от "Факса" (хе-хе) ну ооочень хорошее впечатление, чего не могу сказать о тебе. Простите за оффтоп, ну не могла удержаться...




    мда...мальчику правда глаза колит...
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    иногда, Факс, лучше жевать, чем говорить. Потому-что можно такое ляпнуть, что больше никогда не вернешь о себе хороших впечатлений от других.

    да неужели??7 может ты из такого далекого села, что и не видел(а), как медведева выбирали. или, вы позволяли чтобы россия вмешивалась в войну с грузией? или напейся в стельку на главной площади, и посмотри, как тебя обкрадут и изобьют до полусмерти правохранительные органы. думаешь у тебя есть права??? знаешь кто ТЫ? ты обыкновенная батарейка. ты рождаешся, полная энергии, которая идет полностью для удовлетворения нужд власти. а потом тебя просто заменят. и никто о тебе не вспомнит.[/quote]

    Insomnia,
    и этот человек, который боится взглянуть в глаза проблемам, которые затрагивают весь мир, оставил в твоем воображении "ну ооочень хорошее впечатление" (с).

    Fuchs,
    канечно! это все бред, поэтому "лучше накройся одеялом", випей пивка, посмотри телек. жизнь прекрасна! и зачем тебе ее менять, ведь, главное чтоб у тебя все было хорошо. нас рать на соседа. и кому какое дело, что умерло в ираке 100 человек вчера? главное чтоб у тебя все было хорошо. не так ли? ;)

    ты уверен(а)? как ты можешь вводить в заблуждение людей, даже не имея медицинской подготовки? ведь ты даже не знаешь, что изначально, в желудке имеется доза алкоголя, в десятых милилитра. это максимум, отведенный нам создателём(или во что ты там веришь). но большее количество, даже один милилитр, попадая в организм, убивает микрофлору пищеварительного аппарата, убивает печень, убивает поджелудочную железу, при попадении в кровь, способно менять полярность эритроцитов, склеивать их, закупоривать капилляры, убивать нервные клетки мозга. каждый раз, когда ты пьешь стаканчик "качественного алкогольного продукта", ты необратимо готов(а) тупеть, умирать, медленно себя уничтожать. возможно, тебе это нравится.

    не хочу тебя осуждать. я уже давно понял, что ты - человек, не способный к самокритике.
    ----------
    Fuchs,
    ответ на последний вопрос:
    у меня есть знания, я изучал психологию, психиатрию, патофизиологию. я много изучил. а еще у меня есть возможность определять внутрений мир человека, общаясь с ним всего одну минуту. даже меньше.
    Fuchs,
    я не хочу больше с тобой общатся, потому что я в тебе не вижу ничего достойного. но все же я надеюсь на тебя.
     
  30. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    WoAnerges,
    Знаешь сначало я хотела тебе написать много чего, но не буду единственное я не Факс (факсы в др. месте стоят), а Фукс не все пишут свои ники на избитом англ.яз., но ведь ты же у нас умный мог бы хоть по картинке догадаться или логическое мышление у тебя не развито?
    Короче говоря ты слишком мал и через чур закомплексован, чтоб с тобой нормально разговаривать....в чем - то мне тебя даже жаль.
    Последний совет не надо строить из себя того, кого ты на самом деле не представляешь.
     
  31. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    о да. не надо из себя строить фукса...
     
  32. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Что и требовалось доказать))))))
     
  33. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Влезу я в вашу переписку и скажу, ты WoAnerges не прав, сколько твоих постов читаю, и не с одним не могу согласится.
    Ты пишешь "ну что понял, мальчик", с вашей стороны я принимаю как оскорбления т.к. я давно уже не мальчик, а подросток который понимает толк в жизни. Я написал что я не понял, и как видишь с я рассудил, в итоге пришел к одному мнению!

    Да наверно тут соглашусь т.к. словами можно человека обидеть т.к., даже если ты его избил не так обидно!

    Тут ты не прав, если ты человек, и ты добился чего то в жизни, то обязательно будут помнить об этом человеке.
    А вот скажи к примеру возьмем Пушкина, обычный был человеком, тоже были плохие стороны, были хорошие, и вот его убили. И сколько лет прошло, а до сих пор помнят, большинство знает биографию многих писателей, их не забыли.

    Люди поделены на 2 категории, одни относятся к этому серьезно, другим это просто по боку.

    Ну это на все известно, ну знаешь люди употребляли, употребляют и будут употреблять алкоголь!

    Если ты изучал психологию, но ты не понимаешь человека, пишешь определяешь внутренний мир человека, в итоге никто не может прийти с вами в единому мнению. А лучше не стоило писать!!!Вы не знаете какой человек, и не узнаете никогда, т.к. во первых я человек меняюсь часто, и к единому вы не придете, по вашим всем постам, не трудно определить кто вы, даже человеку не знающему психологию!

    А тут скажу, вы пытаетесь отбиваться, но у вас не получается, вы хотели одного в итоге как видите вы не получили ответа "существует ли девушка", сначала нужно научиться понимать человека.
    И как было сказано "правда в глаза колит".
    Я написал все что думаю, и останусь со своим мнением!
     
