Бывший муж желает смерти

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Оксана1981, 15 дек 2008.

  1. Помогите!!! Муж желает мне смерти, хотя у нас общий ребенок. Он находится в бегах, из 4 лет совместной жизни - 2 в бегах. Я хочу оградить своего ребенка от общения с ним, этот человек психически болен: держа на руках ребенка, он мог спокойно меня бить, морально меня убивал извечными вопросами, изменял и свои измены записывал на телефон.
    Теперь он мне говорит, чтобы я оглядывалась по сторонам - "мало ли что и откуда".
    Помогите!
     
  2. Ответ: БЫВШИЙ МУЖ ЖЕЛАЕТ СМЕРТИ!!!

    В правоохранительные органы и переехать куда подальше
     
  3. Ответ: БЫВШИЙ МУЖ ЖЕЛАЕТ СМЕРТИ!!!

    Во-во,сама себя ты вряд ли сможешь защитить,а если твой муж в бегах,то ему не на руку будут правоохранительные органы!
     
  4. Ответ: БЫВШИЙ МУЖ ЖЕЛАЕТ СМЕРТИ!!!

    Дело все в том, что его поймать никто не может! Если бы все так просто...у меня давно не было бы проблем с ним!
     
  5. Ответ: БЫВШИЙ МУЖ ЖЕЛАЕТ СМЕРТИ!!!

    Так,а каким образом он тебе угрожает?Звонит?Приходит?
     
  6. Ответ: БЫВШИЙ МУЖ ЖЕЛАЕТ СМЕРТИ!!!

    Ну если правоохранительные органы не вариант. Тогда меняй телефон, место жительства, город, место работы, забирай ребенка и беги. Все вопросы разрешимы, и если вы оба будете по России бегать, то вероятность встречи равна нулю.
     
  7. Ответ: БЫВШИЙ МУЖ ЖЕЛАЕТ СМЕРТИ!!!

    А бывают случайности, если подсчитать это все, через какое то время все ровно встретятся...
    Так и в правду он к вам приходит, или звонит ???
    Если приходит, то будет легче!!!
     
  8. Ответ: БЫВШИЙ МУЖ ЖЕЛАЕТ СМЕРТИ!!!

    Уже говорила не раз, что в таких жёстких ситуациях нужно не по форуму разговоры размазывать, а идти в милицию. Неужто не понятно, что так же бесполезно рожать по советам с форумов, ну, я не знаю, аппендикс вырезать и прочее?
    Идти в милицию. Точка.
     
  9. Ответ: БЫВШИЙ МУЖ ЖЕЛАЕТ СМЕРТИ!!!

    То есть,если бы ребенка не было,то такое желание показалось бы вам нормальным?
    Отсюда совершенно не явствует от чего/кого он бежит.То ли от закона,то ли от вас,а может он и вовсе спортсмен.
    Ну конечно же!
    По-моему это говорит только о его отличной физической форме.
    Эээ...извечными?Типа "есть ли жизнь после смерти?","почем фунт лиха?","сколько весит килограмм ваты?","по ком звонит колокол?" ? Это да.Это я понимаю.Это кого угодно выведет из себя.
    Смотреть "хоум-видео" на телефоне-реально извращение.
    Совершенно справедливый,а главное мудрый,совет.
    Ага,уже.
    Вот щас.
    Минутку.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Ответ: БЫВШИЙ МУЖ ЖЕЛАЕТ СМЕРТИ!!!

    я не раз была в милиции, а они говорят-а семья!, мы в эти дела не лезим!!!



    о реальной помощи не прошу!!!
    мужской род всегда будет на своей стороне!
    "спасибо" за советы!!!
     
  11. Ответ: БЫВШИЙ МУЖ ЖЕЛАЕТ СМЕРТИ!!!

    При чем здесь чья-то сторона?
    Изложите толково в чем ваша проблема,подробно,без истерик.
    Сядьте,вздохните поглубже,и напишите,сначала на листочке,по пунктам.
    Вы взрослый человек.
    Что бы вам было проще "говорить с самой собой" задам наводящие вопросы:
    1)Вы с лицом,именуемым вами "мужем",разведены или все еще состоите в браке?
    2)На основании чего вы заявляете,что этот субъект желает вам смерти? Есть ли какие-либо свидетельства этого? (запись телефонного разговора,например)
    3)От чего/кого бегает ваш муж?
    4)По какой причине? Что его к этому привело?
     
  12. Ответ: БЫВШИЙ МУЖ ЖЕЛАЕТ СМЕРТИ!!!

    -в разводе уже 1.5 года
    -очень большое кол-во смс с угрозами, проклятиями, оскорблениями...
    -мошенник
    я думаю этого достаточно!
     
  13. Ответ: БЫВШИЙ МУЖ ЖЕЛАЕТ СМЕРТИ!!!

    "Вот потому, что вы говорите то, что не думаете, и думаете то, что не ​думаете, вот в клетках и сидите"©
    Ладно,не буду комментировать.
    Что следует сделать (как вижу это я):
    1)Проконсультироваться с юристом или адвокатом. Он поможет сориентироваться в нашем Праве и выявить нужные законы,которые были нарушены.Это позволит грамотно составить заявление. Найти юриста/адвоката можете по знакомым.
    2)Собрать все возможные доказательства вины мужа. Медицинские освидетельстования после побоев, смс-ки с угрозами и так далее.
    3)Поднять дело о мошенничестве и "пришить" к заявлению.
    4)С помощью знакомого юриста/адвоката/просто у кого "язык хорошо подвешен" написать заявление,опираясь в его составлении на пункты 1,2,3.
    5)Пойти в отделение милиции, желательно заручившись мужской поддержкой. Возьмите с собой друга.
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Ответ: Бывший муж желает смерти

    Как интересно. Может, уже и не сажают у нас за нанесение увечий, к примеру? Семья ж.
    Либо общалась с крайне некомпетентным сотрудником, либо и не была в милиции.
    Это ерунда.
    А чего просишь?
    Нет, ещё одно забыл, первоочередное: выйти на форум (лучше на несколько) и обсудить всё как следует.
     
  15. Ответ: Бывший муж желает смерти

    А мошенника находящегося в бегах милиция тоже задерживать не желает ,по причине его семейного положения ? Странно . Обратитесь тогда в прокуратуру, а то мож у мошенника вся милиция куплена. ;)
     
  16. Ответ: Бывший муж желает смерти

    Shoora,
    многие пишут про правоохранительные органы. Понятно.
    А многие ли знают, что милиция вмешивается в подобные бытовухи только тогда, когда дошло до ножевых или ещё того хуже? И этому есть веские причины.
    Если человек постоянно угрожает расправой, мужчина или женщина - не важно, - ничего не будет, это простое мягко говоря пустомельство. Если б надо было убить, то давно бы уработал, а болтать все умеют. Возможно, что ему просто нравится, когда кого-то из-за него трясёт круглосуточно. Не более того. Я отработал сотни таких адресов и ни одну ещё не завалили, хотя обещают годами. Чушь. Кто хочет убить или изнасиловать - никогда не будет об этом распространяться.
     
  17. Ответ: Бывший муж желает смерти

    Василисыч,я тебя понял ,и все это мне примерно известно ,но из слов Оксана1981, мне показалось что ее муж в розыске и отсюда неясно, что такие люди тоже милицию не интересуют?
     
  18. Ответ: Бывший муж желает смерти

    Shoora,
    но к телефону то он подходит, не сменил. Может и не в розыске, а так, мелко разыскивается, не очень нужен типа того. И угрожает.
    Человек в розыске - как нарик в подъезде, ниже травы сидит.
     
  19. Ответ: Бывший муж желает смерти

    Василисыч,
    Да просто грамотно заявление составлять надо,что бы у органов не было поводов для "отговорки".
    Конечно же,не исключаю,что и с правильно составленным заявлением могут развернуть,но все таки шанс на проведение работ со стороны милиции повысится,если ты сможешь обосновать (на основании законодательства) и адекватно изложить свои жалобы.

    А если метод подачи материала Оксаны на форуме и в милиции не сильно разнился,то я не удивлен,что её,мягко говоря,послали.
     
  20. Ответ: Бывший муж желает смерти

    Мамай,
    даже если дежурный в это время попросту хотел поссать), то заяву может не принять, т.к. спешит в уборную, так и есть иногда. Тут никакая грамотность не поможет. Милицию интересуют деяния, которые приносят результат для плана, а не для людей. Нас всегда учили не спешить на скандалы, чтобы результатов было как можно больше, типа раненых а ещё лучше убитых, т.к. палка крутейшая. Автору надо трезво обсудить ситуёвину и действовать, а лучше всего переговорить с начальником местного отдела.
     