  34. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    WoAnerges, всё в порядке.
    У нас есть часы,старые дедушкины часы,они хорошие,без них невозможны экономические отношения между людьми.
    Время-Деньги.Время.Деньги.Х и Y,где Х=Деньги,Y=Время,
    это не уравнение,это система координат в которой мы все умрем.
    О,мы непременно умрем.
    И это будет лучшее из дел,запланированных на ближайшее лето.
    Всё в порядке. Ты не один. И существуют девочки, и мальчики, и сыр Чеддер тоже существует. Ты действительно все знаешь сам.
    В какую сторону повернется цветок подсолнуха, если на небе будет тысячи солнц? Гинзберг ответил. Он тоже любил задавать вопросы.
    Впринципе,чувак,ты действительно все знаешь,а я действительно не должен ничего говорить.
    Конец бесконечен.
    Ну так вперед.
     
  35. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    [Nv.D]IIoKoPuTeJIb,
    ты постоянно меняющийся подросток, именно потому, что ты учишься.
    тебе кажется, что тебя невозможно предугадать, но тебя уже предугадала заготованая для тебя дорога.

    ну да. наверное ты хочешь сравнить свои достижения с пушкинскими? думай глубже.
    я не употребляю алкоголь, значит я не отношусь к людям?
    скинь розовые очки загадочной романтики:

    Мамай,
    все в порядке. видишь - лодочка с парусами слева немного выше, под пятью сердечками? смотри на нее, тебе станет спокойней. вздохни глубоко и разслабся.
     
  36. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    И в этом ты не прав, жизнь не предугадала какая у меня дорога, потом что я могу ее изменить, и зависит только от человека, по какой дороге он пойдет!
    .

    Ну вроде ты не указал какие именно люди, а сказал в общем, и я тебе привел пример в общем!

    Я по идее сказал в общем, там вроде и понятно!



    И добавлю Пушкин был такой же человек как и мы, он не был особенным, так же учился, то же самое делал что и мы!
     
  37. #87 WoAnerges, 22 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2008
    Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    ну тогда о тебе будут вспоминать. не периживай. будут-будут. ты только успокойся. вижу тебя эта "очевидная проблема" сильно задела.
     
  38. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Мамай,
    мне кажется X Y конкретно для тебя следовало бы поменять местами.
     
  39. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Я не душа в чужих потемках.
     
  40. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Тредстар нам ответит попозже. А пока за хамство он остынет немножко в бане.
     
  41. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Хочется заметить,что товарищ Фукс провинилась не менее,а может и более,чем тредстар.
    Поверьте моему глазомеру и отнеситесь с вниманием к замечанию.
     
    1 человеку нравится это.
  42. #92 [Nv.D]IIoKoPuTeJIb, 22 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2008
    Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Решил обратиться на форум, т.к. скорее всего друзья ему тоже самое сказали что и мы. Если ж они вообще есть!
     
    1 человеку нравится это.
  43. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Существует............Знаешь поговорку:чтобы найти принца надо перецеловать пару сотен жаб?Кто сказал,что в поисках принцессы другая методика?
     
  44. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Да и еще, хочет найти девушку которая ему по душе, которая его поймет. Но всегда получается, искал одну нашел другую, и счастлив с ней
     
  45. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    тебе только кажется, что у тебя есть выбор. Все решили за тебя. Даже если ты вдруг выберешь "другую дорогу", то все равно придешь к тому, чему должен. Независимо от способа.

    а что плохого в том, что он ищет? Главное - поставить цель.
    А вот ваше "Искал одну - нашел другую..." вообще, на мой взгяд, глупо. Значит просто "ищите кого-нибудь".

    а ты уверен, что конкретно твое мнение хоть как-то на него повлияло?
    какая вообще разница, зачем человек написал что-то на форуме, зачем он вообще зашел сюда? Принимай как должное.
     
  46. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    koordinate_of_wonder,
    просто понимаешь,человек же ищет себе пару и это одобряеться сдесь,но при этом он на любезные советы,для помощи говорит "не учи меня жить.."
    да мы не учим,мы советуем ему,чтоб ему же было хорошо...
    А получаеться в итоге что мы злые,а он одуванчик белоснежный...
     
  47. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    Да мне не кажется, я уверен, хочу хорошо учиться, выучусь добьюсь в жизни много чего, не хочу учиться не буду учиться, останусь ни кем. Так что кроме меня не кто не решает как мне жить!
    ГЫ, а смысл что вы сейчас написали, тоже самое что и я "Значит просто "ищите кого-нибудь"
    А мне не нужно его мнение, я написал так как думал. НЕ под кого не буду подстраиваться!
     
  48. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    а разве он просил советов?

    это тебе родители с раннего детства вдалбливали?? Не переживай, все через это проходили..
    ты добьешься чего-то, если Захочешь чего-то добиться, а не если выучишься (Не обязательно, что они исключают друг друга). Потому что я знаю кучу людей, получивших хорошее образование и работающих в магазине, к примеру. и Наоборот, знаю людей, которые учились только в школе, но в жизни чего-то добились. Так что твоя позиция абсолютно незрелая. Развивайся
    а ты думаешь, что будешь ли ты учиться в престижном ВУЗе зависит в большей степени от тебя?
    Ты уже, наверное, и живешь отдельно от родителей и сам себя обеспечиваешь?
     
  49. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    ну вообще-то если он девушку сдесь ищет,значит хочет найти и хочет знать как это сделать...
    Да и вообще его пост говорит о том,чтоб ему ответили...мы ответили,только бестолку...
    Кст.Может ты та самая которую искал он? ведь как я вижу,ты его понимаешь...
     
  50. Ответ: Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb??

    не знаю. В принципе, это не мне решать. Я абсолютно не знаю этого человека и о понимании можно говорить весьма посредственно
     
Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
Общение на MLove.ru