  21. Ответ: Бывший муж желает смерти

    В милицию обращаться без полезно......
    там говорят,раз вы одна семья-какие проблемы????
    В России с этим делом законы ужасны.....
    есть знакомые-женщина обращалась в милицию,потому что её муж бъёт.....
    а в ответ она услышала....
    Вас же ещё не убили....
    когда покалечат,тогда обращайтесь.
    Смысла нет...
    есть только одно...менять имя и уехать,лучше даже из страны-добрые люди везде найдуться,помогут.Самое главное верьте в будущее и,что всё будет хорошо.
     
  22. Ответ: Бывший муж желает смерти

    бесполезно только глупости писать. И следовать глупым советам тоже не полезно.
    Ты юрист?
    замечание о семьях
    Правильно услышала. Бъёт? Собрала пятую точку в горсть и ушла. Зачем такой мужчина рядом? Если битьё не устраивает, конечно. А ты полагаешь, что семья-это разборки в песочнице? Маама, он у меня пупсика отобрал! Маама, он меня совочком ударил? И каждый раз так вызывать милицию? А мирить кто потом будет? Милиция- средство последнее, применяется в том случае, когда нужно остановить насилие. При этом, скорее всего, последующая совместная жизнь уже не будет возможна.
    Тут так-не устраивает- уходишь. Устраивает? Терпишь и не мажешь по форумам сопли.
    Можно попробовать самой воздействовать на мужа. У меня приятельница была столь убедительна, что с тех пор руку он на неё в любом состоянии остерегается поднимать. Но это вариант очень не для многих.

    Кстати, в теме речь шла о бывшем муже.
    Вероятно, в страну глухих. Или эльфов. Буде таковые существуют в природе.)))
     
    2 пользователям это понравилось.
  23. Ответ: Бывший муж желает смерти

    спасибо за понимание! справлюсь как-нибудь и без милиции.
     
  24. Ответ: Бывший муж желает смерти

    Оксана1981,
    Вы дело делать будете,или вступать в половую связь с волом продолжите?
     
    2 пользователям это понравилось.
  25. Ответ: Бывший муж желает смерти

    Sleeping_Beauty,
    Самое главное не бардак в законах, а в том, что наши люди очень далеки от работы органов и не понимают им сказанного. Я тоже был далёк когда-то, а потом всё очень ясно дошло, когда измордованные жёны в крови ещё - бежали по лестнице за лифтом, в котором мы спускали мужа в наручниках на основании заявления о побоях и просьбы открыть уголовное дело.))))) Аж из машины на ходу вытаскивали своих мужей у нас волоком и готовы были лечь, как перед фараоном, лишь бы мужика расковали, отдали и не остаться одной каждый месяц лежать под новым, авось кто возьмёт.) И так каждый вечер, поэтому нет смысла влезать в дела чужой семьи и тратить время на никчёмную писанину, намного продуктивнее объехать дворы и спасти от нарика или таджика женщину, на которую готовится нападение с нанесением телесных. А жёны сами разберутся.....
    Оксана1981,
    я мог бы посоветовать приобрести электрошок, который отключает на 4-5 минут, стоит меньше сотни.
     
  26. Ответ: Бывший муж желает смерти

    Оксана, спроси сама себя: чем ты виновата в этом? Что натворила? Не давала ли ему чего лишнего? Почему вообще тебя заботят оскорбления? И вообще - нет ли скрытого желания быть оскорблённой, под угрозой? Просто успокой свой ум, перестань волноваться. Все проблемы - между ушами, где геморрой.

    Практически угрозы - ещё не их исполнение. Если угрожает, а не делает, значит, только на то и способен. А раз ничего не грозит, то просто усовершенствуйся отказом от своих страхов.
     
  27. Ответ: Бывший муж желает смерти

    Мне тоже когда то желал смерти..и нашему сыну..Это были всё слова,до дела,бог миловал,не дошло....Но итог печален:желал мне,а вот сейчас у него самого умерла вторая жена,оставив ему свою дочку и двух общих малолетних детей.....
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Марусик
    Ответов:
    53
    Просмотров:
    3.365
  2. ольга лунная
    Ответов:
    67
    Просмотров:
    4.357
  3. i@a
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.907
  4. ВалерияБ
    Ответов:
    36
    Просмотров:
    7.115
  5. Benedetta
    Ответов:
    236
    Просмотров:
    9.561
Общение на MLove.ru